Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DT news
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Страницы: 1, 2, 3
Caustic
Ну это разве что Петруччи оказался таким податливым. Мишаня-то тут недавно в обсуждении FII сказал, что это стало для него хорошим уроком и с тех пор он никогда не позволял лейблу указывать, что и как нужно делать.
andreosokin
QUOTE (Caustic @ Dec 12 2017, 16:19) *
Ну это разве что Петруччи оказался таким податливым. Мишаня-то тут недавно в обсуждении FII сказал, что это стало для него хорошим уроком и с тех пор он никогда не позволял лейблу указывать, что и как нужно делать.


Я практически уверен, что "они расстались" из-за этого аспекта. Ну и из-за денег. В принципе, оба несколько взаимосвязаны.
andreosokin
Кстати, вроде бы пропустили новость:

Listen to our cover of the Rush classic ‘Xanadu’
December 5, 2017
We were thrilled to be asked by RUSH to contribute a cover of their classic track ‘Xanadu’ for the new ‘A Farewell To Kings’ 40th Anniversary Edition, available now! – https://lnk.to/AFTK40thFa
andreosokin
Ребята уже в студии, и пишут демки к новому альбому:

https://www.youtube.com/watch?v=R2d1jEXasDw
Caustic
угу, и спрашивали у аудитории каким им хочется видеть новый альбом. совсем уж ремесленничество какое-то, муза-то где? :-)
andreosokin
QUOTE (Caustic @ Jun 18 2018, 14:57) *
угу, и спрашивали у аудитории каким им хочется видеть новый альбом. совсем уж ремесленничество какое-то, муза-то где? :-)


Муза где-то под бородой у Петруччи. Пора бы уже сбрить, может и музло будет годнее smile.gif
Caustic
DREAM THEATER завершили запись всех партий для нового альбома, выход которого намечен на начало следующего года. Клавишник группы, Jordan Rudess, дал свои комментарии по этому поводу:

«Это должна быть замечательная запись. В ней столько энергии. Я очень доволен всеми клавишными партиями. И, слушая всё это, единственное, что я могу, — так это улыбаться».

http://www.darkside.ru/news/104385/
andreosokin
QUOTE (Caustic @ Sep 13 2018, 15:03) *
DREAM THEATER завершили запись всех партий для нового альбома, выход которого намечен на начало следующего года. Клавишник группы, Jordan Rudess, дал свои комментарии по этому поводу:

«Это должна быть замечательная запись. В ней столько энергии. Я очень доволен всеми клавишными партиями. И, слушая всё это, единственное, что я могу, — так это улыбаться».

http://www.darkside.ru/news/104385/


Судя по этой фотке, ЛаБри:
1) Не согласен с коллегой Иорданом
2) Устал от ДТ и хочет сольный тур smile.gif

А вот Петруччи подсушился и стал лучше выглядеть

Caustic
Клавишник DREAM THEATER Jordan Rudess подтвердил, что новая работа группы появится в конце февраля.

«В настоящий момент мы заняты сведением материала. Звучит все восхитительно. Я очень доволен. У нас сейчас очень, очень-очень сильная энергетика в команде. Мы все очень близки и воодушевлены тем, что грядет. Нам всем не терпится дождаться момента, когда все услышат нашу работу. И все случится уже очень, очень быстро, можно сказать, что все уже за углом».

14 работа группы станет первым для InsideOut Music.
Caustic
Прогрессивные металлисты DREAM THEATER анонсировали выпуск нового альбома. Диск, получивший название "Distance Over Time", выйдет 22 февраля на Inside Out Music. Автор обложки: Hugh Syme.

andreosokin
QUOTE (Caustic @ Nov 10 2018, 03:16) *
Прогрессивные металлисты DREAM THEATER анонсировали выпуск нового альбома. Диск, получивший название "Distance Over Time", выйдет 22 февраля на Inside Out Music. Автор обложки: Hugh Syme.


Искренне надеюсь на хороший релиз, т.к. то, что было после ADTOE, погубило мою веру в DT.
Хотя тизер, который они выложили на Facebook, особо не цепляет. DT многих вдохновили на создание прог музыки, но ничего нового DT уже не сделает. Для этого есть куча молодых команд, которые хоть как-то, но удивляют от релиза к релизу.
Caustic
Да они уже и сами особо не скрывают, что новый альбом - только инфоповод для привлечения внимания к старичкам, которые на потребу слабают что-нибудь старенькое, вот свежий твит:

Speaking of setlists, we will be playing Metropolis Pt. 2: Scenes From A Memory in its entirety on tour next year, don't miss it!

У людей выходит новый альбом, а они в туре собираются играть целиком старый, что тут ещё добавить?
Maximus
И какой-то он коротенькый:
Цитата
Dream Theater
Distance over Time

1. Untethered Angel 06:14
2. Paralyzed 04:17
3. Fall into the Light 07:04
4. Barstool Warrior 06:43
5. Room 137 04:23
6. S2N 06:21
7. At Wit's End 09:20
8. Out of Reach 04:04
9. Pale Blue Dot 08:25
56:51
Caustic
Открывашечка, Untethered Angel:

https://www.youtube.com/watch?v=Y5JTiKN0oqA
Maximus
ну всё ясно..... bad00000.gif
Caustic
ну а разве были какие-то предпосылки к лучшему?
Maximus
Не... все только к худшему.
Caustic
Но если почитать комментарии на ютубе, то это бриллиант, эпик и тд и тп.
Может, они там модерируют, конечно. Но вряд ли.
Maximus
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
12oz. Scarred
Следующий трек Fall into the Light
Caustic
это кто-то просмотры себе накручивает пережаткой.
вот видео с канала лейбла: https://youtu.be/JFxH4kky6z4
Caustic
как обычно, самый слушабельный во всем этом Петруччи.

надо им объединиться с Мишкой, а остальных из SOA взять, будет на отличненько!
Trey
Скрестим пальцы! cool.gif
12oz. Scarred
Неплохо, но ЛаБри все портит
Leagasy
Всем привет. ДТ в Москву приезжает в начале июня )
12oz. Scarred
Цитата
Всем привет. ДТ в Москву приезжает в начале июня )

И тебе привет)) Разве что с народом повидаться, как в 2009. А само мероприятие увы не интересно((
Leagasy
Цитата(12oz. Scarred @ Jan 23 2019, 11:24) *
И тебе привет)) Разве что с народом повидаться, как в 2009. А само мероприятие увы не интересно((

уже 10 лет прошло wacko.gif
12oz. Scarred
Цитата
уже 10 лет прошло wacko.gif


Да уж. Не скажу, что как-будто вчера все это было, да и воды с тех пор много утекло. Но воспоминания, вполне, такие свежие. Даже футболочка, которую специально к мероприятию делали - жива
andreosokin
QUOTE (12oz. Scarred @ Jan 24 2019, 10:11) *
Да уж. Не скажу, что как-будто вчера все это было, да и воды с тех пор много утекло. Но воспоминания, вполне, такие свежие. Даже футболочка, которую специально к мероприятию делали - жива


Кстати, футболка налезла на меня только в прошлом году biggrin.gif нифига не L-ка была
Leagasy
А я до сих пор помню, как с Дндрюхой на чистых прудах ночевали. А был дубак. А мы были молодыми, стойкими ))
12oz. Scarred
Цитата
А я до сих пор помню, как с Дндрюхой на чистых прудах ночевали. А был дубак. А мы были молодыми, стойкими ))

Эх дааа, чистые пруды. Мы правда тогда быстро на метро смылись
Цитата
Кстати, футболка налезла на меня только в прошлом году biggrin.gif нифига не L-ка была

А у меня с размером все хоршо
12oz. Scarred
3й сингл
Caustic
Опять странная ссылка, есть же официальная анимашка. По музыке - самая скукота из трех. Анимация как раз хоть немного спасает. :-)
12oz. Scarred
Цитата
Опять странная ссылка, есть же официальная анимашка. По музыке - самая скукота из трех. Анимация как раз хоть немного спасает. :-)

Когда постил, ничего кроме этого еще не было
Leagasy
Такое, наверное, впервые. Релиз уже 2 дня в lossless на рутрекере, а по сабжу ни одного поста на форуме )
Caustic
В лосслесс только утром сегодня выложили, до этого одни апконверты болтались.

Послушал разок. Слушабельно. Но не увлекательно.
12oz. Scarred
Слушаю, пока нормально идет
M3ga
После первой песенки на ютубе мне в принципе всё и так было ясно.
Чисто ради любопытства послушал весь альбом. Едрить колотить, чуваки, если отбросить ту хрень разной степени хреновости, которую они выложили перед выходом, то всё остальное ведь оказывается вполне себе круто! По крайней мере, это, на мой взгляд, первый альбом со времён 6DOIT, который просто можно слушать и получать некоторое удовольствие, не пытаясь натужно выискивать в песнях что-то хорошее.
Неожиданно.
Caustic
Цитата(M3ga @ Feb 22 2019, 18:49) *
После первой песенки на ютубе мне в принципе всё и так было ясно.
Чисто ради любопытства послушал весь альбом. Едрить колотить, чуваки, если отбросить ту хрень разной степени хреновости, которую они выложили перед выходом, то всё остальное ведь оказывается вполне себе круто! По крайней мере, это, на мой взгляд, первый альбом со времён 6DOIT, который просто можно слушать и получать некоторое удовольствие, не пытаясь натужно выискивать в песнях что-то хорошее.
Неожиданно.

Это да. Но вот у меня произошла интересная фигня вчера - днем я послушал альбом и решил, что слушабельно ведь, хоть и не шедеврально. А вечером случайно в ютубе наткнулся на старый концертничек Liquid Tension Experiment - Live In N.Y.C. и... в общем, в такие моменты прекрасно понимаешь, чего стоят наши потуги услышать и разглядеть хоть что-то в последних альбомх DT. rolleyes.gif
Пигмалион
Привет smile.gif Случайно наткнулся на этот альбом в ютубе и конечно же послушал) И вспомнил про форум.. И DT как они раньше нравились) Честно, их не слушал и забыл о них с того времени как ушел Портной. Слушать после этого альбома, если серьзно, не тянет. А Первое впечатление было такое: что это за ужасный у них вокалист и как я это раньше слушал?) да и сами песни (вокальные партии) какие-то стремные. наверное отвык я оттакой музыки) Все очень очень скушно(
Блин если бы портной был , они бы сейчас может prog rap metal лабали, а Майк куплеты начитывал, ввиду последних тенденций biggrin.gif
Caustic
Баронин накатал очередную восторженную рецензию: https://www.soyuz.ru/articles/1665
12oz. Scarred
Цитата
Баронин накатал очередную восторженную рецензию: https://www.soyuz.ru/articles/1665

Ужас какой
Caustic
Цитата(12oz. Scarred @ Feb 25 2019, 15:00) *
Ужас какой

К сожалению. А когда-то, когда он писал для Пурпурного Легиона, я его рецензии очень даже уважал.

Вообще, по прочтении некоторого количества отзывов, и не только на этот альбом, и не только этой группы, у меня сложилось впечатление, что есть довольно широкая прослойка слушателей, для которых самоплагиат - это именно то, что нужно, именно то, чего они ждут. и Баронин в последние годы это как раз рупор таких слушателей.
Sandman
Здоров мужики.
Сегодня первый раз послушал. Альбом неплохой на фоне парочки последних, но этого мало. Манджини не креативный, а Лябри бесит кое где своим полудыханием-полупением. Послушаю еще парочку раз.
Leagasy
Вот уже почти неделю(?) rаждый день слушаю в машине. Пока не надоело ))
Заметил, что бонус трек, который (видимо) в обычное издание не войдёт, для меня делает весь остальной альбом ))))

еще очень нравится at wit's end
Maximus
Бонус-трэк как раз в обычное издание только и делает шо входит. biggrin.gif
Нафига он бонус если он намертво пришит?))))
12oz. Scarred
Альбом действительно неплох, но только в сравнении с предыдущими шедеврами. Упрощение в аранжировках им определенно к лицу. Звук - жир, Манджини для такого дрим театра подходит. А вот ЛаБри дико раздражает. Причем не сколько голосом, сколько вокальными партиями.
Leagasy
Продолжаю гонять по кругу, как всегда звуковой материал начал материализовываться в отдельные треки и запоминаться как отдельные композиции. Названия специально никогда не запоминал, само приходит позже, но вот At Wit's And и бонус трек слушаю с бОльшим удовольствием, чем все остальное.

Кстати синглы по мере выхода слушал оперативно и чувства были от них примерно такие же как от синглов с Систематик Хаосу - ждешь годами а получаешь хрень на выходе. Все вкусное в альбоме осталось в альбоме, а на синглах весь мусор
andreosokin
Viper King действительно крутой трек, очень порадовал. В итоге любимые Paralyzed и Viper King.
Caustic
вообще самый слушабельный альбом пост-Портновской эры. включил тут в авто по дороге на дачу и местами очень неплохо зашло!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.