Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные футболки Dream Theater.RU
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
badangel
классно!

cool.gif

я с вами!
zubakoff
Цитата(badangel @ Apr 12 2009, 13:14) *
классно!

cool.gif

я с вами!

и это правильно
Iron Mike
А мне чёто не попёр дизайн. Этот номерок ещё как ярлык. Ну и как всегда - чем ближе к концерту тем дороже эта майка будет стоить. Так что я пожалуй остановлюсь на своём же варианте

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Leagasy
То есть будет 2 варинта футболок российского фанклуба? smile.gif Как то несерьезно
Iron Mike
А зачем мне покупать дизайн, который не катит лично для меня? Во-вторых, заказывать ещё и в Киеве. Будто в Москве негде сделать футболку.
Игорь
Цитата(Iron Mike @ Apr 13 2009, 09:43) *
А зачем мне покупать дизайн, который не катит лично для меня? Во-вторых, заказывать ещё и в Киеве. Будто в Москве негде сделать футболку.


М-да! Пошли разногласия. Просто дизайн нужно чтобы был единым, утверждённым. Если эксклюзиыные фанклубные футболки Зубаков запустит в тираж, призываю, господа, давайте заранее рассмотрим варианты и выберем дизайн, который всех устроит. Кстати, Айрон Майк, если есть варианты делать майки ещё в Москве, может часть нагрузки возьмёшь на себя, договришься там с теми, кто этим занимается, что можно выпустить небольшой тираж.
Iron Mike
Я пока не узнавал ещё. Да и зачем мне дорогу перебегать Зубакову. Пусть он занимается своими майками. Я просто сказал, что не вижу смысла заказывать в Киеве и + ещё и то, что не подходит.
Игорь
Цитата(Iron Mike @ Apr 13 2009, 10:01) *
Я пока не узнавал ещё. Да и зачем мне дорогу перебегать Зубакову. Пусть он занимается своими майками. Я просто сказал, что не вижу смысла заказывать в Киеве и + ещё и то, что не подходит.


Ну дорогу Зубакову ты не перебегаешь, так как он сам сказал, что не будет навариваться на участниках форума. И всё-таки узнай по поводу маек у себя там. Если делают это, то какого качества майки, каким способом рисунок на них наносят.
SinSon
В общем, беру 2, данные даю в личку.
А на счет разногласий, - каждый, конечно может выбирать то, что ему больше по душе. Но zubakoff предложил организованный вариант, и достаточно неплохой, на мой взгляд, с точки зрения дизайна и цены, главное чтоб качество футболок и печати не подкачало. Альтернативных организованных (тоже ведь не забывайте, что организация вопроса - определенный гемор, который не каждый на себя захочет взять) вариантов, я пока не вижу, так что останавливаюсь на предложенном.
Caustic
я в раздумьях...

а все же - 407701 будет заменено на что-то вразумительное, или так и останется?

и про женский вариант - будет таки или нет? а то мож и жене буду брать.
zubakoff
Цитата(Caustic @ Apr 13 2009, 17:40) *
я в раздумьях...

а все же - 407701 будет заменено на что-то вразумительное, или так и останется?

и про женский вариант - будет таки или нет? а то мож и жене буду брать.

ЦЫФРЫ ГОТОВ ПОМЕНЯТЬ, НО ПОКА ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ БЫЛО, ПРЕДЛАГАЙТЕ...ВСЁ СДЕЛАЕМ
ЖЕНСКИЙ ВАРИАНТ ВОЗМОЖНО БУДЕТ, СКАЖУ ПОЗЖЕ
Andrey V
Цитата(zubakoff @ Apr 13 2009, 21:01) *
ЦЫФРЫ ГОТОВ ПОМЕНЯТЬ, НО ПОКА ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ БЫЛО, ПРЕДЛАГАЙТЕ...ВСЁ СДЕЛАЕМ
ЖЕНСКИЙ ВАРИАНТ ВОЗМОЖНО БУДЕТ, СКАЖУ ПОЗЖЕ

Убрать их вообще и всё, думаю общая концепция не сильно пострадает smile.gif
Aquatarkus
Кстати, цифры можно поменять на дату концерта.
Leagasy
дата концерта итак приписана там. я думаю что если написать там время проведения. Ну или какой нить девиз нашего форума. Чо нить типа

no to blind believe smile.gif))))))))

Шутка
SashORG
можно вместо этих чисел засунуть числа Фибоначи к примеру)))))))))))))))будет с загадкой, непростые числа smile.gif
Leagasy
можно штрих код нарисовать левый абсолютно.
12oz. Scarred
Код города Москва может?
Leagasy
да нее, я имею ввиду какой нить штрих код с полосками и внизу цифры (сколько их там около 10 что ли)
Vanchous
а в Беларусь Минск можно заказать? очень бы хотелось
zubakoff
Цитата(Vanchous @ Apr 17 2009, 23:33) *
а в Беларусь Минск можно заказать? очень бы хотелось

даффай заказывай, у нас уже из Гомеля есть заказы
Stream
Цитата(Leagasy @ Apr 13 2009, 21:46) *
no to blind believe smile.gif))))))))

а что это значит?
Sandman
Цитата(Stream @ Apr 18 2009, 10:50) *
а что это значит?

belief он имел ввиду наверное.
Stream
Цитата(Sandman @ Apr 18 2009, 10:13) *
belief он имел ввиду наверное.

может и так)
Zigf
Футболка МЕГА! Закзал.

Даже 2 заказал =)
Zigf
И, кстати, цифры я бы оставил. Очень стильно выглядит. И ни на какие другие футболки не похоже. Мне ОЧЕНЬ нравится именно этот дизайн.
Leagasy
Цитата(Sandman @ Apr 18 2009, 12:13) *
belief он имел ввиду наверное.

именно. Сори
zubakoff
ВСЕМ КТО ЗАКАЗАЛ ФУТБОЛКИ, Я РАЗОСЛАЛ РЕКВИЗИТЫ.
Кто не получит реквизиты, просьба написать мне по этому поводу.
Leagasy
в понедельник вышлю рублики
Max of METROPOLIS
Сорри, а ещё не поздно? давно на форум не заходил. Я хочу
kostetych
заказал футболку, реквизиты получил, оплатил....
жду...))
zubakoff
Цитата(Max of METROPOLIS @ Apr 23 2009, 21:01) *
Сорри, а ещё не поздно? давно на форум не заходил. Я хочу

даффай, только до утра у тебя есть время
Irongenek
АА сорри наверно я опоздал((. Хочу футболку или как она там называется..безрукавку. какие Портной носит. Все супер, дизайн и т.п. НО

хочу спец. безрукавку Портному сделать. Все устраивает, хочу заменить только буквы Dream Theater на спине на русские : ПОРТНОЙ. и еще цифры 407701 заменить на дату 06/10/2009. Возможно ли это сделать ? буду очень благодарен....
zubakoff
Майки уже напечатаны, все кто оплатил получат их как и договаривалиь.
Просьба оплучившим, сфотаццо в стильной и красивой майке и запостить сие чудо на форуме.
ориентировачно заказы начнут приходить в районе 10 мая
Zigf
Завтра оплачу. Сколько примерно ехать будет?
zubakoff
Первые в мире фаны получившие футболки...


zubakoff
Цитата(Zigf @ Apr 29 2009, 09:23) *
Завтра оплачу. Сколько примерно ехать будет?

неделю

в настоящее время 100 негров работают над упаковкой и подготовкой футболок к отправке
zubakoff
учитавыя пожелания пользователей данного ресурса
я с моим другом создаю компанию по производству Стильной Рок Символики. В первую очередь конечно направление будет посвящено Dream Theater.
Но планируются и другие группы.
В ближайшее время будут изготовлены Ac/Dc Beatles Depehe Mode Alice Cooper Aerosmith & others...
Основа, футболки фирмы Froot Of The Loom...

Ассортимент расширится.
Футболки, регланы, банданы, бейсболки, кошельки, магниты на холодильник (тоже прикольно), сумки, куртки
и дофига всяких прикольных мелочей по типу
чашки, тарельки, брелки и т.д.

стильный как обычно дизайн и антикризисные цены

SinSon
Исче один счастливый абладатель.

Ivan
Вот еще один счастливый обладатель маек))))
Огромное спасибо создателю и автору маек!


Zigf
Крутота невероятная.
*убежал в банк*
Zigf
Ходил сегодня в Банк Москвы. Мне сказали следующее.
Нужен БИК банка получателя на Украине. И Твой (Зубакова) номер счета. Причем девушка в окошке сказала, что он должен выглядеть 4230*810 или 4260*810. Это мне такая сотрудница попалась или правда так?
Суво ов Анд ей
Шли через МИГОМ. Всё проверено. Через 15-25 мин. тов.Зубаков будет обладатель твоей суммы, да и комиссионные маленькие - всего 20 рублей. 370рэ - и футболка через неделю у тебя дома! Желаю удачи.
SashORG
да этот банк Москвы ваще не пойми чё, я тут тож хотел через них оплатить, так они мне говорят типо минимальная коммисия будет состовлять 700 рублей......я так впал в ахуй, и переправил МИГОМ, так действительно удобно...
zubakoff
Разные отделения я так понимаю, работают по разному. Половина из них калеки. Я кучу платежей получил через БМ, отправляли правда через сберкассу.
Мигом не сильно удобно, но надёжно 100%.
Zigf
Спасибо. Завтра пойду в МИГОМ.
И это...

УЖМИТЕ ФОТКИ!
zubakoff
Товаресчи неоплатившие футболки. Это кидалово, настоящие прогрессивщики так не поступают. diablo00.gif

Andrey V
Назови имена этих негодяев smile.gif
Zigf
Я завтра с утра иду в МИГОМ. В банке Москвы какую пургу несут (см. выше).
zubakoff
Цитата(Andrey V @ May 6 2009, 21:00) *
Назови имена этих негодяев smile.gif

в основном это москвичи, некоторые из них , представители этого славного форума.
не , я то не против, но мне тупо завтра будет не за что отправлять майки... (отправка вышла дороже, но это уже моя проблема)
andreosokin
Игорь, Андрей, вы сначала объясните мне что именно мне указывать при платеже! Иначе деньги пойдут не тому.

Цитата(Zigf @ May 5 2009, 17:17) *
Ходил сегодня в Банк Москвы. Мне сказали следующее.
Нужен БИК банка получателя на Украине. И Твой (Зубакова) номер счета. Причем девушка в окошке сказала, что он должен выглядеть 4230*810 или 4260*810. Это мне такая сотрудница попалась или правда так?


Вот я о том же! Какой БИК у Украинского банка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.