Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки
Форум Dream Theater > Обсуждение проектов DreamTheater.Ru > Глюки и сбои
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nigilist
Такого админа да в президенты.... все пожелания учитывает, что сто не получается объясняет.
Nekto

Вчера сайт не пахал....
Elvis
2Nekto - это уже не ко мне вопрос, а к Дата-центру... Странно, но я вчера много раз заходил и всё работало
KoStick
QUOTE(Nekto @ Apr 14 2005, 00:25)
Вчера сайт не пахал....
[right][snapback]6078[/snapback][/right]


Перезагружай свой браузер. Закрой все окна, дозвонись заново. Мне обычно помогало, когда было такое.
Angelion
Тема про ИнПрог была в разделе "Доска Объявлений"
Ее перенесли в раздел "Общих вопросов"
Но там оставили закрытой.

В итоге - закрыли 2 раза.

Может, кто-нить из уважаемых модераторов откроет ее наконец? ))))
Rage
При попытке создания новой темы появляется следующее сообщение

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав создания тем в этом форуме


Интересно, к чему бы это...



Сорри, все уже работает!!!
Wild
Такая проблема. Вход осуществляется только со второго раза. Это у всех так или какой-то глюк?
Elvis
QUOTE(Wild @ Jul 16 2006, 16:56)
Такая проблема. Вход осуществляется только со второго раза. Это у всех так или какой-то глюк?
[right][snapback]17503[/snapback][/right]


Скорее всего только у тебя. Попробуй почистить кукизы и снова войти.
Zigf
Это не глюк. Просто удалите эту тему!
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...530&#entry19530
DeaDushka
QUOTE(Zigf @ Oct 9 2006, 23:51)
Это не глюк. Просто удалите эту тему!
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...530&#entry19530
[right][snapback]19531[/snapback][/right]


надо было сразу это сделать))
Lake
Странная фигня:немогу создавать темы,пишет что я не имею прва,хоть я и зарегился!!!???
Nauticus
QUOTE(Lake @ Nov 30 2006, 20:23)
Странная фигня:немогу создавать темы,пишет что я не имею прва,хоть я и зарегился!!!???
[right][snapback]20792[/snapback][/right]


Может просто должно пройти какое-то время, чтобы ты стал "своим" (завсегдатаем) и мог создавать темы?...
А так, не знаю...


Лично я не замечал на этом форуме ни одного глюка.
Единственное пожелание - это чтобы была возможность загрузить на одной странице сразу всю тему (например, мне топик о "Боли спасения" было вломно перечитывать, аж целых 13 (или сколько там их?!) страниц открывать...)
KoStick
QUOTE(Lake @ Nov 30 2006, 20:23)
Странная фигня:немогу создавать темы,пишет что я не имею прва,хоть я и зарегился!!!???
[right][snapback]20792[/snapback][/right]


Наберёшь чуток сообщений -- сможешь.
Антиспам стоит
Leagasy
Че за ерунда. Пару тройку раз набирал сообщения, а они пропадали потом, хотя вполне по теме были и без нецензурных выражений. Впринципе модерам не за что было удалять их. Или было?
Kriamlor
QUOTE(Leagasy @ Jan 2 2007, 17:55)
Че за ерунда. Пару тройку раз набирал сообщения, а они пропадали потом, хотя вполне по теме были и без нецензурных выражений. Впринципе модерам не за что было удалять их. Или было?
[right][snapback]21645[/snapback][/right]

По делу мало пишешь, больше половины постов - типа флуд, ты разбавляй, ок? Без обид только!:) Я свои посты некоторые кстати тоже удаляю
dreamer.mas
Вот все думаю: какой умелец сделал так, что нельзя делать поиск по форуму по словам, короче 6 символов? Начинает бесить
Kriamlor
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 3 2007, 14:25)
Вот все думаю: какой умелец сделал так, что нельзя делать поиск по форуму по словам, короче 6 символов? Начинает бесить 
[right][snapback]21705[/snapback][/right]

Это уже к Элвису (Админу). А вообще видимо это от движка яорума зависит, может и поменять ничего нельзя на самом деле... меня тоже бесит это, если честно
Elvis
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 3 2007, 10:25)
Вот все думаю: какой умелец сделал так, что нельзя делать поиск по форуму по словам, короче 6 символов? Начинает бесить 
[right][snapback]21705[/snapback][/right]


Не знаю, откуда взялась цифра 6... Можно искать по словам от 3-х симфолов. Возможно, ты набирал такие слова, которые не встречались на форуме и поисковик не выдавал никаких результатов.

Попробуй слово "тема" ввести для примера и убедишься, что все работает.
dreamer.mas
Когда я вводил в строку поиска выражение "close to the edge" (инфу об альбоме искал) - написало, что выражение короче 6 символов (???)

P.S. Я непьюшшый
Zigf
Ищем "close to the edge" (без кавычек).
Вот что выдало:
"Введённое Вами ключевое слово для поиска, имеет менее 4 символов, или же Вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените ключевое слово."
Elvis
Да, ничто в мире не совершенно

Попробуй поискать расширенным поиском в Яндексе, указав данный сайт.
Alexей
Что-то ссылка на новости про интервью Портного с Ульрихом не работат !
Amorun
Господа, это только у меня помощник не работает или, может, еще у кого?
dreamer.mas
QUOTE(Alexей @ Jan 13 2007, 17:37)
Что-то ссылка на  новости про интервью Портного с Ульрихом не работат !
[right][snapback]22526[/snapback][/right]

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermo...ewsitemID=64790

QUOTE(Amorun @ Jan 14 2007, 20:37)
Господа, это только у меня помощник не работает или, может, еще у кого?
[right][snapback]22697[/snapback][/right]

Какой помощник?
Amorun
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 14 2007, 19:51)
Какой помощник?
[right][snapback]22699[/snapback][/right]


"Мой помощник", который в правом верхнем углу экрана.
dreamer.mas
У меня все с этим помощником ОК.
Amorun
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 14 2007, 23:53)
У меня все с этим помощником ОК.
[right][snapback]22720[/snapback][/right]


Угу! У меня уже тоже заработал.
KoStick
У помощника тонкость есть:
он работает только с тем окном, из которого был открыт, оно должно быть последним активным.
Maks
Админы! Оптимизируйте подгрузку фото с форума под Opera. Не грузит нифига, а вместо открывает страничку с непонятными символами.
вот такую поепень: ╪ рJFIFdd ьWDuckyFB юAdobed└ █Д   └>y
dreamer.mas
Скорее всего, глюк движка (даже могу предположить, почему, но лучше не буду ). И насколько я знаю Invision PowerBoard - это коммерческий движок (разработчикам троекратное фу-у-у), потому исправлять код движка запрещено по лицензии.
AlexUnder
А почему когда заходишь в тему какую-нибудь, а потом выходишь с нее то в колонке "Просмотров" насчитывается два раза. а я ведь только один раз зашёл и просмотрел...
dreamer.mas
При нажатии на поле, где отображается имя и описание темы, защитывается только один просмотр, а если непосредственно на ссылку - два. Прикольно
andreosokin
бывает, что страница обновляется... или кто-то ещё зашёл, пока вы ходили туда-сюда. Вы что думаете, на форум мало народу заглядывает?
AlexUnder
нет, я тогда сам был на сайте. точно.
Grin
Последние два дня иногда Опера выдает критические ошибки, когда захожу на форум. Раз в 2 захода. Браузер выдает критическую ошибку. Такое только с этим форумом. Очень напрягает. Движок меняли?
Grin
ОЧЕНЬ СИЛЬНО напрягает.
dreamer.mas
Это скорее глюки самой оперы, так как в Firefox и даже в осле все отображается нормально. А что пишет при ошибке?
Leopold
А у меня и с оперой всё в поряде.
Какая версия оперы?
Grin
QUOTE(dreamer.mas @ Jun 13 2007, 12:03)
Это скорее глюки самой оперы, так как в Firefox и даже в осле все отображается нормально. А что пишет при ошибке?
[right][snapback]32179[/snapback][/right]

Critical Error.
v.9.21
Leopold
У меня 9.02 - всё ОК.
Проблемы явно у тебя. Ппробуй сменить версию.
Horvat
А меня, например, почему то в Firefox перестали показываться мини-картинки в левой графе списка тем. А то, что любые прикрепленные изображения в Firefox не читаются это уже давно (кто-то писал).
Nekto
снесите плз рекорд посещаемости - липа это. Причём за этот период много форумов на этом движке застрадали такой ботвой. Интерсено почему.
Belof
У меня не то чтобы глюк, скорее- проблема моих кривых рук. Никак не могу прикрутить фотку (аватар). Захожу в "мой профиль", загружаю с компа фотку, причем она ужата до требуемых размеров, вроде бы все нормально- а в результате ее нет. В чем может быть дело?
Nauticus
QUOTE(Bianco @ Jul 12 2007, 15:45)
У меня не то чтобы глюк, скорее- проблема моих кривых рук. Никак не могу прикрутить фотку (аватар). Захожу в "мой профиль", загружаю с компа фотку, причем она ужата до требуемых размеров, вроде бы все нормально- а в результате ее нет. В чем может быть дело?
[right][snapback]34528[/snapback][/right]

скорей всего она всё же не соответствует формату, размеру или объёму...
Amorun
QUOTE(Nekto @ Jul 4 2007, 13:34)
снесите плз рекорд посещаемости - липа это. [right][snapback]33761[/snapback][/right]

Скорее всего, да. Постоянно написано о каком-то огромном количестве гостей: 40-50 человек. Вряд ли, это правда.
Polycolor
Очень хочется поменять надпись "Театровед"...Напрягает немного само слово..
Егорище
Народ, такая фигня: у одного форумчанина никак не открывается сайт фанклуба уже несколько дней, смена браузеров не помогает. В чем проблема, в настройках?
Nauticus
QUOTE(Егорище @ Aug 8 2007, 20:25)
Народ, такая фигня: у одного форумчанина никак не открывается сайт фанклуба уже несколько дней, смена браузеров не помогает. В чем проблема, в настройках?
[right][snapback]37974[/snapback][/right]

Если он может заходить на любые другие, а на этот - не может, то это вэри-вэри странно
Егорище
Вот-вот. И я о том же.
Amorun
QUOTE(Егорище @ Aug 8 2007, 19:25)
Народ, такая фигня: у одного форумчанина никак не открывается сайт фанклуба уже несколько дней, смена браузеров не помогает. В чем проблема, в настройках?
[right][snapback]37974[/snapback][/right]

Проклятье какое-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.