Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мобильник
можете ли вы отказаться от использования вашей мобилкой?
можете ли вы отказаться от использования вашей мобилкой?
Нет. Ты что - я ведь умереть могу! [ 11 ] ** [28.21%]
Да. Мне эта штука и нафиг не надо! [ 5 ] ** [12.82%]
Могу, но не хочу [ 23 ] ** [58.97%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
Floyd
сообщение Oct 20 2008, 12:35
Сообщение #201


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



"Самым большим недостаком здесь является то, что отсутствует как таковая задняя крышка, то есть самому аккумулятор замеменить нельзя, только через сервис после, если не ошибаюсь, после 300000 подзарядок."

Да) Чудовищный недостаток! Самый большой! Всего каких-то 300 000 подзарядок, а потом переться в этот сервис-центр, еклмн))) Даже если зарядки хватает на 24 часа, тебе этого хватит почти на 100 лет. А потом в сервис-центр и еще сто лет)
Лично мне в мобиле не нужны ни фотик ни камера. Для этого есть цифровые фотики. Интернет "не слишком быстрый" - тебе что с него, двд-фильмы скачивать? Этот телефон - именно коммуникатор/органайзер - интернет в нем для проверки почты/блогов/аськи, для gprs и тому подобного. И я считаю, что GPRS и всяческие виджеты типа настройщика гитары, метронома, прогноза погоды, других полезных людям вещей (биржевые индексы, и другая полезная инфа) для телефона в разы полезнее, чем понты типа камеры.
А цену свою Эппл берет не только за бренд, но и за ОЧЕНЬ высокое качество, дизайн и саппорт. Я знаю это на примере своего макбука. Я мог купить такой же по характеристикам ноутбук других фирм, но когда я их юзаю я понимаю, что поступил правильно, не пожалев денег на мак)

Сообщение отредактировал Floyd - Oct 20 2008, 12:37


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Oct 20 2008, 13:16
Сообщение #202


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



QUOTE(Floyd @ Oct 20 2008, 13:35)
........виджеты типа настройщика гитары, метронома......
[right][snapback]74450[/snapback][/right]

О, да!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Oct 20 2008, 15:42
Сообщение #203


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Игорёк, может хватит копировать с сайтов статьи? Это мы можем и сами при желании найти в сети. Занятие этим не сделает тебя умным в чужих глазах.

Сообщение отредактировал Sandman - Oct 20 2008, 15:44


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Oct 20 2008, 20:59
Сообщение #204


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



QUOTE(Sandman @ Oct 20 2008, 16:42)
Игорёк, может хватит копировать с сайтов статьи? Это мы можем и сами при желании найти в сети. Занятие этим не сделает тебя умным в чужих глазах.
[right][snapback]74455[/snapback][/right]


А что такое? Ну хочется и копирую, я умным не пытался показаться. Просто время хотел сократить на написание, поэтому и скопировал.

Floyd.
А если твой Айфон зафиснет или глюк какой, который вариант устранить только с помошью вытаскивания аккумулятора, что тогда ты будешь делать?
Мнений, что мобильный телефон - это просто телефон для звонков и написания смс я уже наслушался вдоволь. Господа, такие телефоны уже вчерашний день. Сегодня мобильный телефон - это симбиоз функций самого мобильного телефона и компьютера. И это устройство будет развиваться именно в данном направлении, но никак не иначе. Камера - это не понты сейчас в мобильном телефоне, а считай как неотъемлемая его часть и можно сказать необходимость. Понтами она была до недавнего времени. Ведь цифровик не будет у тебя под рукой в любой момент, а мобильник будет и никогда не знаешь когда тебе пригодится что-либо снять на камеру. У меня так несколько раз уже было, когда камера мобильного телефона выручала. Поэтому лично я считаю камеру в мобильнике очень полезным и отнюдь не лишним устройством. И сейчас уже мобильный телефон предоставляет полноценные возможности использования интернета, так же как и обычный компьютер, поэтому говорить только лишь о почте, блогах, аське не совсем правильно.
И всё равно я бы не купил себе новый Айфон. Как не крути не стоит он этих денег. Его цена неадекватна. Ты что думаешь, один Эппл берет цену за бренд, за ОЧЕНЬ высокое качество, дизайн и саппорт. Взять ту же Нокию. Она берёт цену абсолютно за тоже, хотя стоят телефоны Нокия намного дешевле. Сейчас я хочу купить себе Nokia N82, а так если будет вариант я с удовольствием куплю новый Nokia 5800 Express Music. Так что НОКИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!! Айфон отстой!!!

А так кому более менее интересна тема мобильников, советую сайт http://www.mobile-review.com/ Здесь я для себя узнал много нового и интересного по данной теме, а также развеял множество стереотипов.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nauticus
сообщение Oct 20 2008, 21:12
Сообщение #205


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1909
Регистрация: 22.7.2005
Пользователь №: 392



QUOTE(Игорь @ Oct 20 2008, 21:59)
Просто время хотел сократить на написание, поэтому и скопировал.

гениально!


--------------------
подпись
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Oct 20 2008, 21:32
Сообщение #206


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Игорь, когда хотят сократить время написания после вставленного текста обычно указывается источник и все. А приписывая в начале что по моему мнению...., мне кажется....., и все такое ты его не сократил я думаю и цель другая была
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Oct 20 2008, 23:40
Сообщение #207


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



QUOTE(Игорь @ Oct 20 2008, 20:59)
А что такое? Ну хочется и копирую, я умным не пытался показаться. Просто время хотел сократить на написание, поэтому и скопировал.

[right][snapback]74473[/snapback][/right]

Тупым хотел показаться?


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Oct 21 2008, 08:38
Сообщение #208


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Мляяяяяяяя........... По теме пишите, а не меня критикуйте. Я вам ещё раз говорю, я именно хотел сократить время написания, а так как у меня была параллельно открыта страница с тем о чём я писал, я оттуда и скопировал. И никаких целей кроме указанной я не преследовал. А источник, если вам интересно, сайт http://www.mobile-review.com/


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bloodsucker
сообщение Oct 21 2008, 11:41
Сообщение #209


слесарь-гинеколог
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1685
Регистрация: 8.1.2005
Из: Красногорск
Пользователь №: 116
Что слушаю: много всего



QUOTE(Игорь @ Oct 21 2008, 09:38)
а так как у меня была параллельно открыта страница с тем о чём я писал, я оттуда и скопировал.
[right][snapback]74496[/snapback][/right]


То есть на мобайл-ревью выложена твоя статья посвященная ай-фонам?



--------------------
"Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что всегда прав." (с) Мохаммед Али
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Oct 21 2008, 12:17
Сообщение #210


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Игорь
Хватит пургу гнать и отмазыаться, статья рядом, копировал, хотел время сэкономить... Веди себя нормально, как остальные нормальные люди тут. Хочешь сэкономить время, выложи ссылку простую туда и всё! А не пожминать под себя статью с сайта и пасть, что это твоё мнение!


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Oct 21 2008, 17:20
Сообщение #211


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



Ну, чего вы нападаете на человека? У него словарный запас из трех слов: "круто", "согласен" и "прогрессивно". А общаться же ведь как-то надо, вот он и копирует... Жалеть таких людей надо, а не ругать.


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bloodsucker
сообщение Oct 21 2008, 18:18
Сообщение #212


слесарь-гинеколог
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1685
Регистрация: 8.1.2005
Из: Красногорск
Пользователь №: 116
Что слушаю: много всего



Второй раз уже наблюдается такая картина:

группа форумчан "беседует" с Игорем, и тут приходит еще один и пишет пост, по первой части которого складывается впечатление, что он встает на защиту Игоря, а после заключительной части оказывается что еще жестче чем было до этого.


--------------------
"Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что всегда прав." (с) Мохаммед Али
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Oct 21 2008, 20:34
Сообщение #213


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Бля! Ну это уже слишком! Что за народ на этом форуме. Не поговоришь по-человечески. В чёрт знает что превратили обсуждение. А для Сэндмэна персонально говорю: Я копировал текст с открытой НТМL страницы, сохранённой на компе, поэтому ссылку не мог выложить и лазить по сайту искать статью ради ссылки не кайф было. Какого чёрта вы до меня докопались вообще?! Я говорю как есть, и делал это именно ради сокращения времени на написание поста, да да, именно так, и никак иначе, и уж тем более не из-за бедноты словарного запаса, как некоторым могло показаться.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Oct 21 2008, 20:54
Сообщение #214


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



QUOTE(Игорь @ Oct 21 2008, 20:34)
Бля! Ну это уже слишком! Что за народ на этом форуме. Не поговоришь по-человечески.[right][snapback]74524[/snapback][/right]

О чём с тобой можно поговорить? Ты спроси себя, кому на форуме с тобой интересно общаться?? Ты никогда не аргументируешь свои доводы, у тебя никогда нет своего мнения, ты никогда ни с кем не споришь, чтобы отстоять свою точку зрения(хотя, ещё раз, наврядли можно назвать твои посты твоей точкой зрения). Никто не пишет о статье из интернета, с которой солидарны что это его мнение, не упомянув о происхождении матерьяла.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Oct 22 2008, 05:34
Сообщение #215


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Игорь ссылку на статью искать не надо, достаточно скопировать ее из строки в браузере наверху. Да да, как раз там где ты ее прописываешь когда заходишь на сайт!

И еще когда всем без исключения (НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ) кажется что твой словарный запас очень скуден, то это должно наталкивать на размышления я считаю. Кроме того помнится мне было время когда ты всех убеждал что ты все это время над нами стебался и что ты на самом деле нормальный человек, щас будешь вести себя адекватно. Что это тогда сейчас происходит. ты опять решил вернутся к своему образу? или это и есть новый УМНЫЙ Игорь?

Сообщение отредактировал Leagasy - Oct 22 2008, 05:35
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Oct 22 2008, 09:54
Сообщение #216


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



QUOTE(Sandman @ Oct 21 2008, 21:54)
О чём с тобой можно поговорить? Ты спроси себя, кому на форуме с тобой интересно общаться??  Ты никогда не аргументируешь свои доводы, у тебя никогда нет своего мнения, ты никогда ни с кем не споришь, чтобы отстоять свою точку зрения(хотя, ещё раз, наврядли можно назвать твои посты твоей точкой зрения). Никто не пишет о статье из интернета, с которой солидарны что это его мнение, не упомянув о происхождении матерьяла.
[right][snapback]74529[/snapback][/right]


Вот тут ты не прав! У меня есть своя точка зрения и доводы я аргументирую.

QUOTE(Leagasy @ Oct 22 2008, 06:34)
Игорь ссылку на статью искать не надо, достаточно скопировать ее из строки в браузере наверху. Да да, как раз там где ты ее прописываешь когда заходишь на сайт!

И еще когда всем без исключения (НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ) кажется что твой словарный запас очень скуден, то это должно наталкивать на размышления я считаю. Кроме того помнится мне было время когда ты всех убеждал что ты все это время над нами стебался и что ты на самом деле нормальный человек, щас будешь вести себя адекватно. Что это тогда сейчас происходит. ты опять решил вернутся к своему образу? или это и есть новый УМНЫЙ Игорь?
[right][snapback]74537[/snapback][/right]


Ну ты ещё поучи как браузером пользоваться. Когда страница сохранена на комп, в поле веб-адреса отображается местоположение, по которому сохранена эта страница на компе.
Блин, стоит как-то по своему сделать и все как стая волков нападают, обвиняя в ненормальности. Я-то за свои действия отвечаю, а может куму-то всё-таки стоит обратить внимание на своё поведение.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Oct 22 2008, 13:06
Сообщение #217


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



QUOTE(Игорь @ Oct 22 2008, 09:54)
Вот тут ты не прав! У меня есть своя точка зрения и доводы я аргументирую.
[right][snapback]74541[/snapback][/right]


Аргументированно)

Слушай, Игорь, можно тебя спросить? Ты много читаешь? Какую ты последнюю книжку прочитал? А до этого? Мне просто интересно.

Сообщение отредактировал Floyd - Oct 22 2008, 13:07


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Oct 22 2008, 22:22
Сообщение #218


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Игорь. А покажи мне пост где свою точку зрения ты аргументируешь своими же словами? Я может просто пропустил? или невнимательно читал?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Oct 22 2008, 22:25
Сообщение #219


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



Скоро кто-то создаст тему "Куда делсо Игорь":)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Oct 22 2008, 22:29
Сообщение #220


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Такой темы никогда не будет потому что ответ знают все. ИГОРЬ ОБИДЕЛСЯ И УБЕЖАЛ
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 28th May 2024 - 14:11
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.