Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильник
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Pretender
[SIZE=14]А ТЫ
можешь
не пользаваться мобильным?
AlexUnder
у меня нету мобильного. был, но я отказался.
Игорь
И я могу не пользоваться мобильным.
Егорище
Мобильный? А что это такое?
Nauticus
А ТЫ

записался в советскую армию добровольцем??
Sandman
Штука не нужна, а не "Штука не надо"...
Grin
У меня 2 мобильных на Москву, 1 на Питер и 1 на Лондон. С разными симками. Мобила - жизнь. Не пользоваться не могу.
Мар
Не могу. Симок две штуки, пользуюсь по очереди. Когда забываю зарядить - чувствую себя раздетой
Игорь
QUOTE(Grin @ Oct 11 2007, 21:12)
У меня 2 мобильных на Москву, 1 на Питер и 1 на Лондон. С разными симками. Мобила - жизнь. Не пользоваться не могу.
[right][snapback]45523[/snapback][/right]


В одном из сериалов я как-то услышал гениальную фразу: По-настоящему крутой это тот, кто способен разрулить все свои дела без мобильника.
Invisible Cat
Есть у меня мобильник, но:
1 - я его не просила
2 - я им не часто пользуюсь
3 - я им пользуюсь только на даче, что бы мне позвонили или я сама, потому как другой связи с москвой и родными на даче нет, а бывает нужна помощь или что-то еще, и приходится звонить.
4 - пользуюсь мобилой когда возвращаюсь с курсов из института: - еду поздно, домой к 9 вечера приезжаю, мама просит ей звонить и предупреждать ее. Ясень пень, она волнуется, поэтому я и использую мобилку что-бы она не волновалась.

Так что пользуюсь мобилой только по необходимости.
Grin
Значит я не крутой. Без мобильника я не могу разрулить почти ни одно дело.
Belof
Ребята, sorry, конечно, но тема глупая. Просто потому, что без мобильника не обойтись- никак. С таким же успехом можно создать тему "Нужен ли разговорный английский белорусам?". Сейчас я пытаюсь убедить руководство фирмы, где я работаю, в том, что без Skype тоже никак. Почти все мои забугорные клиенты сидят на скайпе, один я как дурак- аська и мейл. Скайп-то у меня есть, просто не хочу покупать гарнитуру на свои бабки..
Sandman
Когда все вокруг с мобилами, то как тебе без неё...
Floyd
Институциональная ловушка...
Belof
QUOTE(Игорь @ Oct 11 2007, 21:56)
В одном из сериалов я как-то услышал гениальную фразу: По-настоящему крутой это тот, кто способен разрулить все свои дела без мобильника. 
[right][snapback]45538[/snapback][/right]

Попрошу обосновать гениальность упомянутой фразы.
Sandman
QUOTE(Bianco @ Oct 12 2007, 00:53)
Попрошу обосновать гениальность упомянутой фразы.
[right][snapback]45571[/snapback][/right]

Она видать такая же гениальная, как и тот, кто её слышал в сериале...
Игорь
QUOTE(Sandman @ Oct 12 2007, 02:00)
Она видать такая же гениальная, как и тот, кто её слышал в сериале...
[right][snapback]45575[/snapback][/right]


Ну всё, попёр стёб!!!!!!!!
Horvat
Эх мобильники...
Если б вы знали насколько я на них завязан...
Pretender
QUOTE(Bianco @ Oct 11 2007, 23:59)
Ребята, sorry, конечно, но тема глупая. Просто потому, что без мобильника не обойтись- никак. С таким же успехом можно создать тему "Нужен ли разговорный английский белорусам?". Сейчас я пытаюсь убедить руководство фирмы, где я работаю, в том, что без Skype тоже никак. Почти все мои забугорные клиенты сидят на скайпе, один я как дурак- аська и мейл. Скайп-то у меня есть, просто не хочу покупать гарнитуру на свои бабки..
[right][snapback]45560[/snapback][/right]

ну тогда можем просто о телефонах поговорить. Кстати, а какой щас у вас рингтон стоит!
Sandman
QUOTE(Pretender @ Oct 12 2007, 15:34)
Кстати, а какой щас у вас рингтон стоит!
[right][snapback]45628[/snapback][/right]

Это вопрос или восклицание?
AlexUnder
Sandman не делай вид как-будто ты не понял.
Sandman
QUOTE(AlexUnder @ Oct 12 2007, 18:48)
Sandman не делай вид как-будто ты не понял.
[right][snapback]45632[/snapback][/right]

Я не выразился так потому, что не понял, а потому, что стоит воскл. знак в конце вопроса. Ты не понял меня.
AlexUnder
просто если вот так будут коментироватся все ошибки в постах, то мало места будет.
Pretender
Да ладно вам обоим! просто интересно
Aquatarkus
Мобильник - клевая штука. У меня на нем аська, книги и шахматы. А еще он у меня вместо будильника.
Игорь
МОБИЛЬНИК - ДЕБИЛЬНИК!!!
Егорище
Если серьезно, то, конечно, без мобильника как без рук - по работе очень и очень нужен.
Aquatarkus
..
Grin
QUOTE(Игорь @ Oct 13 2007, 09:45)
МОБИЛЬНИК - ДЕБИЛЬНИК!!! 
[right][snapback]45694[/snapback][/right]

ЧУВАК ТЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ!!! ОФИГЕТЬ!!!!!! Как я давно не ржал ПРОСТО СУПЕРРРР ШУТКА!
Мар
QUOTE(Игорь @ Oct 13 2007, 09:45)
МОБИЛЬНИК - ДЕБИЛЬНИК!!! 
[right][snapback]45694[/snapback][/right]

Игорь, знаешь, это сообщение настолько может исходить только от тебя, что даже не надо на аватарку смотреть!
Belof
QUOTE(Мар @ Oct 13 2007, 12:38)
Игорь, знаешь, это сообщение настолько может исходить только от тебя, что даже не надо на аватарку смотреть! 
[right][snapback]45708[/snapback][/right]

Ох, не факт Щас расскажу.
У меня в СПб живет друг (вместе учились). Талантище, я таких, наверно, больше не встречал. Он закончил наш универ без единой четверки в зачетке- одни пятерки, при этом не ходил на лекции. Никогда. Изредка появлялся на семинарах. На экзамене по философии он спросил женщину-профессора: "Что вам рассказать интересного?". Эрудированность, подкованность- на грани фантастики Пишет отличные стихи (мне с ним в этом плане стыдно тягаться), знает английский, наверно, в совершенстве. Страшный меломан, хуже меня (тяготеет к прогрессиву и готике), пишет музыкальные статьи и делает это изящно. Разработал собственную теорию абсолютной оценки музыки по 10-балльнойИногда работает на Гоблина, в частности, перевод мультика "South Park" на русский делал он.
Так вот, еще в 90-х гг., когда мы учились вместе, только-только начали появляться первые, примитивные мобильники. Дима (мой товарищ) тогда произнес фразу: "Мобильник- дебильник" Ха-ха-ха".
Мобильника у него не до сих пор. Правда, у него такой образ жизни- живет один в 2-комнатке на набережной Обводного канала, нигде не работает (подозреваю, что раз в год сделает что-то для Гоблина и этим живет). Знакомых у него полно, но он выходит из квартиры раз в несколько дней2, чтобы купить 20-30 литров пива и еды. Постоянно сидит в инете, недавно хвастался, что стал чемпионом мира по какой-то сетевой игре (я в этом не разбираюсь).
Вот, а вы говорите- даже на аватарку не надо смотреть.
Pretender
ну бывает и такое..
Nauticus
2Bianco:
Стопудов! Круто!

Не... реально, прикольные у тебя товарищи в СПб
Игорь
QUOTE(Grin @ Oct 13 2007, 13:36)
ЧУВАК ТЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ!!!           ОФИГЕТЬ!!!!!! Как я давно не ржал           ПРОСТО СУПЕРРРР ШУТКА!
[right][snapback]45707[/snapback][/right]


Грин, ну это ж стёб. Я как раз и ожидал такой реакции.
Игорь
НЕ БУДЬ ДЕБИЛЬНЫМ, БУДЬ МОБИЛЬНЫМ!
Quetzalcoatl
Есть такая фобия: если вы отключили мобильник и волнуетесь, что вам кто-то может позвонить и вся ваша жизнь изменится к лучшему. И вот боязнь пропустить этот самый мнимый звонок и есть одна из новомодных фобий. Проведите над собой эксперимент - если с абсолютно спокойным сердцем вы можете отключить мобильник на несколько дней, то ещё не всё потеряно.

Я недавно жил без мобильника месяц. И не рассыпался.
dreamer.mas
QUOTE(Quetzalcoatl @ Oct 13 2007, 17:25)
Есть такая фобия: если вы отключили мобильник и волнуетесь, что вам кто-то может позвонить и вся ваша жизнь изменится к лучшему.[right][snapback]45725[/snapback][/right]
У меня почти так же с Интернетом А вот мобильным я пользуюсь крайне редко. Бывает, что за месяц один-два звонка.
Sandman
Игорь, хватит выделяться "умом и сообразительностью", напиши хоть раз что-нибудь умное...
У меня мобильник используется в следующих операциях: icq, мп3, часы, фотик, англо-русский словарь, пульт дист. управления от компа, ну и конечно же как телефон
dreamer.mas
Хорошо бы когда-нибудь приобрести коммуникатор. Универсальная вещь... Но жутко дорогая.

А как можно с помощью телефона управлять компом?
Sandman
QUOTE(dreamer.mas @ Oct 13 2007, 18:26)
А как можно с помощью телефона управлять компом?
[right][snapback]45731[/snapback][/right]

Через синезуб
Nauticus
QUOTE(dreamer.mas @ Oct 13 2007, 19:26)
Хорошо бы когда-нибудь приобрести коммуникатор. Универсальная вещь... Но жутко дорогая.

А как можно с помощью телефона управлять компом?
[right][snapback]45731[/snapback][/right]

ну вроде тыщ за 15 руб. можно приобрести хороший.
Насколько я понимаю, ты - будущий программист. Вроде как хорошо оплачиваемая профессия
Grin
Коммуникатор не дорогой и бесполезный. Сколько не перемерял - отказался. Гавно, на мой взгляд. Это также как холодильник со встроенным телевизором. Или там - стиральная машина с функцией глажги белья... Или там бармен с опытом звукорежиссуры.
dreamer.mas
QUOTE(GraveDigger @ Oct 13 2007, 18:35)
Насколько я понимаю, ты  - будущий программист. Вроде как хорошо оплачиваемая профессия
[right][snapback]45735[/snapback][/right]
Смотря где


QUOTE(Grin @ Oct 13 2007, 18:39)
Коммуникатор не дорогой и бесполезный.[right][snapback]45738[/snapback][/right]
Я так понимаю, коммуникатор сочетает в себе функции телефона и КПК, так? Два в одном - удобно.

QUOTE
Или там - стиральная машина с функцией глажги белья...
Как раз это было бы неплохо
Sandman
Комуникатор это что? Для чего используют?
Nauticus
Как сказал мой знакомый программист:
"у каждого взгляды свои, например, это безполезная вещь для тех кто в компах не шарит, точнее шарит не оч. хорошо)"

QUOTE
Комуникатор это что? Для чего используют?


телефон и карманный переносной компьютер... с GPS и прочими наворотами...
Но сам я не пользовался ни разу, поэтому точно не могу сказать)
Grin
Телефон и КПК в одном.
Sandman
Всё понятно
Pretender
QUOTE(Sandman @ Oct 13 2007, 18:27)
Через синезуб
[right][snapback]45732[/snapback][/right]

через красный луч
Егорище
У нокиа есть коммуникатор за 7-8 тысяч рублей, и очень неплохой, кстати. Так что дело вкуса

Коатль, у тебя, видимо, работы нет. Или работа не такая, что надо мобильным пользоваться
Sandman
QUOTE(Pretender @ Oct 13 2007, 21:35)
через красный луч
[right][snapback]45762[/snapback][/right]

Нет, дорогой, через синезуб. Не спорь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.