Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> О пиратстве..., Ваши мысли по этому вопросу ;)
BlackWolfFenrir
сообщение Aug 19 2005, 16:32
Сообщение #81


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 130
Регистрация: 31.7.2005
Пользователь №: 405
Что слушаю: DT, Porcupine Tree, Therion, Opeth, Juno Reactor, OSTs



Fantomax, может у тебя от окружения техникой слуховые глюки пошли? Ладно, хрен с тобой, побуду я ослом немножко вместе со своим музыкальным центром, который вообще-то совсем не панасоник и совсем не за 9000. У тебя видать сенсорные инфрахрен знает какие уши у коотрых расширен природой диапазон восприятия звуковых колебаний... вундерблинкиндер, одним словом. Блин, а всё таки я балдею как ты высказал про несчастный панасоник. Дык дохрена людей МЕЧТАЮТ о таком центре.... и о его качестве звучания.
А блин платить немерянные бабки за апаратуру и немерянные деньги за диски чтоб услышать какой-то там секретный потайной дополнительный *тиннннь* на заднем плане... знаешь, если у тебя столько бабок, пойди лучше детям-сиротам отнеси И ещё вопрос: ты можешь хоть один пост написать и не [вырезано модератором] ?


--------------------
Long days and pleasant nights to you...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Прохожий
сообщение Aug 19 2005, 17:14
Сообщение #82





Прохожие






QUOTE
Fantomax, может у тебя от окружения техникой слуховые глюки пошли ?

Интересно, т.е. по вашему это плохо, слушать хорошую музыку на нормальной системе, с хорошим качественным усилителем (собранным не тайваньцем на коленке, а инженером на заводе, обладающим редким свойством не искажать сигнал поступающий с вертушки), на качественной аккустике (не из сраного пластика (звук от которого отражается о их стенки и вызывает звон, который ваши безнадежно больные уши не в состоянии услышать), а их хорошего дерева). Т.е. по вашему это ужасно ?

QUOTE
Ладно, хрен с тобой, побуду я ослом немножко вместе со своим музыкальным центром, который вообще-то совсем не панасоник и совсем не за 9000.

Чтобы не быть голословной, озвучьте вашу конфигурацию, мон шер.

QUOTE
У тебя видать сенсорные инфрахрен знает какие уши у коотрых расширен природой диапазон восприятия звуковых колебаний... вундерблинкиндер, одним словом.

Зависть это ужасно. Но это ваша проблема, а не моя.

QUOTE
Блин, а всё таки я балдею как ты высказал про несчастный панасоник. Дык дохрена людей МЕЧТАЮТ о таком центре.... и о его качестве звучания.

Пусть дальше мечтают, им никто не запрещает (в том числе и я). Необходимо осознавать что эти системы вовсе не показатель хорошего звука, а дешевый ширпотреб для массого пользователя, который не любит вдаваться в качество как звука, так и музыки которую он потребляет.

QUOTE
А блин платить немерянные бабки за апаратуру и немерянные деньги за диски чтоб услышать какой-то там секретный потайной дополнительный *тиннннь* на заднем плане... знаешь, если у тебя столько бабок, пойди лучше детям-сиротам отнеси


Дело не в секретном *тииинь*. Вовсе не в нем. Дамочка, вам просто достаточно будет хоть раз прослушать хотя бы 6DOIT на хорошей аппаратуре чтобы понять что такое ЗВУК, а не смазанная жевачка с бухающими низами.

QUOTE
И ещё вопрос: ты можешь хоть один пост написать и не [вырезано модератором] ?

....... это как раз ваше призвание. До оскорблений в вашу сторону лично я не опускался.

Еще раз мат и в бан.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
KoStick
сообщение Aug 19 2005, 17:22
Сообщение #83


Rolling In Rhythm
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 774
Регистрация: 15.9.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20



Вы меня улыбаете, друзья
Давайте, вы удалите из своих постов матные слова (а то я не модерирую этот раздел), и дискуссия ваша закончится на моём сообщении.
Администрация предупреждает


--------------------
Нашипобедят!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
korg1
сообщение Aug 19 2005, 20:02
Сообщение #84


Бывалый
***

Группа: Участники :)
Сообщений: 69
Регистрация: 19.8.2005
Из: London
Пользователь №: 430
Что слушаю: UK,KC,PFM,PF.......



Один умный человек сказал : "Давайте обсуждать вкус омаров с теми кто их пробовал".

В хорошей аппаратуре тоже есть свои минусы - когда мой друг поменял marantz + S25 на Yamaha + Wharfedale половина пиратских СD (купленных с 1990 по 2000) стало невозможно слушать - звук как из ( ! ).
А их была не одна сотня, и не две.......Так что теперь ходит все заново закупает.( Наверно хорошая аппаратура спецом ухудшает звук посредственных дисков )
Было просто обидно за "бесцельно прожитые годы" в обнимку с S25.
Но одно радует: я читал где-то, что мозг запоминает "хорошее" звучание и потом подставляет недостающие штрихи если вы слушаете то же самое в другом качестве. Так что вперед, в гости к хорошим колонкам, а потом "прошашлыченным" пальцем кассету в Электронику-302 и вспоминать, вспоминать.......

Сообщение отредактировал korg1 - Aug 19 2005, 20:30
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Aug 19 2005, 20:33
Сообщение #85


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



BlackWolfFenrir.
Здорово ты фантомаксу высказала.

Fantomax.
Вредный ты админ, любишь мозги попарить. Да и скупой наверно очень, если тебе наплевать на детей-сирот.

korg1.
Насчёт омаров ты прямо в точку. Если чисто о музыке, то и говорить о неё нужно с музыкантами, не все тут являются ими. А С-90 ты не относишь к хорошим колонкам? Мне бы их сейчас хватило выше крыши. Подключил бы с усилком к своему компу и нормально.
Ну а если Фантомакса прёт только супервысококачественная аппаратура и тошнит его от обычной, флаг ему в руки, это его мнение.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
KoStick
сообщение Aug 19 2005, 21:21
Сообщение #86


Rolling In Rhythm
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 774
Регистрация: 15.9.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20



Ну что вы пристали к человеку чтолько за то, что он рассказал вам, что Земля круглая?


--------------------
Нашипобедят!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Yasya
сообщение Aug 19 2005, 21:32
Сообщение #87


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 884
Регистрация: 4.9.2004
Из: Белгород
Пользователь №: 6
Что слушаю: The Beatles, Queen, Deep Purple... и много всего



Если бы он нам просто рассказал, то никто бы ни к кому не пристал! Но ведь без попусков ни один пост не обходится... А мы еще говорим об уважении друг к другу на форуме!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Stream
сообщение Aug 19 2005, 22:15
Сообщение #88


псевдоучитель
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1622
Регистрация: 10.3.2005
Пользователь №: 180
Что слушаю: всё сложно (с)



QUOTE(Fantomax @ Aug 19 2005, 16:14)
сигнал поступающий с вертушки), на качественной аккустике (не из сраного ?


Еще раз мат и в бан.
[right][snapback]9128[/snapback][/right]

Никогда не думал, что это слово так пишется...


--------------------
http://www.myspace.com/yous2

Новый ЕР нашей группы в соответствующей теме.





Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Aug 20 2005, 10:05
Сообщение #89


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Yasya.
Согласен! Фантомакс админ или чёрти кто здесь? Пример всё-таки должен подавать всем, а не мозги парить, как, например, ко мне докапался со своей орфографией, хотя я не против грамотной речи и стараюсь следовать ей. Но не надо же постоянно об этом втирать. Давайте прекратим собачиться и проявим уважение друг к другу.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BlackWolfFenrir
сообщение Aug 20 2005, 11:50
Сообщение #90


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 130
Регистрация: 31.7.2005
Пользователь №: 405
Что слушаю: DT, Porcupine Tree, Therion, Opeth, Juno Reactor, OSTs



Fantomax, тебе не нравится как я к тебе обращаюсь? А я всего-навсего общаюсь с тобой в ТВОЕМ же тоне =)
Ну да ладно, хр... эээ... акустика с вами, о Бог слуховых колебаний!
Да будет мир и согласие =)

ну а центр у меня Technics SEHD-50 если тебе это что-то скажет
=\


--------------------
Long days and pleasant nights to you...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Horvat
сообщение Aug 20 2005, 12:10
Сообщение #91


Beauty is a rare thing
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 759
Регистрация: 17.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 299
Что слушаю: Prog, Fusion/Jazzrock, Zeuhl, RIO, Ambient, Avant ...



Тема очевидно трасформировалась в один из самых больных вопросов восприятия музыки (сколько споров было по этому поводу!).
Предварительно расскажу 2 истории.
1-я. Сидят товарищи в баре. Пьют пиво. Один говорит, что ему не понравилась разливная балтика №7 за 40р, "закажу-ка я разливную Стеллу Артуа за 120р". И вот значит один из них заказывает стеллу, а другой всё ту же балтику. Бармен говорит ок и начинает разливать. И здесь тот товарищ что заказал балтику замечает что бармен как ни в чём не бывало наливает из одного крана 2 пива и несёт к ним. Но друг ничего не сказал. Решил посмотреть на реакцию. И что бы вы думали! Да да! Отхлебнув вооброжаемой стеллы, у товарища меняется выражение лица: "вот это другое дело!".
2-я. Один спор довёл до того что один товарищ решил проверить другого на способность отличить mp3 от лицензионного Audio CD. Аппаратура конечно у этого товарища не очень дорогая, но в принципе как у большинства где-то до 1000$ в сумме, но как птички поют в Lark's Tongues In Aspic слышно чётко. Так вот товарищ который утверждал что mp3 это типа не музыка (сам кстати при этом слушая в основном Asian Dub Foundation) не смог угадать ставили ему mp3 или Audio CD.
Так вот. Не ссортесь аудиофилы и меломаны. У вас разные цели. И музыка. Мой отец,меломан со стажем,о музыке может рассказать многое и многим, но большую часть своей жизни он слушал музыку на заезженных бабинах. Другое дело, что когда он всё-таки купил хорошую аппаратуру, он возможно что-то немного переосмыслил. Сейчас он кстати только и занимается тем, что делает ламповые усилки на заказ. Так что друзья, не надо вдаваться в крайности, есть своя прелесть и в том как оно играет, и в том что играет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
korg1
сообщение Aug 20 2005, 18:04
Сообщение #92


Бывалый
***

Группа: Участники :)
Сообщений: 69
Регистрация: 19.8.2005
Из: London
Пользователь №: 430
Что слушаю: UK,KC,PFM,PF.......



2 Fantomax : RESPECT

Если чел неможет отличить mp3 от EAC (for ex.) , и при этом любит DT и иже с ними ......... Надо просто восхищаться таким человеком. Ибо он слышит то что мне не дано.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Aug 20 2005, 20:20
Сообщение #93


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Вобщем будем благоразумны и перестанем ссориться.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
TheMirror
сообщение Aug 20 2005, 20:30
Сообщение #94


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 267
Регистрация: 4.9.2004
Из: SPb
Пользователь №: 5
Что слушаю: Magma, Zorn, Sylvian



В общем, у кого есть уши - тот и на дешёвой "балалайке" различия услышит 8)

ЗЫ А вот на центре Technics наверняка разницу услышать можно. Обрати внимание на высокие частоты, на тот, как звучат тарелочки, щёточки.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alex-DS
сообщение Aug 20 2005, 21:33
Сообщение #95


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 155
Регистрация: 10.5.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 290
Что слушаю: Mr.Big, Survivor



QUOTE(korg1 @ Aug 20 2005, 19:04)
2 Fantomax : RESPECT

Если чел неможет отличить mp3 от EAC (for ex.) , и при этом любит DT и иже с ними ......... Надо просто восхищаться таким человеком. Ибо он слышит то что мне не дано.
[right][snapback]9156[/snapback][/right]

Извини, конечно, но ты полную херню сказал


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
korg1
сообщение Aug 21 2005, 01:30
Сообщение #96


Бывалый
***

Группа: Участники :)
Сообщений: 69
Регистрация: 19.8.2005
Из: London
Пользователь №: 430
Что слушаю: UK,KC,PFM,PF.......



Whoops......
Чойто вдруг???????
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alex-DS
сообщение Aug 21 2005, 01:59
Сообщение #97


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 155
Регистрация: 10.5.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 290
Что слушаю: Mr.Big, Survivor



QUOTE(korg1 @ Aug 21 2005, 02:30)
Whoops......
Чойто вдруг???????
[right][snapback]9165[/snapback][/right]

99% музыки приходится слушать в плеере или на ноуте с колонками SoundSticks II. Вся музыка естественно в mp3. Далеко не Hi-Fi.
Я слушаю Dream Theater и многие другие достойные команды.
И, представь себе, мне нравится. А знаешь почему? Потому что я слышу музыку, мелодии, идеи, технику. Но тебе, судя по твоим словам, слышать этого не дано...


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Aug 21 2005, 13:22
Сообщение #98


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Alex-DS.
Согласен!
Я слушаю музыку на своём компе, а колонки у меня......6АС-323.
Старые советские колонки с усилком. И представьте себе, мне нравится.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
TheMirror
сообщение Aug 21 2005, 17:37
Сообщение #99


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 267
Регистрация: 4.9.2004
Из: SPb
Пользователь №: 5
Что слушаю: Magma, Zorn, Sylvian



Нравиться может, но чтобы услышать все нюансы всё же нужна хорошая аппаратура.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Прохожий
сообщение Aug 21 2005, 18:00
Сообщение #100





Прохожие






Ой, я обидел тут кого-то ? Девочка сама сказала:

QUOTE
Зовите меня глухой, немой, слепой, ослицей и кем вам только придумается но я записала тот мп3 на болванку прослушала на муз центре, а потом прослушала на муз центре лицензию....


Ну вот я и назвал. А теперь обижается. Да слушайте хоть на наушниках типа "таблэтка"...мне как то по боку. Че обижатся то.

Вообще некоторых личностей этого форума пора заносить в игнор-лист. Разговор в духе "сам дурак" продолжать считаю бесполезным.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 24th September 2024 - 18:37
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.