Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
89 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Навеяно Каннским кинофестивалем, Любимые фильмы? Режиссёры? Актёры?
Leagasy
сообщение Jan 21 2010, 20:09
Сообщение #1161


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Недавно пересмотрели "Гладиатора", и он, впрочем, как и всегда, подтвердил свое звание одного из любиме2ших фильмов у меня... Невозможно равнодушно пересматривать этот фильм снова и снова. И если бы не кое какие "технологические" перерывы при просмотре, то 3х часовой фильм не занял бы все 5 smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Jan 22 2010, 00:50
Сообщение #1162


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



Легаси, поверь, зря не в 3D на Аватар идёшь, тебе повезло, в твоём городе есть IMAX, а ты такую возможность упускаешь... Вот как выходит, у меня в городе лишь один простой 3D кинотеатр есть, я и то рад! А ты живёшь в Казани (если мне память не изменяет) и у тя аж целый IMAX есть, а вы на простой сеанс собрались... Вот и где тут справедливость?=)

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Jan 22 2010, 00:53


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Пигмалион
сообщение Jan 22 2010, 18:08
Сообщение #1163


центральный
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 894
Регистрация: 3.9.2008
Из: Самара
Пользователь №: 2540
Что слушаю: радио



Цитата(AlexUnder @ Jan 21 2010, 19:14) *
Посмотрел "Шерлок Холмс" новый. Там снимается Роберт Дауни младший, который мне запомнился с фильма "Железный человек" (кстати, вторую часть я очень жду).

Во втором Дауни младшего, насколько помню, не будет)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 22 2010, 18:57
Сообщение #1164


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Don-Petrushka @ Jan 22 2010, 00:50) *
Легаси, поверь, зря не в 3D на Аватар идёшь, тебе повезло, в твоём городе есть IMAX, а ты такую возможность упускаешь... Вот как выходит, у меня в городе лишь один простой 3D кинотеатр есть, я и то рад! А ты живёшь в Казани (если мне память не изменяет) и у тя аж целый IMAX есть, а вы на простой сеанс собрались... Вот и где тут справедливость?=)

Мы решили не идти на сеанс, сделали вывод что они охренели и подняли очень высоко цены. Мало того что уренний сеанс стоит в 2 раза дороже чем должен, еще и скидки не действуют и картой расплачиваться нельзя smile.gif В баню. Мы пришли домой и посмотрели аватар по интернету smile.gif

PS: Ожидаю кучу реплик негодования smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Jan 22 2010, 20:46
Сообщение #1165


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



Цитата(Пигмалион @ Jan 22 2010, 17:08) *
Во втором Дауни младшего, насколько помню, не будет)

хо, будет конешно же.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alexей
сообщение Jan 23 2010, 00:12
Сообщение #1166


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Легаси, молодец, посмотрел на раскрученный фильм с другой пленки...Сюжет не поменялся?

Сообщение отредактировал Alexей - Jan 23 2010, 00:15
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ser-j9
сообщение Jan 23 2010, 00:29
Сообщение #1167


Eclipse Hunter
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1152
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2013
Что слушаю: DT, DP, Zeppelin, Sabbath, Maiden, Rush, Floyd, Jethro Tull



Легаси, молодец, хоть ты не смотрел этот поп-фильм за бабло )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Jan 23 2010, 04:30
Сообщение #1168


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



Всем -500! =) А вообще, как знаете) Очередной раз убедился, что не далеки те времена, когда в России люди и глину согласны будут жрать - лишь бы на халяву)

Легаси, лишь три вопроса. Сколько стоит билет на утренний сеанс? Понравился ли вам Аватар в онлайн просмотре? Был ли он в CamRip?


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Пигмалион
сообщение Jan 23 2010, 10:01
Сообщение #1169


центральный
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 894
Регистрация: 3.9.2008
Из: Самара
Пользователь №: 2540
Что слушаю: радио



Цитата(Ser-j9 @ Jan 23 2010, 00:29) *
Легаси, молодец, хоть ты не смотрел этот поп-фильм за бабло )

гыгы, я этот поп-фильм вообще не смотрел)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Jan 23 2010, 11:42
Сообщение #1170


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(Don-Petrushka @ Jan 23 2010, 04:30) *
Всем -500! =) А вообще, как знаете) Очередной раз убедился, что не далеки те времена, когда в России люди и глину согласны будут жрать - лишь бы на халяву)

Легаси, лишь три вопроса. Сколько стоит билет на утренний сеанс? Понравился ли вам Аватар в онлайн просмотре? Был ли он в CamRip?

Петруха, далеко не каждый готов платить бабло за не интересный сюжет smile.gif


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 23 2010, 11:44
Сообщение #1171


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Don-Petrushka @ Jan 23 2010, 04:30) *
Легаси, лишь три вопроса. Сколько стоит билет на утренний сеанс? Понравился ли вам Аватар в онлайн просмотре? Был ли он в CamRip?

120 (знаю не дорого, но не в этом месяце smile.gif). Фильм мне вообще показался просто художественно экранизированной сказкой с превосходными эффектами, сам сюжет оказался совершенно не в моем вкусе. Многие, кто не любят фэнтези говорили, что поменяли свое мнение, вот и я решил попробовать...впечатление произвело действительно только обилие первоклассных эффектов (кстати тоже не самых оригинальных), только лишь. Фильм не был в кам рипе, он был, естественно, в трудном качестве качестве, так как онлайн, тем не менее оценить его мне это не помешало. Кривить душой не буду, удовольствия от просмотра фильма в таком качестве не много, однако посмотрев его я понял что в кинотеатре я бы просто уснул...

PS: добавлю насчет аймакса... билеты в нем, самое малое, по 350 рублей. Платить 700 рублей за сеанс на фильм, за любой, даже от которого я потом тащиться буду неимоверно, не по мне... Не то чтобы я скаряга, просто умею выставлять приоритеты. За эти бабки я могу этот фильм в лицензии купить на всю жизнь, ну и не только...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Jan 23 2010, 13:33
Сообщение #1172


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Leagasy @ Jan 23 2010, 11:44) *
120 (знаю не дорого, но не в этом месяце smile.gif). Фильм мне вообще показался просто художественно экранизированной сказкой с превосходными эффектами, сам сюжет оказался совершенно не в моем вкусе. Многие, кто не любят фэнтези говорили, что поменяли свое мнение, вот и я решил попробовать...впечатление произвело действительно только обилие первоклассных эффектов (кстати тоже не самых оригинальных), только лишь. Фильм не был в кам рипе, он был, естественно, в трудном качестве качестве, так как онлайн, тем не менее оценить его мне это не помешало. Кривить душой не буду, удовольствия от просмотра фильма в таком качестве не много, однако посмотрев его я понял что в кинотеатре я бы просто уснул...

PS: добавлю насчет аймакса... билеты в нем, самое малое, по 350 рублей. Платить 700 рублей за сеанс на фильм, за любой, даже от которого я потом тащиться буду неимоверно, не по мне... Не то чтобы я скаряга, просто умею выставлять приоритеты. За эти бабки я могу этот фильм в лицензии купить на всю жизнь, ну и не только...


Ясненько) Я ходил два раза, оба раза за 200 р. в 3D, но всё же для меня, как возможно особо впечатлительного человека этот фильм оказался шедевром, мне там всё очень сильно понравилось, также весь саундтрек (я даже главную тему на гитаре подобрал), понравилось не только потому что в 3D и потому что классные спецэффекты (хотя когда смотрел первый раз, внимание обратил сначала только на это), сюжет хоть и простой, но очень злободневный, со смыслом ИМХО. Можете считать меня сумасшедшим, но хочу сходить ещё третий раз=) ИМХО такие фильмы only in cinema) Жаль в моём городишке нет Аймакса... Хотелось бы узреть это действо на восьмиэтажном экране.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Jan 23 2010, 13:36
Сообщение #1173


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Sandman @ Jan 23 2010, 11:42) *
Петруха, далеко не каждый готов платить бабло за не интересный сюжет smile.gif


Если ты не понял о чём фильм, это ещё не означает, что он говно.

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Jan 23 2010, 13:37


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 23 2010, 14:16
Сообщение #1174


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Don-Petrushka @ Jan 23 2010, 13:33) *
...сюжет хоть и простой, но очень злободневный, со смыслом ИМХО...

smile.gif Новости включи первый канал smile.gif Там такие актуальные новости показывают постоянно smile.gif


ЗЫ это шутка если что smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Jan 23 2010, 15:35
Сообщение #1175


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Leagasy @ Jan 23 2010, 14:16) *
ЗЫ это шутка если что smile.gif


Я понял, что это шутка rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Jan 23 2010, 15:35


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Jan 23 2010, 15:55
Сообщение #1176


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(Don-Petrushka @ Jan 23 2010, 13:36) *
Если ты не понял о чём фильм, это ещё не означает, что он говно.

Это выходка снобизма? smile.gif Или тебя задело то, что сюжет незамысловатый? smile.gif Не принимай близко к сердцу

Сообщение отредактировал Sandman - Jan 23 2010, 16:01


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Jan 23 2010, 17:23
Сообщение #1177


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Sandman @ Jan 23 2010, 15:55) *
Это выходка снобизма? smile.gif Или тебя задело то, что сюжет незамысловатый? smile.gif Не принимай близко к сердцу


Нет, я не сноб, уж поверь) Просто я абсолютно согласен, что сюжет незамысловатый, но если покопаться поглубже, то в нём отражаются очень много проблем современности, много тонких моментов, я говорю это не спроста, чтобы мне сейчас особо тут не разглагольствовать, приведу пример рецензии человека который очень красиво и хорошо описал то, что он увидел в фильме (ибо я в своей рецензии лишь прелести картинки описал, о чём сожалею, ибо писал под свежими впечатлениями от увиденного). Вот рецензия, с которой я согласен более чем на 100% - http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/155703/comment/723430/ - ИМХО, человек очень всё в тему написал...


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ser-j9
сообщение Jan 23 2010, 22:25
Сообщение #1178


Eclipse Hunter
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1152
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2013
Что слушаю: DT, DP, Zeppelin, Sabbath, Maiden, Rush, Floyd, Jethro Tull



Петрушка, ты напоминаешь Претендера, когда он послушал первый раз Circus maximus и начал его всем впаривать smile.gif
На самом деле такая настойчивая реклама часто может вызвать обратный эффект, думаю ты и сам не раз замечал это в жизни.

P.s. А вообще у Петрушки там родственники играют, поэтому он всех хочет убедить в крутости филма smile.gif

Сообщение отредактировал Ser-j9 - Jan 23 2010, 22:26
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Jan 24 2010, 13:39
Сообщение #1179


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Ser-j9 @ Jan 23 2010, 22:25) *
P.s. А вообще у Петрушки там родственники играют, поэтому он всех хочет убедить в крутости филма smile.gif


=))) Ну да, синие котэ, надо же их пиарить всё таки)


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alexей
сообщение Jan 25 2010, 00:35
Сообщение #1180


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Петрух, это не рецензия, а хвалебная ода режиссеру и его фильму, вот, например, объективный вариант.АВАТАР

Сообщение отредактировал Alexей - Jan 25 2010, 00:35
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

89 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 20th September 2024 - 08:04
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.