Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
435 страниц V  « < 402 403 404 405 406 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Жизнь, Внимание: Ф Л У ДЕ Р Ы!
Sandman
сообщение Aug 13 2010, 18:33
Сообщение #8061


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(Don-Petrushka @ Aug 13 2010, 18:21) *
Ну а разве честно банить человека внезапно, даже не сообщив за что? Т.е. человек просто открывает форум и видит сообщение об ошибке и недоумевает что к чему. А «модератор-призрак» — это значит, что никто даже не знает, что ты модератор. У Легаси почему-то написано, что он модератор, а у тебя нет. Зачем так?

Ты не был "наказан" за создание клона потому, что я сделал ошибку (и признал её, но тебе это почему-то всё ещё не даёт покоя) и не уведомил тебя о причине. На тебе лежит двойная вина, беря в счёт то, что ты был мною один раз предупреждён, без бана, за тот же мат, но позволил себе это ещё раз.
"Никто не знает". Ты что, спрашивал каждого, знает он или нет?? Если бы ты научился смотреть внимательнее (ctrl с плюсом тебе в этом помогут), то под названием каждого раздела написано, кто в нём модератор.

Цитата(Don-Petrushka @ Aug 13 2010, 18:21) *
Ещё абсолютно не ясно, зачем ссылка «связь с администрацией», если она не работает? Конечно, я знаю зачем, чтобы когда тебя исподтишка забанили, ты создавал новый аккаунт и выяснял в теме «Жизнь» в чём же дело, вместо того, чтобы по-человечески обратиться к администрации через соответствующую форму.

Я не администратор. Тебе по адресу - А3000.
Цитата(Don-Petrushka @ Aug 13 2010, 18:21) *
Вот это всё я считаю нечестным. А то, что я матюкнулся и получил за это бан — это справедливо, тут не спорю. smile.gif

Хоть на этом спасибо.
Цитата(Don-Petrushka @ Aug 13 2010, 18:21) *
Насчёт Десивера не знаю. Наверное с ним поступили также, раз он негодует и спрашивает у Легаси, почему его забанили. Хотя, чего не знаю, того не знаю) И считаю, что вопросы такие не в личке должны обсуждаться. Хотя бы чтобы знать как работают модераторы, и чтобы другим не повадно материться было на примере провинившихся.

Ты со своими предположениями правду не откопаешь. Если не знаешь, зачем болтать просто так? Ты как обиженный ребёнок, которому не купили конфету. Второй раз за один пост.

Сообщение отредактировал Sandman - Aug 13 2010, 18:35


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Aug 13 2010, 18:46
Сообщение #8062


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Sandman @ Aug 13 2010, 18:33) *
Ты не был "наказан" за создание клона потому, что я сделал ошибку (и признал её, но тебе это почему-то всё ещё не даёт покоя) и не уведомил тебя о причине. На тебе лежит двойная вина, беря в счёт то, что ты был мною один раз предупреждён, без бана, за тот же мат, но позволил себе это ещё раз.
"Никто не знает". Ты что, спрашивал каждого, знает он или нет?? Если бы ты научился смотреть внимательнее (ctrl с плюсом тебе в этом помогут), то под названием каждого раздела написано, кто в нём модератор.


Я и не спорю, что я был виноват (хотя тут некотрые, не будем говорить кто, матерились и побольше меня). Просто надо было, мне кажется, сообщить мне, что я забанен по той-то причине. Ну это ладно, проехали, ты же признал свою ошибку и наверное больше её не допускал, поэтому-то Десивер как раз и не знает, за что его забанили.

Только я одного не понял, зачем скрывать, что ты модер? Почему Легаси не скрывает? Почему тебе статус-то не поменяли? Это не моё дело конечно, но просто интересно. Насчёт того, что подписано, кто модератор в разделах, я вот туда не смотрел и не знал. И многие, я уверен, не смотрели. smile.gif

QUOTE (Sandman @ Aug 13 2010, 18:33) *
Я не администратор. Тебе по адресу - А3000.


Ну так это всё к предыдущему разговору относилось.

QUOTE (Sandman @ Aug 13 2010, 18:33) *
Ты со своими предположениями правду не откопаешь. Если не знаешь, зачем болтать просто так? Ты как обиженный ребёнок, которому не купили конфету. Второй раз за один пост.


Я просто к тому написал, что если бы Десивер знал бы, за что его забанили (т.е. если бы ты ему сообщил), то он навряд ли бы у Легаси спрашивал. Потому-то и говорю, что такие нечестные действия надо публично обсуждать, а не втихаря в личке, разве нет?


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 13 2010, 18:50
Сообщение #8063


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(Don-Petrushka @ Aug 13 2010, 18:46) *
Я просто к тому написал, что если бы Десивер знал бы, за что его забанили (т.е. если бы ты ему сообщил), то он навряд ли бы у Легаси спрашивал. Потому-то и говорю, что такие нечестные действия надо публично обсуждать, а не втихаря в личке, разве нет?

Десивер знает, за что забанен, ибо оповещение было отослано.

Цитата(Don-Petrushka @ Aug 13 2010, 18:46) *
Только я одного не понял, зачем скрывать, что ты модер?

Статус себе менять не могу, нет таких полномочий. Не скрываю ничего, так же, как и не кричу во всю глотку.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Aug 14 2010, 12:23
Сообщение #8064


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



ты это называешь оповещением?.. =)


Санд, реально изпод тишка было! Если у тебя есть какие-либо полномочия, это не значит что нужно на лево и на право ими кидаться. Я на этом форуме уже хер знает сколько лет, и за мной наверно один-два мата за всю историю включая этот. Ты в курсе, что при таком количестве народа можно в конце концов просто предупреждением ограничиться? Или как, перетрудишься редактируя сообщение? Коч дело твеё конечно, но это помоему перебор с твоей стороны, тем более я был пьян... =))


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 14 2010, 13:10
Сообщение #8065


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(deciever @ Aug 14 2010, 12:23) *
ты это называешь оповещением?.. =)


Санд, реально изпод тишка было! Если у тебя есть какие-либо полномочия, это не значит что нужно на лево и на право ими кидаться. Я на этом форуме уже хер знает сколько лет, и за мной наверно один-два мата за всю историю включая этот. Ты в курсе, что при таком количестве народа можно в конце концов просто предупреждением ограничиться? Или как, перетрудишься редактируя сообщение? Коч дело твеё конечно, но это помоему перебор с твоей стороны, тем более я был пьян... =))

Фонты - проблема форума и А3000 будет уведомлён о проблеме. Все твои доводы, конечно, весомые, но это не значит, что из-за твоих "привилегий" тебе должны делать поблажки, а другим нет. Я поддерживаю порядок на форуме, как его поддерживают на любом другом нормальном форуме. Предупреждение было, как я уже говорил, после первого нарушения со стороны Петрухи, оно было адресовано всем, не только ему. Я не стану каждому лично напоминать о правилах форума потому, что тут модераторов долгое время не было и все уже забыли, что такое "порядок". Просто осознай, что ты провинился и наберись совести не возбухать, а просто смириться.

Сообщение отредактировал Sandman - Aug 14 2010, 13:13


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Aug 14 2010, 13:18
Сообщение #8066


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



да вобще насрать.... я работаю по по 14 часов в день, захожу на форум на пять минут, и тут ещё подставы всякие... дело твоё, хочешь чтоб на форуме вобще народу не было, выпендривайся дальше..


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 14 2010, 14:33
Сообщение #8067


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(deciever @ Aug 14 2010, 13:18) *
да вобще насрать.... я работаю по по 14 часов в день, захожу на форум на пять минут, и тут ещё подставы всякие... дело твоё, хочешь чтоб на форуме вобще народу не было, выпендривайся дальше..

Тогда собирайте и сдавайте мне справки, какие у кого дома проблемы, кто в разводе, у кого ребёнок плачет, в зависимости от этого будет разрешено каждому делать, то, что ему заблагорассудится. Ей богу, Десивер, зачем эти разговоры, трудно просто не материться? Ты ведь взрослый человек... Я искренне тебе, сочувствую, ибо дня 3 в неделю тоже работаю по 13 часов, но при чём тут форум?


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Aug 14 2010, 14:42
Сообщение #8068


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



я ж говорю: насрать... проехали wink.gif


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bloodsucker
сообщение Aug 14 2010, 22:16
Сообщение #8069


слесарь-гинеколог
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1685
Регистрация: 8.1.2005
Из: Красногорск
Пользователь №: 116
Что слушаю: много всего



Что за страсти тут??? Кому ебальничек начистить???


--------------------
"Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что всегда прав." (с) Мохаммед Али
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Aug 14 2010, 22:53
Сообщение #8070


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(bloodsucker @ Aug 14 2010, 22:16) *
Что за страсти тут??? Кому ебальничек начистить???

+1 smile.gif


Сэнд, реально перегибаешь. smile.gif Форум давно превратился не в место обсуждения группы, а в маленькую курилку для десятка энтузиастов, которые не просто слушают рок/метал/..., а делятся впечатлениями, открывая, пусть не часто и не в больших количествах, горизонты для таких как я, у которых не хватает терпения выискивать все самому, и качать тонны музыки, чтобы найти 1 клевый альбомчег. И я считаю что те правила, которые были установлены при царе горохе, когда раз в день регилась какая нить падла чтобы все обосрать или высказать свое супер главное мнение, они.. ну как бы сказать, давно стали скорее архивным документов, нежели законом.
В век, когда ни создателя, ни администрации не дозовешься, случись чего, когда обсуждено все что можно по 40 раз, и когда единственное что может связать горстку людей со схожими интересами от бреста и талина до... кто у нас тут самый восточный из активных....это форум который на ладан дышит, банить человека из за матерного слова, которые в повседневной жизни употребляют все килограммами, ну или изредка но все равно пользуются, это по меньшей мере глупо, хоть и "ПО ПРАВИЛАМ"
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 14 2010, 23:11
Сообщение #8071


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(Leagasy @ Aug 14 2010, 22:53) *
+1 smile.gif


Сэнд, реально перегибаешь. smile.gif Форум давно превратился не в место обсуждения группы, а в маленькую курилку для десятка энтузиастов, которые не просто слушают рок/метал/..., а делятся впечатлениями, открывая, пусть не часто и не в больших количествах, горизонты для таких как я, у которых не хватает терпения выискивать все самому, и качать тонны музыки, чтобы найти 1 клевый альбомчег. И я считаю что те правила, которые были установлены при царе горохе, когда раз в день регилась какая нить падла чтобы все обосрать или высказать свое супер главное мнение, они.. ну как бы сказать, давно стали скорее архивным документов, нежели законом.
В век, когда ни создателя, ни администрации не дозовешься, случись чего, когда обсуждено все что можно по 40 раз, и когда единственное что может связать горстку людей со схожими интересами от бреста и талина до... кто у нас тут самый восточный из активных....это форум который на ладан дышит, банить человека из за матерного слова, которые в повседневной жизни употребляют все килограммами, ну или изредка но все равно пользуются, это по меньшей мере глупо, хоть и "ПО ПРАВИЛАМ"

Этот форум превратился в мусор именно из за таких вот мнений, как твоё и теперь он ничем не отличается от форумов, в которых на "фене" идут обсуждения тюремного шансона. Я привык подходить к делу с серьёзностью, к любому делу в моей жизни, такое у меня воспитание. На этой оптимистической ноте, я возвращаю свой "жетон и оружие" потому, что положение безнадёжно, товарищи smile.gif Материтесь сколь вам угодно, если вы без этого, ну никак smile.gif
П.СЫ.
Забаненные мною друзья, не сочтите за грубость, ничего личного и если кого-то обидел, я искренне извиняюсь. wink.gif


Сообщение отредактировал Sandman - Aug 14 2010, 23:13


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Aug 16 2010, 21:02
Сообщение #8072


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



Я вернулся с моря, которое в Севастополе (который в Крыму). В общем, Севастополь город унылый. Им полюбому никто не занимается, я имею ввиду зданий красивых построить, памятники какие-то (памятники там обычно в виде квадратного куска бетона с надписью), чтобы привлечь внимания людей. Но внимание привлекает море, поэтому на все остальное забили.

Билетов в Севастополь на поезд из Киева нет за месяц-полтора, тоесть, столько народу катается, могли бы как-то поднапрячься. Вокзал на ночь закрывают и комнату ожидания, надо мерзнуть на улице. Фонтан в центре вокзала в виде торчащих железных труб... А, да, кинотеатров нормальных нет, чтобы попасть на вечерний сеанс (чтобы скоротать время на вокзале, хотел сходить, но там только один, показывает новые фильмы и то, один раз в день и сеансы заканчивается в 6 вечера). Зато куча мест с жрачкой, дискотек, кафешек, шаурмы, пляжики и т.д.

Виды прекрасные - это не отнимешь.

Но дорого все. И россиян много. Практически каждый второй. Кто-то мне говорил, что россиянам в Крыму отдыхать дешевле, чем в Сочи. А потом мне сказали, что в Египте дешевле отдыхать, чем в Крыму, потому что цены внатуре нереальные, чтобы просто есть два раза в день, не знаю.
Так вот вопрос, что там в Сочи? Тоже дорого нереально, что едут в Крым россияне?

P.S. После такого унылого Севастополя сразу вспомнилась Одесса. Там действительно круто было офигенно красивые места, архитектура и памятники, и пляжики поинтересней, плавают медузы, креветки под берегом, куча водорослей (говорят, что они цветут щас там)
,но я был там в детстве, надо еще будет как-то раз проехатся.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 16 2010, 21:05
Сообщение #8073


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



А ты один ездил?


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Aug 16 2010, 23:49
Сообщение #8074


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



Два дня был в палатках с норм движухой, а остальные три - были втроем. Так уж получилось, что всего пять дней...

Но в принципе, мне хватило.

Сообщение отредактировал AlexUnder - Aug 16 2010, 23:49
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Aug 24 2010, 11:18
Сообщение #8075


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



А я вчера отмечал новоселье моего очень хорошего друга. Он теперь живёт у меня=)))


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Aug 25 2010, 06:31
Сообщение #8076


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Концерт Nazareth в Нальчике:

http://www.youtube.com/watch?v=yYFKD4Y9Uhc

http://www.youtube.com/watch?v=4FTkZiDLBgs

Сообщение отредактировал Игорь - Aug 25 2010, 16:07


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Aug 25 2010, 23:20
Сообщение #8077


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



Так ответьте мне кто-нибудь В СОЧИ ДОРОГО ОТДЫХАТЬ ИЛИ КАК?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
levkunchik
сообщение Aug 26 2010, 11:22
Сообщение #8078


Новичок
**

Группа: Участники
Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2010
Пользователь №: 3639



Дорого - в турляндии дешевле выйдет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BoobingoMan
сообщение Aug 27 2010, 14:21
Сообщение #8079


Театроблуд
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1017
Регистрация: 27.3.2008
Из: РФ, Моск. Обл.
Пользователь №: 2468
Что слушаю: Только Дрим Тиатер!!!Дреам Тхеатер онли!!!



Цитата(deciever @ Aug 24 2010, 11:18) *
А я вчера отмечал новоселье моего очень хорошего друга. Он теперь живёт у меня=)))

Грязные мальчишки! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Aug 31 2010, 21:11
Сообщение #8080


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



ненене! ты всё не так понял))


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

435 страниц V  « < 402 403 404 405 406 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 12th June 2024 - 20:41
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.