Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
435 страниц V  « < 401 402 403 404 405 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Жизнь, Внимание: Ф Л У ДЕ Р Ы!
Don-Petrushka
сообщение Aug 7 2010, 20:07
Сообщение #8041


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (dreamer.mas @ Aug 7 2010, 17:27) *
Не, просто Chrome не виноват, что ты не умеешь искать плагины.


Нет, просто FF не виноват, что ты предпочитаешь говённый сайт с аддонами Хрома, удобному и продуманному сайту FF. Кроме того, давай, раз ты так хорошо умеешь искать аддоны, раз ты король поиска аддонов, то давай, найди мне аналог файрфоксовского аддона QuickFox Notes, только не просто жалкую пародию, а такой же по функциональности. Найди мне хотя бы фичу, которая умеет при нажатии колеса мыши на свободное место в таб-баре возвращать неограниченное число последних закрытых вкладок, найди мне фичу, чтобы также (повторяю ТАКЖЕ) удобно как в FF работать с закладками (выпадающее древовидное меню, и никак иначе), найди, ты же великий пользователь Гуглов и Яндехов, найди тогда мне для Хрома нормальный боковой сёрчер, чтобы когда я находясь на странице мог перетянуть с неё простым движением мыши слово любое в поисковой плагин сбоку, и оно автоматически, без нажатий каких либо клавиш начало искаться в новой вкладке! Найди фичу для Хорома, чтобы на любых страничках одним движением мыши вниз я мог сразу дойти до конца странички, также и обратно, вверх. Найди, коль ты умеешь пользоваться поиском, фишку для того, чобы одним нажатием кнопки на том сайте, который мне нужен просмотреть куки и быстро удалить их, перезагрузка мне нужна двойным кликаньем по табу, иначе зачем мне такой браузер, где этого нельзя сделать? Найди хотя бы фичу, чтоб в адресной строке можно было блокировать кириллицу, а где там в адресной строке моя любимая кнопка с выезжающими подсказками для сайтов часто-посещаемых? Может быть ещё сможешь произвести интеграцию Download Master в Chrome так, чтобы в меню был пункт "закачать с помощью DM"? Может быть каким-то образом можно добавить кнопочку "Open Download Folder"? А как насчёт яндексовского перевода при наведении на слово (нужно именно при наведении, никаких выделений и отдельных форм)? Полный аналог DownloadHelper, как в FF со всем функционалом? Полный аналог фоксовского AdBlock со всеми функциями? Дата в статус-баре? Да меню хотя бы удобное-то можно сделать?

Что из этого хотя бы можешь найти? И даже если ты хоть что-то из этого найдёшь, ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ и УДОБСТВУ, это должно быть ТАКЖЕ как в FF, не иначе.

QUOTE (dreamer.mas @ Aug 7 2010, 17:27) *
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Скажи, что больше: 3.6 или 4? Это был скриншот четвёртой версии Firefox.


Сорри, не знал. Ты же не удосужился сообщить, что это 4-я версия, которая ещё не вышла официально, а я глянул на картинку да и всё. Да, если будет такой дизайн, то соглашусь, FF делают гадость. По скриншоту - полный плагиат Оперы и Хрома. Но, уверен, смогу пользоваться всегда своим любимым классическим интерфейсом, я не думаю, что в таком гибком браузере, как FF будет нельзя поставить старый интерфейс.

QUOTE (dreamer.mas @ Aug 7 2010, 17:27) *
Ёлки, какие полезные возможности... прямо как реклама подгузников. Время загрузки, конечно же, отображается, про ABP я уже говорил. Про конверт ссылок ничего не знаю. Если ты об этом http://cache.techie-buzz.com/images/storie...texttolinks.png то, разумеется, всё это есть. Gmail Notifier = Google Mail Checker Plus. Блокировка скриптов есть: http://techie-buzz.com/browsers/disable-ja...gle-chrome.html Только вот по поводу смены тем не знаю... Стараешься поддерживать свой браузер гламурным 24 часа в сутки? wink.gif


Ещё раз повторюсь, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ВОЗМОЖЕНОСТИ В С Т А Т У С - Б А Р Е ? Так яснее? По поводу тем, это чисто развлекуха, я пользуюсь обычно стандартной. Ещё раз повторяю, я не такой как фанаты Хрома, мне не прельщает засерать верхние тулбары кнопками, иконками и прочей фигнёй от аддонов. Для этого есть в FF компактный статус-бар.

QUOTE (dreamer.mas @ Aug 7 2010, 17:27) *
Кстати, заметь: я просто перечислил вещи, которые есть в Chrome, но даже не затронул те, которые есть в Chrome, но нет в Firefox wink.gif


Ну так затронь, смелее! happy.gif

QUOTE (dreamer.mas @ Aug 7 2010, 17:27) *
Ты любишь софт, к которому привык. Да и, по-видимому, подписками тоже пользоваться не умеешь.


Я привык к тому софту, который удобен. Мне-то лучше знать, чем я привык пользоваться. Подпиской конечно же пользуюсь, или ты думаешь я саморучно как ненормальный каждый баннер убираю?

QUOTE (dreamer.mas @ Aug 7 2010, 17:27) *
Торренты, downloads, апдейты, рассылка спама, другие компьютеры в сети? У меня результаты обратные, так что без видео в самом деле не поверю.


Это ты вообще о чём? Причём тут "Торренты, downloads, апдейты, рассылка спама, другие компьютеры в сети"? Мы об этом даже не говорили! Я сделаю видео! Скачаю программку для снятия видео с экрана, разберусь в ней и покажу! Выдумывать не в моих правилах!

QUOTE (dreamer.mas @ Aug 7 2010, 17:27) *
Значит, ты всё-таки не отрицаешь, что про Linux ты не имеешь своего мнения, а просто вторишь мнению беззубых мелкомягких евангелистов?


Я никому не вторю. Я ещё раз повторяю, я имею мнение о Линухе лишь как о системе, которая для меня в новинку. Я ничего там не знаю. Мне она НЕ интересна. Я не говорил, что она плохая или хорошая. Просто я не вижу ничего, что меня бы заинтересовало в ней! Мнения о её производительности, удобности, навороченности и т.п. я не могу иметь, я этим не пользовался и не собираюсь. А вот мнение, что с Семёрки мне переходить никуда не хочется - это вполне объективно, ибо ей я пользуюсь долго и меня устраивает.

QUOTE (dreamer.mas @ Aug 7 2010, 17:27) *
Если по счастливой случайности тебя ещё не зацепила какая-то зараза, это не значит, что она не цепляет других и даже не может зацепить тебя в будущем.


Если, да кабы, да во рту б росли грибы...

QUOTE (dreamer.mas @ Aug 7 2010, 17:27) *
Если не интересуешься, на основании чего высказываешь мнение об этой системе?


Я не высказывал мнения о системе. Я высказал лишь мнение о том, что для меня это не интересно. И о том, что установи я Линух, мои любимые программы на нём без эмуляционной среды не будут работать, это создаст мне массу геммора. Этого достаточно, чтобы меня не интересовала эта система. Многие мои друзья ставят Линух, но почему-то всё равно преимущественно сидят на Винде. Линух - штука может и хорошая, но для тех, кому охота в этом разбираться, я к таковым не отношусь. Как ещё яснее объяснить?

P.S. Замечу, не считаю Chrome плохим браузером, он просто ещё «маленький». Куда ему до FF... Подрастёт и посмотрим, может даже удобным сделают.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Aug 7 2010, 20:14
Сообщение #8042


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



жесть... вот их прёт О_о Ребята, давайте создадим вам отдельную тему. ТО ЧТО ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ ЭТО УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ!!!


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Aug 7 2010, 20:31
Сообщение #8043


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (deciever @ Aug 7 2010, 20:14) *
жесть... вот их прёт О_о Ребята, давайте создадим вам отдельную тему. ТО ЧТО ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ ЭТО УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ!!!


laugh.gif biggrin.gif tongue.gif Можно и отдельную, уже третья будет)))

Просто спорить со мной или с dreamer.mas — это заведомо дело очень долгое)) Firefox vs Chrome. ИМХО, смешно. Удобство против минимализма. Настолько разные вещи.



Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Aug 7 2010, 20:31


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Aug 7 2010, 20:44
Сообщение #8044


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=9749 прошу администрацию перенести вышеупомянутые дебаты в соответствующую, созданную мной (по принуждению) темую. От числа 7 авг. 2010г. Имя, подпись...
=))


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Aug 7 2010, 21:17
Сообщение #8045


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(Don-Petrushka @ Aug 7 2010, 19:07) *
Нет, просто FF не виноват, что ты предпочитаешь говённый сайт с аддонами Хрома, удобному и продуманному сайту FF.

Так виднее?

Цитата
Кроме того, давай, раз ты так хорошо умеешь искать аддоны, раз ты король поиска аддонов, то давай, найди мне...
biggrin.gif Долго писал? Слушай, а гидродинамическую лопатку с пилоприбомбасами и турбоприводом тебе не найти? А унитаз на потолке не хочешь? Или колбаску с кусочкоми сала, расположенными в шахматном порядке? Из тобою перечисленного, в Chrome многое реализовано так, что улучшать вообще нафик не надо. Просто попрыгай на одной ноге, чтобы вытрясти из своей головы шаблоны работы в Firefox (если они ещё не превратились там в твёрдую массу) и попробуй сделать то же самое, но в Chrome.

Цитата
Сорри, не знал. Ты же не удосужился сообщить, что это 4-я версия, которая ещё не вышла официально, а я глянул на картинку да и всё.
Посмотри на название файла картинки biggrin.gif

Цитата
Ещё раз повторюсь, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ВОЗМОЖЕНОСТИ В С Т А Т У С - Б А Р Е ?Так яснее? По поводу тем, это чисто развлекуха, я пользуюсь обычно стандартной. Ещё раз повторяю, я не такой как фанаты Хрома, мне не прельщает засерать верхние тулбары кнопками, иконками и прочей фигнёй от аддонов. Для этого есть в FF компактный статус-бар.
А где эти возможности НЕ В СТАТУС-БАРЕ???!1 smile.gif Я те такой, как адепты Firefox и не собираюсь отводить под аддоны ту часть экрана, которую я мог бы использовать для просмотра страницы.

Кстати браузеры начинают напоминать iPhone, который по назначению (т.е. как телефон) используется гораздо реже, чем для других целей.

Цитата
Ну так затронь, смелее! happy.gif
http://www.labnol.org/software/browsers/be...-features/4388/

Цитата
Это ты вообще о чём? Причём тут "Торренты, downloads, апдейты, рассылка спама, другие компьютеры в сети"? Мы об этом даже не говорили! Я сделаю видео! Скачаю программку для снятия видео с экрана, разберусь в ней и покажу! Выдумывать не в моих правилах!
При том, что у тебя канал может быть занят другими задачами. И, кстати, проведение эксперимента только один раз ни о чём не говорит.

Цитата
Я никому не вторю. Я ещё раз повторяю, я имею мнение о Линухе лишь как о системе, которая для меня в новинку. Я ничего там не знаю. Мне она НЕ интересна. Я не говорил, что она плохая или хорошая. Просто я не вижу ничего, что меня бы заинтересовало в ней! Мнения о её производительности, удобности, навороченности и т.п. я не могу иметь, я этим не пользовался и не собираюсь. А вот мнение, что с Семёрки мне переходить никуда не хочется - это вполне объективно, ибо ей я пользуюсь долго и меня устраивает.
"Я имею мнение", но "я ничего там не знаю". Вообще, я уже понял, что ты любишь рассуждать о том, чего не знаешь.

Цитата
Если, да кабы, да во рту б росли грибы...
Пока гром не грянет, Don-Petrushka будет доказывать, что грома не бывает wink.gif

Цитата
И о том, что установи я Линух, мои любимые программы на нём без эмуляционной среды не будут работать, это создаст мне массу геммора.
Зайди в автобус и пожалуйся кондуктору, что в автобусе нет твоего любимого кресла.

Цитата
P.S. Замечу, не считаю Chrome плохим браузером, он просто ещё «маленький». Куда ему до FF... Подрастёт и посмотрим, может даже удобным сделают.
К счастью, в Google работают достаточно профессиональные кадры, чтобы пойти своим путём.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Aug 7 2010, 21:27
Сообщение #8046


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



не актуально

Сообщение отредактировал dreamer.mas - Aug 8 2010, 14:41
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 7 2010, 21:39
Сообщение #8047


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Господа, перейдите пожалуйста в новую тему.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Aug 7 2010, 21:47
Сообщение #8048


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Название темы обязывает остаться здесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 7 2010, 21:57
Сообщение #8049


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(dreamer.mas @ Aug 7 2010, 21:47) *
Название темы обязывает остаться здесь.

Зачем оставаться здесь, если можно поговорить в специально отведённой теме? Тут можно говорить и о группах, для которых есть специальные темы, но мы этого не делаем.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Aug 7 2010, 22:00
Сообщение #8050


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Эта тема для флуда. А это и есть флуд... Бессмысленный и беспощадный wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Aug 7 2010, 23:15
Сообщение #8051


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Мля, какие посты здоровые. Лень читать.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 7 2010, 23:45
Сообщение #8052


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(dreamer.mas @ Aug 7 2010, 22:00) *
Эта тема для флуда. А это и есть флуд... Бессмысленный и беспощадный wink.gif

Теперь тема открыта в - общие вопросы - общие вопросы. Постарайтесь перейти туда.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Aug 8 2010, 22:22
Сообщение #8053


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



А за что десивер в бане?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 8 2010, 22:28
Сообщение #8054


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(Leagasy @ Aug 8 2010, 22:22) *
А за что десивер в бане?

Это он тебя спрашивает?


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Aug 8 2010, 23:36
Сообщение #8055


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Да
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Aug 9 2010, 21:59
Сообщение #8056


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Десивер негодуэт. Просит указать в каком месте он допустил матерное слово?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 9 2010, 22:05
Сообщение #8057


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(Leagasy @ Aug 9 2010, 21:59) *
Десивер негодуэт. Просит указать в каком месте он допустил матерное слово?

пиши в личку


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Aug 13 2010, 17:42
Сообщение #8058


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Sandman @ Aug 9 2010, 22:05) *
пиши в личку


Не согласен. Нечестные действия модераторов-призраков надо обсуждать открыто, а не в личке втихоря. Не так ли? smile.gif



--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Aug 13 2010, 17:56
Сообщение #8059


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(Don-Petrushka @ Aug 13 2010, 17:42) *
Не согласен. Нечестные действия модераторов-призраков надо обсуждать открыто, а не в личке втихоря. Не так ли? smile.gif

Ты кого-то уличил в нечестности? И кто такой - "модератор-призрак"?

Сообщение отредактировал Sandman - Aug 13 2010, 17:57


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Aug 13 2010, 18:21
Сообщение #8060


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Sandman @ Aug 13 2010, 17:56) *
Ты кого-то уличил в нечестности? И кто такой - "модератор-призрак"?


Ну а разве честно банить человека внезапно, даже не сообщив за что? Т.е. человек просто открывает форум и видит сообщение об ошибке и недоумевает что к чему. А «модератор-призрак» — это значит, что никто даже не знает, что ты модератор. У Легаси почему-то написано, что он модератор, а у тебя нет. Зачем так?

Ещё абсолютно не ясно, зачем ссылка «связь с администрацией», если она не работает? Конечно, я знаю зачем, чтобы когда тебя исподтишка забанили, ты создавал новый аккаунт и выяснял в теме «Жизнь» в чём же дело, вместо того, чтобы по-человечески обратиться к администрации через соответствующую форму.

Вот это всё я считаю нечестным. А то, что я матюкнулся и получил за это бан — это справедливо, тут не спорю. smile.gif

Насчёт Десивера не знаю. Наверное с ним поступили также, раз он негодует и спрашивает у Легаси, почему его забанили. Хотя, чего не знаю, того не знаю) И считаю, что вопросы такие не в личке должны обсуждаться. Хотя бы чтобы знать как работают модераторы, и чтобы другим не повадно материться было на примере провинившихся.

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Aug 13 2010, 18:22


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

435 страниц V  « < 401 402 403 404 405 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 12th June 2024 - 21:16
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.