Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Звук и акустика, обсуждаем
Игорь
сообщение Jun 19 2007, 10:09
Сообщение #281


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



А я вот слушаю музыку только на аудиопроигрывателе Apollo 37zz. Этот проигрыватель по звуку намного обходит Винамп. Рекомендую скачать всем! Не пожалеете! А скачать его можно с сайта samlab.ws в разделе "мультимедиа". У него интерфейс простоват, но звучит он потрясающе. У него ещё самый широкий эквалайзер. Какой плеер может похвастать эквалайзером с таким широким охватом частот. Вобщем качайте!
Обычное видео таких форматов как avi, mpeg4 и другие я смотрю на проигрывателе Light Alloy. Тоже рекомндую.
DVD Video я смотрю на проигрывателе PowerDVD 7.0. Лучший из тех, что я пробовал.
У меня в компе стоит звуковая карта Creative Sound Blaster Audigy 4 (7.1). Если кто знает, где скачать новую версию драйвера для этой звуковушки, подскажите. Заранее спасибо.
Также у меня к компьютеру подключена акустическая система "Эстония". Слыхали о такой? Очень редкая акустика! У неё диапазон воспроизводимых частот 25-31500 Гц. Какая из современных акустик может похватать таким диапазоном частот. Наверное только безумно дорогая. Да и сабвуфер впринципе подключать не надо. Она сама выдаёт такие басы, что все соседи вокруг повесятся. А подключена эта акустика у меня через усилитель
SONY TA-F4A.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
3 страниц V  « < 2 3


Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 19th May 2024 - 03:04
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.