Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Каким будет новый альбом ДТ. Э... Ну тот, что после BC&SL., и когда появится...
Vaxis
сообщение Nov 14 2010, 14:18
Сообщение #81


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1045
Регистрация: 16.10.2004
Из: Минск
Пользователь №: 56
Что слушаю: indie pop, technical death metal



Да судя по всему Маюнг так себя вел из-за того что Портной засранец. smile.gif ЛаБри в последних интервью говорил что Маюнг сейчас заметно активизировался.

Меня вот это больше всего позабавило: and now by them chosing to move on without me it is ultimately going to seriously damage our relationship....as well as the DT legacy I spent so long building and protecting.

Т.е. он хочет сказать что без него они не смогут записать нормальный альбом?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Nov 14 2010, 17:06
Сообщение #82


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Скорее, мне кажется, он имеет в виду, что без него будет "уже не то".

Сообщение отредактировал dreamer.mas - Nov 14 2010, 17:06
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Maxjaja
сообщение Nov 14 2010, 19:17
Сообщение #83


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 487
Регистрация: 6.5.2008
Из: Казань
Пользователь №: 2484
Что слушаю: тишину оО



Цитата(Vaxis @ Nov 14 2010, 03:14) *
Для тех кто все еще уважает Портного - это ваш шанс исправиться.


тоже не очень понял, что здесь такого Портной сказал - та же шнягаsmile.gif


мне кстати кажется он про Ла-Бри говорил) эти то четверо постоянно всё вместе придумывали писали, джемили, а он мол только попеть приходил по праздникам smile.gif


--------------------
контакт :)


Все зло от человеческого эго. Именно оно заставляет искать ощущениям интеллектуальные оправдания, искать "подпорки" и объяснения собственных вкусов и собственной же выдуманной важности. Отсюда и рождаются не разговоры о сути и позитивных ощущениях, а жанровые споры и снобистские категоричные суждения. Отпустите себя, просто слушайте. © Floyd
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Nov 14 2010, 19:28
Сообщение #84


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Цитата(Vaxis @ Nov 14 2010, 14:18) *
Меня вот это больше всего позабавило: and now by them chosing to move on without me it is ultimately going to seriously damage our relationship....as well as the DT legacy I spent so long building and protecting.

Т.е. он хочет сказать что без него они не смогут записать нормальный альбом?


Он хочет сказать, что он много вложил в группу, а без него и старые вещи зазвучат иначе, и он наверное считает, что хуже или не так, как надо.
Всё тоже самое. В принципе, я могу его понять. Возможно, его наоборот стоит уважать за это решение.


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vaxis
сообщение Nov 14 2010, 19:55
Сообщение #85


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1045
Регистрация: 16.10.2004
Из: Минск
Пользователь №: 56
Что слушаю: indie pop, technical death metal



Цитата(Maxjaja @ Nov 14 2010, 18:17) *
мне кстати кажется он про Ла-Бри говорил) эти то четверо постоянно всё вместе придумывали писали, джемили, а он мол только попеть приходил по праздникам smile.gif

Судя по видюшкам, которые Рудесс тоннами вываливает на ютуб, ЛаБри с ними в туре тусит постоянно, Маюнга не видно, а Портной жалуется что уже неделю с ним не разговаривал.
Цитата
Возможно, его наоборот стоит уважать за это решение.

За решение на каждом шагу ныть и строить из себя мученика?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Maxjaja
сообщение Nov 14 2010, 20:01
Сообщение #86


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 487
Регистрация: 6.5.2008
Из: Казань
Пользователь №: 2484
Что слушаю: тишину оО



Цитата(Vaxis @ Nov 14 2010, 19:55) *
За решение на каждом шагу ныть и строить из себя мученика?


ну не знай - у него интервью берут - он отвечает smile.gif что ему сказать - всё пучком?) про дт забыл?)

блин, он ведь 25 !!! лет там тусовался. есть о чём поныть


--------------------
контакт :)


Все зло от человеческого эго. Именно оно заставляет искать ощущениям интеллектуальные оправдания, искать "подпорки" и объяснения собственных вкусов и собственной же выдуманной важности. Отсюда и рождаются не разговоры о сути и позитивных ощущениях, а жанровые споры и снобистские категоричные суждения. Отпустите себя, просто слушайте. © Floyd
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Nov 14 2010, 20:32
Сообщение #87


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Цитата(Vaxis @ Nov 14 2010, 19:55) *
За решение на каждом шагу ныть и строить из себя мученика?


За решение идти к новому, а не цепляться за привычное.
А в интервью он обстоятельно и ясно излагает ситуацию и своб позицию. Я практически уверен, что в душе ему намного-намного больней и неприятней, чем он позволяет себе показать на публике. Если бы он не держал себя в руках, он мог бы и покрепче выражения использовать.
В этой ситуации я полностью на стороне Портного. Конечно, я не могу быть полностью уверен, мало ли что там, но из того, что известно - я на его стороне.
Думаю, он не врет, когда говорит, что 25 лет он руководил группой (в плане общего направления), все были этому рады и никто не спорил. Тут он вполне обоснованно утверждает, что группе нужен перерыв (по его словам - из-за хреновых отношений в группе, а мы еще и два последних альбома помним...), и ему практически суют нож в спину: "Что ж, тогда мы без тебя". Можно сказать, его предали. Я ему очень не завидую.

Сообщение отредактировал Floyd - Nov 14 2010, 20:33


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vaxis
сообщение Nov 14 2010, 20:58
Сообщение #88


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1045
Регистрация: 16.10.2004
Из: Минск
Пользователь №: 56
Что слушаю: indie pop, technical death metal



Цитата
25 лет он руководил группой (в плане общего направления), все были этому рады и никто не спорил.

Да, а тут они посмели сделать что-то сами. Какой кошмар.

Какой нож в спину? Они его выгнали из группы что ли? Группа - это пять человек, и если четверо придерживаются одного мнения, а один - другого, то поступают так, как решило подавляющее большинство, разве нет? Портной в этой ситуации ведет себя очень по-детски и настроил против себя даже задолизов с собственного форума, когда обиделся на высказывание ЛаБри о том что группа с оптимизмом смотрит в будущее, и запретил на форуме обсуждать ЛаБри.
Конечно, откатался с Трасатлантиком и А7Х, пришел к ДТ и сказал - "чуваки, че-то я подустал, давайте вы пока посидите дома, а я пойду собирать стадионы с севенфолдом". И когда его послали - принялся истерить по поводу каждого вздоха ДТ и обвинять их в неуважении и бесчувственности. Потому что в представлении Портного он, Портной, это 70% ДТ. В представлении ДТ Портной - это добротный барабанщик.

Пускай новый альбом ДТ выйдет скучным и вторичным, но главное чтобы он был дико успешным, чтобы когда через два года Портной придет проситься назад Петруччи ему сказал "EAT MY ASS AND BALLS".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Maxjaja
сообщение Nov 14 2010, 21:09
Сообщение #89


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 487
Регистрация: 6.5.2008
Из: Казань
Пользователь №: 2484
Что слушаю: тишину оО



да, ты Vaxis так саргументировал, что теперь с тобой сложно не согласиться smile.gif


--------------------
контакт :)


Все зло от человеческого эго. Именно оно заставляет искать ощущениям интеллектуальные оправдания, искать "подпорки" и объяснения собственных вкусов и собственной же выдуманной важности. Отсюда и рождаются не разговоры о сути и позитивных ощущениях, а жанровые споры и снобистские категоричные суждения. Отпустите себя, просто слушайте. © Floyd
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Nov 14 2010, 22:42
Сообщение #90


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(Vaxis @ Nov 14 2010, 19:58) *
Пускай новый альбом ДТ выйдет скучным и вторичным, но главное чтобы он был дико успешным, чтобы когда через два года Портной придет проситься назад Петруччи ему сказал "EAT MY ASS AND BALLS".

Да Портному и так рассчитывать на это не приходится, так как вряд ли они скажут новому драммеру, что "извини, к нам тут Портной возвращается".

А про ЛаБри - вообще круто, не знал...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vaxis
сообщение Nov 14 2010, 22:59
Сообщение #91


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1045
Регистрация: 16.10.2004
Из: Минск
Пользователь №: 56
Что слушаю: indie pop, technical death metal



Цитата(dreamer.mas @ Nov 14 2010, 21:42) *
Да Портному и так рассчитывать на это не приходится, так как вряд ли они скажут новому драммеру, что "извини, к нам тут Портной возвращается".

Ну им как бы не в новинку.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Nov 14 2010, 23:29
Сообщение #92


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Цитата(Vaxis @ Nov 14 2010, 20:58) *
Конечно, откатался с Трасатлантиком и А7Х, пришел к ДТ и сказал - "чуваки, че-то я подустал, давайте вы пока посидите дома, а я пойду собирать стадионы с севенфолдом".


То есть у тебя есть супер-авторитетное фанатское мнение "я знаю, как все было", а на то, что говорит сам Портной в каждом интервью, ты плюешь с большой колокольни? smile.gif
Человек отдавался группе 25 лет, принимал тяжелые решения, продвигал группу, крутился-вертелся, и ДТ этому были рады, а в итоге когда человек устал и явно и аргументированно указал на то, что им надо отдохнуть (ради отношений в группе!), они приняли пипец самостоятельное мужественное решение сказать ему "ну и иди, нам без тебя хорошо". Где уважение к его мнению и авторитету? К его вкладу? Что им, надо срочно альбом писать, иначе кранты? Большинством или нет, группа не должна принимать решения, неуважительные к человеку, который этого не заслужил.
Нож в спину - это когда не жалеешь себя ради коллектива, а он сначала замалчивает недовольства или претензии, а потом, когда ты дашь малейший повод или слабину - давит тебя большинством. Это неблагодарно и неблагородно, низко. Это я называю "нож в спину". Это я испытал на себе и не пожелаю никому. Это больно после года, а после 25 лет - я даже представить не могу.

Сообщение отредактировал Floyd - Nov 14 2010, 23:31


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ser-j9
сообщение Nov 15 2010, 01:19
Сообщение #93


Eclipse Hunter
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1152
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2013
Что слушаю: DT, DP, Zeppelin, Sabbath, Maiden, Rush, Floyd, Jethro Tull



"Человек отдавался группе 25 лет, принимал тяжелые решения, продвигал группу, крутился-вертелся"

А Петруччи что, ничего не делал и тупо шредил в углу?
Да и ДТ не выгоняли Портного, это было его решение, а обида появилась только после слов ЛяБри.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vaxis
сообщение Nov 15 2010, 01:35
Сообщение #94


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1045
Регистрация: 16.10.2004
Из: Минск
Пользователь №: 56
Что слушаю: indie pop, technical death metal



^ во-во. Музыку все равно Петруччи и Рудесс пишут, почему они должны были бросать карьеру, находясь в общем-то на пике популярности, раз так захотелось одному Портному?

Сообщение отредактировал Vaxis - Nov 15 2010, 01:45


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Spiegel
сообщение Nov 15 2010, 11:30
Сообщение #95


Эстет
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 286
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 2862
Что слушаю: DT, Ark, RATM, The Nightwatchman, Symphony X, Queensryche etc.



Тут имеет смысл заметить, что решение о перерыве в группе исходило только от Портного. Так что этот конфликт очень логичен, вытекая именно из действий Портного. Они не предали его, и он их тоже не предал. Просто пути их разошлись, что, возможно, пойдёт на пользу группе. А может и нет...

И СХ не такой уж и слабый альбом, к слову.


--------------------
who often smiles rarely dies)))

Раньше мне казалась длинной песня RHCP Californication, а теперь я так думаю про песни Transatlantic...



Ты можешь нажить состояние на лжи
Ты можешь умудриться не растранжирить его
Ты можешь нарушить любой запрет
Пока никому нет дела

A fortune in lies. DT.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Nov 15 2010, 21:48
Сообщение #96


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



А почему "бросать карьеру"-то? о_О
Подождать год, накопить сил - вполне можно. Тул, вон, альбом в 5 лет выпускают и ничего, живы, зато без всяких "графов тосканы" и "дарк етернал найтов" )

Сообщение отредактировал Floyd - Nov 15 2010, 21:48


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vaxis
сообщение Nov 15 2010, 23:25
Сообщение #97


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1045
Регистрация: 16.10.2004
Из: Минск
Пользователь №: 56
Что слушаю: indie pop, technical death metal



Чеее, я был в бессрочном отпуске в момент выхода облаков и обсуждение пропустил - кто-то что-то имеет против графа тосканы?

А так, ну блин, хочется им работать дальше, почему они должны ВСЕ подстраиваться под ОДНОГО Портного, если ему хочется иначе?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Nov 16 2010, 00:03
Сообщение #98


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Да, я имею. Это бездушная, вымученная потуга. Как и большая часть последнего альбома. И предпоследнего.
Это мое мнение и поэтому я считаю, что лучше бы они последовали совету Портного и отдохнули годик, а то и два, чем лепить такое. Может, взглянули бы на себя со стороны.


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vaxis
сообщение Nov 16 2010, 00:05
Сообщение #99


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1045
Регистрация: 16.10.2004
Из: Минск
Пользователь №: 56
Что слушаю: indie pop, technical death metal



Проблема в том что их всех, включая Портного, устраивает их нынешнее творчество, так что отдых им вряд ли помог бы.


http://www.roadrunnerrecords.com/news/Drea...2BDT%2BLI%2BHOF
"The roots of DT stem all the way back to my home town of King Park where John Myung and I spent countless hours writing and playing music together."

Ахаха, понеслась.

Сообщение отредактировал Vaxis - Nov 16 2010, 00:40


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ser-j9
сообщение Nov 16 2010, 03:18
Сообщение #100


Eclipse Hunter
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1152
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2013
Что слушаю: DT, DP, Zeppelin, Sabbath, Maiden, Rush, Floyd, Jethro Tull



Да, зачет smile.gif
Ничего, ждем ответ Портного, "Да как он посмел заявить, что он, с Маянгом, без меня..." )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 30th April 2024 - 16:28
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.