Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
100 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Reply to this topicStart new topic
> A Dramatic Turn Of Events (2011), coming September 2011
Don-Petrushka
сообщение Sep 19 2011, 15:38
Сообщение #1221


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Caustic @ Sep 18 2011, 16:52) *
...книжечки к диску не будет, только, как в пиратках раньше, простой сложенный вдвое листок с дешевой полиграфией обложки, которую в целях экономии нарисует сам Петруччи. и это будет самый некоммерческий диск Дримов! rolleyes.gif

Причём Петруччи сам нарисует её цветными карандашами для каждой копии в тираже, чтобы сэкономить на полиграфии))


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Sep 19 2011, 19:25
Сообщение #1222


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



В эту пятницу у меня будет СД ))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
e_lex
сообщение Sep 19 2011, 19:36
Сообщение #1223


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 299
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 2190



Цитата(Leagasy @ Sep 19 2011, 20:25) *
В эту пятницу у меня будет СД ))

И во сколько это счастье обошлось, если не секрет? А то смотрю цену в Союзе и как-то жаба душит втридорога (буквально) платить - 1113 рублей!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Sep 19 2011, 20:02
Сообщение #1224


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Да рублей 150 наверное ) Пиратка же ))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
e_lex
сообщение Sep 19 2011, 20:15
Сообщение #1225


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 299
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 2190



Цитата(Leagasy @ Sep 19 2011, 21:02) *
Да рублей 150 наверное ) Пиратка же ))

Тогда проще lossless скачать, записать на диск и на принтере цветном буклетик распечатать. Рублей в тридцать можно уложиться, думаю. smile.gif

Кстати, а кто-нибудь (из тех, кому альбом понравился, разумеется) диск покупать планирует? И если да, то в каком издании - лицензию за 250, фирменный из Штатов заказывать (не знаю сколько он будет стоить, но явно не тридцать баксов) или выложить кровные тысячу рублей алчному Союзу или Пурпурному легиону какому-нибудь рассчитывает? Ну и наконец, вдруг (шёпотом) кто-то Limited Edition Box Set уже заказал и доставки ждёт ohmy0000.gif ?

Сообщение отредактировал e_lex - Sep 19 2011, 20:16
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Sep 19 2011, 21:17
Сообщение #1226


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



QUOTE (e_lex @ Sep 19 2011, 20:15) *
Тогда проще lossless скачать, записать на диск и на принтере цветном буклетик распечатать. Рублей в тридцать можно уложиться, думаю. smile.gif

Кстати, а кто-нибудь (из тех, кому альбом понравился, разумеется) диск покупать планирует? И если да, то в каком издании - лицензию за 250, фирменный из Штатов заказывать (не знаю сколько он будет стоить, но явно не тридцать баксов) или выложить кровные тысячу рублей алчному Союзу или Пурпурному легиону какому-нибудь рассчитывает? Ну и наконец, вдруг (шёпотом) кто-то Limited Edition Box Set уже заказал и доставки ждёт ohmy0000.gif ?

C ebay можно заказать, будет в районе 25 баксов.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
empy
сообщение Sep 19 2011, 22:22
Сообщение #1227


Бывалый
***

Группа: Участники :)
Сообщений: 57
Регистрация: 18.7.2011
Пользователь №: 3764



А тем временем Портняжка не терял времени, сцучок - инфа с блаббермоуса - перевод мой
MIKE PORTNOY Sued DREAM THEATER For 'Wrongfully Excluding' Him From Band - Sep. 19, 2011

According to Courthouse News Service, ex-DREAM THEATER drummer Mike Portnoy filed a lawsuit against his former bandmates in April claiming that they "wrongfully excluded" him from the group and are "wrongfully using the name of the band in connection with [their] recording of an album without the participation or consent of [Portnoy]." In addition, the drummer's complaint, which was filed on April 27, alleges that the defendants — John Petrucci (guitar), John Myung (bass), Jordan Rudess (keyboards), James LaBrie (vocals), along with associated companies Ytse Jam, Inc. and Infinity Tours, Inc. — "are wrongfully using the name of the band in connection with the promotion of live performances by the individual defendants, without the participation or consent of [Portnoy]."

Майк Портной подал иск против DREAM THEATER из-за 'неправомерного Исключения' его из группы - 19 сентября 2011

По данным Courthouse News Service, экс-барабанщик DREAM THEATER Майк Портной подал иск против своих бывших коллег по группе в апреле, утверждая, что они "неправомерно исключили" его из группы и "незаконно используют название группы в связи с [их] записью альбома без участия или согласия [Портного]. "Кроме того, жалоба барабанщика, которая была подана 27 апреля, утверждает, что ответчики - Джон Петруччи (гитара), Джон Мьюнг (бас), Джордан Рудесс (клавишные), Джеймс ЛаБри (вокал), совместно с компаниями Ytse Jam Inc и Infinity Tours, Inc - несправедливо используют название группы в связи с продвижением живых выступлений ответчиков, без участия или согласия [Портного]."

Сообщение отредактировал empy - Sep 19 2011, 22:33
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SubV
сообщение Sep 19 2011, 22:27
Сообщение #1228


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 2167
Что слушаю: Любую музыку, в которой есть душа.



QUOTE (e_lex @ Sep 19 2011, 21:15) *
Кстати, а кто-нибудь (из тех, кому альбом понравился, разумеется) диск покупать планирует? И если да, то в каком издании - лицензию за 250, фирменный из Штатов заказывать (не знаю сколько он будет стоить, но явно не тридцать баксов) или выложить кровные тысячу рублей алчному Союзу или Пурпурному легиону какому-нибудь рассчитывает? Ну и наконец, вдруг (шёпотом) кто-то Limited Edition Box Set уже заказал и доставки ждёт ohmy0000.gif ?

Естественно, лицензию за 250 рублей. Лимитед эдишны пусть покупают безголовые фанбои, закупаться в пурпурных легионах - означает дарить владельцам магазина стоимость ещё одного такого же диска.

Кстати, это будет первый компакт ДТ, который я куплю за долгое время. SC и BC&SL мне хватило во FLACe, платить музыкантам там было не за что.

QUOTE (empy @ Sep 19 2011, 23:22) *
MIKE PORTNOY Sued DREAM THEATER For 'Wrongfully Excluding' Him From Band - Sep. 19, 2011

Идиот. Тоже мне ---... окончательно испортил себе репутацию. Лучше б бухал, чесслово.

Сообщение отредактировал Sandman - Sep 19 2011, 23:12
Причина редактирования: правка антисемитского оскорбления


--------------------

after all is said and done and we reach the final sum
take your heart in your hand and alone you will stand
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
e_lex
сообщение Sep 19 2011, 22:43
Сообщение #1229


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 299
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 2190



А вот копия собственно иска, поданного Портным против Петруччи, Майенга и остальных. А Майк ещё совсем недавно удивлялся, отчего это оба Джона с ним общаться не желают...

Ну или можно ещё предположить, что это фейк. Тоже не исключено.

Кстати, там имеются адреса всех ныне действующих (ex. Манджини) членов группы. smile.gif

Цитата(SubV @ Sep 19 2011, 23:27) *
Идиот. Тоже мне #@%... окончательно испортил себе репутацию. Лучше б бухал, чесслово.

Кто сказал, что не бухает? Он недавно на некоем мероприятии выглядел не слишком славно. Вряд ли, но всякое может быть.

P.S. Может, для Портного особую тему учинить стоит, ибо к новому альбому группы эта важная информация как бы и не относится?

Сообщение отредактировал e_lex - Sep 19 2011, 22:56
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Sep 19 2011, 23:15
Сообщение #1230


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



QUOTE (e_lex @ Sep 19 2011, 22:43) *
P.S. Может, для Портного особую тему учинить стоит, ибо к новому альбому группы эта важная информация как бы и не относится?

Не относится smile.gif Создай тему.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Sep 19 2011, 23:19
Сообщение #1231


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (empy @ Sep 19 2011, 22:22) *
А тем временем Портняжка не терял времени, сцучок - инфа с блаббермоуса - перевод мой
MIKE PORTNOY Sued DREAM THEATER For 'Wrongfully Excluding' Him From Band - Sep. 19, 2011

According to Courthouse News Service, ex-DREAM THEATER drummer Mike Portnoy filed a lawsuit against his former bandmates in April claiming that they "wrongfully excluded" him from the group and are "wrongfully using the name of the band in connection with [their] recording of an album without the participation or consent of [Portnoy]." In addition, the drummer's complaint, which was filed on April 27, alleges that the defendants — John Petrucci (guitar), John Myung (bass), Jordan Rudess (keyboards), James LaBrie (vocals), along with associated companies Ytse Jam, Inc. and Infinity Tours, Inc. — "are wrongfully using the name of the band in connection with the promotion of live performances by the individual defendants, without the participation or consent of [Portnoy]."

Вот это прикол! happy.gif


P.S. Можно вот тут продолжить, всё равно тема отдыхает.

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Sep 19 2011, 23:26


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Sep 19 2011, 23:36
Сообщение #1232


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



а Портняга скотина если так и есть) хотя не мне решать, может дела и совершенно не так обстоят как об этом радио вещает)


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
e_lex
сообщение Sep 19 2011, 23:46
Сообщение #1233


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 299
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 2190



Цитата(Sandman @ Sep 20 2011, 00:15) *
Не относится smile.gif Создай тему.

Готово smile.gif.

Не понравится, можно будет закрыть...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Sep 20 2011, 02:12
Сообщение #1234


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(e_lex @ Sep 19 2011, 21:15) *
Кстати, а кто-нибудь (из тех, кому альбом понравился, разумеется) диск покупать планирует? И если да, то в каком издании - лицензию за 250, фирменный из Штатов заказывать (не знаю сколько он будет стоить, но явно не тридцать баксов) или выложить кровные тысячу рублей алчному Союзу или Пурпурному легиону какому-нибудь рассчитывает? Ну и наконец, вдруг (шёпотом) кто-то Limited Edition Box Set уже заказал и доставки ждёт ohmy0000.gif ?

Может, и кому не понравился, купит. %-) Жалко все же нарушать полную дискографию фирменных дисков пробелом. %-) Если буду брать, то на французском амазоне, до кучи с другими дисками, вариант CD+DVD (я безголовый фэнбой, да! %-)))), стоит он там EUR 13,79.

а на британском амазоне он вообще стоит 9 фунтов, то есть 440 рублей. Но у британцев доставка дорогая, так что имеет смысл брать, опять же, только кучей.

Сообщение отредактировал Caustic - Sep 20 2011, 02:14
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Sep 20 2011, 05:08
Сообщение #1235


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(e_lex @ Sep 19 2011, 20:15) *
Тогда проще lossless скачать, записать на диск и на принтере цветном буклетик распечатать. Рублей в тридцать можно уложиться, думаю. smile.gif

Кстати, а кто-нибудь (из тех, кому альбом понравился, разумеется) диск покупать планирует? И если да, то в каком издании - лицензию за 250, фирменный из Штатов заказывать (не знаю сколько он будет стоить, но явно не тридцать баксов) или выложить кровные тысячу рублей алчному Союзу или Пурпурному легиону какому-нибудь рассчитывает? Ну и наконец, вдруг (шёпотом) кто-то Limited Edition Box Set уже заказал и доставки ждёт ohmy0000.gif ?

я бы лиц купил. Но только хз сколько ее ждать придется.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
12oz. Scarred
сообщение Sep 20 2011, 09:20
Сообщение #1236


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 338
Регистрация: 3.4.2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 2697
Что слушаю: DT, FW, POS, IM, Symphony X, Megadeth



Legasy: Наша лицензия думаю, через неделю, или две уже появится


--------------------
У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Stream
сообщение Sep 20 2011, 09:40
Сообщение #1237


псевдоучитель
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1622
Регистрация: 10.3.2005
Пользователь №: 180
Что слушаю: всё сложно (с)



Буду искать в магазине, как деньги на альбом появятся)



--------------------
http://www.myspace.com/yous2

Новый ЕР нашей группы в соответствующей теме.





Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
empy
сообщение Sep 20 2011, 12:42
Сообщение #1238


Бывалый
***

Группа: Участники :)
Сообщений: 57
Регистрация: 18.7.2011
Пользователь №: 3764



Куплю в ПЛ, но пока там еще диск не появился - в Питере.

Сообщение отредактировал empy - Sep 20 2011, 13:30
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
den-queen
сообщение Sep 20 2011, 17:51
Сообщение #1239


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 305
Регистрация: 9.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3777



Мда, чувствуется у Портного явно не все дома. В Уотерса решил поиграть, но зря. Я был о нем лучшего мнения
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Sep 20 2011, 18:21
Сообщение #1240


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(12oz. Scarred @ Sep 20 2011, 09:20) *
Legasy: Наша лицензия думаю, через неделю, или две уже появится

Подожду еще недели полторы тогда. Если Никитинская лицензия появится в музоне то куплю ее smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

100 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 28th April 2024 - 21:19
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.