Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Ваш любимый вид спорта, увлекаетесь? смотрите? фанатеете?
Invisible Cat
сообщение Feb 24 2006, 19:11
Сообщение #581


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 476
Регистрация: 17.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 606
Что слушаю: Circus Maximus, Queensryche, Edguy, Rage, Royal Hunt, Savatage...



Итак, предлагаю в этом топике поговорить про спорт. Как сказал один человек, иногда форум нужно разбавлять темами из жизни, а не только про музыку говорить.
Каким видом спорта вы увлекаетесь, чем занимаетесь? Возможно, занимаетесь профессионально, и есть награды? Или вы не занимаетесь в данный момент, но в прошлом увлекались чем-нибудь? Возможно, что также с удовольствием наблюдаете за полюбившимся видом спорта, или даже фанатеете от него? Еще предлагаю не только назвать любимый вид спорта, но и рассказать, почему именно он. Чем он вам нравится и чем привлекает.
Про себя могу вот что сказать, сама спортом я не очень увлекаюсь, хотя раньше очень любила баскетбол и даже в волейбол немного играла. Также, особенно раньше, я фанатела от Формулы 1. Помню, всегда за Шумахера болела. Прям кумир был. Сейчас я с удовольствием наблюдаю за хоккеем, на зимней Олимпиаде в Турине. Причем, что интересно, я никогда раньше не увлекалась хоккеем, а тут, буквально после первого просмотра, мне очень полюбилась наша хоккейная команда. Сейчас я очень за наших хоккеистов переживаю и волнуюсь, когда они играют. Нравятся мне перечисленные мною виды спорта потому, что они динамичные. Люблю динамичность. И сами по себе они интересные, приятно посмотреть. Также мне нравится фигурное катание. За пластичность, красоту. А еще, признаться, я очень плавать люблю. Но только не занимаюсь этим профессионально, просто плаваю. Ныряю. В озере, пруду, реки, море и т.п. Нырять я очень люблю, с самого детства...
А какой вид спорта нравится вам?


--------------------
<=- (с) Invis.Cat :)
Прогрессив в массы! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Invisible Cat   Ваш любимый вид спорта   Feb 24 2006, 19:11
- - Nauticus v2.0   ...   Feb 16 2013, 09:15
6 страниц V  « < 5 6


Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 17th May 2024 - 11:30
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.