Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый вид спорта
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Invisible Cat
Итак, предлагаю в этом топике поговорить про спорт. Как сказал один человек, иногда форум нужно разбавлять темами из жизни, а не только про музыку говорить.
Каким видом спорта вы увлекаетесь, чем занимаетесь? Возможно, занимаетесь профессионально, и есть награды? Или вы не занимаетесь в данный момент, но в прошлом увлекались чем-нибудь? Возможно, что также с удовольствием наблюдаете за полюбившимся видом спорта, или даже фанатеете от него? Еще предлагаю не только назвать любимый вид спорта, но и рассказать, почему именно он. Чем он вам нравится и чем привлекает.
Про себя могу вот что сказать, сама спортом я не очень увлекаюсь, хотя раньше очень любила баскетбол и даже в волейбол немного играла. Также, особенно раньше, я фанатела от Формулы 1. Помню, всегда за Шумахера болела. Прям кумир был. Сейчас я с удовольствием наблюдаю за хоккеем, на зимней Олимпиаде в Турине. Причем, что интересно, я никогда раньше не увлекалась хоккеем, а тут, буквально после первого просмотра, мне очень полюбилась наша хоккейная команда. Сейчас я очень за наших хоккеистов переживаю и волнуюсь, когда они играют. Нравятся мне перечисленные мною виды спорта потому, что они динамичные. Люблю динамичность. И сами по себе они интересные, приятно посмотреть. Также мне нравится фигурное катание. За пластичность, красоту. А еще, признаться, я очень плавать люблю. Но только не занимаюсь этим профессионально, просто плаваю. Ныряю. В озере, пруду, реки, море и т.п. Нырять я очень люблю, с самого детства...
А какой вид спорта нравится вам?
Stream
Я спортом не занимаюсь, но очень люблю баскетбол. Болею за LA Lakers и Miami Heat, чей атакующий защитник Дуэйн Уэйд просто обалденный игрок (его вы можете наблюдать на моем аватаре).
Недавно, кстати, прошел All-star weekend. Кто-нибудь наблюдал?
Stranger
Люблю футбол и волейбол, как играть, так и смотреть... также обожаю гонки формула-1 и ОЛИМПИАДЫ!!! Олимпиада - это больше чем споорт, поэтому интересны любые дисциплины, но особенно то, что включено в летние олимпийские игры... на отдельном месте для меня бокс - обжаю посмотреть захватывающие, интересные бои
Aquatarkus
Литрбол.
Mantra Croaton
Мой любимый вид спорта - хоккей. Но это посмотреть. И только НХЛ.
Любимая команда Toronto Maple Leafs. (Если говорить о игроках – то их довольно-таки большой список будет. Из русских – это Яшин, Ковальчук, Гончар. Ну и из неиграющих – Федоров, Буре старший, Ларионов, и Константинов).
Наблюдаю еще за Формулой-1 (Шуми, Алонсо. А в прошлом еще и Алези).
Смотрю также футбол. Предпочитаю Английскую премьер лигу.

Сам же играю в футбол, волейбол. Тащусь от горного велосипеда и гонке по пересеченке. Шоссейные заезды тоже уважаю.
Также играю в настольный теннис. А раньше увлекался еще и большим теннисом.
Люблю еще бильярд. Тот, что pool. Хотя, больше всего нравится снукер, но под него столов в городе мало... Русский бильярд не интересен.
Периодически сажусь за шахматы. Но, как правило, играть не с кем...
Раньше увлекался Дартс. Но до тех пор, пока не изрешетил свою дверь =)

Ну и без "игры одиноких" порой обойтись не могу.
Предпочитаю Free Cell.
Illusive Mind
Я ни чем не занимаюсь, но обожаю Formula 1 и DTM, хотя сейчас почти не слежу за гонками.Болел раньше за Шумми старшего, но сейчас за Алонсо и Монтойю!Вот так вот!
KoStick
Я ни за чем специально не слежу, но с удовольствием посмотрю мото-триал, если попадётся, а так же всё связанное с велосипедами (ну, может правда кроме дальних дистанций).
С вело связана вся моя жизнь, это моё большое хобби, больше наверно и нет никакого.
Ещё очень люблю бильярд (любую разновидность), но он сильно затягивает. К тому же, я не играю в него уже несколько лет, хотя раньше играл каждый день и зарабатывал себе на карманные расходы... а потом я ушёл из школы, пятилетку снесли... в общем, не сложилось у нас

Ещё недавно хоккей заценил.
На самом деле, сейчас столько всего, если за всем следить и всё смотреть, то на жизнь останется шиш без масла, а ещё надо к спецке готовиться, программу по фортепиано учить... кароче, я далёк от мира
Horvat
Когда-то очень серьёзно играл в футбол. Но когда встал выбор между футболом и поступлением в универ, выбрал последнее. С тех пор любительствую. Английская премьер лига зе бест.
Помимо футбола, серьёзно увлекаюсь большим теннисом и бильярдом (по крайней мере, того и другого не менее раза в неделю). Кстати всю прошлую зиму играл в снукер, так что Мантра если что... А вообще-то специализируюсь на русском.
Хит сезона - сноуборд, правда пока ещё не так чтобы очень получалось, а вообще зимой обычно горные лыжи (правда теперь вряд ли я уже на них когда-нибудь покатаюсь, т.к. сноуборд ИМХО в разы прикольнее).
Летом планирую занятся Моунтэйн байком, т.к обазовалось солидное содействующее коммьюнити. Ну и ролики для развлечения.
Помимо прочего в командировках практикую боулинг, однако успехи относительны (рекорд 160 - это о многом говорит).
P.S. Ну и если это не оффтоп, то ещё в свое время достиг успехов на киберспортивном поприще (Q3 и старкрафт). У меня был свой клан и мы даже иногда зарабатывали этим деньги.
Mantra Croaton
мдя... про киберспорт-то я и забыл...
Специализация: NHL; FIFA; Q3; CoD 1, 2; CS 1.5,1.6 Net;

Баловался еще РО (Рагнарек онайн на офф. ру сайте), но надоело и до ГВ не дожил.

Но все это происходит довольно редко. Вот и забыл...
bloodsucker
Уже вот,10 лет как профессионально занимаюсь лыжными гонками.

А так еще играю много во что.На первом месте конечно футбол.Еще настольный теннис,иногда волейбол.Часто на горном велике катаюсь.Еще очень люблю бокс.(правда только смотреть )

CowbellKate
Автоспорт люблю. Особенно F1 и WRC. В формуле за Серебряные стрелы болею(см. аватар))) по большей части - за Райкконена, раньше был Хаккинен Занимаюсь теннисом, но пока иногда даже по мячу попасть не могу. Катаюсь на горных лыжах, просто обожаю скорость и адреналин.
sanfor
бильярд, шахматы...
Rage
Вольная борьба, БОКС!!!
Люблю смотреть и с удовольствием занимаюсь!
Cock From A Rock
По первой молодости играл в футбол, потом переключился на шашки (МС) Из киберспорта - НХЛ, ХММ3.
Смотреть люблю почти всё. Любимые команды: ЗЕНИТ, Ливерпуль (футбол), Питтсбург Пингвинз (НХЛ)
Polycolor
Не люблю спорт. Почему- не знаю...
FreeDoM
QUOTE(bloodsucker @ Mar 1 2006, 12:30)
Уже вот,10 лет как профессионально занимаюсь лыжными гонками.
[right][snapback]14448[/snapback][/right]

Я тоже лыжи обожаю
Maks
Tactic Airsoft, фехтование... Хотя последнее пришлось забросить из-за прогрессирующих артритов на пальцах.
Вчера играли в Тактик Айрсофт. Оторвались просто отлично.
Для тех, кто не знает - Тактик айрсофт это симулятор боевых действий, где стреляют пластиковыми шариками. Похоже на пейнтбол, только сложнее.
Zigf
Баскетбол. Летний сезон - почти каждый день с друзьями во дворе. За сезон по 15 кг слетает )
Petrucci=)
пин понг,бильярд,коньки*))бухач
BlackWolfFenrir
Воллейбол =)))
Уже 3ий год в школьной команде играю =))) нра =)))
Ещё люблю велосипед и пинг-пинг =)
Плавать люблю =))
А вот лыжи не люблю.
Oolong
литробол хорошо идет летом на природе
Amorun
Что-то тема, я вижу, безнадежно сдохла... А, между тем, много есть чего пообсуждать.
Уважаемые театровцы, кто-нибудь из вас любит теннис, формулу-1 или любой другой вид спорта, отзовитесь!!!
Егорище
Люблю футбол, волейбол, легкую атлетику, бокс, биатлон, настольный теннис, баскетбол. Причем в футбол, волейбол, баскетбол и пинг-понг очень люблю играть
Легкой атлетикой увлекался в школе: бегал и прыгал в длину... А так: спорт - это хорошо! Ну и разные виды единоборств - респект
В общем, всего по-немногу Формулу смотрел, когда еще маленьким был - тогда еще Прост и Хилл катались.
Так что огранизуем срочно сборные по всем видам спорта на фанклубе и фанклубы других стран побеждаем нах!
Amorun
Я когда-то играл в футбол и настольный теннис и футбол, но потом перестал, зато смотреть я люблю практически ве виды спорта (кроме, разве что, карт, конного спорта, гольфа и разного рода извращений). Любимые, как я уже указал, теннис и ф-1 (правда, с уходом Красного Барона все будет куда бледнее для меня) + легкая атлетика, плавание, биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, хоккей.
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Jan 24 2007, 22:49)
Так что огранизуем срочно сборные по всем видам спорта на фанклубе и фанклубы других стран побеждаем нах!
[right][snapback]23698[/snapback][/right]



Я, чур, тренером по ЖИДКОЙ АТЛЕТИКЕ буду, никто не против?
Amorun
QUOTE(Leagasy @ Jan 24 2007, 21:56)
Я, чур, тренером по ЖИДКОЙ АТЛЕТИКЕ буду,  никто не против?
[right][snapback]23701[/snapback][/right]


Stop the alcoholism!!! Давайте лучше поболеем за нашу футбольную сборную - вдруг она наконец-то что-то покажет (в чем я крайне сомневаюсь!).
Егорище
QUOTE(Amorun @ Jan 24 2007, 23:01)
Stop the alcoholism!!!  Давайте лучше поболеем за нашу футбольную сборную - вдруг она наконец-то что-то покажет (в чем я крайне сомневаюсь!).
[right][snapback]23703[/snapback][/right]

только давайте не превращать форум в спортивный: а то сейчас начнется: футбол, а кто за кого, а кто кого Это я опасаюсь так, волнуюсь
dreamer.mas
Да, прикольная темка

Моим самым любимым видом спорта является... сумо. Хоккей, футбол и иже с ними люто ненавижу.

P.S. И не надо думать, что я жирный. Во мне, как мне помнится, не больше 70 кг веса
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 24 2007, 23:55)
Моим самым любимым видом спорта является... сумо. Хоккей, футбол и иже с ними люто ненавижу.

P.S. И не надо думать, что я жирный. Во мне, как мне помнится, не больше 70 кг веса
[right][snapback]23719[/snapback][/right]

А че тогда на СУМО потянуло. Или ты че то скрываешь, А???
dreamer.mas
Мне нравятся то, что в сумо соблюдаются традиции, и нравится сам процесс борьбы. В традиционных же видах спорта дико надоели эти понты, когда какой-нибудь чел, когда его нечаянно носочком задели, падает на траву и делает вид, будто его каток переехал. К тому же, глядя на так называемых "фанатов" я понимаю, что "я туда не хочу"
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 25 2007, 00:01)
Мне нравятся то, что в сумо соблюдаются традиции, и нравится сам процесс борьбы. В традиционных же видах спорта дико надоели эти понты, когда какой-нибудь чел, когда его нечаянно носочком задели, падает на траву и делает вид, будто его каток переехал. К тому же, глядя на так называемых "фанатов" я понимаю, что "я туда не хочу"
[right][snapback]23723[/snapback][/right]

Ну это все относительно. Во всем есть свои недостатки и есть свои прелести. Придя например на концерт DT(пусть не по теме), скажем в каком нибудь другом городе, ты тоже не факт что останешься без синяков, и только из-за "риска этого" отказывать себе в удовольствии????!?!!?!!! То же самое я имею ввиду и про футбол - регулярно хожу, и причем всегда на матчи Рубина против ЦСКА или СПАРТАКа, скажем, и ни разу не "пострадал".
dreamer.mas
А вот тут уже дело в отношении удовольствие/риск. Да и, в принципе, я имел в виду немного другое: меня не радует иметь что-то общее с узколобыми отморозками. К тому же, повторюсь, этот чертов пафос в поведении игроков достал. Вдобавок я отношусь к тому типу людей которые не понимают, какой интерес смотреть на то, как кучка каких-то челов гоняют по полю мяч. На концерте я получаю истинное удовольствие от музыки, здесь - нет.

P.S. Долго ржал над любимым видом спорта у Рудесса
Kriamlor
Из того, чем увлекаюсь: обожаю горные лыжи, велозабеги, фридайвинг, теннис, пул.
Из того, что смотрю: фигурное катание (настоящее фигурное катание, а не !"";%"№% на льду), футбол (только чемпионаты мира и европы), хоккей, большой теннис, снукер, прыжки в воду и тд.
Егорище
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 25 2007, 00:14)
А вот тут уже дело в отношении удовольствие/риск. Да и, в принципе, я имел в виду немного другое: меня не радует иметь что-то общее с узколобыми отморозками. К тому же, повторюсь, этот чертов пафос в поведении игроков достал. Вдобавок я отношусь к тому типу людей которые не понимают, какой интерес смотреть на то, как кучка каких-то челов гоняют по полю мяч. На концерте я получаю истинное удовольствие от музыки, здесь - нет.

P.S. Долго ржал над любимым видом спорта у Рудесса
[right][snapback]23727[/snapback][/right]

а какой любимый вид спорта у Рудесса???

Kriamlor
QUOTE(Егорище @ Jan 25 2007, 01:28)
а какой любимый вид спорта у Рудесса???
[right][snapback]23733[/snapback][/right]

http://dreamtheater.ru/bio_jr.htm
CowbellKate
QUOTE(Amorun @ Jan 24 2007, 20:38)
Уважаемые театровцы, кто-нибудь из вас любит теннис, формулу-1 или любой другой вид спорта, отзовитесь!!!
[right][snapback]23692[/snapback][/right]

Чувак, енто ж мои любимые виды спорта!
Смотрю щас с пеной у рта Australian Open, сама в теннис потихоньку играю...
Vandroiy
Картинг всему голова!!! Кто-нить гоняет )))) ? А то можно было бы устроить сходку ))
Grin
Люблю кернинг

А если серьезно - люблю фехтование, и хоккей с футболом в меньшей степени.
Leagasy
QUOTE(Grin @ Jan 25 2007, 15:18)
Люблю кернинг
[right][snapback]23741[/snapback][/right]

Может быть керЛинг?????
Grin
Нет кернинг Если тут есть дизайнеры - поймут Кернингом можно заниматься вечно.
Егорище
QUOTE(Kriamlor @ Jan 25 2007, 01:39)
http://dreamtheater.ru/bio_jr.htm 
[right][snapback]23734[/snapback][/right]

Поддерживая абсолютно! Очень гармонично развивает тело и весь организм - кроме шуток! Но это у всех по умолчанию, имхо
Amorun
2 CowbellKate:

QUOTE
Чувак, енто ж мои любимые виды спорта! 
Смотрю щас с пеной у рта Australian Open, сама в теннис потихоньку играю...


Спасибо, дорогая, мы просто нашли друг друга! Подтверждаю, Australian Open - это что-то (особенно игра одного малоизвестного швейцарца).

2 Vandroiy:

QUOTE
Картинг всему голова!!!


Согласен! Многие пилоты Ф-1 начинали с картинга. В частности, Кими Райконен.

Самыми красивыми видами считаю фигурное катание и прыжки в воду.
dreamer.mas
QUOTE
Самыми красивыми видами считаю фигурное катание и прыжки в воду.
А как насчет того, чтобы открыть новый вид спорта - фигурное катание сумоистов? Или прыжки сумоистов в воду?
Amorun
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 25 2007, 22:29)
А как насчет того, чтобы открыть новый вид спорта - фигурное катание сумоистов? Или прыжки сумоистов в воду?
[right][snapback]23782[/snapback][/right]


Только "ЗА"!
Егорище
так! с сумо все ясно,с водой тоже... А вот керлинг по душе кому-нибудь? мне до сих пор непонятно, в чем кайф. Правила я знаю, но не вставляет Трут пол, кричат истошно, толкая камень к цели, как метатели молота, толкатели ядра и метатели копья Хотя девушки наши - молодцы!!!
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Jan 25 2007, 23:58)
так! с сумо все ясно,с водой тоже... А вот керлинг по душе кому-нибудь? мне до сих пор непонятно, в чем кайф. Правила я знаю, но не вставляет   Трут пол, кричат истошно, толкая камень к цели, как метатели молота, толкатели ядра и метатели копья Хотя девушки наши - молодцы!!!
[right][snapback]23786[/snapback][/right]

Это короче что бы пол мыть не было обидно - вот придумали, типа вид спорта такой.
dreamer.mas
А почему бы тогда вместо камня не толкнуть сумоиста?
Grin
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 26 2007, 21:06)
А почему бы тогда вместо камня не толкнуть сумоиста?   
[right][snapback]23820[/snapback][/right]

Если сумоиста положить на зад, лапками кверху, и привезти в движение - то это получится кегельбан, где сумоист будет шаром, а трибуны - кеглями. Как известно, тяжелые тела очень сложно сдвинуть с места, но еще тяжелее остановить
Егорище
вот ведь фантазия разгулялась. Человек зайдет на форум, сразу скажет: А, так это прог тут собрался... Его спросят: почему? А он ответит: а кто еще придумает сумоистом в кегельбан и керлинг играть?..
Amorun
QUOTE(Егорище @ Jan 25 2007, 22:58)
так! с сумо все ясно,с водой тоже... А вот керлинг по душе кому-нибудь? мне до сих пор непонятно, в чем кайф. Правила я знаю, но не вставляет   Трут пол, кричат истошно, толкая камень к цели, как метатели молота, толкатели ядра и метатели копья Хотя девушки наши - молодцы!!!
[right][snapback]23786[/snapback][/right]


Керлинг можно посмотреть, когда ничего другого не показывают. Есть чем-то похожая игра - шары (bowls). От нее англичане фанатеют. Там шары катают по полу; цель - поставить свой шар как можно ближе с маленькому желтенькому, чем соперник. Пол там ничем не трут, но мужики с расстояния в 30 м ставят шары точненько к этому желтому шару.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.