Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Closed TopicStart new topic
> Dream Theater НЕ (!) приедут в Россию..., никогда (((
dreamer.mas
сообщение Jan 26 2008, 19:58
Сообщение #161


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



QUOTE(Sintrell @ Jan 26 2008, 19:01)
Причём здесь "брилиант"? Неужели ты считаешь, что не может быть таких людей, которым искренне нравится всё творчество DT? Мне например абсолютно честно нравятся все альбомы группы без исключений и я не могу сказать какой из них хуже или лучше.[right][snapback]57253[/snapback][/right]
Это, не сочтите за оскорбление, похоже на слова человека, который кроме DT больше ничего не слышал.
QUOTE
Что до самой деятельности группы, то я не знаю не одну другую группу, которая в этом возрасте бы так вкалывала: новые (и, imho, очень хорошие) релизы практически каждый год, плюс релизы "official bootlegs", плюс теперь уже клипы.
Ха! Дримам по 40 лет (исключая 50-летнего Рудесса). Это сравнительно молодой возраст. Вот посмотрите, как пахали Yes, Pink Floyd в нынешнем возрасте ДТ, выпуская легендарные альбомы. Мне кажется, теория о "ничего кроме ДТ не слышал" подтверждается.
QUOTE
Каждый новый dvd забит интересными бонусами в таком количестве, которого не бывает у большинства других исполнителей.
У большинства их конечно не может быть. Но не одни они. От слов, что "SC - наш лучший альбом" тошнит. Вот на это стоит обратить внимание.
QUOTE
Явно чуствуется забота о поклонниках, которую иные лишь декларируют.
Что такое "забота о поклонниках"? Вот этот треп на форумах (особенно Портного), всякое бутлеговское дерьмо? Так это лишь удачное применение Интернета.
QUOTE
А что музыка поздняя не нравится - так это не группа отстойной стала, а просто музыкальные интересы у вас с группой в этот раз не совпали.
С чего такая категоричность?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sintrell
сообщение Jan 26 2008, 20:36
Сообщение #162


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 13
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 1704



В кой-то веки кто-то что-то хорошее про группу сказал, так сразу коллективно набросились, хамство, травля началась. Что ж, с этим форумом мне всё стало ясно окончательно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 26 2008, 20:39
Сообщение #163


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



QUOTE(Sintrell @ Jan 26 2008, 20:36)
В кой-то веки кто-то что-то хорошее про группу сказал, так сразу коллективно набросились, хамство, травля началась. Что ж, с этим форумом мне всё стало ясно окончательно.
[right][snapback]57270[/snapback][/right]

действительно, в кой то веке пришел на форум на котором высказывают свои мнения а не псалмы читают "какая группа замечательная, и насрать что опустились" и удивляется.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Jan 26 2008, 22:09
Сообщение #164


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Блин, какого хрена? AlexUnder, задрал комменты вырезать!

QUOTE(Sintrell @ Jan 26 2008, 20:36)
В кой-то веки кто-то что-то хорошее про группу сказал, так сразу коллективно набросились, хамство, травля началась. Что ж, с этим форумом мне всё стало ясно окончательно.[right][snapback]57270[/snapback][/right]
Повторяю: на форуме Портняги Вам будет уютнее. Там всегда идилия. И раз уж представился случай переписать сообщение, скажу, что тут никто не набрасывался на Вас. Просто по себе понял, что как только у меня появилась возможность слушать больше групп и исполнителей, я довольно быстро "соскочил" с ДТ. Попробуйте.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Jan 26 2008, 22:26
Сообщение #165


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



Попробуй теперь с этого форума "соскочить".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 26 2008, 22:28
Сообщение #166


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



тут страсти. не подеретесь не мужики

Сообщение отредактировал AlexUnder - Jan 26 2008, 22:29
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Jan 26 2008, 22:30
Сообщение #167


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



Да ладно... сори dreamer.mas просто ты такое советуеш...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Jan 26 2008, 22:31
Сообщение #168


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Знаете что меня немного покоробило в этом интервью, в котором еще про планеты солнечной системы было... Примерно вот это: "Мы уже исполнили все свои музыкальные мечты, теперь хотим продержаться на плаву еще лет 20 и продолжать привлекать новых поклонников".

Мне почему-то кажется, что им больше нечего сказать в музыкальном плане.
Посудите сами. Еще на 6 дигриз Петруччи сказал, что мол "не знает что ему еще нового сыграть, все уже сыграл". (Что в общем подтверждается, на следующих альбомов идет только стилизация: под трэш-метал (ТоТ), под ню-метал и старый прог (Окта), СХ - нечто среднее.

Ладно, чего все это обсуждать.
Все-таки, мне кажется, дело не в попсовости последнего альбома, и не в клипах. Вы же не отвергаете любую попсу, правильно? Может, дело в пропорции желания угодить фанам (и найти новых) и желания сделать что-то выдающееся в музыкальном плане.


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Jan 26 2008, 22:32
Сообщение #169


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Товарищ Sintrell воспринимает критику в его сторону слишком близко к сердцу. И хамства вроде не было.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Jan 26 2008, 22:35
Сообщение #170


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



QUOTE(Floyd @ Jan 26 2008, 22:31)
Все-таки, мне кажется, дело не в попсовости последнего альбома, и не в клипах. Вы же не отвергаете любую попсу, правильно? Может, дело в пропорции желания угодить фанам (и найти новых) и желания сделать что-то выдающееся в музыкальном плане.[right][snapback]57298[/snapback][/right]
Вот с этим согласен. Только с такими настроениями, а-ля "все сыграл" у них выдающееся вряд ли получится. Рудессу уже за полтину, а такие штуки вытворяет... А они уже и руки вверх подняли.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Вай.евч.
сообщение Jan 26 2008, 22:49
Сообщение #171


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 584
Регистрация: 25.7.2007
Из: г.Тамбов
Пользователь №: 2256
Что слушаю: J.S.Bach (transcription for classical guitar)



да тут страсти не шуточные
и в конце концов все сводится к старому. мож они и не едут к нам из за нехватки таких как Sintrell.
оффтоп: кажись AlexUnder развлекатся.


--------------------
На самом деле, все не так как на самом деле.©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Jan 26 2008, 22:52
Сообщение #172


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



QUOTE(Вай.евч. @ Jan 26 2008, 21:49)
оффтоп: кажись AlexUnder развлекатся.
[right][snapback]57301[/snapback][/right]

оффтоп: что?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Пауль Боймер
сообщение Jan 26 2008, 23:04
Сообщение #173


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 127
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 2403



Sintrell жжот. Сколько лет молодому человеку? его высказывания похожи на любителей помидоров. Если ты состоишь в фанклубе помидоров и любишь все помидоры без исключения это не значит, что ты будешь есть тухлые помидоры.

клип плохой не потому что песня плохая а потому, что он плохо сделан. анимация могла быть раза в три лучше, если уж они обеспечили внуков и детей деньгами могли бы и подороже и покрасивей клип сделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sintrell
сообщение Jan 26 2008, 23:43
Сообщение #174


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 13
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 1704



QUOTE(Пауль Боймер @ Jan 27 2008, 00:04)
Sintrell жжот. Сколько лет молодому человеку? его высказывания похожи на любителей помидоров. Если ты состоишь в фанклубе помидоров и любишь все помидоры без исключения это не значит, что ты будешь есть тухлые помидоры.
С другой стороны, если ты откусил помидор, а он оказался совсем не того вкуса, что ты ожидал, то вполне может оказаться, что не помидор испорчен, а ты по ограниченности своей перепутал помидор с хурмой. Но это не проблемы хурмы, что ты от неё ожидал помидорного вкуса.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Jan 26 2008, 23:44
Сообщение #175


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Но если хурма тебе говорит "я помидор пля! жри!", это тоже плохо.


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Jan 26 2008, 23:50
Сообщение #176


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Если хурма говорит - то это уже плохо

Кстати, мы ничего не путали: попробовали именно помидор. Официальный. А он невкусный.

Сообщение отредактировал dreamer.mas - Jan 26 2008, 23:51
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Пауль Боймер
сообщение Jan 26 2008, 23:54
Сообщение #177


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 127
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 2403



QUOTE(Sintrell @ Jan 27 2008, 00:43)
С другой стороны, если ты откусил помидор, а он оказался совсем не того вкуса, что ты ожидал, то вполне может оказаться, что не помидор испорчен, а ты по ограниченности своей перепутал помидор с хурмой. Но это не проблемы хурмы, что ты от неё ожидал помидорного вкуса.
[right][snapback]57328[/snapback][/right]

упорный. хорошо, другой пример. Ты будешь и дальше любить свой дом и лежать на любимом диване с любовью глядя по сторонам если во время дождя у твоего дома снесет крышу и на тебя польется вода грязь черепица, кирпичи и прочие строительные отходы? или ты скажешь - нет! это не плохой дом, просто я думал, что это дом, а оказалось что это дом без крыши так должно быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Jan 26 2008, 23:57
Сообщение #178


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



QUOTE(Пауль Боймер @ Jan 26 2008, 22:54)
упорный. хорошо, другой пример. Ты будешь и дальше любить свой дом и лежать на любимом диване с любовью глядя по сторонам если во время дождя у твоего дома снесет крышу и на тебя польется вода грязь черепица, кирпичи и прочие строительные отходы? или ты скажешь - нет! это не плохой дом, просто я думал, что это дом, а оказалось что это дом без крыши так должно быть.
[right][snapback]57332[/snapback][/right]

Какой-то плохой пример. я ничего не понял. Значит этот дом постоили американцы. у них всегда крышы срывает... у домов.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Пауль Боймер
сообщение Jan 26 2008, 23:59
Сообщение #179


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 127
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 2403



QUOTE(AlexUnder @ Jan 27 2008, 00:57)
Какой-то плохой пример. я ничего не понял. Значит этот дом постоили американцы. у них всегда крышы срывает... у домов.
[right][snapback]57333[/snapback][/right]

если ты ничего не понял это еще не значит что пример плохой. Я лишь говорю о том, что не надо выдавать осла за скаковую лошадь. Если клип плохой не надо кричать о том, что это классный клип потому что он лучше прежних. На худшее вообще никогда равняться не стоит
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sintrell
сообщение Jan 27 2008, 02:59
Сообщение #180


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 13
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 1704



Блин! Для совсем непонятливых: я не считаю, что у группы Dream Theater есть проблемы с музыкой, и с их деятельностью вообще. Мне нравятся все их альбомы, потому что музыка, присутствующая на их альбомах мне близка и каждая композиция соответствует разным состояниям моего настроения. И (в отличие, например, от Металлики) они не выпустили ещё ни одного альбома, который мне было бы неприятно или неинтересно слушать.

Кроме того, я не понимаю, зачем вы стараетесь меня коллективно убедить, что DT сейчас - говно? Вы, блин, торчите на "Russian DT FanClub" и при этом пытаетесь поставить мне в упрёк фанатское отношение к группе? С вами-то самими всё в порядке? Я не совсем уверен: dreamer.mas говорит что "соскочил" с Dream Theater и слушает теперь другие группы, при этом у него почти полторы тысячи сообщений в форуме Dream Theater и появляются новые, при этом крайне критичные по отношению к деятельности группы. Это напоминает мне человека, который стоит н солнцепёке и громко жалуется, что ему жарко. Ему говорят: "Так зайди в тень", а он в ответ по прежнему твердит "Мне тут жарко, но я хочу чтобы было прохладно". Ку-ку? Есть кто дома?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Closed TopicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 20th June 2024 - 15:52
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.