Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dream Theater НЕ (!) приедут в Россию...
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zigf
Организаторы концертов говорят, что Портной в Хельсинки в приватной беседе наотрез отказался. Никогда и ни при каких условиях ((( Без объяснения причин.
Пи***ц...
Leagasy
Эту падлу ИМХО надо на место поставить уже. Портной сказал и все, ппц вся группа не едет. Че за пи*дец
bloodsucker
Странно это. Вроде после какого-то концерта он говорил русским фэнам, что обязательно приедут они. Стало быть обманывает фэнов своих еще вдобавок???
Zigf
Организатору так сказал открытым текстом.
Tetsuo
QUOTE(bloodsucker @ Jan 13 2008, 18:03)
Странно это. Вроде после какого-то концерта он говорил русским фэнам, что обязательно приедут они. Стало быть обманывает фэнов своих еще вдобавок???
[right][snapback]56176[/snapback][/right]

Ну, не мог же он им сказать, мол, вы чё, придурки, да мы к вам ни ногой.
Pretender
Мог. наверное и сказал бы.....
Капялюш
После этого как бэ крайне тупо надеяться, что они когда нибудзь приедут в Беларусь.... жаль
Leagasy
Да пошли они в песду. ****я их в рот.
Pretender
QUOTE(Leagasy @ Jan 13 2008, 17:16)
Да пошли они в песду. ****я их в рот.          
[right][snapback]56181[/snapback][/right]

Емко!
bloodsucker
QUOTE(Leagasy @ Jan 13 2008, 19:16)
Да пошли они в песду. ****я их в рот.          
[right][snapback]56181[/snapback][/right]


+1
Bleak
Ничего не буду на эту тему писать. Забанят.
Alexей
Может гонорар для Портного маленький предложили..

Да и приватная беседа, это не официальное заявление, так что пока официально это не опубликуется, все это похоже на утку...
Вай.евч.
да Портной по моему просто ссыт к нам приехать. небосьдумает условий нормальных нет. интересно мнения других услышать например Петруччи или Рудесса. если и они так сказали б, то жопа.
dreamer.mas
Портняга видимо просто зажрался либо продолжает играть под дудку своего правительства (мы ведь все помним его отношение к войне в Ираке, правда?). Ну и пусть катится со своим дерьмовым систематиком в задницу. В конце концов, на дримах (и на портняге лично) свет клином не сошелся. Не факт, что такое же мнение у всех остальных участников. У нас, к тому же, например, Экстроверты есть
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 13 2008, 19:08)
Портняга видимо просто зажрался либо продолжает играть под дудку своего правительства (мы ведь все помним его отношение к войне в Ираке, правда?). Ну и пусть катится со своим дерьмовым систематиком в задницу. В конце концов, на дримах (и на портняге лично) свет клином не сошелся. Не факт, что такое же мнение у всех остальных участников. У нас, к тому же, например, Экстроверты есть
[right][snapback]56188[/snapback][/right]

+100000000000000000000000.........n[0]

ИМЕННО это у меня сейчас на душе

В конце то концов есть стив вай, который не чурается приезжать к нам, и который даже с поклонниками переписку ведет
Игорь
Зажрался походу Портной. Я так думаю. Вот и западло ему сюда переть. Я представляю, если бы Дримы приехали в Москву, какой бы райдер затребовал Портной.
Вай.евч.
они вроде когда то приезжали?
Nauticus
а кто-нибудь из русских задавал вопрос_на_тему Портному на его форуме?
dreamer.mas
Вот, например, Коатль пытался:

http://mikeportnoy.com/forum/tm.aspx?m=158...7&key=�

Да портняге видно чихать на все это...
Aquatarkus
Гыгыгы..
Все эти разговоры - в пользу бедных.
Приедут еще, не паникуйте.
dreamer.mas
Блин, вся эта история напоминает серию Спанчбоба про морского огурца Кевина Кто видел - тот поймет.
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 13 2008, 20:23)
Блин, вся эта история напоминает серию Спанчбоба про морского огурца Кевина Кто видел - тот поймет.
[right][snapback]56206[/snapback][/right]

Жаришь отвечаю

Я смотрел, но уже не помню про че там было?
dreamer.mas
Кевин - председатель клуба медузоловов. Помните тот момент, когда Кевин подводит Спанчбоба к глубокой яме? Вокруг костра в яме сидят его поклонники, которых он сам в эту яму загнал, и при виде его они кричат: "Кевин, мы тебя любим!" Здесь что-то тмпо того...

Может, откатить статью в википедии...
Vaxis
QUOTE(Aquatarkus @ Jan 13 2008, 20:10)
Гыгыгы..
Все эти разговоры - в пользу бедных.
Приедут еще, не паникуйте.
[right][snapback]56203[/snapback][/right]

Точно, точно.

QUOTE
да Портной по моему просто ссыт к нам приехать. небосьдумает условий нормальных нет. интересно мнения других услышать например Петруччи или Рудесса. если и они так сказали б, то жопа.

Рудесс нам при встрече сказал "Hope to see you in Russia one day". По степени надежности и авторитетности информация сравнима с предложенной автором темы.

А вообще, с полей сообщают, что ДТ уже однажды (в 2002 году, если быть точным) российские организаторы прокинули, чем сильно покоробили участников группы.
Floyd
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 13 2008, 19:08)
Портняга видимо просто зажрался либо продолжает играть под дудку своего правительства (мы ведь все помним его отношение к войне в Ираке, правда?). Ну и пусть катится со своим дерьмовым систематиком в задницу. В конце концов, на дримах (и на портняге лично) свет клином не сошелся. Не факт, что такое же мнение у всех остальных участников. У нас, к тому же, например, Экстроверты есть
[right][snapback]56188[/snapback][/right]


+1, так же думаю

QUOTE(Vaxis @ Jan 13 2008, 20:30)
Рудесс нам при встрече сказал "Hope to see you in Russia one day". По степени надежности и авторитетности информация сравнима с предложенной автором темы.
[right][snapback]56209[/snapback][/right]


Извини, но на что там Рудесс НАДЕЕТСЯ, трудно по значимости сравнить с категоричным заявлением Портного )) Рудесс вообще имхо балабол.

Короче, пошли она все на три буквы. И не особо нам нужен их Систематеги, Дарк Мастеры, райдеры, и т.д.
К нам зато ПоС приедут, и Джетро Талл. Группы точно не хуже ДТ.

Зигф, а откуда инфа?
Leagasy
QUOTE(Floyd @ Jan 13 2008, 22:20)
....Зигф, а откуда инфа?
[right][snapback]56220[/snapback][/right]

А прикинь это утка Зигфа А мы тут уже наговорить успели

ЗИГФ - ШПИОН! Проверял нашу верность - и на форум в сша выложил все наши посты
Вай.евч.
QUOTE(Leagasy @ Jan 13 2008, 22:26)
А прикинь это утка Зигфа А мы тут уже наговорить успели

ЗИГФ - ШПИОН! Проверял нашу верность - и на форум в сша выложил все наши посты    
[right][snapback]56221[/snapback][/right]

гы гы
это было бы жестоко. а ведь и вправду все так быстро обосрали ДТ и на фиг они нам не нужны и т.д.
Vaxis
QUOTE(Floyd @ Jan 13 2008, 22:20)
Извини, но на что там Рудесс НАДЕЕТСЯ, трудно по значимости сравнить с категоричным заявлением Портного )) Рудесс вообще имхо балабол.
[right][snapback]56220[/snapback][/right]

Внимательно читаем мое сообщение или хотя бы цитируемую часть.

По степени надежности и авторитетности информация сравнима с предложенной автором темы.
То есть, ни то ни другое НИ О ЧЕМ не говорит. Куда поедет группа - решают не участники самой группы, а их менеджмент. Пора бы уже это уяснить. Это первое. Второе: не пойму, чего все так взъелись из-за с потолка взятой заявы. Вовсе не факт, что Портной что-то в этом роде и говорил, а если и говорил, то пройдя через десяток уст и наверняка будучи выдернутым из контекста, его высказывание вряд ли несет тот же смысл, что и в оригинале.

Так или иначе, см. п.1: решает менеджмент.
Alexей
QUOTE
А прикинь это утка Зигфа


Я об этом уже выше тоже писал, достоверность информации не понятна..

А вот словам Vaxis я больше доверяю, т.к. в доказательствах есть фотоотчет и пргосто отчет о поездке на концерт...

Флойд а откуда такое категоричное заявление
QUOTE
Рудесс вообще имхо балабол
??
deciever
QUOTE(Aquatarkus @ Jan 13 2008, 20:10)
Гыгыгы..
Все эти разговоры - в пользу бедных.
Приедут еще, не паникуйте.
[right][snapback]56203[/snapback][/right]

а никто и не паникует, все просто бесятся
Floyd
Это не категоричное заявление, там написано "имхо".
Это лично мое впечатление, на основе его интервью, фраз, формулировок и т.д.
Мне кажется, он не склонен говорить что-то категоричное за группу. Может потому, что не он решает.
MAXIMA
Немного тупого женского юмора.

У Портного проблемы с алкоголем. Он лечится (лечится, нет?).

Россия славится водкой, а также тем, как ее тут жрут, а также тем, как тут заставляют ее жрать.

Да его просто жена не пускает! Или сам состращался.

Несмешно - не смейтесь.
Пауль Боймер
Приедут или не приедут разница невилика. Все равно последний альбом если петь будут то слушать нечего.
dreamer.mas
QUOTE(MAXIMA @ Jan 13 2008, 23:54)
Россия славится водкой, а также тем, как ее тут жрут, а также тем, как тут заставляют ее жрать.[right][snapback]56230[/snapback][/right]
А, я понял: у него Россия ассоциируется со стеклянной тюрьмой, умирающими душами и корнем всех зол

2Пауль Боймер: тоже верно
Ser-j9
Metallica тоже так говорила в свое время Ничего лет 15 подождем - и DT созреют
dreamer.mas
Да нет... через 15 лет уже мы созреем... Хотя некоторые уже созрели
Prog-Jester
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 14 2008, 01:38)
А, я понял: у него Россия ассоциируется со стеклянной тюрьмой, умирающими душами и корнем всех зол


ыыы))) и еще с зеркалом и прощением)))
dreamer.mas
QUOTE(Prog-Jester @ Jan 14 2008, 01:52)
ыыы))) и еще с зеркалом и прощением)))[right][snapback]56248[/snapback][/right]
Вы хотели сказать, "раскаянием"? Repentance - раскаяние. Мне кажется, это у него впереди. Когда по прошествию многих лет он поймет, что ни разу не разрешил своей группе выступить в такой прекрасной стране, как Россия...
Alexей
QUOTE(Floyd @ Jan 14 2008, 00:24)
Это не категоричное заявление, там написано "имхо".
Это лично мое впечатление, на основе его интервью, фраз, формулировок и т.д.
Мне кажется, он не склонен говорить что-то категоричное за группу. Может потому, что не он решает.
[right][snapback]56227[/snapback][/right]


Мнение твое ясно.. У меня просто наоборот мнение о нем другое сложилось...
И я считаю, что Рудесс не сессионый музыкант, думается что его мнение, да и других участников как-никак учитываются...Портной и Петруччи хоть и являются продюсерами, но небезпрекословными боссами, и не думаю если Портной скажет я не хочу туда то, то и все значит тоже не поедут, как никак "Америка страна демократии"... К тому же Лябри уже здесь побывал, а тот же Рудесс более интелегентный чел, воспитанный на классике, в том числе и русской.. , а не на хип-хопе как некоторые Помимо Портного есть еще люди в группе, у которых мозг имеется, как никак умную музыку играют..

З.Ы.
да и наскока % этот слух правда.. ?
Tetsuo
QUOTE(MAXIMA @ Jan 14 2008, 00:54)
Немного тупого женского юмора.

У Портного проблемы с алкоголем. Он лечится (лечится, нет?).

Россия славится водкой, а также тем, как ее тут жрут, а также тем, как тут заставляют ее жрать.

Да его просто жена не пускает! Или сам состращался.

Несмешно - не смейтесь.
[right][snapback]56230[/snapback][/right]

В Финляндию же ездят - и ничего. А там, вроде, тоже нажраться любят.
Zigf
Инфа от одного из организаторов PoS.
Вай.евч.
QUOTE(Zigf @ Jan 14 2008, 10:10)
Инфа от одного из организаторов PoS.
[right][snapback]56258[/snapback][/right]

это уже серьезней.
Leagasy
QUOTE(Alexей @ Jan 14 2008, 03:37)
.....Помимо Портного есть еще люди в группе, у которых мозг имеется...................
[right][snapback]56253[/snapback][/right]

Маюнг например - авторитет
Вай.евч.
QUOTE(Leagasy @ Jan 14 2008, 20:01)
Маюнг например - авторитет
[right][snapback]56272[/snapback][/right]

портной взял их всех рабство.
Leagasy
QUOTE(Вай.евч. @ Jan 14 2008, 20:32)
портной взял их всех рабство.

[right][snapback]56277[/snapback][/right]

у маюнга походу даже паспорт отняли, он свалить не может даже
Игорь
Короче, Господа, все дружно ждём появления ДТ в России. Россия ж большая страна. ДТ ведь могут забабахать здесь такой грандиозный тур!!!
bloodsucker
По 75-ти городам.
Leagasy
QUOTE(bloodsucker @ Jan 14 2008, 22:50)
По 75-ти городам.
[right][snapback]56290[/snapback][/right]

раз так, то я казанского выступления буду ждать Мне тут недалеко до теоретического места проведения даже
Вай.евч.
QUOTE(Игорь @ Jan 14 2008, 22:43)
Короче, Господа, все дружно ждём появления ДТ в России. Россия ж большая страна. ДТ ведь могут забабахать здесь такой грандиозный тур!!!
[right][snapback]56289[/snapback][/right]

хаос ин деревня тур
andreosokin
QUOTE(Вай.евч. @ Jan 15 2008, 00:40)
хаос ин деревня тур
[right][snapback]56294[/snapback][/right]



ХЗ этого Портного... ну я думаю, что много городов они не посетят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.