Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> До новых встреч)
Don-Petrushka
сообщение Dec 16 2009, 23:52
Сообщение #141


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Alexей @ Dec 16 2009, 23:25) *
Don-Petrushka, я ответил на твой вопрос и даже сделал небольшое пояснение, но подчеркнул, что не согласен с его постановкой. И не выкручивайся, это называется сравнением... smile.gif
Таркус пошел в армию добровольно, значит он так решил устроить свою жизнь, и не надо это привязывать к хозяйственно-бытовым проблемам командиров, которых он якобы будет обслуживать... И армия не рабство, просто она так устроена, и работает по приказу....


На мой вопрос ты не ответил, а увильнул. Я не спросил тебя, что бы ты ответил, если бы то да сё... Я спросил прямой и точный вопрос: "хотел ли бы ты пожить в психушке?" - на него можно было бы ответить: "да, хотел бы!", или "нет, не хотел бы". Или в крайнем случае: "да, хотел бы по тому что..." и наоборот. Почему ответить на этот вопрос ты не можешь, я знаю. Потому, что уже видишь откровенную неправильность своего суждения. А если бы твоё суждение было бы очевидно верным, то на вопрос ты бы ответил без замедлений и уверенно.

Армия - одна из форм рабства по моему мнению, я уже объяснял почему я так считаю. Если тебе не нравится слово "рабство", назовём это "эксплуатация людей"... Вообщем как угодно, но суть остаётся той же..

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Dec 17 2009, 00:00


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alexей
сообщение Dec 17 2009, 00:48
Сообщение #142


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Если тебе лень перечитать мой пост№135, я его процитирую:
Цитата
Твой вопрос, как сравнение считаю не правильным, но если бы оно соответсвовало я бы ответил да, почему бы и нет , ведь Кен Кинзи это сделал в своей книге например....



Цитата
Почему ответить на этот вопрос ты не можешь, я знаю. Потому, что уже видишь откровенную неправильность своего суждения. А если бы твоё суждение было бы очевидно верным, то на вопрос ты бы ответил без замедлений и уверенно.


Заведомо ставить меня перед не правильно сформулированным вопросом относительно нашей дискуссиии, и предоставить мне два варианта ответа на него, это не честно. А суждения мои довольно просты и очевидны, это я еще изложил в самом начале нашего разговора пост №129, а правильные они или нет, тебе пока не понять, т.к. ты на другой стороне баррикад. И не надо подменять понятия, а то получается рабы обеспечивают твою безопасность....smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Dec 17 2009, 02:02
Сообщение #143


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(Alexей @ Dec 16 2009, 23:48) *
А суждения мои довольно просты и очевидны, это я еще изложил в самом начале нашего разговора пост №129, а правильные они или нет, тебе пока не понять, т.к. ты на другой стороне баррикад.
Твои суждения в сим посте логически не верны. А своими отмазками ты только подтверждаешь свою неспособность доказать свою точку зрения. Лучше сделай как все в этом случае: скажи "я так считаю и не буду это обсуждать".

Цитата
а то получается рабы обеспечивают твою безопасность....smile.gif
В России военное положение что-ли? Какой процент служащих сейчас защищает население?

Сообщение отредактировал dreamer.mas - Dec 17 2009, 02:03
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Dec 17 2009, 10:49
Сообщение #144


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(dreamer.mas @ Dec 17 2009, 02:02) *
В России военное положение что-ли? Какой процент служащих сейчас защищает население?

Ну те парнишки, молодняк что стоят на границе с автоматами, держа их впервые в жизни на уроке ОБЖ в 8м классе, и вот теперь спутся несколько лет попав в армию возможно и вызывают смех у натасканных боевиков с каваза, которые с 7 лет спят с автоматами, однако, сдерживающим фактором все же являются. Аналогично если посмотреть шире....операторы связи, операторы ПУ тополь, водители механники танков и установок залпового огня ГРАД это все срочники, и они как никак обеспечивают нам спокойный сон, иначе напрямую или через "руки" какой нить грузии, нато было бы давно у москвы... так что говорить что срочники не обеспечивают безопасность нельзя. ОНДАКО, всем этим должны заниматься квалифицированные люди, ушедшие в армию по контракту по своему желанияю за идею, за любимой работой и так далее... но однюдь не вчерашние студенты гуманитарии забранные в армию нарушая одну из главных статей конституции "каждый гражданин имеет право на свободу слова, свободу мысли и перемещения"
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Dec 17 2009, 15:25
Сообщение #145


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



Alexей, зачем ходить по замкнутому уругу? Я уже сказал, что спросил тебя другой вопрос. Я не спрашивал, что бы ты ответил, если бы считал что "мой вопрос как сравнение является верным"? Ибо нет сравнений в моём вопросе никаких. Я тебе предоставил два варианта ответа - это нечестно? Какой в этом вопросе может быть ещё вариант, чтоб было честно??? - "Хм, ну я не знааааааююю..", или "Ну можно попробовать... Интересно же как там, но воообщееее ХээЗээ", или "В психушку? Хм, интересненько, я бы там пожил конечно, но вот тут такое дело, если туда пойду жить, на форуме отписаться не смогу=(, по этому сорри чувак, но нет, я не могу" - эти варианты ответа? Или есть ещё - "да конечно, почему бы и нет? Ведь Кен Кизи в своей книге сделал это! Ийехууу!".

Чувак, я тебя совсем не понимаю. Если в своей цитатке, в которой ты жирным шрифтом выделил слово "да" - является ответом на мой вопрос, то сорри я ещё больше не понимаю человека, который добровольно ляжет в психушку, где врачи будут управляеть его жизнью (а точнее саниатрам по большей части просто по барабану на больных), кормить по расписанию пресной и невкусной жратвой (чаще всего каши без масла и соли/сахара, на обед жидкий суп), (дристак тебе обеспечен), не давать доступа в инет, на работу (о какой работе вообще речь..), колоть каждый день сильные препараты разрушающие человеческое сознание... Люди после этого выходят оттуда потерянными и... Ну вообщем сильные препараты делаю своё дело.. (аминазин станет твоим любимым лакомством, внутревенно конечно же), Кстати в результате регулярных уколов, возникает страшная гематома, которая лечится потом только физиотерапией. Утром - кровь из пальца. Днем - два укола в жопу. Вечером - укол в руку и кровь из вены. Руки на местах сгибов, будут из себя представлять синежелтые проколотые синяки. Сгибать нормально руки без боли сможешь только через полгода после "лечения". (Кстати потом хрен на какую нормальную работу устроишься, водительские права тоже трудновато будет раздобыть..). Также отсутствие любимой музыки, нахождение среди больных на голову людей, существование, где один день не отличается от другого вообще ничем. Hевозможность жить полной жизнью, жизнь среди белых мягких стен, изоляция от внешнего мира, пробудка в 6 утра, шмоны как в тюрьме на предмет опасных предметов, которые ты можешь использовать как оружие, смертная скука (буйных держат в отдельном корпусе, не думай, что будет весело), зарешеченные окна, одним из твоих любимых развлечений станет хождение взад вперёд по коридору, погулять хочешь? - изредка, в теплую погоду, под присмотром медсестры – 30 минут. 60 шагов в одну сторону, до стены, 60 шагов – обратно...

Так вот, как я могу конструктивно рассуждать с человеком об очевидных вещах, если он согласился добровольно на всё вышеописанное!!?? Как я могу серьёзно воспринимать его мысли и суждения, если он таки жаждит быть исколотым как подушка для иголок барбитурой и жить в вышеописанных условиях?!

Так вообщем я прав, ты отведил "да"? Ок, вопросы остальные сняты. Хотя неетт... Если же ты всё таки так хочешь в психушку, почему ты до сих пор не там? Почему бы и нет, ведь Кен Кизи сделал это в своей книге?


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Dec 17 2009, 17:12
Сообщение #146


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(Leagasy @ Dec 17 2009, 09:49) *
Ну те парнишки, молодняк что стоят на границе с автоматами, держа их впервые в жизни на уроке ОБЖ в 8м классе, и вот теперь спутся несколько лет попав в армию возможно и вызывают смех у натасканных боевиков с каваза, которые с 7 лет спят с автоматами, однако, сдерживающим фактором все же являются.
Ты Чечню имеешь в виду? Там ситуация вообще весьма скользкая, ибо, насколько я знаю, те самые боевики пытаются обрести независимость Чечни от России, а не захватить Россию. Если где-то не прав - поправьте.

Цитата
Аналогично если посмотреть шире....операторы связи, операторы ПУ тополь, водители механники танков и установок залпового огня ГРАД это все срочники, и они как никак обеспечивают нам спокойный сон, иначе напрямую или через "руки" какой нить грузии, нато было бы давно у москвы...
Какой процент всех служащих подходит под твои критерии? И что мешает просто обучить людей водить танк или управляться с военной техникой (для этого нужно 12 месяцев?) и отпустить домой, а в случае чего - мобилизовать? Если не учитывать, что в армии всё-таки дают каких-нибудь червячков поклевать, всё это похоже на рабство.

Если прикинуть, что в России, скажем, четверть населения - мужчины, годные к службе, продолжительность службы взять по минимуму - 1 год, и взять продолжительность жизни человека примерно 60 лет, то государство в год тратит бесполезно примерно 142000000 / 4 / 60 = 690000 лет человеческой жизни. Очень "рационально".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Dec 17 2009, 17:23
Сообщение #147


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



Leagacy! Снеси эту тему пожалуйста!


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andrey V
сообщение Dec 17 2009, 17:24
Сообщение #148


Metalcoholic
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1925
Регистрация: 26.4.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 2482
Что слушаю: Progressive\Hard\ Heavy\ Doom\ Death



Зачем, лучше отрэзать в отдельную smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Dec 17 2009, 17:31
Сообщение #149


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



ты прикинь скока тут резать...


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Dec 17 2009, 17:50
Сообщение #150


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (deciever @ Dec 17 2009, 17:23) *
Leagacy! Снеси эту тему пожалуйста!


А вот это уже не хорошо! Мы общаемся, дискутируем, а ты "снеси тему". Неправильно. Надо просто перенести в отдельно созданный топик, под названием "эксплуатация людей, и ваше к этому отношение", или что-то в этом роде...

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Dec 17 2009, 17:50


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 17 2009, 18:53
Сообщение #151


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(dreamer.mas @ Dec 17 2009, 17:12) *
И что мешает просто обучить людей водить танк или управляться с военной техникой (для этого нужно 12 месяцев?) и отпустить домой, а в случае чего - мобилизовать? Если не учитывать, что в армии всё-таки дают каких-нибудь червячков поклевать, всё это похоже на рабство.

Для техники важно поддерживать рабочее состояние постоянно, делая техосмотр и тд. Да и навыки управления с техникой должны постоянно поддерживаться. Много ли у человека будет опыта, когда он будет заниматься этим только при "случае чего"?


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Dec 17 2009, 19:26
Сообщение #152


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(Sandman @ Dec 17 2009, 17:53) *
Для техники важно поддерживать рабочее состояние постоянно, делая техосмотр и тд.
Думаю, на это не нужно целой армии. Один человек при осмотре одной машины в день может обслужить 260 машин в год.

Цитата
Да и навыки управления с техникой должны постоянно поддерживаться. Много ли у человека будет опыта, когда он будет заниматься этим только при "случае чего"?
Навыки будут теряться в любом случае: через год после окончания службы всё равно нужно будет вспоминать принцип управления устройством независимо от того, сколько человек отслужил. Да и поддерживать навыки должен лишь тот, чья профессиональная деятельность связана с этими навыками.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 17 2009, 19:40
Сообщение #153


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(dreamer.mas @ Dec 17 2009, 19:26) *
Думаю, на это не нужно целой армии. Один человек при осмотре одной машины в день может обслужить 260 машин в год.

Человек один может обслужить тягач за один день? Может быть, если он новый, и всё идёт, как по маслу. Но помимо техосмотра есть поломки. Но в армии не одни тягачи, есть дохрена генераторов, танков, бронемашин, а так же электронной, оптической техники и тд и тп. Короче, Дример, не всё так гладко , как ты думаешь smile.gif



--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alexей
сообщение Dec 17 2009, 20:06
Сообщение #154


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Стоит ли продолжать дисскуссию , если вместо обсуждения одной темы, все перетекает в другую, а все от того ребята (дример и петрушка), что за полетом своей мысли, вы не слушаете, что вам говорит собеседник. Но самое главное, вы не знаете предмет обсуждения, а все ваши размышления сплошь дилентантсво, приправленое информацией взятой из СМИ и разбавленной вашей фантазией. В итоге что мы имеем, не хочу ли я попрыгать с картонными крыльями и посидеть в психушке.....А после писать, что мои посты отмазки без логики....

З.Ы. Дример не надо придумывать не понятные цифры статистики из головы, лучше промолчать...

Петрушка у тебя богатая фантазия или прошлое.....?

Сообщение отредактировал Alexей - Dec 17 2009, 20:08
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Dec 17 2009, 20:22
Сообщение #155


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Alexей @ Dec 17 2009, 20:06) *
Стоит ли продолжать дисскуссию , если вместо обсуждения одной темы, все перетекает в другую, а все от того ребята (дример и петрушка), что за полетом своей мысли, вы не слушаете, что вам говорит собеседник. Но самое главное, вы не знаете предмет обсуждения, а все ваши размышления сплошь дилентантсво, приправленое информацией взятой из СМИ и разбавленной вашей фантазией. В итоге что мы имеем, не хочу ли я попрыгать с картонными крыльями и посидеть в психушке.....А после писать, что мои посты отмазки без логики....

З.Ы. Дример не надо придумывать не понятные цифры статистики из головы, лучше промолчать...

Петрушка у тебя богатая фантазия или прошлое.....?


Почему я должен отвечать на твои вопросы, если ты опять не ответил на мой и рассказываешь про какие-то чьи то там фантазии... Я вообще не понимаю причём тут фантазии? Где ты их тут узрел вообще... А логики в твоих постах действительно наблюдается маловато... По тому что нелогично хотеть в психбольницу (лишь по тому, что если ты скажешь, что не хочешь туда, то все поймут, что ты не прав в своих суждениях), (ах да.. и по тому, что об этом писал Кизи), как минимум, и нелогично говорить что-то вроде "как вы можете осуждать то, о чём имеете мало представления ибо не были там".

Зато логичны такие утверждения как "чтоб понять что стена твёрдая не обязательно биться об неё головой". И ещё логично "чтоб понять, что тебя убьёт током - не обязательно лезть в трансоформаторную будку и трогать оголённые провода", и ещё логично, что "чтоб понять, что под водой ты не сможешь дышать - не обязательно привязывать к ноге гирю и нырять на дно реки". Я думаю этих примеров достаточно.. Хотя я уже и в этом начинаю сомневаться... Куда более изощрёнными метафорами ещё объяснить о-че-вид-но-е.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alexей
сообщение Dec 17 2009, 20:38
Сообщение #156


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Твои фантазиии, твои.... wink.gif А все твои примеры сплошь шаблоны, научись мыслить, а не фантазировать......
Ах, да...тебе ведь так сложно ответить на мой вопрос: Петрушка у тебя богатая фантазия или прошлое?
Варианты ответа: Да-фантазия, нет-прошлое.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Dec 17 2009, 20:43
Сообщение #157


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(Sandman @ Dec 17 2009, 18:40) *
Человек один может обслужить тягач за один день? Может быть, если он новый, и всё идёт, как по маслу. Но помимо техосмотра есть поломки. Но в армии не одни тягачи, есть дохрена генераторов, танков, бронемашин, а так же электронной, оптической техники и тд и тп. Короче, Дример, не всё так гладко , как ты думаешь smile.gif
Но я и не предлагаю заменить всю армию на одного человека wink.gif Суть в том, что многие-многие служащие просто занимаются рутиной вместо того, чтобы делать то, что действительно имеет практическую ценность.

Цитата(Alexей @ Dec 17 2009, 19:06) *
В итоге что мы имеем, не хочу ли я попрыгать с картонными крыльями и посидеть в психушке.....
Всё еще не набрался смелости ответить на эти вопросы? Я не сомневался.

Цитата
З.Ы. Дример не надо придумывать не понятные цифры статистики из головы, лучше промолчать...
Что тебя смущает в цифрах? Назови мне цифры, которые я приводил в качестве доказательства, и я скажу, откуда я их взял.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Dec 17 2009, 20:52
Сообщение #158


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(dreamer.mas @ Dec 17 2009, 17:12) *
Ты Чечню имеешь в виду? Там ситуация вообще весьма скользкая, ибо, насколько я знаю, те самые боевики пытаются обрести независимость Чечни от России, а не захватить Россию. Если где-то не прав - поправьте.

Нет нет, чеченцев я не имел ввиду когда говорил про "окажутся у москвы" однако именно пытаясь обрести независимость они нарушают целостность страны. СУХО ГОВОРЯ, если бы я был с боевиками я бы видел своей задачей низвергнуть строй в республике убив, выгнав и так далее действующее правительство и поуничтожав добрую часть милиции и народного ополчения что попытается помешать мне, НО именно из за тех самый сопливых парнишек она действуют не "стеной идя на город с гордоподнятой головой" а исподтишка террактами и массовыми убийствами мирного населения..

Цитата(dreamer.mas @ Dec 17 2009, 17:12) *
Какой процент всех служащих подходит под твои критерии? И что мешает просто обучить людей водить танк или управляться с военной техникой (для этого нужно 12 месяцев?) и отпустить домой, а в случае чего - мобилизовать? Если не учитывать, что в армии всё-таки дают каких-нибудь червячков поклевать, всё это похоже на рабство.

я не сказал что там надо, я наоборот сказал что этим должны заниматься каждры которые специально за этим и пойдут в армию... просто это уже другой вопрос, пока у нас нет контрактной службы этим всем кто то должен заниматься, и нельзя говорить что "в данный момент нас не от кого защищать."
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Dec 17 2009, 20:53
Сообщение #159


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Alexей @ Dec 17 2009, 20:38) *
Твои фантазиии, твои.... wink.gif А все твои примеры сплошь шаблоны, научись мыслить, а не фантазировать......
Ах, да...тебе ведь так сложно ответить на мой вопрос: Петрушка у тебя богатая фантазия или прошлое?
Варианты ответа: Да-фантазия, нет-прошлое.


Ну сначала ответь на мой вопрос. Ато ты так упорно избегаешь ответа на него.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alexей
сообщение Dec 17 2009, 21:00
Сообщение #160


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Суть в том Дример, что обслуживание техники является одной из рутинных работ в армии имеющую практическую ценность. И цифра в 260 машин на 1-го человека в год, приведенная тобой, смешна в том, что ты представления не имеешь, как обслуживают эту самую технику, я сам сталкивался с подобными теоретиками, которые не имеют представления что такое практика, но цифрами раскидываться мастера.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 27th April 2024 - 16:59
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.