Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Уличный металл..., или прогрессив в массы
Ser-j9
сообщение Mar 20 2009, 23:13
Сообщение #21


Eclipse Hunter
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1152
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2013
Что слушаю: DT, DP, Zeppelin, Sabbath, Maiden, Rush, Floyd, Jethro Tull



Всем хай, ВЕТВИ ПРОШЛОГО планируют отличную проделку. Идея до сих пор жива. В прошлом году мы дали лишь несколько уличных концертов, но сейчас мы собираемся устроить настоящую Прог-атаку, летом посреди Москвы.
И нам нужен ваш совет.


Где взять электричество?! Существуют ли в природе переносные аккумуляторы не на бензине? Дайте ссылку или еще что.
Использовать автомобильные или подключаться через фонари или телефоны в городскую сеть не предлагайте smile.gif Это на крайний случай.

Сообщение отредактировал Ser-j9 - Mar 20 2009, 23:24
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Mar 20 2009, 23:41
Сообщение #22


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Ser-j9 @ Mar 20 2009, 23:13) *
Всем хай, ВЕТВИ ПРОШЛОГО планируют отличную проделку. Идея до сих пор жива. В прошлом году мы дали лишь несколько уличных концертов, но сейчас мы собираемся устроить настоящую Прог-атаку, летом посреди Москвы.
И нам нужен ваш совет.


Где взять электричество?! Существуют ли в природе переносные аккумуляторы не на бензине? Дайте ссылку или еще что.
Использовать автомобильные или подключаться через фонари или телефоны в городскую сеть не предлагайте smile.gif Это на крайний случай.

Встаешь перед каким нить уличным кафе хозяину которого ваш репертуар понравится, просите у него свет. Он как человек предприимчивый прекрасно поймет, что устрой вы концерт перед его кафе/баром/и т.д. куча народу столпится и пиво покупать будет именно у него.

Так делают у нас на центральной пешеходной улице Баумана
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ser-j9
сообщение Mar 21 2009, 02:32
Сообщение #23


Eclipse Hunter
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1152
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2013
Что слушаю: DT, DP, Zeppelin, Sabbath, Maiden, Rush, Floyd, Jethro Tull



это тоже вариант, но мне просто интересно насчет самих переносных электростанций.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Mar 21 2009, 21:36
Сообщение #24


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Вам бы продюсера или к примеру, у вас же в городе должны быть музыкальные кафе, ну их ещё арт-кафе называют. К чему я это. Приведу пример. Есть у нас в городе тут один музыкальный продюсер, можно сказать руководит всей рок-тусовкой республики. Я с ним лично знаком. Он сейчас занимается раскруткой молодых талантов. Есть у нас в городе также арт-кафе, недавно такой статус получило. Раньше просто кафе было. Так вот он по пятницам в этом кафе концерты устраивает для раскрутки этих самых молодых талантов, ну и известные артисты в нём регулярно концерты устраивают. И артистам хорошо, и кафе постоянный доход получает. Это как вариант я предлагаю, в клубах или арт-кафе попробовать выступать. Это ж лучше, чем на улице.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Mar 21 2009, 21:44
Сообщение #25


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Лучше для кого? Для хозяина кафе?

Если я иду по например улице Баумана и слышу музыку которая хочешь ни хочешь доносится до меня я невольно обращу внимание и если мне понравится - я запомню группу. Если же эта группа играет в этот вечер в каком нить рок кафе, в которое я и не собирался идти, то про группу я и не узнаю. Так что все относительно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Mar 22 2009, 12:20
Сообщение #26


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Цитата(Leagasy @ Mar 21 2009, 22:44) *
Лучше для кого? Для хозяина кафе?

Если я иду по например улице Баумана и слышу музыку которая хочешь ни хочешь доносится до меня я невольно обращу внимание и если мне понравится - я запомню группу. Если же эта группа играет в этот вечер в каком нить рок кафе, в которое я и не собирался идти, то про группу я и не узнаю. Так что все относительно.


Во всём конечно есть свои плюсы и минусы.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ser-j9
сообщение Mar 24 2009, 17:44
Сообщение #27


Eclipse Hunter
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1152
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2013
Что слушаю: DT, DP, Zeppelin, Sabbath, Maiden, Rush, Floyd, Jethro Tull



Блин, ну какое нафиг кафе ) Мы и так по субботам играем в одном местечке за незначительный прайс.


ЭТО УЛИЧНЫЙ МЕТАЛЛ smile.gif Это не способ раскрутиться или заработать бабла (ну только на выпивку нужно smile.gif ). Это акустический или даже с электрогитарами концерт, для души, для романтики , для людей. Я всегда мечтал устроить такое мероприятие теплым летним вечером, но нам нужно электричество. Расчитывать на других я не хотел бы, это тоже вариант, но я бы хотел независимый источник питания иметь.

Где взять электричество?! Существуют ли в природе переносные аккумуляторы не на бензине? Дайте ссылку или еще что.
Использовать автомобильные или подключаться через фонари или телефоны в городскую сеть не предлагайте Это на крайний случай.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Mar 24 2009, 21:31
Сообщение #28


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Цитата(Ser-j9 @ Mar 24 2009, 18:44) *
Блин, ну какое нафиг кафе ) Мы и так по субботам играем в одном местечке за незначительный прайс.


ЭТО УЛИЧНЫЙ МЕТАЛЛ smile.gif Это не способ раскрутиться или заработать бабла (ну только на выпивку нужно smile.gif ). Это акустический или даже с электрогитарами концерт, для души, для романтики , для людей. Я всегда мечтал устроить такое мероприятие теплым летним вечером, но нам нужно электричество. Расчитывать на других я не хотел бы, это тоже вариант, но я бы хотел независимый источник питания иметь.

Где взять электричество?! Существуют ли в природе переносные аккумуляторы не на бензине? Дайте ссылку или еще что.
Использовать автомобильные или подключаться через фонари или телефоны в городскую сеть не предлагайте Это на крайний случай.


Ясненько.
С электричеством хрен его знает как ещё можно подключиться. Надо думать. smile.gif


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Mar 24 2009, 22:46
Сообщение #29


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Единственный вариант переносной электростанции это разогнать генератор от горючего, так что если не на бензине то на керосине или ДТ, можно на спиртуsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
haitura
сообщение Mar 24 2009, 22:50
Сообщение #30


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 111
Регистрация: 13.2.2009
Из: Гомель
Пользователь №: 2677
Что слушаю: Pink Floyd, ELP, King Crimson



генераторы есть у МЧСников))) хе-хе))) только его взять то можно, в принципе, устроить вполне нормальный концерт для среднего города))))


--------------------
Shine On!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 27th April 2024 - 16:49
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.