Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Религия, ...и музыка
Quetzalcoatl
сообщение Dec 31 2006, 17:58
Сообщение #41


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1871
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 1089



2 deciever

знаешь, здесь некоторые слишком тащятся от самих себя, поэтому не считают нужным читать какие-то там статьи. с наступающим тебя.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Kriamlor
сообщение Dec 31 2006, 18:49
Сообщение #42


Театровед
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Регистрация: 19.11.2004
Из: MOW
Пользователь №: 83
Что слушаю: Music



QUOTE(Quetzalcoatl @ Dec 31 2006, 10:36)
и всё же я не говорил, что все атеисты "форменные ублюдки". вы руководствуетесь только своей (именно всоей, ведь правила морали нигде не написаны, кроме как в Библии [да, конечно, моральные проблемы поднимаются во многих и очень многих худ. произведениях, но нигде, кроме как в Библии они не собраны воедино]) моралью, т.к. Бога "нет". а что такое мораль? за аморальные поступки по сути вас никто не накажет. Ведь Бога-то нет! максимум помучает совесть, но её голос многие умеют заглушать - чем? сугубо инливидуально. для верующего человека есть 10 заповедей, есть Библия. не хочу сказать, что все христиане - ангелы, но у них есть законы, по которым они ДОЛЖНЫ жить. у атеистов по сути нет никаких законов, кроме своих собственных. у полного подонка тоже свои законы, и он не будет думать, что поступает неправильно.
[right][snapback]21484[/snapback][/right]

Родной, почитай Аристотеля, Платона и тд, правила морали у многих есть, не только в библии, ты прочти есл ине веришь мне Никто от самого себя е тащится, просто у меня есть чем агументировать, а у тебя видимо нет - вот ты и юесишься, не надо! Спокойнее, дружище - это же просто обсуждение, елки палки! Тыочень классный, по твоим постам в других темах видно это, а то, что мы в этой теме не сошлись - ну и пусть!:) Я все равно тебя очень люблю.
Прости, но я чаще встречаю ханжей и аморальный ублюдков среди людей, которые типа живут по законам божьим. А атеисты не живут по своим законам - бред! Представление у тебя, как стереотип средневековый, нельзя так! Ты толком не знаешь сути мировоззрения атеизма, а обвиняешь их в том, в чем скоре религиозный людей можно обвинить.

QUOTE(deciever @ Dec 31 2006, 16:15)
так, ты уже прочитал то что я тебе предложил?
[right][snapback]21501[/snapback][/right]

Прости, я дико занят эти дни - прочитаю попозже, не обидишься? А вообще нечто пхожее я уже видел где-то. Эо напоминает теорию Фоменко о новом летоисчеслении Этакая псевдонаука от псевдоученых.


2 SHISM

2 SHISM:
Согласен с тобой, вообще приятно читать что ты пишешь (прости за фамильярность - вообще кто я такой чтобы оценивать тут кого-то )
Насчет доказательств отсутствия бога - вообще по определению его отсутствие не надо доказывать, ибо нет доказательств (настоящих, очевидных и научных, их нет! Если бы были - то их открывателю дали бы 10 Нобелевских премий - ежу понятно). Соответственно если не доказано - то нечего опровергать

2 EVERYBODY:
Почитайте ВОТ, когда время будет. Начать рекомендую с В.Р. Дольника.


--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Quetzalcoatl
сообщение Dec 31 2006, 19:12
Сообщение #43


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1871
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 1089



2 Kriamlor
извини, если нагрубил или ещё чего... такой уж я - где ни появлюсь, меня отовсюду палками гонят...
не хочу, чтобы неприязнь была между мной и кем-то, не стоит этого в следующий год переносить! так что ещё раз извините.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Amorun
сообщение Dec 31 2006, 20:34
Сообщение #44


Lost
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2194
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1692



QUOTE(dreamer.mas @ Dec 31 2006, 03:41)
А если принять во внимание то, что эволюция происходила не в организме двух особей, а со многими особями хотя бы одной территории. Впоследствие могло получиться, что потомство рождалось хоть и от родственников, но дальних. В Библии мы видим только двоих человек. А совершенны-несовершенны - это опять то же самое. Против биологии не пойдешь.
[right][snapback]21481[/snapback][/right]


Точно! А против физики - тем более (II начало термодинамики). Кстати, эволюции - это процесс, носящий СЛУЧАЙНЫЙ характер. Его течение в одном организме - процесс с вероятностью, которая даже в математике считается равной нулю, не говоря уже о том, что он будет происходить в целой популяции. Однако, я уже столько времени потратил на споры по поводу теории эволюции... У меня одно время весь компьютер был забит противоэволюционными материалами. Я повторюсь: человек волен верить или, наоборот, не верить - это его святое право, но когда его наставляют на путь неверия такие вот невообразимые нелепицы, как теория эволюции, становится немного обидно.


--------------------
загруженное изображение
"Sick of guessing, what's behind your eyes,
I ask for truth and all I get is lies?" ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Kriamlor
сообщение Dec 31 2006, 21:52
Сообщение #45


Театровед
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Регистрация: 19.11.2004
Из: MOW
Пользователь №: 83
Что слушаю: Music



QUOTE(Quetzalcoatl @ Dec 31 2006, 19:12)
2 Kriamlor
извини, если нагрубил или ещё чего... такой уж я - где ни появлюсь, меня отовсюду палками гонят...
не хочу, чтобы неприязнь была между мной и кем-то, не стоит этого в следующий год переносить!   так что ещё раз извините.
[right][snapback]21537[/snapback][/right]

Ну что ты!!! Все хорошо, это я скорее слишком резко тебе отвечал, ты уж прости! С наступающим тебя, дружище, обнимаю крепко!!!
QUOTE(Amorun @ Dec 31 2006, 20:34)
Точно!  А против физики  - тем более (II начало термодинамики). Кстати, эволюции - это процесс, носящий СЛУЧАЙНЫЙ характер. Его течение в одном организме - процесс с вероятностью, которая даже в математике считается равной нулю, не говоря уже о том, что он будет происходить в целой популяции. Однако, я уже столько времени потратил на споры по поводу теории эволюции... У меня одно время весь компьютер был забит противоэволюционными материалами. Я повторюсь: человек волен верить или, наоборот, не верить - это его святое право, но когда его наставляют на путь неверия такие вот невообразимые нелепицы, как теория эволюции, становится немного обидно.
[right][snapback]21545[/snapback][/right]

Ну ты вообще-то забыл еще о теории вероятности и относительности
Можно верить в то, что происходит так или иначе - по воли господа. А можно понимать, что у каждого процесса свои закономерности и тд. и тп. Почему что-то меняется именно так, как меняется? Менялось бы по-другому - вы опять бы спрашивали почему так (типа бог так сделал).
Ладно, всем приятного аппетита, алкогольной устоичивости (тут веры в себя мало - надо закусывать ) и счастливой встречи нового года!!!:)
Хрю-хрю


--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Jan 1 2007, 05:56
Сообщение #46


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



2Quetzalcoatl:
1) будь человек свиньей - ему никакая религия не поможет
2) будь человек хорошим - он будет таким и без религии
3) прекращаю спор

Всех с наступившим!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Kriamlor
сообщение Jan 1 2007, 19:31
Сообщение #47


Театровед
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Регистрация: 19.11.2004
Из: MOW
Пользователь №: 83
Что слушаю: Music



Всем верующим и религиозным посвящается!!
http://warrax.net/Satan/xians/rock/rock.htm


--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Amorun
сообщение Jan 1 2007, 20:12
Сообщение #48


Lost
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2194
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1692



QUOTE(Kriamlor @ Jan 1 2007, 20:31)
Всем верующим и религиозным посвящается!!
http://warrax.net/Satan/xians/rock/rock.htm   
[right][snapback]21590[/snapback][/right]


1) удивительно, как это архимандрит везде писал слова "сатана, сатанизм, сатанинский" с большой буквы. Интересное занятие - править статью перед ее комментированием.

2) половина всех комментариев - оскорбления. Это, видимо, придает их автору вес в собственных глазах. Кстати, человек, их писавший, явно не является атеистом, о чем он сам и заявил, называя себя сатанистом. Сложно было бы в таком случае ожидать от него другой реакци...

3) мнение высказанное в статье не является мнением РПЦ. Это личное мнение арх. Лазаря. Некоторые священники и интернет называют злом, хотя Патриарх Алексий II официально заявил, что это не так.

QUOTE(dreamer.mas @ Jan 1 2007, 06:56)
1) будь человек свиньей - ему никакая религия не поможет
[right][snapback]21554[/snapback][/right]


Мне известны случаи, когда люди вставали на путь исправления, приобщившись к Богу.

QUOTE
2) будь человек хорошим - он будет таким и без религии



А с религией не может?

QUOTE
3) прекращаю спор.


+10! Тема-то начиналась как отношение к Богу в текстах DT, но все, как я и опасался, очень быстро перешло в степь теории эвлюции, обезьянолюдей и сатанистов.


--------------------
загруженное изображение
"Sick of guessing, what's behind your eyes,
I ask for truth and all I get is lies?" ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Kriamlor
сообщение Jan 1 2007, 20:37
Сообщение #49


Театровед
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Регистрация: 19.11.2004
Из: MOW
Пользователь №: 83
Что слушаю: Music



QUOTE(Amorun @ Jan 1 2007, 20:12)
1) удивительно, как это архимандрит везде писал слова "сатана, сатанизм, сатанинский" с большой буквы. Интересное занятие - править статью перед ее комментированием.

2) половина всех комментариев - оскорбления. Это, видимо, придает их автору вес в собственных глазах. Кстати, человек, их писавший, явно не является атеистом, о чем он сам и заявил, называя себя сатанистом. Сложно было бы в таком случае ожидать от него другой реакци...

3) мнение высказанное в статье не является мнением РПЦ. Это личное мнение арх. Лазаря. Некоторые священники и интернет называют злом, хотя Патриарх Алексий II официально заявил, что это не так.
Мне известны случаи, когда люди вставали на путь исправления, приобщившись к Богу.
А с религией не может?
+10!  Тема-то начиналась как отношение к Богу в текстах DT, но все, как я и опасался, очень быстро перешло в степь теории эвлюции, обезьянолюдей и сатанистов.
[right][snapback]21591[/snapback][/right]


Про сатанизм вот почитай тему. Разумеется комментатор сидел и переправлял всю статью, а архимандрита и не было - это выдуманный персонаж (матрица)!:)
Как я понял dreamer.mas имел ввиду не совсем то, что ты понял.


--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Amorun
сообщение Jan 1 2007, 21:14
Сообщение #50


Lost
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2194
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1692



QUOTE(Kriamlor @ Jan 1 2007, 21:37)
Про сатанизм вот почитай тему.[right][snapback]21595[/snapback][/right]


И что? Я и так давно знаю, что это дремучие увальни-христиане развернули бабский крик и панику вокруг сатанизма. На самом деле, сатанизм - это миролюбивая, нежная и романтическая система взглядов, проповедующая взаимную любовь и борьбу за мир во всем мире!

QUOTE
Разумеется комментатор сидел и переправлял всю статью, а архимандрита и не было - это выдуманный персонаж (матрица)!:)


Я этого не говорил. Однако, я сильно сомневаюсь, что архимандрит писал слово "сатанизм" с большой буквы...

QUOTE
Как я понял dreamer.mas имел ввиду не совсем то, что ты понял.




--------------------
загруженное изображение
"Sick of guessing, what's behind your eyes,
I ask for truth and all I get is lies?" ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SHISM
сообщение Jan 1 2007, 21:23
Сообщение #51


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 16
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 1508



QUOTE(Kriamlor @ Dec 31 2006, 19:49)
2 SHISM:
Согласен с тобой, вообще приятно читать что ты пишешь (прости за фамильярность - вообще кто я такой чтобы оценивать тут кого-то )


Ты не оцениваешь, просто твои ощущения. Спасибо. Вообще я старался. В отместку скажу, что многих тут очень приятно читать.

QUOTE(Kriamlor @ Dec 31 2006, 19:49)
Насчет доказательств отсутствия бога - вообще по определению его отсутствие не надо доказывать, ибо нет доказательств (настоящих, очевидных и научных, их нет! Если бы были - то их открывателю дали бы 10 Нобелевских премий - ежу понятно). Соответственно если не доказано - то нечего опровергать
[right][snapback]21534[/snapback][/right]


Любое утверждение нужно доказывать. Отсутствие доказательств существования на самом деле не доказывает несуществование. Никто не мешает рано или поздно таким доказательствам появиться.

Что касается веры во что то сверхъестественное,я уже говорил, для меня важно ответить на вопрос: а нужно ли мне что то доказывать?

Я не могу быть верущим прямо сейчас. В любом деле стараюсь прикоснуться к идеалу, поэтому в таком случае мне придется слишком от многого отказаться: начиная от отношений с девушками, заканчивая прослушиванием многих любимых групп. Если я скажу сейчас, что стал христианином и не смогу от всего отказаться, в чем тогда будет смысл моей веры? Как она изменит меня? Сделает меня виноватым, грешником?

Но это я про себя. Что касается других людей: пусть верят, но есть искренние пожелания понимать друг друга. Если на почве веры появляются разногласия - это в любом случае плохо. Это прекрасно, когда два человека с разными взглядами стремятся понять друг друга.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Kriamlor
сообщение Jan 2 2007, 01:07
Сообщение #52


Театровед
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Регистрация: 19.11.2004
Из: MOW
Пользователь №: 83
Что слушаю: Music



QUOTE(Amorun @ Jan 1 2007, 21:14)
И что? Я и так давно знаю, что это дремучие увальни-христиане развернули бабский крик и панику вокруг сатанизма. На самом деле, сатанизм - это миролюбивая, нежная и романтическая система взглядов, проповедующая взаимную любовь и борьбу за мир во всем мире!
Я этого не говорил. Однако, я сильно сомневаюсь, что архимандрит писал слово "сатанизм" с большой буквы...
 
[right][snapback]21596[/snapback][/right]

Ну судя по всему ты именно один из вышеупомянутых тобой же дремучих и так далее Хотя мне, например, само слово Сатанизм не очень приятно - так и хрен с ним, не в слове дело, и не в том, с большой или маленькой буквы писать его, понимаешь?

2 SHISM:
Насчет доказательств - если не доказано, значит опровергать нечего, это с юридической даже точки зрения понятно как пить дать. Ну если вдруг появятся реальные доказательства - я только рад буду
Насчет веры, чистоты и прикосновения к идеалам. А что плохого в прикосновении к идеалам в прослущивании музыки, которая нравится, которая вызывает положительные эмоции и тд, от общения, в том числе интимного, с любимой девушкой, почему это грех? Это наша природа (любите природу - мать вашу ), с какой стати кто-то решил что это грех - вот это меня бесит больше всего...


--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Jan 2 2007, 03:38
Сообщение #53


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



QUOTE
Как я понял dreamer.mas имел ввиду не совсем то, что ты понял.
Не, я имел в виду именно то, что понял Amorun Просто надоело спорить. Во-первых, это совсем не про музыку, во-вторых, такие споры можно приравнять к спору типа "кто лучше, русские или белорусы" (бессмысленно), ну и в-третьих, очевидно, что в конце каждый останется при своем мнении. ИМХО, верить в Бога - это тоже по-своему хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SHISM
сообщение Jan 2 2007, 03:39
Сообщение #54


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 16
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 1508



QUOTE(Kriamlor @ Jan 2 2007, 02:07)
Насчет доказательств - если не доказано, значит опровергать нечего, это с юридической даже точки зрения понятно как пить дать.


Ну да. Только вот тут еть маленькая разница: попытки опровергнуть существования Бога - это одно, а попытки доказать его отсутствие - все таки немножко другое. Первое из этих двух вообще смешно, а ведь многие этим занимаются Второе же оставим тем, кому это нужно.


QUOTE(Kriamlor @ Jan 2 2007, 02:07)
Насчет веры, чистоты и прикосновения к идеалам. А что плохого в прикосновении к идеалам в прослущивании музыки, которая нравится, которая вызывает положительные эмоции и тд, от общения, в том числе интимного, с любимой девушкой, почему это грех? Это наша природа (любите природу - мать вашу )


В том то и дело, что я считаю, что не совершаю ничего плохого! Я занимаюсь сексом со своей любимой до свадьбы и не ради зачатия ребенка, но я же просто обажаю ее, я внимателен к ней и она счастлива, что мы вместе. Я слушаю Tool и нахожу в их творчестве то, что помогает мне стать лучше или просто удовольствия ради. И мне плевать, что в некоторых композициях видно их неприятие к христианству, я же не иду убивать, насиловать и не веду аморальный образ жизни...


QUOTE(Kriamlor @ Jan 2 2007, 02:07)
с какой стати кто-то решил что это грех - вот это меня бесит больше всего...
[right][snapback]21608[/snapback][/right]


И меня тоже. И получается, что быть идеальным христианином на данный момент - не получится. А я стараюсь во всех делах стремиться к идеальному.

ps: Кроме всего прочего люблю, когда все логично, а логики часто не хватает в том, что связано с религией.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BlackWolfFenrir
сообщение Jan 2 2007, 13:07
Сообщение #55


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 130
Регистрация: 31.7.2005
Пользователь №: 405
Что слушаю: DT, Porcupine Tree, Therion, Opeth, Juno Reactor, OSTs



Ой, что вы тут замутили ) Религия.. сложная штука!
Для меня религия - штука придуманая людьми для людей и к Богу имеет мало отношения. Я не религиозна, но при этом ничто не мешает мне верить в существование чего-то что вполне могло бы называться Богом.
На мой взгляд религии себя исчерпывают. Во всяком случае христианство. Сейчас можно встретить очень мало людей, которые действительно ВЕРЯТ в религию. То есть верят что попадут в рай за то, за то и за это а за другое в ад, что с Богом можно поговорить через церковь и тд и тп. По моим наблюдениям и личному опыту религия(во всяком случае христианство) переростает из разряда теологии в социологию, то есть становится просто традицией определенных народов. Человек не может обходится без определенных ритуалов и без какой-то веры во что-то высшее. Большинство даже если и в среднем не ходят в церковь, не молятся и тд и тп если у него умер близкий человек, все таки отпевает его в церкви, хоронит на кладбище и ставит сверху крестик. Почему? Ну в России он так делает в большинстве случаев просто потому что другие обряды прощания не приняты. Также религия являясь как правило традиционным и национально-определяющим элементом служит для установки каких-то основных моральных устоев.
Плюс еще мне кажется работает такой механизм...
Я лично верю что человеческая мысль при определенной переодичности и массовости становится материальной. Христианство на сегодняшний момент может иметь свою автономную энергию только потому что вот уже на протяжении 2000 лет были люди которые верили. Так что вполне возможно что некоторые традиционные обряды действительно могут иметь какое-то действие. Только вот проблема в том, что это не связано с Богом, который слышит наши молитвы, а с тем что наша молитва может воплощаться в жизнь. Энергия превращающаяся в материю.

А что касается определенных музальных направлений пропогандирующих насилие и тд и тп, то лично я отношусь к ним сугубо отрицательно опять же по причине моей веры в материальность мысли. Вам что, и так зла мало на земле чтоб его придумывать и пропагандировать?... то есть создавать?

Те же кто выступают против христианства.... ну а что такого? я тут где-то читала что христиан всего где-то четверть населения планеты. Остальные 3\4 тоже против христианства, не устраивает оно их. ИМХО, имеют мнение и хрен оспоришь. Особенно учитывая то, что для многих религия фактически как графа национальности в паспорте. Я вот ношу крестик, иногда по срьезным случаям хожу в церковь и отмечаю Рождество. Только вот Бог тут непричем.


--------------------
Long days and pleasant nights to you...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Kriamlor
сообщение Jan 2 2007, 14:50
Сообщение #56


Театровед
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Регистрация: 19.11.2004
Из: MOW
Пользователь №: 83
Что слушаю: Music



QUOTE(SHISM @ Jan 2 2007, 03:39)
Ну да. Только вот тут еть маленькая разница: попытки опровергнуть существования Бога - это одно, а попытки доказать его отсутствие - все таки немножко другое. Первое из этих двух вообще смешно, а ведь многие этим занимаются Второе же оставим тем, кому это нужно.
В том то и дело, что я считаю, что не совершаю ничего плохого! Я занимаюсь сексом со своей любимой до свадьбы и не ради зачатия ребенка, но я же просто обажаю ее, я внимателен к ней и она счастлива, что мы вместе. Я слушаю Tool и нахожу в их творчестве то, что помогает мне стать лучше или просто удовольствия ради. И мне плевать, что в некоторых композициях видно их неприятие к христианству, я же не иду убивать, насиловать и не веду аморальный образ жизни...
И меня тоже. И получается, что быть идеальным христианином на данный момент - не получится. А я стараюсь во всех делах стремиться к идеальному.

ps: Кроме всего прочего люблю, когда все логично, а логики часто не хватает в том, что связано с религией.
[right][snapback]21613[/snapback][/right]

Ну так стремись в идеалу! Только пусть это будет идеал твой, а не навязанный и придуманный кем-то, понимаешь? Самое главное - ты свободный человек Мы выбираем свой собственый путь и деаем его таким, каким хотим. Иногда получается, иногда нет - по ряду причин и обстоятельств. Можно говорить, что кто-то там распорядился так и тд, а можно просто трезво все просчитать и понять, где была ошибка, или непредвиденная случайность и тд. Но по-любому мы в ответе за свою жизнь и за все, что с нами в ней присходит (как и с остальными).

2 BlackWolfFenrir:
Проблема церкви и религии в том, что она навязывает СВОИ моральные и этические устои, в которые если вдуматься - видишь сплошные тупые предрассудки, консервативные заблуждения, противоречия и прочее. И устои эти основаны исключительно на страхе перед..... бог тут действительно не при чем, хватит уже его обсуждать, а то этот дедушка с бородой на облаке там уже устал наверное все это читать
Касательно материализации мысли - есть некий механизм, который переводит мысль (не любуй конечно, а если человек очень часто ее думает и очень хочет) в реальность. Делает это сам человек, а помогает психика, подсознание и тд - это все уже давно исследованные и доказанные весчи Чуда здесь нет, ну если только не счиать за чудо, что природа и эволюция все так круто разрулила Кто-то предпочитаеть думать, что ничего подобного - это бог нас такими создал - пусть думает, какая разница в конце концов


--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Jan 2 2007, 15:37
Сообщение #57


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



QUOTE
А если принять во внимание то, что эволюция происходила не в организме двух особей, а со многими особями хотя бы одной территории. Впоследствие могло получиться, что потомство рождалось хоть и от родственников, но дальних. В Библии мы видим только двоих человек. А совершенны-несовершенны - это опять то же самое. Против биологии не пойдешь.

ах да... и конечно же эти особи появились в одно время и развивались одинаково (учитывая тот ничтожный процент появления каких либо изменений в организме вцелом)

Всех кого не поздравил, с Наступившим! А теперь закройте глаза кому неприятно: Божьих Благословений вам, на долгие годы жизни!

Сообщение отредактировал deciever - Jan 2 2007, 15:39


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grin
сообщение Jan 2 2007, 15:45
Сообщение #58


Шляпа с Зайцем
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3538
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1348
Что слушаю: Все, что звучит



Я ничего не читал в этой теме, кроме процитированной части предыдущего сообщения... Хотел напомнить, что по Библии не только двое есть: их дети выходят замуж и женятся на детях других семей. Читайте внимательно.


--------------------
Ничего не понимаю в звуке.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Jan 2 2007, 16:06
Сообщение #59


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



QUOTE(Grin @ Jan 2 2007, 15:45)
Я ничего не читал в этой теме, кроме процитированной части предыдущего сообщения... Хотел напомнить, что по Библии не только двое есть: их дети выходят замуж и женятся на детях других семей. Читайте внимательно.
[right][snapback]21628[/snapback][/right]

да это конечно загадка... но адам жил 930 лет, думаю почти за 10 веком можно столько нарожать, при том что геометрическая прогрессия
Хотя може были и ещё люди, в библии ведь идёт описание творения Первого человека и его жены. А может это были эволючионировавшие за 7 дней обезьяны?


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Amorun
сообщение Jan 2 2007, 17:07
Сообщение #60


Lost
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2194
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1692



QUOTE
Ну судя по всему ты именно один из вышеупомянутых тобой же дремучих и так далее


Ой, да!


QUOTE
Сатанизм


Ы-ы-ы-ы.


--------------------
загруженное изображение
"Sick of guessing, what's behind your eyes,
I ask for truth and all I get is lies?" ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 27th April 2024 - 14:57
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.