Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Впечатления от DT в Москве 10.06.2009
Ну как вам концерт?
Ну как вам концерт?
Супермегаоченькруто!! Хочу ещё!! ДТ ЕЕЕЕ!! [ 30 ] ** [26.55%]
Очень хороший концерт. Наверное, именно то, что я хотел(а) увидеть! [ 39 ] ** [34.51%]
онцерт хороший, но как-то не вставило. Ожидал(а) большего... [ 17 ] ** [15.04%]
Да ваще никак, сет - отстой, лажают и ещё и билеты дорогие за такое [всяких приколистов просим выбирать честно] [ 1 ] ** [0.88%]
А меня не было... вот... [ 23 ] ** [20.35%]
А меня не было и слава Богу :) [ 1 ] ** [0.88%]
А чё - концерт был? ДТ в России? Да вы шутите! [читайте примечание в пункте 4] [ 2 ] ** [1.77%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
Sandman
сообщение Jun 11 2009, 06:53
Сообщение #41


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Как по мне, так сет лист не очень...


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
andreosokin
сообщение Jun 11 2009, 07:18
Сообщение #42


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



кстати, порадовал прикол, когда Портной кидал палочку кому-то на мониторный пульт, а ему пытались обратно её докинуть))


Про факин раша и ответку фак офф - с первого взгляда смешно, а с другой - глупо - вот когда у всяких быдлофанов появляется это великое чувство патриотизма! Когда они при огромной публике могут кого-то послать как бы "За Россию" - пипец...

Кстати, я же всё-таки несколько видео с концерта закачал, кому интересно - смотрите с моего ракурса) И только не надо вот этого "а чё же ты админ и сидел на трибуне?" Заранее ответ: "Из партера я их уже видел" smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
TikiToki
сообщение Jun 11 2009, 07:39
Сообщение #43


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 16
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 2772
Что слушаю: DT, Metallica, Soilwork, Черный обелиск



Мне, понравилось, я впечатлен! Шоу ничо так, за исключением отсутствия мониторов. Хотя бы одного...

Насчет звука все тоже кстати весьма и весьма ок, сидел на триубне у выхода справа. С подзорной трубой концерт смотрится на ура smile.gif

Рудесса на a Rite Of passage вообще не было слышно, космические клавиши прошли стороной.

Я имею сильные претензии к сет-листу:
1) Hollow Years в новой версии не понравился)
2) Где хоть одна часть про пьянство, друзья?
3) Хотелось бы больше TOT)

Ну а если взглянуть более оптимистично: этож круто было! Впервые DT приехали к нам! И вот хорошо было бы, если бы они приехали вновь.... Я бы все-все-все текста выучил бы и пошел бы в танцпартер...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
niksnake
сообщение Jun 11 2009, 08:27
Сообщение #44


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 27
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 53



У DT появились новая группа поклонников - это секьюрити ГЦКЗ Россия)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Круглоff
сообщение Jun 11 2009, 08:31
Сообщение #45


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 100
Регистрация: 14.3.2005
Из: Москва
Пользователь №: 193
Что слушаю: DT, LTE, Paco De Lucia, Иван Смирнов



Мои впечатления о концерте:

Сет лист хороший, но очень хотелось еще услышать Stream Of Conciousness и In The Name Of God.
Звук не понравился. Сидел на трибуне со стороны Петруччи - часто слышал просто кашу, напрягал громкий фон между песнями, а порой вообще создавалось впечатление, что все дружно не попадают в нужные ноты и доли. Поразила некоторая статичность публики на моей трибуне: видимо, там собрались одни "музыкальные критики", которые с "умными лицами" выискивали изъяны в выступлении, вместо того, чтобы наслаждаться музыкой. Я довольно долгое время был, судя по всему, единственным человеком с этой трибуны, кто искренне отрывался. Потом ко мне присоединился еще какой-то чувак, и мы отрывались уже на пару. Когда охранник не на долго куда-то отошел, я спустился в партер, и уже дал полную волю своим эмоциям. Можно сказать, мне повезло: я видел своих любимцев с довольно близкого расстояния с трибуны, и при этом мне никто не мешал, а потом я смог разглядеть их еще ближе из партера.
Ла Бри красавец! На этом концерте он мне понравился больше всех! Всем недоброжелателям, которые неоднократно говорили, что, мол, Ла Бри уже не тот, потерял форму, не берет высокие ноты, которые легко брал раньше я заявляю: ИДИТЕ В Ж@ПУ!
Да, у этого концерта есть свои недостатки, которые уже неоднократно описаны в предыдущих постах. Да, были концерты, которые из-за отсутствия присущих этому недостатков произвели большее впечатление (Iron Maiden, Depeche Mode), да, в очередной раз стало жалко людей, которые купили билеты в "VIP" партер (что это не иначе, как кидалово я заметил еще на концерте Depeche Mode в 2006 году, который был в этом же зале), но при всем при этом это был САМЫЙ ЗНАЧИМЫЙ ДЛЯ МЕНЯ КОНЦЕРТ!!! Я не пожалел ни копейки потраченных денег и ни минуты времени. Моя мечта, наконец, сбылась. И теперь даже как-то пусто стало: я не знаю, о чем мечтать еще, потому что концерты всех, мало мальски значимых для меня групп из ныне существующих я уже посетил. Кульминацией стал вчерашний концерт моей архинаилюбимейшей группы DREAM THEATER! Я получил настоящее удовольствие не взирая на некоторые недостатки.

Сообщение отредактировал Круглоff - Jun 11 2009, 08:54


--------------------
Нет никакой моды и трендов, есть только разговоры о моде и трендах, с помощью которых некоторые хитрожопые граждане делают вид, что они хорошо разбираются в том, чего не существует. (В.О. Пелевин)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Iron Mike
сообщение Jun 11 2009, 09:26
Сообщение #46


Авентайл
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 396
Регистрация: 1.10.2007
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 2322
Что слушаю: DT, Neal Morse, LTE, Arch Enemy, Crematory, Symphony X



QUOTE (BoobingoMan @ Jun 11 2009, 04:44) *
Кстати,что это было такое,когда Парной бросил палку в левую от себя сторону (я не понял только,в толпу или на сцену?),а палка вдруг была брошены в обратную?


Ну... Это довольно известный трюк. Он кидает палку кому-то, кто там стоит (кстати чаще всего там Ла Бри!), а тот должен кинуть ему палку обратно. Только вот тот, кто кинул обратно, чёто не докинул палку и фокус не вышел ))) А ещё иногда он кидает палку и Рудесс должен поймать её зубами, а потом также кинуть её обратно. Жаль что этого они не сделали))

QUOTE (TikiToki @ Jun 11 2009, 08:39) *
Рудесса на a Rite Of passage вообще не было слышно, космические клавиши прошли стороной.

Я имею сильные претензии к сет-листу:
1) Hollow Years в новой версии не понравился)
...


Ну Рудесса я например прекрасно слышал в этом моменте, а ещё если бы некоторые оголтелые фанаты хоть немного помолчали и дали послушать, то было бы ещё слышнее )) Со звуком у меня только одна претензия - перебрали они с басами. Из-зв этого в кашу превращались бочки Майка и бас Джона.

На счёт Hollow Years - это совсем не новая версия.. А давно забытая старая. Послушай "Falling Into Infinity Demos". Мне она, кстати, тоже нравится, но на вкус и цвет все фломастеры разные.

На счёт мониторов, тоже хочу сказать. Моё мнение, что они там не нужны были. Зал не того масштаба. Меня больше расстроило, что у Майка барабаны были уменьшены. Уж можно было раз первый концерт в Россие предстать в своей полной красе. Там, блин, сборка на 15 дольше всего. ИМХО.


--------------------
группа Авентайл (drummer)
http://www.aventail.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Father_Antoiny
сообщение Jun 11 2009, 09:31
Сообщение #47


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 9
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2820



Внесу свои скромные пять копеек. Звук ... Сидел на трибуне напротив сцены - почти по центру - звук ПОНРАВИЛСЯ. И басы отчётливые были, и Рудесса прекрасно слышно, и Петруччи весьма ... РАзве что отдельные ноты иногда мне кажется выстреливали(не часто и у Рудесса и у Петруччи), ЛА Бри вообще на высоте и слышно хорошо его было, Ну и периодически резкий звук у Портного ... про это уже десять человек до меня сказало.
Видео мониторов не было, может и неудобство, впрочем с армейским биноклем мне было прекрасно видно всё :-DD. (РЯдом со мной ещё видел как минимум 4 человека с биноклями :-) )

Цитата(aivengo @ Jun 11 2009, 03:19) *
Да кстати, когда он сказал "fucking Russia" сзади донёсся крик "fuck off" smile.gif
я несмотря на неплохой английский с трибуны толком не расслышал что же он сказал. чтото вроде "ну вот мы и посетили факин рашу"

Кстати, тоже был удивлён насколько же разношёрстная публика слушает ДТ. Видел реального бомжа с пластиковым пакетом, который тоже пришёл на концерт. Ну про пенсионеров уже писали, интересно, они реально слушают ДТ?
Когда выезжал с парковки, специально прислушался - ни из одной машины не доносились звуки ДТ, хм. Пришлось сделать погромче и открыть окна wink.gif

Кстати за весь концерт настолько наслушались что единогласным решением решили в машине послушать классику, а не DT. Думаю большинство так же :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Круглоff
сообщение Jun 11 2009, 09:33
Сообщение #48


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 100
Регистрация: 14.3.2005
Из: Москва
Пользователь №: 193
Что слушаю: DT, LTE, Paco De Lucia, Иван Смирнов



Цитата(niksnake @ Jun 11 2009, 09:27) *
У DT появились новая группа поклонников - это секьюрити ГЦКЗ Россия)))


Скорее, эта группа поклонников появилась персонально у Петруччи )))


--------------------
Нет никакой моды и трендов, есть только разговоры о моде и трендах, с помощью которых некоторые хитрожопые граждане делают вид, что они хорошо разбираются в том, чего не существует. (В.О. Пелевин)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
badangel
сообщение Jun 11 2009, 09:49
Сообщение #49


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 105
Регистрация: 15.3.2005
Из: Dmitrov
Пользователь №: 196
Что слушаю: prog, trash, speed, hard&heavy, rock&roll, alternative



Всем привет!

Концерт отличный, исполнилась давния мечта - увидеть живьем ДТ. Увидел и не разочаровался. Все как ДВД с концертами.

Да, пару раз лажанулся Петруччи, пару раз "дал петуха" ЛяБри. Ну и пусть, какой же живой концерт без таких вот ньюансов.

Звук бы оценил на твердую четверку. С друзьями стояли ровно напротив Петруччи в метрах 10 от сцены где толпа уже не была такой плотной.

Если кто и раздражал - так это курильщики (здесь должен быть мат) mad.gif , неужто не могут потерпеть пару часов и выйти из танцпола - и так душновато было.

Любители-фотографы с мобилами и мыльницами на вытянутых руках не раздражали - все понимаю, кому то важно самому заснять концерт.

Сет-лист скорее понравился чем не понравился.

Ну а предфинальное шоу устроенное Рудессом и Петруччи просто на 5+++ cool.gif - супер. Испытал тройное мега удовольствие с экстазом.

Голос сорвал, уши заложило.

В общем - концерт удался! cool.gif


--------------------
=====================================
...be with you even in your dreams(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aol
сообщение Jun 11 2009, 10:07
Сообщение #50


Новичок
**

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 2885



Я смотрю здесь собрались аццкие фанаты) Основную часть постов можно описать как "поиски ксяков в концерте DT".
Отличный концерт. Отличный сэт-лист - услышал 80% того что хотел. Новый альбом нафиг не уперся, не знаю какой он, а вот Metropolis, например - одно из лучших произведений группы и я был очень рад что услышал "в живую".
Но косяки все же были:
1) Cидел в десятом секторе, в третьем ряду - со стороны Мьенга. Конечно я понимаю что это концерт, но звук был убогий, при чем не неправильно частоты передавались, а все "фонило" на высоких sad.gif - вокал был испорчен апаратурой.
2) сочувствую людям на v.i.p. местах - столько денег отвалить и получить чуть не худшие места. Хотя даже если б спереди вам никто не мешал, сцена несколько далековато и не очень понял, для чего было покупать билеты там.
За исключением двух косяков организаторов, что к этой замечательной группе не относится, концерт был супер. Dream Theater в России - что может быть лучше?

Сообщение отредактировал Aol - Jun 11 2009, 10:08
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BoobingoMan
сообщение Jun 11 2009, 10:19
Сообщение #51


Театроблуд
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1017
Регистрация: 27.3.2008
Из: РФ, Моск. Обл.
Пользователь №: 2468
Что слушаю: Только Дрим Тиатер!!!Дреам Тхеатер онли!!!



Да все круто. smile.gif Про звук то, в основном, и разговор.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Father_Antoiny
сообщение Jun 11 2009, 10:29
Сообщение #52


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 9
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2820



Цитата(BoobingoMan @ Jun 11 2009, 10:19) *
Да все круто. smile.gif Про звук то, в основном, и разговор.

Ещё раз про звук - писал уже -: ... Сидел на трибуне напротив сцены - почти по центру - звук ПОНРАВИЛСЯ. И басы отчётливые были, и Рудесса прекрасно слышно, и Петруччи весьма ... РАзве что отдельные ноты иногда мне кажется выстреливали(не часто и у Рудесса и у Петруччи), ЛА Бри вообще на высоте и слышно хорошо его было, Ну и периодически резкий звук у Портного ... про это уже десять человек до меня сказало.

Мне кажется звук зависел от мест - такая вот акустика зала :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
badangel
сообщение Jun 11 2009, 10:31
Сообщение #53


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 105
Регистрация: 15.3.2005
Из: Dmitrov
Пользователь №: 196
Что слушаю: prog, trash, speed, hard&heavy, rock&roll, alternative



Цитата(A3000 @ Jun 11 2009, 08:18) *
Кстати, я же всё-таки несколько видео с концерта закачал, кому интересно - смотрите с моего ракурса) И только не надо вот этого "а чё же ты админ и сидел на трибуне?" Заранее ответ: "Из партера я их уже видел" smile.gif


а можно ссылочку прямую на фотки и ролики?


--------------------
=====================================
...be with you even in your dreams(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
niksnake
сообщение Jun 11 2009, 10:36
Сообщение #54


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 27
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 53



Концерт был мега-суперский) Претензии по звуку и сет-листу носят субъективный характер. Надеюсь организаторы и группа остались довольны и DT посетят нас еще)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
TikiToki
сообщение Jun 11 2009, 10:49
Сообщение #55


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 16
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 2772
Что слушаю: DT, Metallica, Soilwork, Черный обелиск



Цитата(Iron Mike @ Jun 11 2009, 09:26) *
На счёт Hollow Years - это совсем не новая версия.. А давно забытая старая. Послушай "Falling Into Infinity Demos". Мне она, кстати, тоже нравится, но на вкус и цвет все фломастеры разные.

На счёт мониторов, тоже хочу сказать. Моё мнение, что они там не нужны были. Зал не того масштаба. Меня больше расстроило, что у Майка барабаны были уменьшены. Уж можно было раз первый концерт в Россие предстать в своей полной красе. Там, блин, сборка на 15 дольше всего. ИМХО.


А в hollow years Петруччи все-таки импровизировал? Я немного растерян в связи с открытием факта, что это давно забытая версия)

А насчет мониторов, мне кажется, что хотя бы один не помешал бы. С дальних трибун было затруднительно их разглядывать без спец-оптики))

Сообщение отредактировал TikiToki - Jun 11 2009, 10:50
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Prividovich
сообщение Jun 11 2009, 11:12
Сообщение #56


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 22
Регистрация: 11.6.2009
Из: DC
Пользователь №: 2884
Что слушаю: Gamma Ray



Значит, я могу оставить терзания собственной совести по поводу моего друга, который "не шмог" - поедет когданть в Европу и там добудет DT в кошерном виде. В любом случае мне лично сравнивать не с чем, и сам процесс восприятия был омрачён только одной мыслью: "Надо было купить билетов пачку и просто выпихать того, этого и вот этого, какая я сволочь..."
Вообще событие было тупо продолбано организаторами.
Каморка ГЦКЗ - это зал для DT? Не смешите мои тапки. Ещё б в какой-нибудь Б1 запихнули. Зато там был бы зал в два слоя забит - а эта несчастная каморка была недозаполнена! Пребывали в офигении по этому поводу.
Хотя недорекламированность события была очевидна. По проспекту Мира от нового входа ВДНХ и до самой Ярославки - дофигища афишных поверхностей и шикарные пробки на много часов. За всё время там не было ни одной (!) афиши DT. Были Pet Shop Boys, Scorpions, Heaven and Hell... ну это так, просто то, что в мозг село, не считая всякого добра в доме музыки, который там рекламируется как миленький.
ГЦКЗ... Неужто на столь знаменательное событие нельзя было надыбать, к примеру, Олимпийский? Вообще было удивительно, почему на какое-то утлое Евровидение чуть ли не вся страна с царём во главе ломанулась - тоже мне, событие госважности... Хотя понятно дело, большая часть публики шла "собачку говорящую посмотреть", а не музыку слушать. Такая публика на DT на фиг не нужна, чур меня, чур.
Но с др стр, Нопфлер как-то пребывал в оном самом Олимпийском - и не торчал там один как перст, при всём при том что его-то приезда не ждали годами, и по сути Нопфлер - это не DIre Straits, которых здесь знают.

Ещё очень полезно бывает сходить на какой-то совсем ужасный по части всегочеготолькоможно концерт. Для меня это был Grave Digger. К ним самим претензий нет, но - уж если после трёх часов местных лабухов "типа на разогреве" выходят герои, ради которых ты пришёл в самый бестолковый клубешник (верю, что есть места хуже Плана Б, но лучше не надо)... и оказывается, что они _уже были_
Сейчас попробую сформулировать точнее.
С 95 года не покидает ощущение того, что слишком поздно родился. Всё, что любишь, уже отыграло, успело 10 раз развалиться и частично даже собраться обратно - но для чёса и сбора денег, герои постарели, облысели, обзавелись животами "для пива" и глубокими морщинам (ох, Манни Шмидт, персонаж Питера Брейгеля!). Каждый приезд громкого имени в "факин Раша" ((с) ЛаБри) - на излёте и "по старой памяти". С этим приходится мириться, увы. Предвидя возражения, хочу сказать, что подробности в д/с общей картины не исправляют.

И тут! Приехали живые, действующие, находящиеся с тобой в том же самом реальном времени! Это дорогого стоит. Даже если, по словам знающих, это "проходной концерт". Ну меня, наверное, просто разорвало бы от полноты жизни, если бы всё было как надо - нельзя голодному сразу пир устраивать.


--------------------
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Cовмещать устройство ввода и вывода - это как заваривать чай в унитазе. © Леонид Каганов
Люди xотят член побольше, a мобильник пoмeньшe. © он же
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Jun 11 2009, 11:14
Сообщение #57


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(BoobingoMan @ Jun 11 2009, 04:10) *
Особенно,когда он произнес какую-то зажигательную речь,а народ среагировал секунд через 15 поле ее окончания и то,не потому,что перевел в уме сказанное,а потому, что Лябри сделал красноречивый жест и принял не менее красноречивую позу

тут не соглашусь. я все поал что он сказал, но тоже не сразу заорал. по-моему, ЛаБри сам интонационно не закончил фразу, так что сложилось впечатление, что он продолжит говорить. поэтому и была пауза.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Jun 11 2009, 11:15
Сообщение #58


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(aivengo @ Jun 11 2009, 04:19) *
Когда выезжал с парковки, специально прислушался - ни из одной машины не доносились звуки ДТ, хм. Пришлось сделать погромче и открыть окна wink.gif

вот прям, блин, показатель! %-) ну и что?? мы вот врубили трансляцию футбола сразу. %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ser-j9
сообщение Jun 11 2009, 11:19
Сообщение #59


Eclipse Hunter
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1152
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2013
Что слушаю: DT, DP, Zeppelin, Sabbath, Maiden, Rush, Floyd, Jethro Tull



Цитата(Круглоff @ Jun 11 2009, 09:31) *
Ла Бри красавец! На этом концерте он мне понравился больше всех! Всем недоброжелателям, которые неоднократно говорили, что, мол, Ла Бри уже не тот, потерял форму, не берет высокие ноты, которые легко брал раньше я заявляю: ИДИТЕ В Ж@ПУ!


Чел, ну зачем же на эмоциях рассуждать smile.gif
Вообще концерт был супер, просто охренительный. Сет очень понравился, выкинул бы лишь только INPOE, Constant motion и новую песню.

Насчет ЛяБри - он хорошо пел, но по-настоящему адские вокальные куски были вырезанны группой, и это ФАКТ, а не "очередной п***еж Сержа" smile.gif. Их было 3. На этом основании можно сделать вывод, что ЛяБри подсдал, если есть еще какие-нибудь варианты на этот счет - говорите )

1) Voices - место где

I feel что-то там
I feel depressed
Sex is death
Death is sex
вырезали

2) Take the time -


Unbroken spirit........
...........
.......
Тоже вырезали большую часть
3) Metropolis
Проигнорировали припев и перешли на соло, я очень расстроился.


Но как ни странно был спет суперски Pull me under. Порадовал Ля Бри.


Блин, Рудесса жаль, егшо совсем слышно не было. Соляка Constant motion НЕ БЫЛО smile.gif Точнее Рудесс играл его, но я не услышал ни одной ноты.
Panic attack брутальные моменты кашей полной звучали.


Из сета больше всего порадовали Take the time и As i am, это просто мега ) И дуэль Рудесс-Петруччи просто охренительная была.
Ждал, что больше отыграют sad.gif Но все равно жаловаться грех на что-то, ждем еще.

Сообщение отредактировал Ser-j9 - Jun 11 2009, 11:21
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Jun 11 2009, 11:23
Сообщение #60


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(Iron Mike @ Jun 11 2009, 10:26) *
На счёт мониторов, тоже хочу сказать. Моё мнение, что они там не нужны были. Зал не того масштаба.

И тут не соглашусь. %-) Был в Париже в 2004-м в Зените. Зал примерно такого же масштаба, ДС даже, пожалуй, побольше. И экраны были очень в тему, для создания атмосферы - раз, и для показа музыкантов покрупнее для зрителей с дальних секторов - два.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 1st May 2024 - 06:45
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.