Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
435 страниц V  « < 430 431 432 433 434 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Жизнь, Внимание: Ф Л У ДЕ Р Ы!
Caustic
сообщение Feb 9 2013, 23:57
Сообщение #8621


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



deciever, спасибо, поржал. чувак, который демонстративно блякает, рассуждает об адекватно высказываемой критике. пионеры они такие пионеры. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Feb 10 2013, 00:55
Сообщение #8622


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



лучше уж "блякнуть" иной раз по делу, чем возомнить из себя невъе**нного критика и мусолить одно и то же гавно в каждой теме.


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 10 2013, 03:18
Сообщение #8623


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



deciever, вот если бы у тебя разум хоть иногда брал верх над эмоциями, то ты бы подобного не написал. Ибо возомнивший из себя невъе**нного критика не стал бы тратить время и распылять свой невъе**нный талант на форуме, который посещает полтора человека в день. wink.gif

и да, лучше вообще не блякать, тем более, что и дела-то никакого нет.

Сообщение отредактировал Caustic - Feb 10 2013, 03:19
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andrey V
сообщение Feb 10 2013, 11:17
Сообщение #8624


Metalcoholic
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1925
Регистрация: 26.4.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 2482
Что слушаю: Progressive\Hard\ Heavy\ Doom\ Death



Цитата(Caustic @ Feb 10 2013, 04:18) *
на форуме, который посещает полтора человека в день. wink.gif

Меня всегда на этом форуме это забавляло, главное неделями никто ничего не пишет (но заходят все регулярно), но стоит завязаться какой нить более менее оживленной дискуссии, как тут же находится какой-нить умник, который начинает всех ровнять - и пишите вы не в тех темах и слова выбираете неправильные....госпаде...так и хочется сказать - да идите вы в жопу, пишите сами что и как хотите, че ж вы лезете... но нельзя...толерантности, политкорректности и прочее дерьмо нынче в моде... Не нравится? Делайте закрытое сообщество и радуйтесь там жизни сколько угодно, но пока это общедоступный ресурс, я считаю, что каждый вправе говорить то, что думает.



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Feb 11 2013, 00:17
Сообщение #8625


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



Так по этому никто и не пишет ничего. Люди заходят а тут один негатив в адрес группы, кто захочет тут общаться? С таким настроем можно идти семечки с бабками на лавке щёлкать.


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 11 2013, 03:39
Сообщение #8626


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



с таким подходом успешно существует масса форумов. ибо форум - это место для дискуссий. а не для розовых соплей.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Feb 12 2013, 00:16
Сообщение #8627


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



Так а чё ты тут тогда розовые сопли разводишь про то, какой манджини не портной, и какие петручи с рудесом диктаторы в каждой теме? сквидвард блин...


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 12 2013, 09:36
Сообщение #8628


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



deciever, у тебя серьезные проблемы с пониманием смысла слов в русском языке.
сопли - это когда заходишь на форум любимой группы не для того, чтобы обсудить группу, а для того чтобы пожаловаться, что тебе дали в глаз. сопли - это когда заходишь на форум любимой группы проныть о том, что тебе не хочется на него заходить, потому что некоторые дяденьки, вишь ли, не так, как бы тебе хотелось, пишут о твоей любимой группе. при этом, кстати, самому о группе ничего нового не постить. а только ныть, как неправильно пишут про нее другие. создал бы позитивный обзорчик из студии, раз ты такой поклонник, материала-то хватает. а то как-то странно получается - ненавистник группы создает тему про новый альбом и постит новости и фоточки о записи, в то время как обожатель группы постит фоточки сам знаешь чего. мне вот кажется, что что-то здесь не так. biggrin.gif

то, что манджини - не портной, это факт, а никак не сопли. того, что петруччи с рудессом диктаторы, я не писал. и уж тем более не писал в каждой теме. я в каждой теме пишу по теме, в отличие от. так что ты не просто нытик, ты ещё и завравшийся нытик.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Feb 12 2013, 10:55
Сообщение #8629


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



БЛИН angry200.gif Я опять все пропустил smile.gif

Не гоните на Десивера, он чувак нормальный, проверенный. У него Ибанец J-Custom есть, что тоже хорошо smile.gifsmile.gifsmile.gif По сути ничего плохого он не написал. Представьте ситуацию,человек сидит в контакте и на обозрение всех его знакомых, которых у некоторых товарищей не по одной сотне, и назвать их друзьями просто язык не повернется ни у кого, кроме создателей контакта, что он получит в ответ? Кто то посочуствует, кто то пропустит мимо ушей (глаз)...в любом случае никто не скажет: "иди в жопу, гребаный нытик". Так вот, настоящий форум, на котором некоторые сидят с 2004 года (я то помоложе форумчанин, кажется с 2006) когда то представлял из себя что то типа френд-списка, где половина форумчан даже не знают кто как выглядит на самом деле. Но вот в связи с определнного рода событиями форум превратился в то самое болото с 1,5 человеками в день. И не все к этому еще привыкли. Чувак просто решил поделиться переживаниями по нескольким поводам, а вы на него накинулись. Ну согласитесь, как то это не правильно что ли. Я тут никого не защищаю, просто мы же здесь не просто так все собрались. Так будем же людьми smile.gif

ЗЫж А гитара на самом деле клевая, но дело не в этом... не подумайте smile.gifsmile.gifsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 12 2013, 11:16
Сообщение #8630


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Leagasy, так фишка в том, что накинулся он. Я только защищаюсь, когда на меня гонят, и разъясняю правила русского языка. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Feb 12 2013, 11:20
Сообщение #8631


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Caustic @ Feb 12 2013, 11:16) *
Leagasy, так фишка в том, что накинулся он. Я только защищаюсь, когда на меня гонят, и разъясняю правила русского языка. laugh.gif

smile.gif Если уж на то пошло у слова сопли совсем другое значение (если мы говорим о русском языке) А все остальное - личная интерпритация smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 12 2013, 11:33
Сообщение #8632


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



ну там изначально речь о нытье шла, сопли потом всплыли, по аналогии. %-)

Большой толковый словарь

СОПЛЯ, -и; мн. сопли, -ей; м.

1. только мн.; сопли, -ей. Разг.-сниж.
Слизь, вытекающая из носа. Распускать сопли
(не вытирать нос; также:
хныкать, ныть; проявлять малодушие).

так что все в порядке с русским языком. tongue.gif

Сообщение отредактировал Caustic - Feb 12 2013, 11:33
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Feb 12 2013, 11:34
Сообщение #8633


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Caustic @ Feb 12 2013, 11:33) *
ну там изначально речь о нытье шла, сопли потом всплыли, по аналогии. %-)

Большой толковый словарь

СОПЛЯ, -и; мн. сопли, -ей; м.

1. только мн.; сопли, -ей. Разг.-сниж.
Слизь, вытекающая из носа. Распускать сопли
(не вытирать нос; также:
хныкать, ныть; проявлять малодушие).

так что все в порядке с русским языком. tongue.gif

только речь шла о розовых соплях smile.gif

Блин, о чем мы разговариваем smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 12 2013, 11:42
Сообщение #8634


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Leagasy, думаешь, цветовая гамма кардинально меняет смысл? %-))

Розовые сопли. Разг. Шутл.-ирон. или Презр. О чём-л. слащаво-мелодраматическом, сентиментальном. Мокиенко 2003, 106.

laugh.gif

Как можно слащаво-мелодраматически написать, что Петруччи с Рудессом - диктаторы? biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Feb 12 2013, 11:45
Сообщение #8635


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



А ты, я смотрю, серьезно подготовился smile.gif Вооружился каменными аргументами smile.gif Ну и хер с ними с соплями smile.gifsmile.gifsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 12 2013, 11:55
Сообщение #8636


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



да ладно, это все гуглится за полторы секунды. %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Feb 12 2013, 12:39
Сообщение #8637


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



QUOTE (Leagasy @ Feb 12 2013, 10:55) *
БЛИНо angry200.gif Я опять все пропустил smile.gif
Чувак просто решил поделиться переживаниями по нескольким поводам, а вы на него накинулись. Ну согласитесь, как то это не правильно что ли. Я тут никого не защищаю, просто мы же здесь не просто так все собрались. Так будем же людьми smile.gif

Легаси, кто это "вы"? Я вот придерживаюсь твоего же мнения на счет этого и писал уже об этом.
Впрочем , каждый сам себе ставит полосу, за которую не стоит переходить.



--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 12 2013, 12:41
Сообщение #8638


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(Sandman @ Feb 12 2013, 13:39) *
Легаси, кто это "вы"? Я вот придерживаюсь твоего же мнения на счет этого и писал уже об этом.
Впрочем , каждый сам себе ставит полосу, за которую не стоит переходить.

Во-во. Поэтому и не стоит бросаться на других, коли сам-то хорош. rolleyes.gif
это я не про тебя, если что.

Сообщение отредактировал Caustic - Feb 12 2013, 12:41
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nauticus v2.0
сообщение Feb 12 2013, 13:54
Сообщение #8639


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 211
Регистрация: 2.5.2011
Из: vrn
Пользователь №: 3724



Цитата(Caustic @ Feb 12 2013, 12:33) *
ну там изначально речь о нытье шла, сопли потом всплыли, по аналогии. %-)

Большой толковый словарь

СОПЛЯ, -и; мн. сопли, -ей; м.

1. только мн.; сопли, -ей. Разг.-сниж.
Слизь, вытекающая из носа. Распускать сопли
(не вытирать нос; также:
хныкать, ныть; проявлять малодушие).

так что все в порядке с русским языком. tongue.gif



Цитата(Caustic @ Feb 12 2013, 12:42) *
Leagasy, думаешь, цветовая гамма кардинально меняет смысл? %-))

Розовые сопли. Разг. Шутл.-ирон. или Презр. О чём-л. слащаво-мелодраматическом, сентиментальном. Мокиенко 2003, 106.

laugh.gif

Как можно слащаво-мелодраматически написать, что Петруччи с Рудессом - диктаторы? biggrin.gif

Повеселил ))


--------------------
Andrey V о Манджини: "Наблюдать за механическим карликом, удовольствие сомнительное".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 12 2013, 16:07
Сообщение #8640


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Не знаю куда это влепить, влеплю сюда. %-)

Цитата
Член основного тактического подразделения сил специальных операций ВМС США (известных неформально как "Морские котики"), который принимал участие в операции по обнаружению Усамы бен Ладена и лично его уничтожил, дал большое интервью журналу Esquire, в ходе которого затронул некоторые музыкальные вопросы. Рассказывая о том, что для обнаружения местонахождения "террориста номер один" были допрошены множество лиц, офицер особо отметил, что в процессе этих допросов никто не пострадал, а в качестве самой жёсткой тактики было использовано лишь запугивание оппонента. "Когда мы впервые оказались в Ираке, мы часто использовали музыку METALLICA перед допросом, чтобы люди входили в нужное для нас состояние страха и беспокойства, - рассказал морской котик. - Потом сами METALLICA услышали о таких технологиях и попросили нас прекратить их использовать их музыку для поощрения насилия. Я помню, что подумал про себя 'Чуваки, у вас есть альбом, который назвается "Kill 'Em All" ["Убей их всех"], о чём разговор?!'". "Но мы действительно перестали использовать их записи, и тогда некая группа под названием DEMON HUNTER связались с нами и сказали 'Мы очень поддерживаем то, чем вы занимаетесь'. Они сами прислали нам свои CD и несколько нашивок с их лого. Я лично надеваю одну из них на каждое боевое задание, я носил её когда уничтожил бен Ладена", - заключил офицер. Ранее барабанщик METALLICA Lars Ulrich следующим образом прокомментировал новости о том, что американские военные используют музыку METALLICA для пыток военнопленных в Ираке: "Я уверен, что многим парням на передовой музыка METALLICA помогает выжить. Но, вообще-то, наши песни созданы для того, чтобы сближать людей, а не пытать их. Я совершенно точно могу заявить, что никто из нас не поддерживает подобные эксперименты. Вообще-то, если уж вы настолько тупы, что используете музыку для введения военнопленных в ужас, какого чёрта вам нужна METALLICA? Я сам могу назвать несколько десятков скандинавских дэт металлических групп, по сравнению с которыми METALLICA звучит как SIMON AND GARFUNKEL".


htttp://www.darkside.ru/news/51036/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

435 страниц V  « < 430 431 432 433 434 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 1st May 2024 - 20:50
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.