Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Chaos in Motion Tour, 2007/08
Quetzalcoatl
сообщение Jun 16 2007, 09:21
Сообщение #41


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1871
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 1089



ребят, а во сколько вам обошлось всё удовольствие? виза+билет на концерт+дорога?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Belof
сообщение Jun 16 2007, 10:37
Сообщение #42


Благородный Дон
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1460
Регистрация: 10.6.2007
Из: Brest, Belarus
Пользователь №: 2202
Что слушаю: Кошачьи концерты.



QUOTE(Stream @ Jun 16 2007, 09:17)
Хотелось бы. все упирается в финансы. Будут деньги - поеду..
[right][snapback]32559[/snapback][/right]



это не так дорого расклад такой: я заплатил собственно за билет 120 злотых, т.е. около 45 долларов. разовая польская виза стоит 5 евро, я же заплатил за визу аж 35 евро, т.к. гражданин РФ, постоянно проживающий

QUOTE(Stream @ Jun 16 2007, 09:17)
Хотелось бы. все упирается в финансы. Будут деньги - поеду..
[right][snapback]32559[/snapback][/right]



это не так дорого расклад такой: я заплатил собственно за билет 120 злотых, т.е. около 45 долларов. разовая польская виза стоит 5 евро, я же заплатил за визу аж 35 евро, т.к. гражданин РФ, постоянно проживающий в РБ.
Дорога до Варшавы- не демаю, что будет дорого. По крайней мере, за билет на прямой поезд от Бреста до Катовице я отдал 88 т.руб., т.е. около 40 баксов. обратно ехал с минчанами на бусе, теми самыми, что изловили Рудесса в супермаркете , дал немного денег организатору, чтобы не говорили, что впрыгнул на халяву ).
в общем, билет+виза+дорога- получается, примерно ты должен уложиться в сотню долларов. разве поездка на ДТ не сотоит того? Опять же, дополнительный бонус- осмотр достопримечательностей посмотреть Варшавы
Да, еще забыл- при въезде в Польшу надо иметь с собой, если я не ошибаюсь, не меньше 210 евро. которые ты должен просто иметь (это не означает, что ты обязан их там потратить).

QUOTE(Stream @ Jun 16 2007, 09:17)
Хотелось бы. все упирается в финансы. Будут деньги - поеду..
[right][snapback]32559[/snapback][/right]


Хотелось бы сделать акцент еще вот на чем: изначально планировалось, что в Катовице поедет 12 человек, организатор поездки готов был заказать небольшой автобус, и вышло бы дешево. но впоследствии часть народа поотказывалась, и из Бреста я поехал вообще один.
Я к тому, что если заранее сколотить банду, но так, что бы точно никто потом не отказался, заказать заранее билеты, это было бы хорошо с т.зр. экономии расходов.


--------------------
ы
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Stream
сообщение Jun 16 2007, 14:59
Сообщение #43


псевдоучитель
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1622
Регистрация: 10.3.2005
Пользователь №: 180
Что слушаю: всё сложно (с)



QUOTE(Bianco @ Jun 16 2007, 12:13)
Хотелось бы сделать акцент еще вот на чем: изначально планировалось, что в Катовице поедет 12 человек, организатор поездки готов был заказать небольшой автобус, и вышло бы дешево. но впоследствии часть народа поотказывалась, и из Бреста я поехал вообще один.
Я к тому, что если заранее сколотить банду, но так, что бы точно никто потом не отказался, заказать заранее билеты, это было бы хорошо с т.зр. экономии расходов.
[right][snapback]32582[/snapback][/right]

А ты собирался с Васей, Колей, Лешей и т.д.? Они сберегли деньги на Genesis..


--------------------
http://www.myspace.com/yous2

Новый ЕР нашей группы в соответствующей теме.





Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Belof
сообщение Jun 17 2007, 00:43
Сообщение #44


Благородный Дон
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1460
Регистрация: 10.6.2007
Из: Brest, Belarus
Пользователь №: 2202
Что слушаю: Кошачьи концерты.



QUOTE(Stream @ Jun 16 2007, 14:59)
А ты собирался с Васей, Колей, Лешей и т.д.? Они сберегли деньги на Genesis..
[right][snapback]32586[/snapback][/right]


отвечаю серьезно- я собирался ехать в Катовице с Васей Речкиным (кто такие Коля и Леша- не знаю), я отдал ему заранее деньги за билет и надеялся на то, что Вася, как опытный организатор, закажет бус, т.е. от меня потребуется просто залезть в этот бус, имея в кармане паспорт с польской визой и деньги на накладные расходы.. потом выяснилось, что Вася собирается на Genesis в то же Катовице и по этой причине не едет на DT (а на DT он ранее был уже 3 раза).. в общем, кончилось тем, что я поехал в Польшу один, без билета, уже в Катовице встретил минчан и человека, который взял в кассе билеты.. ну и все прошло замечательно..
Сейчас думаю о том, что к след. концерту- в Варшаве 02.10- надо готовиться заранее..


--------------------
ы
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Stream
сообщение Jun 17 2007, 10:35
Сообщение #45


псевдоучитель
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1622
Регистрация: 10.3.2005
Пользователь №: 180
Что слушаю: всё сложно (с)



QUOTE(Bianco @ Jun 16 2007, 23:43)
отвечаю серьезно- я собирался ехать в Катовице с Васей Речкиным (кто такие Коля и Леша- не знаю), я отдал ему заранее деньги за билет и надеялся на то, что Вася, как опытный организатор, закажет бус, т.е. от меня потребуется просто залезть в этот бус, имея в кармане паспорт с польской визой и деньги на накладные расходы.. потом выяснилось, что Вася собирается на Genesis  в то же Катовице и по этой причине не едет на DT (а на DT он ранее был уже 3 раза).. в общем, кончилось тем, что я поехал в Польшу один, без билета, уже в Катовице встретил минчан и человека, который взял в кассе билеты.. ну и все прошло замечательно..
Сейчас думаю о том, что к след. концерту- в Варшаве 02.10- надо готовиться заранее..
[right][snapback]32644[/snapback][/right]

Я с Васей связывался, но у меня сессия, да и нужной суммы не набежало. Если две летние стипендии не пропью , то надо ехать. Будем на связи.


--------------------
http://www.myspace.com/yous2

Новый ЕР нашей группы в соответствующей теме.





Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
andreosokin
сообщение Jun 17 2007, 11:29
Сообщение #46


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



Bianco, пиши всё в одном сообщении!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Belof
сообщение Jun 17 2007, 22:01
Сообщение #47


Благородный Дон
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1460
Регистрация: 10.6.2007
Из: Brest, Belarus
Пользователь №: 2202
Что слушаю: Кошачьи концерты.



QUOTE(A3000 @ Jun 17 2007, 11:29)
Bianco, пиши всё в одном сообщении!
[right][snapback]32659[/snapback][/right]


я не умею. точнее, не знаю, как это у меня так получается, что 3 сообщения поместились в одно.. но буду стараться следить за этим


--------------------
ы
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Belof
сообщение Jun 17 2007, 22:03
Сообщение #48


Благородный Дон
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1460
Регистрация: 10.6.2007
Из: Brest, Belarus
Пользователь №: 2202
Что слушаю: Кошачьи концерты.



QUOTE(Stream @ Jun 17 2007, 10:35)
Я с Васей связывался, но у меня сессия, да и нужной суммы не набежало. Если две летние стипендии не пропью  , то надо ехать. Будем на связи.
[right][snapback]32656[/snapback][/right]


ok, если что, пиши мне на alessandrobianco@mail.ru, мобильник 7-260-320


--------------------
ы
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Jun 18 2007, 07:34
Сообщение #49


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



Bianco, дядь, когда ты напишешь свое отчёт о поездке?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Belof
сообщение Jun 19 2007, 17:02
Сообщение #50


Благородный Дон
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1460
Регистрация: 10.6.2007
Из: Brest, Belarus
Пользователь №: 2202
Что слушаю: Кошачьи концерты.



QUOTE(AlexUnder @ Jun 18 2007, 07:34)
Bianco, дядь, когда ты напишешь свое отчёт о поездке?
[right][snapback]32724[/snapback][/right]


думаю, уже нет смысла. ведь здесь уже были ссылки на 2 отчета, а я был с этими ребятами, которые эти отчеты писали. они расписали все очень грамотно и живописно, боюсь, что мне просто нечего добавить, ну разве что рассказ о дне перед концертом, когда я в одиночестве шлялся по городу... ну кому будет интересно читать мои воспоминания о том, как я бомжевал на катовицком вокзале в ночь перед концертом или искал пиво ранним утром?


--------------------
ы
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
andreosokin
сообщение Jun 20 2007, 01:58
Сообщение #51


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



MORE DATES/LEGS COMING SOON!!! (US in July/Aug - Europe in Sept/Oct/Nov - Asia, South America and Australia(?) to follow...)

мы вроде в азию входим...может они и в РФ заглянут?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Jun 20 2007, 02:07
Сообщение #52


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



Мы вроде бы и в Европу входим Да мы куда угодно готовы войти, чтобы они приехали. Нет, конечно, Россия для них не Азия. В Монголию они ведь тоже не едут
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Stranger
сообщение Jun 20 2007, 02:09
Сообщение #53


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 256
Регистрация: 21.4.2005
Из: Ташкент
Пользователь №: 266
Что слушаю: Рок, блюзы, джаз-рок, классика



Азия для них - это, наверное, в первую очередь Япония
Но лучше б Узбекистан (размечталсо!!!!:))))))))

Сообщение отредактировал Stranger - Jun 20 2007, 02:09
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Jun 20 2007, 07:19
Сообщение #54


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



QUOTE(Bianco @ Jun 19 2007, 17:02)
ну кому будет интересно читать мои воспоминания о том, как я бомжевал на катовицком вокзале в ночь перед концертом или искал пиво ранним утром?
[right][snapback]32855[/snapback][/right]


Нууу, В этом есть свои прелести. романтика)... а вообще, да, не надо.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
vandenberg
сообщение Jul 5 2007, 13:29
Сообщение #55


Новичок
**

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 2232



Хождение из Баку на Босфор или Turkish Chaos in Motions
Istanbul Arena 29.06.2007

Итак важаемые фанаты и фанатки хочу поведать тебе о довольно важном событии в моей скромной жизни такое как посещение концерта моей любимейшей группы Dream Theater.
Еще в конце апреля или начале мая я прознал что достопочтенный город Стамбул потсетит эта самая группа и вот тут в голове моей появилась идея ааа не поехать ли в соседнюю страну и посмотреть на зрелище, попасть на которое я давно мечтал. С начала мне казалось это мало вероятном, ведь в общем то ехать в чужую страну ради концерта довольно безумно, но все же хочется. Ну я немного позармыслив решил все таки ехать и предварительно в интернете узнал много инфы о месте проведения концерта, место расположения и тд.
И 10го мая через несколько дней после начала продажи билетов я купил себе билет посредством турецкого билетного оператора, что надо сказать весьма удобно.Одно было плохо надо было концерта долго ждать, боже это ведь почти два месяца.
И вот наконец настал тот день и я отправляют в славный город Стамбул. Ехать я решил за день до самого концерта. Итак 28 июня сего года я прибываю ))
Языкового барьера для меня нет обсолютно т.к. наш язык с турецким почти идентичен.
В тот же день обзавелся заказанным заранее билетоми, еще узнал через сайт турецкого фан-клуба что в некоем клубе Бронкс будет проходиь встреча турецкого и израильского фан клубов), ну а что не пойти, пошел и туда. Надо сказать мероприятие было довольно интересным, увидел много товарищей по разуму )) Там еще разыгрывались конкурсы и 5 человек выиграли Greet and Meet есть как я понял общение с группой после концерта, но мне ничего не выпало.
И вооот наконец пятница 29е июня Истамбул Арена 7 часов вечера открываются двери ) и я чуть погодя попив пивка захожув в сам зал. Зал кстати представлял собой подобие анфитеатра где то человек тысяч на 4 .надо сказать еще что проносить фотокамеры было запрещенно.
Место у меня было неплохое прямо перед сценой, передо мной были только стоячия фан места .
Итак с начала вышла разогревающая турецкая группа Dreamtone, игравшая чтото вроде power prog довольно неплохо и профессионально но публика всеже приняло их довольно прохладно они хотели DT и только ДТ. Ближе к 9ти часам они закончили выступление и к делу приступили техники которые стали убирать оборудование первой группы и подготавливаться к выступления собсвенно ДТ.
В это время из колонок доносился струнный трибьют на ДТ.
Наконец в 21,30 из колонок заревели нарезки из разных песен иииииииии на сцену выходят они короли метилического прога, зал рвет и мечет!Звучит OVERTURE 1928.
Вообще сет лист выглядел следующим образом:
OVERTURE 1928
STRANGE DEJA VU
TAKE THE TIME
CONSTANT MOTION
THE DARK ETERNAL NIGHT
(JR Continuum Solo)
SURROUNDED
HONOR THY FATHER
FORSAKEN
I WALK BESIDE YOU
HOME
---
THE SPIRIT CARRIES ON
AS I AM
PULL ME UNDER

“Hello fucking Istanbul!! We gonna have fucking great show tonight!! “ прокричал Лабри после третей песни ))) зал в восторге приветсвует кумира ))и пошло поехало то что словами не передать видно было что все счастливы в том числе и я, зал во всю голранил песни и видно было что группе самой приятно играть для такой благодарной публики. Как сказал Лабри “to be honest Turkish fans are the best we’ve ever seen” не знаю возможно он и лукавит и говорит это везде но я заметил что турецкие фанаты на самом деле хорошо разбираются в творчестве группы и на самом деле любят эту группу и вообще людей случайных там я не заметил или же их было очень мало, все пришли потомучто знают и любят группу. Зал бесновался гогда группа заиграла Home, дело в том что официальный турецкий фан клуб называется именно так и вообще эта песня довольно восточная.
я забыл сказать про звук, он был просто отменный, не знаю может просто я привык слышать плохой звук на концертах, но тут мне все показалось просто супер. Уважаю их техников и дорожную команду, ребята работают просто отменнно.
Еще был замечательный момент во время исполнения The Spirit Carries On, под эту романтичную и красивешую песню все зажгли зажигалки и мобильные телефоны и хором пели «If I die tomorrow I’d be alright, because I believe ………». Зритель реально не хотел отпускать своих любимчиков, но все хорошее когда нибудь заканчивается как и этот замечательный концерт. Майк Портной в конце концерта сказал ”Fucking awesome!!”
С чувством счастья и легкой грусти я покинул место проведения мероприятия.
На следующий день в центре города я встретил клавишника группы Джордана Рудеса и кучкующихся вокруг него израильских фанатов и не применул сфотографироваться с ним и взять у него автограф. (см фотки
Короче погулял я еще два дня и вернулся восвояси )

выкладываю несколько фоток, снятые турецким фанами, а так же несколько моих

загруженное изображение
загруженное изображение
загруженное изображение
загруженное изображение
загруженное изображение
загруженное изображение





Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jul 5 2007, 14:17
Сообщение #56


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



В трек листе из нового альбома только те песни что мне не нравятся. Ну форсэйкн еще ладно, попрет. Но констант и дарк итернал это жесть. Нашли че играть. Мистири нет - это вообще кащунство. Не гворя уж про Призонс оф энимис
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Yasya
сообщение Jul 5 2007, 14:22
Сообщение #57


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 884
Регистрация: 4.9.2004
Из: Белгород
Пользователь №: 6
Что слушаю: The Beatles, Queen, Deep Purple... и много всего



Хм... Что-то у Портного "маленькая" установка


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jul 5 2007, 14:26
Сообщение #58


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



QUOTE(Yasya @ Jul 5 2007, 15:22)
Хм... Что-то у Портного "маленькая" установка
[right][snapback]33839[/snapback][/right]

Да да, вызывает подозрения. Как на G3 . А петруччи поднабрал мне кажется
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
vandenberg
сообщение Jul 5 2007, 15:28
Сообщение #59


Новичок
**

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 2232



да установка была маленькая
и еще у Петруччи было всего два кабинета против шести на ДВД Скор )
а клавишные Рудеса не вращались
вот такие дела )))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nekto
сообщение Jul 5 2007, 15:41
Сообщение #60


Узбекча Форумчи
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ташкент
Пользователь №: 189
Что слушаю: Яхши ашулаларни эшитвоман



А мн екажется TDEN нереально должна переть на концертаХ!
Потрной чёто вторые пласты под новый альбом не стотярал - даже странно как то...
Блин тока эти факины везде.. как то они тятру не идут!


--------------------


Мне ещё нравятся Аврил Лавинь и Алекса! Но они, как и ШАКИРА нравятся по внешности)) А на музыке я не зацикливаюсь!!! (с) Оксана

А, вообще, в музыке всего семь (12 - прим. :)) нот, так что все сперто у австралопитека, который первый сделал дырку в палке и начал в нее дуть. © Amorun
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 27th April 2024 - 19:35
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.