Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chaos in Motion Tour
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Страницы: 1, 2, 3, 4
andreosokin
Вот мне прислали сет-лист с концерта 5-го числа:
Overture 1928
Strange Deja Vu
Take The Time
Constant Motion
The Dark Eternal Night
Endless Sacrifice
I Walk Beside You
Surrounded (extended)
Panic Attack
Forsaken
Home
---
Encore #1: Keyboard solo / The Spirit Carries On
Encore #2: As I Am

это вроде какой-то фест был, поэтому сет урезанный. Надеюсь на туре они будут играть In the Presence of Enemies.
Егорище
я где-то видел сет-лист с их следующих концертов, найду, кину сюда

UPD: нет, тот же сетлист я видел Вроде как фестиваль какой-то в Будапеште. Черт его знает.
Наверняка будут Enemies играть. Иначе смысл выступать?
dreamer.mas
Вау! Surrounded! Наверно, редкая песня в их сет-листах.
AlexUnder
а в Польше, в Познане что они буду играть, можно узнать?
Хочу посмотреть что я мог бы увидеть...
а ведь мог бы там оказатся...
Егорище
Они позже опубликуют список стран, куда поедут.
AlexUnder
QUOTE(Егорище @ Jun 9 2007, 00:42)
Они позже опубликуют список стран, куда поедут.
[right][snapback]31627[/snapback][/right]

Так уже ж извесно.
http://www.dreamtheater.net/tourdates.php#summer2007
Polycolor
Мы как всегда в пролёте.

А сет кстати клёвый. Немного вещей с нового альбома правда, но всё же!
Песни классные!
andreosokin
короче кто узнает какие-нибудь треклисты, пишите, а я их прикреплю в первый пост
Vaxis
http://dreamtheaterforums.org/index.php?topic=380.0

Сеты урезанные, так как с разогревом выступают.
QUOTE
а в Польше, в Познане что они буду играть, можно узнать?

Во-первых, выступать они будут в Катовицах
А во-вторых, сет у ДТ никогда не известен до самого концерта. Хотя, как показало начало тура, в этот раз они решили изменить себе - сет-листы от концерта к концерту меняются очень незначительно.
dreamer.mas
А что означает в том списке "w/ support from Dominici"?
Vaxis
Чарли Доминичи на разогреве.

UPD: На всякий случай поясню: в этом туре НЕ БУДЕТ концертов Evening With Dream Theater (трехчасовое шоу с 15-минутным перерывом). Вместо этого будет много двухчасовых концертов с разогревом, причем преимущественно достойным: среди разогревающих групп - Redemption, Symphony X, Into Eternity, Riverside, Megadeth.
Leagasy
QUOTE(Vaxis @ Jun 10 2007, 15:46)
Чарли Доминичи на разогреве.

UPD: На всякий случай поясню: в этом туре НЕ БУДЕТ концертов Evening With Dream Theater (трехчасовое шоу с 15-минутным перерывом). Вместо этого будет много двухчасовых концертов с разогревом, причем преимущественно достойным: среди разогревающих групп - Redemption, Symphony X, Into Eternity, Riverside, Megadeth.
[right][snapback]31866[/snapback][/right]

Megadeth это хорошо, даже очень хорошо.
Vaxis
Они там скорее в качестве исключения
А вот на Риверсайд я бы посмотрел. И посмотрю.
AlexUnder
Вот и прошёл концерт в Катовице. Интересно узнать бы сет-лист. Bianco, кажется, был там.. расказуй!
Vivaldi
А на фестивале Gods Of Metal ДТ играли полносттью IAW. Кроме него больше ничего?
Егорище
Вот еще несколько сет-листов с грядущих концертов

6-7-07 Jarun in Zagreb, Croatia
Setlist:

Overture 1928
Strange Deja Vu
Take The Time
Constant Motion
The Dark Eternal Night
Endless Sacrifice
I Walk Beside You
Panic Attack
Forsaken
As I Am
Pull Me Under

Encore:

The Spirit Carries On
Metropolis


6-9-07 Newcastle City Hall in Newcastle, Uk
Setlist:

Overture 1928
Strange Deja-Vu
Panic Attack
Constant Motion
Forsaken
Pull Me Under
Another Day
Take The Time
Surrounded
Metropolis
Under A Glass Moon
Wait For Sleep
Learning To Live

Encore:
Home

6-10-07 Download Festival at Donington Park, UK
Setlist:

As I Am
Panic Attack
Constant Motion
The Dark Eternal Night
Endless Sacrifice
Pull Me Under

6-12-07 Spodek Club in Katowice, Poland
Setlist:

Overture 1928
Strange Deja Vu
Honor Thy Father
Constant Motion
The Dark Eternal Night
Surrounded
Never Enough
Forsaken
Take The Time
The Spirit Carries On
Home

Encore:

Wait For Sleep
Learning To Live


6-13-07 Zitadelle Spandau in Berlin, Germany
Berlin, Germany - 6/13/07
Setlist

Overture 1928
Strange Deja Vu
Take The Time
Constant Motion
The Dark Eternal Night
Surrounded
Never Enough
Endless Sacrifice
Forsaken
Home

Encore:

Wait For Sleep
Learning To Live
andreosokin
они ваще обленились по-моему...играют трешняк какой-то...жалко((
как же презенс оф енемис?((
Егорище
В Загребе и Катовице мне нравится программка
bloodsucker
Ну тут тяжело их упрекнуть. Все-таки постоянно ездить в туры с 3-х часовыми выступлениями - это очень тяжело.
А вот сет-лист действительно, можно было б и получше отобрать.
Nekto
Спасибо за сеты! Вообще по сетам - лучшая группа на свете, играют всё что угодно, и пусть традиционно мой любиый Fii (в смыслде обожаю с него вещи в живяк) не представлен, и awake c турбуленцией обделены, они не повторяются, это радует.
Vaxis
QUOTE(Егорище @ Jun 14 2007, 10:28)
Вот еще несколько сет-листов с грядущих концертов
[right][snapback]32369[/snapback][/right]

Только не с грядущих, а с прошедших.

Не, ребят, вы конечно извините, но вы задолбали уже нудеть по любому поводу. Теперь уже и сет-листы не нравятся. Ппц.

В Катовицах был я. Отчет тут: http://vaxis.livejournal.com/94254.html?view=420142
И сет там был о-фи-ген-ный.
dreamer.mas
Вау! Круто вы съездили. А фоток с самого концерта нет?

Кстати, с поляками можно довольно продуктивно разговаривать на белорусском.
Vaxis
Я че-то пытался щелкать, но ничего путного из этого не вышло.
Zigf
О***ть! Рудесса встретили! SE хаоса купили! И на концерте оторвались! Завидую белой завистью!
Vaxis
Рудесс на фоне стеллажей с краской для волос - это символично
Zigf
О да
Кстати, расскажи: как он? Заносчивый? Пришлось уговаривать на автограф или сам дал?
Vaxis
Нормальный
Было видно, что ему это немного в напряг, но увидев, что рядом человек взводит фотоаппарат, тут же положил руки на плечи рядом стоящих и заулыбался в камеру. И совершенно нормально с нами беседовал, даже откалывал шутки (Я (в шоке доставая диск): Do you happen to have a pen? Рудесс: No. I came unprepared. Или вот: при виде фанатов, яростно сдирающих целофан с дисков (а его не так легко было содрать) Рудесс выдает: It's a test. You have to be able to open it if you want to hear the album). Правда потом камрады его еще немного подоставали, и уходя он надел солнцезащитные очки. Ума не приложу, зачем он это сделал
Мы даже забеспокоились, что он потом начнет психовать и откажется выходить на сцену - дескать, там эти дикие белорусские фанаты, ну их в баню.
Zigf
QUOTE
It's a test. You have to be able to open it if you want to hear the album

Хе-хе. Шутник
andreosokin
Vaxis, после концерта ДТ можно их по любому поводу защищать; тебя можно понять.

А Рудесс одел очки, потому что при выходе все фоткают, а нам не нужен Blind Theater!
Vaxis
QUOTE(A3000 @ Jun 14 2007, 19:32)
Vaxis, после концерта ДТ можно их по любому поводу защищать; тебя можно понять.
[right][snapback]32429[/snapback][/right]

От необоснованных нападков я их защищал и до концерта
Егорище
QUOTE(A3000 @ Jun 14 2007, 19:32)
А Рудесс одел очки, потому что при выходе все фоткают, а нам не нужен Blind Theater!
[right][snapback]32429[/snapback][/right]

Не понял... В смысле, он боялся, что его могут ослепить вспышки?
andreosokin
ну или чтобы его никто не узнал... но скажите мне, как можно не узнать бородатого и лысого клавишника ДТ?))

кстати, Егорище, сделай подпись поменьше плиз
AlexUnder
Мда, встретить Руддеса. Я бы уже с ума сошел бы. правда. тоже завидую. Это круто.
А чё он там покупал? Это же в супермаркете встретили. И охраны не было с ним? Наверное всё таки, думаю, не было.
Nekto
да-мм... зависть имеет место быть
и радость за людей, которые послушали тятр вживую!
SWAT
А что, кроме Рудесса больше ни с кем не общались? например с Петручи или с Портным или клавишники заядлые?
Stream
Кстати, ДТ еще раз приедут в Польшу с Симфони Х 2-ого октября 2007 года. На этот раз в Варшаву.
Belof
QUOTE(AlexUnder @ Jun 13 2007, 23:20)
Вот и прошёл концерт в Катовице. Интересно узнать бы сет-лист. Bianco, кажется, был там.. расказуй!
[right][snapback]32262[/snapback][/right]


Уфф, блин... так.. сет-лист уже сюда кинули. Рассказывать.. в двух словах не получится. Ну а если коротко- я был на концерте DT впервые, дальше объяснять? )) Степень моего офигения от увиденного/услышанного не поддается никакому описанию!!! Я лучше сделаю так: в выходные постараюсь состряпать подробный отчет о поездке в Катовице и закину его сюда. (кстати, здесь нет ограничений на размер сообщений? Я на форумах человек неопытный
Да, кстати. А нету ли тут в форуме веселых ребят из Киева, которых я встретил на улице перед концертом (пиво пили)? Я представился как Weiss, вообще моя фамилия- Белов, отсюда и Вайс, и Bianco Ребята мне любезно предлагали пойти в Сподек на 17.30 вместе с ними, но я ждал своих товарищей из Минска.

QUOTE(Stream @ Jun 15 2007, 13:45)
Кстати, ДТ еще раз приедут в Польшу с Симфони Х 2-ого октября 2007 года. На этот раз в Варшаву.
[right][snapback]32516[/snapback][/right]



ты тоже из Бреста? поехали вместе в Варшаву, я обязательно поеду, ну если форс-мажора не произойдет еще и жену с собой возьму, она тоже слушает DT, правда, не в таких количествах, как я

QUOTE(Vaxis @ Jun 14 2007, 17:16)
Только не с грядущих, а с прошедших.

Не, ребят, вы конечно извините, но вы задолбали уже нудеть по любому поводу. Теперь уже и сет-листы не нравятся. Ппц.

В Катовицах был я. Отчет тут: http://vaxis.livejournal.com/94254.html?view=420142
И сет там был о-фи-ген-ный.
[right][snapback]32416[/snapback][/right]


оп-па. Vaxis, так я же с вами был на концерте и ехал потом на бусе, вышел в Бресте к сожалению, всех не запомнил по именам, скажи, где ты на фотках?
насчет сет-листа: воистину офигенный!!

Я лучше сделаю так: в выходные постараюсь состряпать подробный отчет о поездке в Катовице и закину его сюда.

ха! уже и отчетов, сочных таких, накидали, и тут не успел ну да и ладно. жалко, что я не ехал в Катовице с минчанами на бусе, так бы тоже поимел фото ничтожного себя с великим Рудессом!
Belof
QUOTE(Vaxis @ Jun 14 2007, 18:07)
Я че-то пытался щелкать, но ничего путного из этого не вышло.
[right][snapback]32419[/snapback][/right]


Я нащелкал с концерта фоток штук 40, 5-мпиксельным Кэноном, но, увы. до сцены было далеко, а я , идиотище, не сообразил использовать зум ( так что качество, сказать честно, хреноватенькое, даже не буду постить. На лучших из фоток можно в принципе отличить Рудесса от Мьюнга
Vaxis
QUOTE(Bianco @ Jun 15 2007, 14:36)
оп-па. Vaxis, так я же с вами был на концерте и ехал потом на бусе, вышел в Бресте :) к сожалению, всех не запомнил по именам, скажи, где ты на фотках?
[right][snapback]32518[/snapback][/right]

Хаа, тесен мир :)
Я на фотке с Рудессом крайний слева, и на фотке с диском лыблюсь в камеру подняв большой палец :)
Stream
QUOTE(Bianco @ Jun 15 2007, 13:36)

ты тоже из Бреста? поехали вместе в Варшаву, я обязательно поеду, ну если форс-мажора не произойдет еще и жену с собой возьму, она тоже слушает DT, правда, не в таких количествах, как я
[right][snapback]32518[/snapback][/right]

Хотелось бы. все упирается в финансы. Будут деньги - поеду..
Quetzalcoatl
ребят, а во сколько вам обошлось всё удовольствие? виза+билет на концерт+дорога?
Belof
QUOTE(Stream @ Jun 16 2007, 09:17)
Хотелось бы. все упирается в финансы. Будут деньги - поеду..
[right][snapback]32559[/snapback][/right]



это не так дорого расклад такой: я заплатил собственно за билет 120 злотых, т.е. около 45 долларов. разовая польская виза стоит 5 евро, я же заплатил за визу аж 35 евро, т.к. гражданин РФ, постоянно проживающий

QUOTE(Stream @ Jun 16 2007, 09:17)
Хотелось бы. все упирается в финансы. Будут деньги - поеду..
[right][snapback]32559[/snapback][/right]



это не так дорого расклад такой: я заплатил собственно за билет 120 злотых, т.е. около 45 долларов. разовая польская виза стоит 5 евро, я же заплатил за визу аж 35 евро, т.к. гражданин РФ, постоянно проживающий в РБ.
Дорога до Варшавы- не демаю, что будет дорого. По крайней мере, за билет на прямой поезд от Бреста до Катовице я отдал 88 т.руб., т.е. около 40 баксов. обратно ехал с минчанами на бусе, теми самыми, что изловили Рудесса в супермаркете , дал немного денег организатору, чтобы не говорили, что впрыгнул на халяву ).
в общем, билет+виза+дорога- получается, примерно ты должен уложиться в сотню долларов. разве поездка на ДТ не сотоит того? Опять же, дополнительный бонус- осмотр достопримечательностей посмотреть Варшавы
Да, еще забыл- при въезде в Польшу надо иметь с собой, если я не ошибаюсь, не меньше 210 евро. которые ты должен просто иметь (это не означает, что ты обязан их там потратить).

QUOTE(Stream @ Jun 16 2007, 09:17)
Хотелось бы. все упирается в финансы. Будут деньги - поеду..
[right][snapback]32559[/snapback][/right]


Хотелось бы сделать акцент еще вот на чем: изначально планировалось, что в Катовице поедет 12 человек, организатор поездки готов был заказать небольшой автобус, и вышло бы дешево. но впоследствии часть народа поотказывалась, и из Бреста я поехал вообще один.
Я к тому, что если заранее сколотить банду, но так, что бы точно никто потом не отказался, заказать заранее билеты, это было бы хорошо с т.зр. экономии расходов.
Stream
QUOTE(Bianco @ Jun 16 2007, 12:13)
Хотелось бы сделать акцент еще вот на чем: изначально планировалось, что в Катовице поедет 12 человек, организатор поездки готов был заказать небольшой автобус, и вышло бы дешево. но впоследствии часть народа поотказывалась, и из Бреста я поехал вообще один.
Я к тому, что если заранее сколотить банду, но так, что бы точно никто потом не отказался, заказать заранее билеты, это было бы хорошо с т.зр. экономии расходов.
[right][snapback]32582[/snapback][/right]

А ты собирался с Васей, Колей, Лешей и т.д.? Они сберегли деньги на Genesis..
Belof
QUOTE(Stream @ Jun 16 2007, 14:59)
А ты собирался с Васей, Колей, Лешей и т.д.? Они сберегли деньги на Genesis..
[right][snapback]32586[/snapback][/right]


отвечаю серьезно- я собирался ехать в Катовице с Васей Речкиным (кто такие Коля и Леша- не знаю), я отдал ему заранее деньги за билет и надеялся на то, что Вася, как опытный организатор, закажет бус, т.е. от меня потребуется просто залезть в этот бус, имея в кармане паспорт с польской визой и деньги на накладные расходы.. потом выяснилось, что Вася собирается на Genesis в то же Катовице и по этой причине не едет на DT (а на DT он ранее был уже 3 раза).. в общем, кончилось тем, что я поехал в Польшу один, без билета, уже в Катовице встретил минчан и человека, который взял в кассе билеты.. ну и все прошло замечательно..
Сейчас думаю о том, что к след. концерту- в Варшаве 02.10- надо готовиться заранее..
Stream
QUOTE(Bianco @ Jun 16 2007, 23:43)
отвечаю серьезно- я собирался ехать в Катовице с Васей Речкиным (кто такие Коля и Леша- не знаю), я отдал ему заранее деньги за билет и надеялся на то, что Вася, как опытный организатор, закажет бус, т.е. от меня потребуется просто залезть в этот бус, имея в кармане паспорт с польской визой и деньги на накладные расходы.. потом выяснилось, что Вася собирается на Genesis  в то же Катовице и по этой причине не едет на DT (а на DT он ранее был уже 3 раза).. в общем, кончилось тем, что я поехал в Польшу один, без билета, уже в Катовице встретил минчан и человека, который взял в кассе билеты.. ну и все прошло замечательно..
Сейчас думаю о том, что к след. концерту- в Варшаве 02.10- надо готовиться заранее..
[right][snapback]32644[/snapback][/right]

Я с Васей связывался, но у меня сессия, да и нужной суммы не набежало. Если две летние стипендии не пропью , то надо ехать. Будем на связи.
andreosokin
Bianco, пиши всё в одном сообщении!
Belof
QUOTE(A3000 @ Jun 17 2007, 11:29)
Bianco, пиши всё в одном сообщении!
[right][snapback]32659[/snapback][/right]


я не умею. точнее, не знаю, как это у меня так получается, что 3 сообщения поместились в одно.. но буду стараться следить за этим
Belof
QUOTE(Stream @ Jun 17 2007, 10:35)
Я с Васей связывался, но у меня сессия, да и нужной суммы не набежало. Если две летние стипендии не пропью  , то надо ехать. Будем на связи.
[right][snapback]32656[/snapback][/right]


ok, если что, пиши мне на alessandrobianco@mail.ru, мобильник 7-260-320
AlexUnder
Bianco, дядь, когда ты напишешь свое отчёт о поездке?
Belof
QUOTE(AlexUnder @ Jun 18 2007, 07:34)
Bianco, дядь, когда ты напишешь свое отчёт о поездке?
[right][snapback]32724[/snapback][/right]


думаю, уже нет смысла. ведь здесь уже были ссылки на 2 отчета, а я был с этими ребятами, которые эти отчеты писали. они расписали все очень грамотно и живописно, боюсь, что мне просто нечего добавить, ну разве что рассказ о дне перед концертом, когда я в одиночестве шлялся по городу... ну кому будет интересно читать мои воспоминания о том, как я бомжевал на катовицком вокзале в ночь перед концертом или искал пиво ранним утром?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.