Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
435 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Жизнь, Внимание: Ф Л У ДЕ Р Ы!
Игорь
сообщение Oct 18 2005, 06:53
Сообщение #81


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Stream.
Я тоже надеюсь, что всё наладится.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
amity
сообщение Oct 22 2005, 22:21
Сообщение #82


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 291
Регистрация: 27.3.2005
Из: Гатчина
Пользователь №: 223
Что слушаю: THE GATHERING, LZ, VDGG



Так как давно не был на этой ветке то с большим интересом почитал предыдущие послания и попробую высказать свою точку зрения.
1. О Беларуссии - я был в этой республике, когда она входила в СССР , в частности в Брестской крепости и я на всю жизнь запомнил что здесь , как и позже под Москвой бок о бок дрались за наше будущее солдаты разных национальностей и вероисповеданий. Так вот не помню кто сказал что Беларусь это мини-СССР. А что в этом плохого? Или вам хочется чтобы было как у нас - страшные терракты один за другим, попытки захватить вооруженным путем целые города, тотальная наркомания и повальное пьянство, нескончаемые битвы за украденную у народа собственность с регулярным отстрелом директоров, адвокатов и даже государственных чиновников. Неужели наличие какого-то радио стоит того ужаса что творится у нас. Я бы на вашем месте молился бы на Батьку(особенно я его стал уважать после того случая с американскими туристами, хотя они сами стали жертвами политики своего государства), что он не поддается нажиму янки.Кстати он не одинок, если не ошибаюсь президент ВЕНЕСУЭЛЫ предложил ему стратегическое сотрудничество, его если вы помните ЦРУ тоже с помощью цветной революции пыталось скинуть и даже посадило под домашний арест, но оказалось его армейские друзья не продались и водворили на законное место.Я был во многих странах и общался со многими людьми - от ангольцев,чилийцев до итальянцев с американцами - можете мне поверить что почти все они говорят одно и тоже что все зло на земле от империалистических амбиций США, и все крупные конфликты разжигаются с помощью профессионалов ЦРУ.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Oct 25 2005, 06:50
Сообщение #83


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



amity.
А ты бывал у нас в Приэльбрусье?


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
amity
сообщение Oct 26 2005, 15:49
Сообщение #84


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 291
Регистрация: 27.3.2005
Из: Гатчина
Пользователь №: 223
Что слушаю: THE GATHERING, LZ, VDGG



не приходилось, был только в Абхазии, но играл в одной команде с уроженцем вашего города - игроком молодежной сборной а затем ленинградского "Зенита".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Oct 26 2005, 20:13
Сообщение #85


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



amity.
Понятно. О недавнем терракте в нашем городе слышал?


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Horvat
сообщение Oct 27 2005, 08:19
Сообщение #86


Beauty is a rare thing
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 759
Регистрация: 17.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 299
Что слушаю: Prog, Fusion/Jazzrock, Zeuhl, RIO, Ambient, Avant ...



QUOTE(amity @ Oct 26 2005, 16:49)
не приходилось, был только в Абхазии, но играл в одной команде с уроженцем вашего города - игроком молодежной сборной а затем ленинградского "Зенита".
[right][snapback]10671[/snapback][/right]


Всё таки это наверное ты на VDGG концерте был с Зенитовской сумкой Мы ещё пересеклись, если помнишь спросил можно ли здесь курить. А потом в партер тоже спустились. Честно говоря была идея обратиться, но ты писал что будешь с товарищем, а был один. Ладно может пересечемся ещё...


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
amity
сообщение Oct 28 2005, 10:31
Сообщение #87


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 291
Регистрация: 27.3.2005
Из: Гатчина
Пользователь №: 223
Что слушаю: THE GATHERING, LZ, VDGG



Не, это не я, я был не только с товарищем но и с учеником 8-го класса из своей школы(ему просто дико понравилось), блин а так как балкон к сожалению закрыли(наверное из за того что билетов было продано недолжное к-во) не удалось пересечься - зато места мы заняли в партере очень близко к сцене и звук был великолепен. Прочитал московские отзывы на различных форумах - крышу там всем снесло основательно - и самое главное - там был полный аншлаг(стулья дополнительно ставили в проходах).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Horvat
сообщение Oct 28 2005, 20:28
Сообщение #88


Beauty is a rare thing
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 759
Регистрация: 17.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 299
Что слушаю: Prog, Fusion/Jazzrock, Zeuhl, RIO, Ambient, Avant ...



Да балкон закрыли потомучто мест дофига было (странно что в Москве ажиотаж был больше). Нам сказали типа в бенуар идите, ага!, мы быстренько спустились и заняли самые что ни на есть крутые места в партере. Звук действительно был хорош. А пересечьтся может быть как нибудь и получится, главное почаще на концерты ходить!


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Nov 7 2006, 18:44
Сообщение #89


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



Вот какую штуку нашел - http://hacker.sax777.com/
Поломал голову...


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Amorun
сообщение Jan 31 2007, 23:18
Сообщение #90


Lost
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2194
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1692



QUOTE(amity @ Oct 22 2005, 21:21)
Так как давно не был на этой ветке то с большим интересом почитал предыдущие послания и попробую высказать свою точку зрения.
1. О Беларуссии - я был в этой республике, когда она входила в СССР , в частности в Брестской крепости и я на всю жизнь запомнил что здесь , как и позже под Москвой бок о бок дрались за наше будущее солдаты разных национальностей и вероисповеданий. Так вот не помню кто сказал что Беларусь это мини-СССР. А что в этом плохого? Или вам хочется чтобы было как у нас - страшные терракты один за другим, попытки захватить вооруженным путем целые города, тотальная наркомания и повальное пьянство, нескончаемые битвы за украденную у народа собственность с регулярным отстрелом директоров, адвокатов и даже государственных чиновников. Неужели наличие какого-то радио стоит того ужаса что творится у нас. Я бы на вашем месте молился бы на Батьку(особенно я его стал уважать после того случая с американскими туристами, хотя они сами стали жертвами политики своего государства), что он не поддается нажиму янки.Кстати он не одинок, если не ошибаюсь президент ВЕНЕСУЭЛЫ предложил ему стратегическое сотрудничество, его если вы помните  ЦРУ тоже с помощью цветной революции пыталось скинуть и даже посадило под домашний арест, но оказалось его армейские друзья не продались и водворили на законное место.Я был во многих странах и общался со многими людьми - от ангольцев,чилийцев до итальянцев с американцами - можете мне поверить что почти все они говорят одно и тоже что все зло на земле от империалистических амбиций США, и все крупные конфликты разжигаются с помощью профессионалов ЦРУ.
[right][snapback]10574[/snapback][/right]



Ага, кстати, на последнем своем выступлении Буш сказал, что выделит деньги на дарование свободы народам Кубы, Мьянмы и Белоруссии! Иракскому народу уже даровал? Отребье!!!


--------------------
загруженное изображение
"Sick of guessing, what's behind your eyes,
I ask for truth and all I get is lies?" ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Jan 31 2007, 23:24
Сообщение #91


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



QUOTE(Amorun @ Jan 31 2007, 23:18)
Ага, кстати, на последнем своем выступлении Буш сказал, что выделит деньги на дарование свободы народам Кубы, Мьянмы и Белоруссии! Иракскому народу уже даровал? Отребье!!!
[right][snapback]24339[/snapback][/right]

Ох, геополитика... все гораздо сложнее, чем есть. И намного легче, чем кажется
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Amorun
сообщение Jan 31 2007, 23:27
Сообщение #92


Lost
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2194
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1692



QUOTE(Егорище @ Jan 31 2007, 22:24)
Ох, геополитика... все гораздо сложнее, чем есть. И намного легче, чем кажется
[right][snapback]24341[/snapback][/right]


Может быть и так, но меня так уже достала политика этого недоумка и его администрации! Кто его просит лезть????


--------------------
загруженное изображение
"Sick of guessing, what's behind your eyes,
I ask for truth and all I get is lies?" ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Jan 31 2007, 23:29
Сообщение #93


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



QUOTE(Amorun @ Jan 31 2007, 23:27)
Может быть и так, но меня так уже достала политика этого недоумка и его администрации!  Кто его просит лезть????
[right][snapback]24343[/snapback][/right]

борьба за влияние на постсоветском пространстве, понимаешь... И не только. Неприятно жутко, согласен) Хотя Лукашенко мне не импонирует тоже)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Amorun
сообщение Jan 31 2007, 23:34
Сообщение #94


Lost
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2194
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1692



QUOTE(Егорище @ Jan 31 2007, 22:29)
Хотя Лукашенко мне не импонирует тоже)
[right][snapback]24345[/snapback][/right]


Тут вопрос не в этом. Его народ выбрал (не американский), и какое дело дяде Сэму до этого??? Вон слышал по новостям, что, вроде бы, Чехия и Польша согласились разместить на своей территории базы противоракетной обороны США. Сейчас уже диалог будет вестись с Украиной (!!!). Янки подобрались уже к сАмой России. По-моему, только идиот может поверить их словам , что это против Ирана и С.Кореи. Пусть тогда в Японии ставят и в Ираке или я чего-то в географии не понимаю?


--------------------
загруженное изображение
"Sick of guessing, what's behind your eyes,
I ask for truth and all I get is lies?" ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Jan 31 2007, 23:43
Сообщение #95


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



QUOTE(Amorun @ Jan 31 2007, 23:34)
Тут вопрос не в этом. Его народ выбрал (не американский), и какое дело дяде Сэму до этого??? Вон слышал по новостям, что, вроде бы, Чехия и Польша согласились разместить на своей территории базы противоракетной обороны США. Сейчас уже диалог будет вестись с Украиной (!!!). Янки подобрались уже к сАмой России. По-моему, только идиот может поверить их словам , что это против Ирана и С.Кореи. Пусть тогда в Японии ставят и в Ираке или я чего-то в географии не понимаю?
[right][snapback]24347[/snapback][/right]

Разумеется, базы не против Ирана и С. Кореи. Это вопрос военного доминирования в регионе - такая игра ведется давно. Они планируют размещать, им позволяют, потом запрещают, они вводят, затем выводят. По поводу вмешательства во внутриполитическую ситуацию - это одна из главных внешне (и внутренне) политических доктрин США в последние годы, на которой держится очень многое. Очень. Хотя в Ираке, конечно, американцы получили свою Чечню - эти новые тысячи солдат ничего не изменят.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Amorun
сообщение Jan 31 2007, 23:49
Сообщение #96


Lost
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2194
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1692



QUOTE(Егорище @ Jan 31 2007, 22:43)
Хотя в Ираке, конечно, американцы получили свою Чечню - эти новые тысячи солдат ничего не изменят.
[right][snapback]24349[/snapback][/right]


Изменят, наверное: прольется еще больше крови, шиитские фанатики взорвут еще больше мирных людей - в ответ на "новую доктрину".


--------------------
загруженное изображение
"Sick of guessing, what's behind your eyes,
I ask for truth and all I get is lies?" ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Zigf
сообщение Feb 1 2007, 00:26
Сообщение #97


21st Century Scizoid Man
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1335
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 809
Что слушаю: Infant Annihilator, Annal Nathrakh, 8 струну



QUOTE(Aquatarkus @ Nov 7 2006, 18:44)
Вот какую штуку нашел - http://hacker.sax777.com/
Поломал голову...
[right][snapback]20306[/snapback][/right]

Уффф... Решил все )


--------------------
"Меркьюри давно был фаном ,но сейчас даже в 20ку наверное не входит.На первом месте Кипелов уже последние 7 лет..."
© acvladimir
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Maks
сообщение Feb 2 2007, 04:44
Сообщение #98


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 289
Регистрация: 3.2.2006
Из: Израиловка, Назарет-Иллит
Пользователь №: 681
Что слушаю: Music



Народ!
Я уже 7-й год живу в Израиле, и могу вам подробнейше поведать о терроризме и исламе в часности. И о террактах. Потому как волей судьбы я чуть было не пострадал в одном из них. Сейчас Европа, Америка и Западная Азия видят то же самое, что и мы уже лет 10. Только все чего-то ждут.

И короткая фотоподборка.
загруженное изображение
загруженное изображение
загруженное изображение

Сообщение отредактировал Maks - Feb 2 2007, 16:33


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Amorun
сообщение Feb 2 2007, 22:53
Сообщение #99


Lost
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2194
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1692



QUOTE(Maks @ Feb 2 2007, 03:44)
Сейчас Европа, Америка и Западная Азия видят то же самое, что и мы уже лет 10. Только все чего-то ждут.
[right][snapback]24480[/snapback][/right]


А что делать?


--------------------
загруженное изображение
"Sick of guessing, what's behind your eyes,
I ask for truth and all I get is lies?" ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
amity
сообщение Feb 3 2007, 00:05
Сообщение #100


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 291
Регистрация: 27.3.2005
Из: Гатчина
Пользователь №: 223
Что слушаю: THE GATHERING, LZ, VDGG



а что вы сделаете против власти денег? Разве производителям и торговцам оружия выгодно мирное существование? В СССР не было разгула терроризма в первую очередь из-за жесткого контроля чуть ли не за каждым патроном, а потом пришла власть денег а с нею и кровь, все можно продать и все можно купить.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

435 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 27th April 2024 - 23:00
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.