Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 страниц V  « < 8 9 10  
Closed TopicStart new topic
> Dream Theater НЕ (!) приедут в Россию..., никогда (((
Пауль Боймер
сообщение Jan 27 2008, 03:47
Сообщение #181


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 127
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 2403



QUOTE(Sintrell @ Jan 27 2008, 03:59)
Блин! Для совсем непонятливых: я не считаю, что у группы Dream Theater есть проблемы с музыкой, и с их деятельностью вообще. Мне нравятся все их альбомы, потому что музыка, присутствующая на их альбомах мне близка и каждая композиция соответствует разным состояниям моего настроения. И (в отличие, например, от Металлики) они не выпустили ещё ни одного альбома, который мне было бы неприятно или неинтересно слушать.

Кроме того, я не понимаю, зачем вы стараетесь меня коллективно убедить, что DT сейчас - говно? Вы, блин, торчите на "Russian DT FanClub" и при этом пытаетесь поставить мне в упрёк фанатское отношение к группе? С вами-то самими всё в порядке? Я не совсем уверен: dreamer.mas говорит что "соскочил" с Dream Theater и слушает теперь другие группы, при этом у него почти полторы тысячи сообщений в форуме Dream Theater и появляются новые, при этом крайне критичные по отношению к деятельности группы. Это напоминает мне человека, который стоит н солнцепёке и громко жалуется, что ему жарко. Ему говорят: "Так зайди в тень", а он в ответ по прежнему твердит "Мне тут жарко, но я хочу чтобы было прохладно".  Ку-ку? Есть кто дома?
[right][snapback]57367[/snapback][/right]

до свидания. ошиблись дверью. фанатики на сайте ария.ру
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 27 2008, 03:50
Сообщение #182


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



QUOTE(Sintrell @ Jan 27 2008, 02:59)
Блин! Для совсем непонятливых: я не считаю, что у группы Dream Theater есть проблемы с музыкой, и с их деятельностью вообще. Мне нравятся все их альбомы, потому что музыка, присутствующая на их альбомах мне близка и каждая композиция соответствует разным состояниям моего настроения. И (в отличие, например, от Металлики) они не выпустили ещё ни одного альбома, который мне было бы неприятно или неинтересно слушать.

Кроме того, я не понимаю, зачем вы стараетесь меня коллективно убедить, что DT сейчас - говно? Вы, блин, торчите на "Russian DT FanClub" и при этом пытаетесь поставить мне в упрёк фанатское отношение к группе? С вами-то самими всё в порядке? Я не совсем уверен: dreamer.mas говорит что "соскочил" с Dream Theater и слушает теперь другие группы, при этом у него почти полторы тысячи сообщений в форуме Dream Theater и появляются новые, при этом крайне критичные по отношению к деятельности группы. Это напоминает мне человека, который стоит н солнцепёке и громко жалуется, что ему жарко. Ему говорят: "Так зайди в тень", а он в ответ по прежнему твердит "Мне тут жарко, но я хочу чтобы было прохладно".  Ку-ку? Есть кто дома?
[right][snapback]57367[/snapback][/right]

постараюсь своим постом расписать тебе как что есть.

Во первых: тебя никто коллективно не пытается убедить что ДТ гавно, все высказывали свое мнение до того как ты сюда нос свой сунул. НО ты пришел и начал всех гнобить какие же мы хреновые фанаты, если относимся слишком критично к группе. Поэтому проблема не в нас а в тебе. это раз.

Во вторых: никто тебе не пытается поставить в упрек твое фанатское отношение, ты сам решил что все ополчились против тебя, никто бы тебя не трогал если бы ты не орал что мы неправильно себя ведем на форуме, на котором уже давно сидим, и не считаем что кто-то кому-то что-то должен.

В третьих: то что у dreamer.mas много сообщений на форуме не должно означать что он должен быть фанатом ДТ, достаточно иметь хоть небольшой интерес к группе, так же наверное уже заметил что форум не стандартный, и здесь не преклоняются перед идолами а обсуждают, спорят, ведут разговоры и дебаты, и не только на тему Дрим Театра

В четвертых: то что ты так первозбужден объясняется тем что ты ДТ для себя открыл недавно и тебе претит то что не все на этом форуме от него тащатся на 100 процентов. Такое было у всех в начале прослушивания ДТ, и у меня тоже, и в полне возможно продолжалось бы дальше если бы я был слеп и глух, но я стараюсь сохранять способность объективно оценивать любой элемент искусства/культуры (включая музыку) и если по моему независящему ни от кого мнению группа не тянет...то никто не убедит меня в обратном. То же самое - тебе никто не навязывает.

НЕ НРАВИТСЯ ФОРУМ - НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. Хочешь общаться - научись, это тоже искусство (с)

У меня все. Если что не понятно, то в личку, можно матом, ответ будет аналогичный.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Jan 27 2008, 04:15
Сообщение #183


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



О, я пропустил столь шикарное сообщение. Исправляюсь.

QUOTE(Sintrell @ Jan 27 2008, 02:59)
Блин! Для совсем непонятливых: я не считаю, что у группы Dream Theater есть проблемы с музыкой, и с их деятельностью вообще.[right][snapback]57367[/snapback][/right]
Естественно. У них всегда полные залы, толпы фанатов. Просто противно то, что выдавая в прошлом отличные альбомы они перешли к такому материалу, называя его при этом лучшим!
QUOTE
Вы, блин, торчите на "Russian DT FanClub" и при этом пытаетесь поставить мне в упрёк фанатское отношение к группе?
Быть фанатом не означает соглашаться со всем их творчеством. Или, извините, я не фанат. Впрочем, будет даже очень хорошо, если я не фанат
QUOTE
Я не совсем уверен: dreamer.mas говорит что "соскочил" с Dream Theater и слушает теперь другие группы, при этом у него почти полторы тысячи сообщений в форуме Dream Theater и появляются новые, при этом крайне критичные по отношению к деятельности группы.
И что? Когда-то я, видимо, как и Вы слушал только DT. Посему набрел на этот форум. Ввиду появившейся возможности открывать для себя новые группы (кстати, спасибо за это форумчанам) они показались как минимум не хуже DT. Все бы ничего, если бы не всякие систематики, Портные и прочее.
QUOTE
Это напоминает мне человека, который стоит н солнцепёке и громко жалуется, что ему жарко. Ему говорят: "Так зайди в тень", а он в ответ по прежнему твердит "Мне тут жарко, но я хочу чтобы было прохладно".  Ку-ку? Есть кто дома?
Мне не жарко Я как раз-то в тени. Но, в отличие от Вас, у меня много деревьев, где я могу укрыться от солнца. А у Вас, по видимому одно. Дырявое. Во всяком случае, под ним мне уши печет
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sintrell
сообщение Jan 27 2008, 05:00
Сообщение #184


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 13
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 1704



Блин, да провалитесь вы со своим форумом, со своим хамством и со своими беззубыми модераторами...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Вай.евч.
сообщение Jan 27 2008, 09:41
Сообщение #185


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 584
Регистрация: 25.7.2007
Из: г.Тамбов
Пользователь №: 2256
Что слушаю: J.S.Bach (transcription for classical guitar)



ха ха ха ха ха ха . давно я так не смеялся.
и такие фанаты оказываются тоже бывают.


--------------------
На самом деле, все не так как на самом деле.©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Пауль Боймер
сообщение Jan 27 2008, 09:47
Сообщение #186


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 127
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 2403



зубастый Синтрель
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Jan 27 2008, 12:24
Сообщение #187


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



QUOTE(Sintrell @ Jan 27 2008, 05:00)
Блин, да провалитесь вы со своим форумом, со своим хамством и со своими беззубыми модераторами...
[right][snapback]57373[/snapback][/right]

Чувак, с тобой общаются нормально. А ты неадекватен. Подумай об этом


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 27 2008, 12:26
Сообщение #188


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



AlexUnder у тя че зубов нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Jan 27 2008, 12:35
Сообщение #189


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



М-да... Челу показали, что не всё ограничивается ДТ, а он нервничать. Теперь вижу, откуда появляются эти ярые фаны.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 27 2008, 12:37
Сообщение #190


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



А в Б1 максимум продают пиво с димедролом перемешанное и лидер "коррозии металла" ПАУК по РЕН-ТВ на них телегу катил, потому что драки происходят

Сообщение отредактировал Leagasy - Jan 27 2008, 12:37
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 8 9 10
Closed TopicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 24th May 2024 - 01:12
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.