Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Offtop на тему конкурса "3 звезды", Марс, Юпитер и Венера
Aquatarkus
сообщение Dec 12 2007, 23:50
Сообщение #21


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



QUOTE(Pretender @ Dec 13 2007, 00:47)
на сайте x-files.com опубликовано видео где Салливан бухает с Портным.... Салливан: "Это полная чушь!". Портной: "Это точно не я. ТЕ времена давно прошли...."
[right][snapback]53424[/snapback][/right]


По мнению некоторых фанатов Салливана, на видео он бухает с губернтатором Тульской области В.Д. Дудкой. Губернатор пока воздерживается от комментариев.


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Prog-Jester
сообщение Dec 12 2007, 23:53
Сообщение #22


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 689
Регистрация: 20.4.2006
Из: вращенец
Пользователь №: 805



Тем временем скромняги из Венеры подтвердили факт участия "17-летнего Гиллеспи" в записи будущего альбома UNIVERS ZERO."Нам приятно сознавать, что группа, влияние которой на нашу собственную музыку неоспоримо, выказывает желание сотрудничать с нами. Видимо, им нравятся русские!"***


*** видимо, имелся ввиду тот факт, что в составе Юниверс Зиро последние годы играл наш бывший соотечественник


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Dec 12 2007, 23:55
Сообщение #23


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



На оффсайте тульского губернатора завелся новый топик: "Марс - кто вы? Мы вас уже любим"

Модератор проекта опровергает свою причастность к данному проишествию. Ответственность за этот инцидент взяла на себя группировка "Хармаз", лидер которой Абу Абдель Фаррух ибн Ахты Насрала большой поклонник творчества проэктов участников группы МАРС.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Dec 13 2007, 00:03
Сообщение #24


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



Группа Марс уже всерьез подумывает о том, не начать ли им продажи альбома в России, сообщается со ссылкой на надежные источники rbk.ru. Как известно, лейбл ГринМьюзик известен своей любовью к российскими исполнителям и российской поп и рок-сцене. По неподтвержденным данным, Салливан и Ко могут включить Москву в свой первый гастрольный тур.

"Я уважаю Майка, но не стал бы с ним пить: во-первых, его жена меня убьет, во-вторых, он вроде недавно завязал. Так что все фото - это фейк. Эй, парни, мы не имеем дела с прогерами - эти извращенцы нам ни к чему. Мьюз ни в счет", - заметил в интервью "Ла Сосьете Музиал" Салливан.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Dec 13 2007, 00:06
Сообщение #25


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



Вчера на сайте famousandnaked.org в разделе hotboobs появились эксклюзивные фотографии одной из участниц группы Винус. "Эта сногшибательная чернокожая красотка не прячет своих прелестей, и это - супер!!!" - так гласит подпись к фото фотографа The Sun Ника Элбоя. На фотографии чернокожая предполагаемая вокалистка группы одета в откровенное платье с низким декольте. Лицо видно плохо, но уже и Рианна, и Бейонси, и, на всякий случай, Шакира, заявили, что не имеют с лицом на фотографии ничего общего. Про тело каждая из них почему-то промолчала.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Dec 13 2007, 00:09
Сообщение #26


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Guitars magazine

".....Салливан: в силу исков против нас ведущих прог комманд на высказывания ранее, я приношу извинения всем, чьи чувства были оскорблены. Я никогда не хотел ни с кем ссориться, и моя мама всегда говорила: "Ричард не дергай *** а то ослепнешь". Поэтому я извиняюсь, кстати с Портным мы в неплохих дружеских отношениях, однако препить его - дело чреватое, поэтому с ним я пить никогда больше не буду...."
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Prog-Jester
сообщение Dec 13 2007, 00:13
Сообщение #27


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 689
Регистрация: 20.4.2006
Из: вращенец
Пользователь №: 805



ну Портняга...с одним подрался, с другим напился...а вспомните его в клипе ANOTHER DAY- такой безбородый, носатый...эх, ностальгия


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Dec 13 2007, 08:32
Сообщение #28


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



Телеканал Aqua-T в блоке музыкальных новостей сообщает, что отделившийся от ВИА Венера состав, названый Корень Мандрагоры, всерьез заинтересовал известного в России продюсера - Александра Чепарухина, который заявил, что этот коллектив имеет все шансы стать известным в андеграундных кругах. В данным момент ведутся переговоры о проведении ряда выступлений в некоторых клубах Москвы. Кто занял место гитариста пока не известно, но группа уже активно работает в студии над записью нового альбома.


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Dec 13 2007, 08:37
Сообщение #29


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



Газета "Областные вести" в статье под заголовком "Марс атакует!" информирует о том, что рок-группа Марс официально подтвердила свой гастрольный график, в который войдут Москва, СПБ, Калининград, Серпухов, д. Михайловка, пос. Ланьшино, Пущино и Тула.


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Dec 13 2007, 09:15
Сообщение #30


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



QUOTE(Aquatarkus @ Dec 13 2007, 08:37)
Газета "Областные вести" в статье под заголовком "Марс атакует!" информирует о том, что рок-группа Марс официально подтвердила свой гастрольный график, в который войдут Москва, СПБ, Калининград, Серпухов, д. Михайловка, пос. Ланьшино, Пущино и Тула.
[right][snapback]53442[/snapback][/right]

Журнал "Коммерсант-Власть" сообщает, что газета "Будни доярки" выступила с обращением к президенту России В. В. Путину, в котором просит защитить жителей сел Калининградской и Тульской областей от нашестия марсиан. На место предполагаемой посадки пришельцев срочно вылетел министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу с отрядом спасателей МЧС. Район оцеплен. "Мы сохраним леса от пожаров, людей от наводнений и Байкал от загрязрений", - почему-то заявил господин Шойгу.

В то же время Директор группы Марс утверждает, что гастрольный график уже расписан и информация об этих населенных пунктах - просто слухи. "Как же так, откуда там взялось Пущино?, - в недоумении улыбнулся Директор. - Я же сто раз просил исправить на Лыткарино. В России очень низкий уровень музыкального менеджмента".

"Я могу сказать несколько слов по-русски", - заметил Декстер Салливан. - "Vodka, spasibo, Putin". И засмеялся: "Но в Россию мы вряд ли все-таки заглянем. Бизнес, сами понимаете".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Dec 13 2007, 14:18
Сообщение #31


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



из недостоверных источников.....

по слухам поклонников МАРСа, новый участник группы, русский гитарист, которого никто еще не видел и не уверен в его существовании, собирается посетить родину, но пока только в качестве туриста, но не музыканта. Однако версии расходятся, некоторые компетентные в вопросах муз. менеджмента люди (по понятным причинам имена не разглашаются) сообщают, что концерт все таки состоится, а Салливан - просто делает группе рекламу, дабы повысит к группе коммерческий интерес со стороны организаторов концертов в Стране с медведями, гуляющими по улицам с бутылкой водки и небрежно одетой шапкой-ушанкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pretender
сообщение Dec 13 2007, 20:01
Сообщение #32


Player
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1720
Регистрация: 13.2.2007
Из: Glass Prison
Пользователь №: 2083
Что слушаю: dREAM THEATER



газета "Китайский Городовой" №25 от 13.12.2007 года
СКАНДАЛ ИЛИ ВОЙНА МЕЖДУ Mars И Tokio hotel?
Спустя 5 дней после скромного заявления Декстера Салливана (лидер группы mars) "Мы ненавидим и презираем Tokio Hotel. И при возможности - набьем им всем морды!", учатники группы Токио Хотел вышли на сцену с поломаными носами и и со множеством синяков по всему лицу. Комментарии:
Том Краулитц (лидер Токио Хотел): "Это не люди. Это нелюди! Это шакалы!"
Салливан:"Fuck you, boyz!"


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Dec 23 2007, 23:13
Сообщение #33


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



Специальный корреспондент журнала "Проговые вести" делится впечатлениями от фестиваля "Колхозный авант", проходившего в минувшую субботу в г. Химки:
"Это было нечто, скажу я вам! Из всех выступавших групп особенно запомнились две - Юпитер и бывшая Венера, ныне - Корень Мандрагоры. Открыть фестиваль посчастливилось группе Юпитер, а вот замыкающими, так сказать, была Корень Мандрагоры. Об этом выступлении и хотелось бы рассказать вам, дорогие читатели.
Группа представила нашему слуху три вещи: два эпика по 25 и 17 минут соответственно, и небольшую 5-минутную зарисовку на тему "На поле танки грохотали, солдат пошел в последний бой", где партию вокала старательно вырисовывал молодой трубач-вундеркинд.
С первых же аккордов 25-тиминутного эпика я потерял дар речи. Это было что-то космическое. Клавишник имитировал звучание меллотрона, затем барабанщик, отложив в сторону палочки, принялся выстукивать руками какие-то шаманские ритмы, к нему присоединился свингующий бас, следом - фанкующая гитара, а венцом всего этого безобразия стала виртуозная игра трубача, то и дело пропускавшего свой инструмент через какие-то диковинные дисторшн-примочки. Его труба кричала чайкой, булькала Акватаркусом, трубила слоном, визжала мартышкой, гавкала ротвейлером, ворковала голубем... Это Адриан Белью от трубы, истинно вам говорю! На протяжении 10 минут слушатели были в трансе, но что ждало их дальше не мог предположить никто...
Барабанщик схватил палочки, и вместе с басистом они принялись выдавать монотонные пульсации, поверх которых клавиши, труба и гитара учудили нечто похожее на кобайские песнопения, закручивая в каскадных партиях причудливые мелодии. Это продолжалось около 7 минут, после чего музыканты резко сменили тему. Бас, клавиши и гитара начали играть тему Girl from Ipanema, трубач с улыбкой на лице подхватил партию вокала. Барабанщик же пустился в неистовую синкопированную пляску, напоминающую отчаяную игру хард-кор драммера. Все это было похоже на экспромт, будто бы музыканты никогда это не репетировали, а играли с чистого листа, так сказать, придумывали на ходу, что бы такого им сыграть в следующую минуту. Закончили это попурри ударной версией старого доброго блюз-рока - Crossroads, где басист с молодецкой удалью исполнил вокальную партию.
Вторым номером программы стала пятиминутная советская военно-патриотическая тема, где клавиник виртуозно имитировал игру на аккордеоне.
В заключении своего выступления группа разродилась еще одним потрясающим попурри, начинавшимся с саббатовской Hand of Doom, плавно переходящей в монковскую Bemsha Swing, после чего музыканты дружно постились в коллективную импровизацию, жирной точкой стали несколько тактов цеппелинского Moby Dick.
Овации не смолкали на протяжении десятка минут.
Вот так вот почти неизвестная прежде группа громко и психоделично заявила о себе на фестивале "Колхозный авант".


Специальный корреспондент журнала "Проговые вести"
Иван Выпивайло.


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 28th April 2024 - 06:16
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.