Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Offtop на тему конкурса "3 звезды"
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Grin
Здесь обсуждаем все в неформальной обстановке. Правила те же, но только можно писать пожелания, флудить и.т.п. Ну, вы поняли.

Мое главное пожелание - БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ! ПРОДЮСЕРЫ - ЗАВЛЕКАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ.
Через ПМ и.т.п. Пишите всем тем, кто еще не задействован (как вам кажется) - рекламируйте конкурс. Отсылайте друг другу сообщения. Все - всем. Нужно, чтобы был ажиотаж. Давайте, давайте
Хочу больше композиторов. Обратите внимание на Венеру. Если через 2 дня у нее не появится директороского состава - я вынужден буду перевести кого-то из другой команды в Венеру для того, чтобы он ей занялся. В ваших же интересах - напарить всем вашим знакомым на форуме мозги
Дерзайте!
Grin
Отреагируйте! Я хочу видеть ваши руки!
Aquatarkus
Последние новости ИТАР-ТАСС:

Ходят слухи, что ВИА Венера репетирует в актовом зале одной из школ под Тулой и дает концерты под вымышленным названием "ЗППП" в одном из местных клубов - "ПНД".
Губернтатор Тульской области В.Д. Дудка: "Я не имею к этому никакого отношения".
А вот что говорят опрошенные местные жители:
- Я ничего подобного не слышал! Это просто ураган звука.
- Не помню... Пьяный был. Мы с Семенычем зашли пропустить по одной, а потом еще по одной, еще, еще и...
- Знаете, БГ как-то сказал... "Музыка общественных туалетов". Так вот, это определение как нельзя кстати.
- Единственное, что запомнилось - это долбанутый на всю свою долбанутую голову трубач, который шреддит на своей дудке как Петруччи на гитаре.
Губернтатор Тульской области В.Д. Дудка: "Я не имею к этому никакого отношения".

Кратко о других новостях культуры:
Знаменитая актриса Скарлетт Йоханссон опровергает слухи о своем участии в шоу "3 звезды" и намеревается подать в суд на продюсера шоу.
Поклонники инди-группы Юпитер упрекают своих кумиров в том, что они продались мейджор-лейблу. "Впредь я лично отказываюсь покупать диски группы, а буду скачивать записи из Сети" - дает комментарий один из тру-фанов группы.
Рок-группе Марс предъявлен иск о возмещении материального ущерба, причененного бару на Лонг-Алейнде. Комментарий Нины Петерсон, участницы группы Марс: "Мы просто хотели сходить в Тако Белл, но в столь поздний час он был закрыт, и нам пришлось идти в бар. Кто же знал, что там будет этот мерзкий одессит, клепающий пластинки с чудовищным трудолюбием кораллового полипа. Он строил нам рожи, сидя за столиком напротив. Ребята не удержались, и завязалась драка. Вы же знаете, эти рокеры такие горячие ребята..."
Егорище
Участники группы Марс отказываются возмещать материальный ущерб клубу на Лонг-Айленде. "Да нас и не было там вообще", - замечает Салливан. - А эта Нина Петерсон вообще не имеет никакого отношения ко мне, к моим парням и к группе Марс. Да, мы порой можем что-то расколотить, но искренне, от души, а буянить - не наш стиль".

В то же время информационные агенства замечают, что продюсерский гигант ГринМьюзик не первый раз раздувает скандалы вокруг своих молодых звезд. Известно, что Нина Петерсон является участницей коллектива Юпитер, которые уже снискал славу самого ожидаемого проекта конца 2007 года в кругах любителей "умной музыки". Группа же Марс собирается откусить кусок сладкого фан-пирога у групп Мьюз, Пласибо, Panic!At the Disco.

Испанская газета "Карьерра де ла Музика" со ссылкой на онлайн-ресурс "Будни Бронкса" сообщается, что продюссированием группы Венера заинтересовался сам Тимбэленд. Известный продюсер и музыкант только что закончил работу над альбомом молодого российского певца Димы Билана, и теперь открыт для сотрудничества. "I like hot chiks" - только и ответил Тимбэленд, выходя из студии в Москве. Нельзя заявлять с полной уверенностью, к кому относится эта фраза, но группа Венера пока еще держит в тайне состав участниц и дату выхода релиза.
Grin
Ребята, вы отжигаете! Я очень рад, что вы правильно поняли всю идею
Prog-Jester
QUOTE(Aquatarkus @ Dec 12 2007, 09:54)
"Мы просто хотели сходить в Тако Белл, но в столь поздний час он был закрыт, и нам пришлось идти в бар. Кто же знал, что там будет этот мерзкий одессит, клепающий пластинки с чудовищным трудолюбием кораллового полипа. Он строил нам рожи, сидя за столиком напротив. Ребята не удержались, и завязалась драка. Вы же знаете, эти рокеры такие горячие ребята..."



дыгыгы, представляю Гришэма, поправляющего очки на своем худом английском лице, и мордатого Потрнягу с оскалом на всю бороду!!! И они такие: "Это ты Мне сказал? Это ТЫ мне сказал? ЭТО ты мне сказал?Это ты мне СКАЗАЛ или как?"

Мьюнга жаль. Человек первый раз в жизни видел побитого Портного. Как бы рассудка не лишиться после лицезрения пошатнувшегося авторитета вдохновителя Дримов
Zigf
Известный американский музыкант-авангардист Джон Зорн крайне заинтересован группой Venus - сообщает интернет-портал madmusic.net. "До меня доходят потрясающие слухи о новом молодом коллективе из России. Судя по всему, эти ребята знают свое дело," - заявил музыкант. "А что, если именно им суждено вдохнуть жизнь в современный Avant-Jazz? Я буду следить за дальнейшей судьбой коллектива. И если эти ребята действительно так талантливы, а их постигнет неудача в этой "f*cking Russia", мой лейбл Tzadik всегда готов принять у себя группу Venus."
Aquatarkus
"Серпуховский вестник" сообщает, что гитарист ВИА Венера - Андрей Немченков - изъявил желание покинуть ансамбль. Вот его коментарии по этому поводу:
"Мы начинали как пауэр-трио, исполняющее каверы на Grand Funk Railroad и Cream, но ребята всегда тяготели к более сложным музыкальным формам... Собственно, поэтому в группу и были привлечены трубач и клавишник. Я ничего против них не имею, они превосходные музыканты и отличные люди, но... Я понял, что это не мой путь."
А вот что думает по этому поводу бас-гитарист и лидер группы по совместительству - Алексей Селиверстов: "Андрей очень хороший музыкант и талантливый композитор, группа многое теряет с его уходом, но мы продолжам играть. В данный момент ведутся переговоры с известным лейблом Джона Зорна, предложившим нам сотрудничество. У нас достаточно материала для записи дебютной пластинки, которая скорее всего выйдет под новым названием группы - Корень Мандрагоры. А сейчас мы ищем нового человека на место гитариста..."
Клавишник группы - Дмитрий Сахаров - поведал нам о некоторых подробностях записи дебютной пластинки группы: "На сегодняшний день мы готовы записать 7 трэков, представляющих из себя смесь напористости Keelhaul и замысловатости Spaced Out, но все это будет преукрашено уникальной работой нашего юного трубача-вундеркинда. Ему всего 17 лет, но я его уже называю маленьким Гиллеспи! Поверьте мне, он просто великолепен."
Pretender
Журнал "Киевские Ведомости", интерью Салливана:
Салливан: "Я бушую только тогда, когда я пьян. В Лонг-айленде я был только в клубе"трезвенников". Никакого инсцидента не могло произойти!".
Егорище
QUOTE(Pretender @ Dec 12 2007, 22:45)
Журнал "Киевские Ведомости", интерью Салливана:
Салливан: "Я бушую только тогда, когда я пьян. В Лонг-айленде я был только в клубе"трезвенников". Никакого инсцидента не могло произойти!".
[right][snapback]53412[/snapback][/right]

Московский журнал "Винил" опубликовал вчера заметку, в которой опровергаются слухи об интересе Тимбалэнда к проекту Венера. Дима Билан, впрочем, утверждает, что не прочь был бы спеть с девушками: "Если они профессионалы, то почему бы и нет?" Однако теперь интерес к группе проявляет Валерий Меладзе.
Pretender
сайт объявление.Ру :"Группе Марс требуется профессиональный бомж, умеющий собирать бутылки от 500 до 1000 штук в день. Наличие 10-тилетнего опыта обязательно. Резюме слать по адресу........."
Егорище
С Musik.org.ru

"BTL-акции и вирусная реклама - отличный способ привлечь внимание к группе в развивающихся странах, - комментирует скандальное объявление на русском сайте директор российского департамент лейбла ГринМьюзик Иннокентий Самургашев. - Однако объявление на сайте Объявление.Ру не имеют никакого отношения к группе Mars. Насколько мы знаем, в Москве есть еще одна группа с таким же названием, но они играют русские народные композиции в ДК ордена Ленина Героя Соцтруда Абрама Изилевича на праздниках, посвященных дню конституции и дню рождения собаки Путина".
Aquatarkus
Телеканал А1 сообщает:

Известная исландская певица Бьерк в одном из интревью журналу Биллборд обмолвилась, что планирует записать несколько вокальных партий для следующей пластинки группы Юпитер. Вот ее комментарии по этому поводу: "Они очень классные... да. Одно время их гитарист помогал мне, участвуя в записи моего лонгплея, как сессионщик. Мы здорово провели время, он очень перспективный музыкант. Надеюсь, что и мои "пять копеек" станут весомым вкладом в творчество этой замечательной группы".
А вот что говорит по этому поводу гитарист группы: "Действительно, мы вели переговоры с менеджментом Бьерк, и по их данным, она готова в любой момент засесть с нами в студии. Ее партии уже прописаны, мы ждем подходящего момента, чтобы сразу записать весь наработанный материал. Вы знаете, все парни из нашей группы - большие поклонники творчества Бьерк. Для нас большая честь, что ее голос будет звучать на пластинке... Я столько раз плакал, когда смотрел "Танцующую в темноте", вы себе представить не можете. Она гениальна!"
Егорище
По данным журнала Rolling Stoune, ГринМьюзик собирается в ближайшее время раскрыть информацию о самом загадочном участнике группы Марс - гитаристе/бэквокалисте. При этом дирекция группы утверждает, что просочившаяся в СМИ информация об остальных участниках группы хоть и правдива, но не полна. "Это, скажем так, сливки сняты. Есть некоторые неточности. Биографии у ребят достойные", - подтвердил директор группы Марс.
Aquatarkus
Журнал Mojo опубликовал статью, в которой говорится, что рок-группа Марс планирует последовать примеру знаменитых Радиохэд, то бишь распространить свою следующую пластинку через Интернет, дав возможность поклонникам заплатить за запись "сколько не жалко". Тем временем, группа сейчас вплотную занята съемками видеоклипа на композицию с будущей пластинки.
Prog-Jester
QUOTE(Егорище @ Dec 13 2007, 00:05)
По данным журнала Rolling Stoune, ГринМьюзик собирается в ближайшее время раскрыть информацию о самом загадочном участнике группы Марс - гитаристе/бэквокалисте. При этом дирекция группы утверждает, что просочившаяся в СМИ информация об остальных участниках группы хоть и правдива, но не полна. "Это, скажем так, сливки сняты. Есть некоторые неточности. Биографии у ребят достойные", - подтвердил директор группы Марс.
[right][snapback]53417[/snapback][/right]


GO! GO! GO!

show me your titz!!! э-э-э, в смысле, Гюдьчатай, открывай лицо!!!
Pretender
По словам Директора Mars "Новый альбом - это большой шаг вперед"
Aquatarkus
По словам продюсера Марс: "Шаг вперед - это следствие хорошего пинка под зад".
Егорище
Лидер группы Марс Декстер Салливан не опроверг, но и не подтвердил слухов о размещении альбома в сети: "Это прикольно, спору нет. Радиохед - хороший пример успеха. Но мы собираемся зажигать сердца девушкам и заставлять их рыдать на наших концертах, а для этого требуется что-то большее, чем просто музыка в интернете".

Тем временем лидер группы Porcupine Tree Стивен Уилсон очень скупо отозвался о группе Юпитер: "В любом случае, я не собриаюсь извиняться перед кем-то за то, что они оказались лучше, чем я думал - хватит мне и этой дурацкой песни с нового альбома Дрим Театра. Те слова одобрения в адрес Марса, которые приписывают мне, полная чушь. Пусть ребята поиграют вначале лет десять, чтобы выпускать неплохие альбомы. А пока - много шума из ничего. Если им понадобится хороший звукреж, я, может быть, подумаю".
Также музыкант добавил, что ничего не знает о группе Марс. "Эти однодневки уже заколебали. Тем более, их заявленный стиль мне неинтересен. Пусть рубят деньги с фанаток Никельбэка".

Pretender
на сайте x-files.com опубликовано видео где Салливан бухает с Портным.... Салливан: "Это полная чушь!". Портной: "Это точно не я. ТЕ времена давно прошли...."
Aquatarkus
QUOTE(Pretender @ Dec 13 2007, 00:47)
на сайте x-files.com опубликовано видео где Салливан бухает с Портным.... Салливан: "Это полная чушь!". Портной: "Это точно не я. ТЕ времена давно прошли...."
[right][snapback]53424[/snapback][/right]


По мнению некоторых фанатов Салливана, на видео он бухает с губернтатором Тульской области В.Д. Дудкой. Губернатор пока воздерживается от комментариев.
Prog-Jester
Тем временем скромняги из Венеры подтвердили факт участия "17-летнего Гиллеспи" в записи будущего альбома UNIVERS ZERO."Нам приятно сознавать, что группа, влияние которой на нашу собственную музыку неоспоримо, выказывает желание сотрудничать с нами. Видимо, им нравятся русские!"***


*** видимо, имелся ввиду тот факт, что в составе Юниверс Зиро последние годы играл наш бывший соотечественник
Leagasy
На оффсайте тульского губернатора завелся новый топик: "Марс - кто вы? Мы вас уже любим"

Модератор проекта опровергает свою причастность к данному проишествию. Ответственность за этот инцидент взяла на себя группировка "Хармаз", лидер которой Абу Абдель Фаррух ибн Ахты Насрала большой поклонник творчества проэктов участников группы МАРС.
Егорище
Группа Марс уже всерьез подумывает о том, не начать ли им продажи альбома в России, сообщается со ссылкой на надежные источники rbk.ru. Как известно, лейбл ГринМьюзик известен своей любовью к российскими исполнителям и российской поп и рок-сцене. По неподтвержденным данным, Салливан и Ко могут включить Москву в свой первый гастрольный тур.

"Я уважаю Майка, но не стал бы с ним пить: во-первых, его жена меня убьет, во-вторых, он вроде недавно завязал. Так что все фото - это фейк. Эй, парни, мы не имеем дела с прогерами - эти извращенцы нам ни к чему. Мьюз ни в счет", - заметил в интервью "Ла Сосьете Музиал" Салливан.
Егорище
Вчера на сайте famousandnaked.org в разделе hotboobs появились эксклюзивные фотографии одной из участниц группы Винус. "Эта сногшибательная чернокожая красотка не прячет своих прелестей, и это - супер!!!" - так гласит подпись к фото фотографа The Sun Ника Элбоя. На фотографии чернокожая предполагаемая вокалистка группы одета в откровенное платье с низким декольте. Лицо видно плохо, но уже и Рианна, и Бейонси, и, на всякий случай, Шакира, заявили, что не имеют с лицом на фотографии ничего общего. Про тело каждая из них почему-то промолчала.
Leagasy
Guitars magazine

".....Салливан: в силу исков против нас ведущих прог комманд на высказывания ранее, я приношу извинения всем, чьи чувства были оскорблены. Я никогда не хотел ни с кем ссориться, и моя мама всегда говорила: "Ричард не дергай *** а то ослепнешь". Поэтому я извиняюсь, кстати с Портным мы в неплохих дружеских отношениях, однако препить его - дело чреватое, поэтому с ним я пить никогда больше не буду...."
Prog-Jester
ну Портняга...с одним подрался, с другим напился...а вспомните его в клипе ANOTHER DAY- такой безбородый, носатый...эх, ностальгия
Aquatarkus
Телеканал Aqua-T в блоке музыкальных новостей сообщает, что отделившийся от ВИА Венера состав, названый Корень Мандрагоры, всерьез заинтересовал известного в России продюсера - Александра Чепарухина, который заявил, что этот коллектив имеет все шансы стать известным в андеграундных кругах. В данным момент ведутся переговоры о проведении ряда выступлений в некоторых клубах Москвы. Кто занял место гитариста пока не известно, но группа уже активно работает в студии над записью нового альбома.
Aquatarkus
Газета "Областные вести" в статье под заголовком "Марс атакует!" информирует о том, что рок-группа Марс официально подтвердила свой гастрольный график, в который войдут Москва, СПБ, Калининград, Серпухов, д. Михайловка, пос. Ланьшино, Пущино и Тула.
Егорище
QUOTE(Aquatarkus @ Dec 13 2007, 08:37)
Газета "Областные вести" в статье под заголовком "Марс атакует!" информирует о том, что рок-группа Марс официально подтвердила свой гастрольный график, в который войдут Москва, СПБ, Калининград, Серпухов, д. Михайловка, пос. Ланьшино, Пущино и Тула.
[right][snapback]53442[/snapback][/right]

Журнал "Коммерсант-Власть" сообщает, что газета "Будни доярки" выступила с обращением к президенту России В. В. Путину, в котором просит защитить жителей сел Калининградской и Тульской областей от нашестия марсиан. На место предполагаемой посадки пришельцев срочно вылетел министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу с отрядом спасателей МЧС. Район оцеплен. "Мы сохраним леса от пожаров, людей от наводнений и Байкал от загрязрений", - почему-то заявил господин Шойгу.

В то же время Директор группы Марс утверждает, что гастрольный график уже расписан и информация об этих населенных пунктах - просто слухи. "Как же так, откуда там взялось Пущино?, - в недоумении улыбнулся Директор. - Я же сто раз просил исправить на Лыткарино. В России очень низкий уровень музыкального менеджмента".

"Я могу сказать несколько слов по-русски", - заметил Декстер Салливан. - "Vodka, spasibo, Putin". И засмеялся: "Но в Россию мы вряд ли все-таки заглянем. Бизнес, сами понимаете".
Leagasy
из недостоверных источников.....

по слухам поклонников МАРСа, новый участник группы, русский гитарист, которого никто еще не видел и не уверен в его существовании, собирается посетить родину, но пока только в качестве туриста, но не музыканта. Однако версии расходятся, некоторые компетентные в вопросах муз. менеджмента люди (по понятным причинам имена не разглашаются) сообщают, что концерт все таки состоится, а Салливан - просто делает группе рекламу, дабы повысит к группе коммерческий интерес со стороны организаторов концертов в Стране с медведями, гуляющими по улицам с бутылкой водки и небрежно одетой шапкой-ушанкой.
Pretender
газета "Китайский Городовой" №25 от 13.12.2007 года
СКАНДАЛ ИЛИ ВОЙНА МЕЖДУ Mars И Tokio hotel?
Спустя 5 дней после скромного заявления Декстера Салливана (лидер группы mars) "Мы ненавидим и презираем Tokio Hotel. И при возможности - набьем им всем морды!", учатники группы Токио Хотел вышли на сцену с поломаными носами и и со множеством синяков по всему лицу. Комментарии:
Том Краулитц (лидер Токио Хотел): "Это не люди. Это нелюди! Это шакалы!"
Салливан:"Fuck you, boyz!"
Aquatarkus
Специальный корреспондент журнала "Проговые вести" делится впечатлениями от фестиваля "Колхозный авант", проходившего в минувшую субботу в г. Химки:
"Это было нечто, скажу я вам! Из всех выступавших групп особенно запомнились две - Юпитер и бывшая Венера, ныне - Корень Мандрагоры. Открыть фестиваль посчастливилось группе Юпитер, а вот замыкающими, так сказать, была Корень Мандрагоры. Об этом выступлении и хотелось бы рассказать вам, дорогие читатели.
Группа представила нашему слуху три вещи: два эпика по 25 и 17 минут соответственно, и небольшую 5-минутную зарисовку на тему "На поле танки грохотали, солдат пошел в последний бой", где партию вокала старательно вырисовывал молодой трубач-вундеркинд.
С первых же аккордов 25-тиминутного эпика я потерял дар речи. Это было что-то космическое. Клавишник имитировал звучание меллотрона, затем барабанщик, отложив в сторону палочки, принялся выстукивать руками какие-то шаманские ритмы, к нему присоединился свингующий бас, следом - фанкующая гитара, а венцом всего этого безобразия стала виртуозная игра трубача, то и дело пропускавшего свой инструмент через какие-то диковинные дисторшн-примочки. Его труба кричала чайкой, булькала Акватаркусом, трубила слоном, визжала мартышкой, гавкала ротвейлером, ворковала голубем... Это Адриан Белью от трубы, истинно вам говорю! На протяжении 10 минут слушатели были в трансе, но что ждало их дальше не мог предположить никто...
Барабанщик схватил палочки, и вместе с басистом они принялись выдавать монотонные пульсации, поверх которых клавиши, труба и гитара учудили нечто похожее на кобайские песнопения, закручивая в каскадных партиях причудливые мелодии. Это продолжалось около 7 минут, после чего музыканты резко сменили тему. Бас, клавиши и гитара начали играть тему Girl from Ipanema, трубач с улыбкой на лице подхватил партию вокала. Барабанщик же пустился в неистовую синкопированную пляску, напоминающую отчаяную игру хард-кор драммера. Все это было похоже на экспромт, будто бы музыканты никогда это не репетировали, а играли с чистого листа, так сказать, придумывали на ходу, что бы такого им сыграть в следующую минуту. Закончили это попурри ударной версией старого доброго блюз-рока - Crossroads, где басист с молодецкой удалью исполнил вокальную партию.
Вторым номером программы стала пятиминутная советская военно-патриотическая тема, где клавиник виртуозно имитировал игру на аккордеоне.
В заключении своего выступления группа разродилась еще одним потрясающим попурри, начинавшимся с саббатовской Hand of Doom, плавно переходящей в монковскую Bemsha Swing, после чего музыканты дружно постились в коллективную импровизацию, жирной точкой стали несколько тактов цеппелинского Moby Dick.
Овации не смолкали на протяжении десятка минут.
Вот так вот почти неизвестная прежде группа громко и психоделично заявила о себе на фестивале "Колхозный авант".


Специальный корреспондент журнала "Проговые вести"
Иван Выпивайло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.