Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Zindan - Depth, Демо-альбом
Nekto
сообщение Jan 27 2009, 09:24
Сообщение #1


Узбекча Форумчи
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ташкент
Пользователь №: 189
Что слушаю: Яхши ашулаларни эшитвоман





Моя первая группа Zindan уже не существует года три как. В своё время мы запсиали демо-диск, но сделали это с кучей недочётов и вообще, не очень-то умело. Но недавно мы всё-таки поняли, что обдино, если материал так и будет валяться на полке и решили доделать альбом. Хоть он вышел крайне сырым, думаю, может, кому будет интересно с ним ознакомиться, потому что сам материал мне очень нравится до сих пор. Для ознакомления рекомендую послушать мой любимый трек

In The Depth Of Zindan

А если покатит, альбом можно скачать отсюда

В Контакте
Mediaportal
Masterland



--------------------


Мне ещё нравятся Аврил Лавинь и Алекса! Но они, как и ШАКИРА нравятся по внешности)) А на музыке я не зацикливаюсь!!! (с) Оксана

А, вообще, в музыке всего семь (12 - прим. :)) нот, так что все сперто у австралопитека, который первый сделал дырку в палке и начал в нее дуть. © Amorun
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Maxjaja
сообщение Jan 28 2009, 16:48
Сообщение #2


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 487
Регистрация: 6.5.2008
Из: Казань
Пользователь №: 2484
Что слушаю: тишину оО



Ну Вы ребята молодцы)) качество звука замечательное...Я вот ещё слушал запись Некто домашнюю.... песню Opeth пел)) тоже качество очень удивило) здорово записываешьсяwink.gif

Структура музыкальная далеко нетривиальная)) тоже плюс большой....
Когда первый раз вступил вокал было как-то неприятно.... то ли тембр не тот, то ли что....потом ещё акцент.... ужас поначалу как не нравилось, но потом не то въехал не то привык - понравилось тоже)) интересно, что трек отдаёт какими-то узбекскими мотивами....)) неповторимый элемент.) здорово, хотелось бы ещё послушать чего-нибудь из Вашенского)


--------------------
контакт :)


Все зло от человеческого эго. Именно оно заставляет искать ощущениям интеллектуальные оправдания, искать "подпорки" и объяснения собственных вкусов и собственной же выдуманной важности. Отсюда и рождаются не разговоры о сути и позитивных ощущениях, а жанровые споры и снобистские категоричные суждения. Отпустите себя, просто слушайте. © Floyd
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Nekto   Zindan - Depth   Jan 27 2009, 09:24
- - Prog-Jester   ударные во второй половине трека просто порвали...   Jan 27 2009, 12:08
- - Floyd   Обложка крутая очень Музыка тоже на уровне! М...   Jan 28 2009, 19:07
- - Leagasy   Скажу так. Обложка - не уступает крутым группам с ...   Jan 28 2009, 20:34
- - deciever   Цитатас той башни, что она просто "не моя...   Jan 29 2009, 19:06
- - deciever   Тэкс... почему то мой уинрар предпочёл высвободить...   Jan 30 2009, 13:40
- - Nigilist   Макс, блиа, вы когда считалось самой перспективной...   Mar 19 2009, 13:28
- - Nekto   У нас реюнион-концерт в это воскресенье =) Но не б...   Mar 20 2009, 09:03
- - Prog-Jester   мне настолько понравилось! Капец, я даже тему ...   Apr 24 2009, 12:16
- - Floyd   Я помню в моей любимой сказке "Али Баба и 40 ...   Apr 24 2009, 23:58
- - Nekto   Prog-Jester благодарю за пиар =) В данный момент я...   May 4 2009, 11:20
- - Serebrjany mir   Всех приветствую Знает ли кто-нибудь, как воспольз...   Oct 19 2009, 13:06


Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 1st June 2024 - 06:13
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.