Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zindan - Depth
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Творчество
Nekto


Моя первая группа Zindan уже не существует года три как. В своё время мы запсиали демо-диск, но сделали это с кучей недочётов и вообще, не очень-то умело. Но недавно мы всё-таки поняли, что обдино, если материал так и будет валяться на полке и решили доделать альбом. Хоть он вышел крайне сырым, думаю, может, кому будет интересно с ним ознакомиться, потому что сам материал мне очень нравится до сих пор. Для ознакомления рекомендую послушать мой любимый трек

In The Depth Of Zindan

А если покатит, альбом можно скачать отсюда

В Контакте
Mediaportal
Masterland

Prog-Jester
ударные во второй половине трека просто порвали! и вообще мощно звучит

альбом скачаю)
Maxjaja
Ну Вы ребята молодцы)) качество звука замечательное...Я вот ещё слушал запись Некто домашнюю.... песню Opeth пел)) тоже качество очень удивило) здорово записываешьсяwink.gif

Структура музыкальная далеко нетривиальная)) тоже плюс большой....
Когда первый раз вступил вокал было как-то неприятно.... то ли тембр не тот, то ли что....потом ещё акцент.... ужас поначалу как не нравилось, но потом не то въехал не то привык - понравилось тоже)) интересно, что трек отдаёт какими-то узбекскими мотивами....)) неповторимый элемент.) здорово, хотелось бы ещё послушать чего-нибудь из Вашенского)
Floyd
Обложка крутая очень smile.gif
Музыка тоже на уровне! Молодцы!
Leagasy
Скажу так. Обложка - не уступает крутым группам с нехилой историей. Картинка самого названия группы - вообще супер.
Музыка. Во первых очень понравился саунд гитары. Теплый, как я люблю.
Но сама песня мне не очень понравилась, с той башни, что она просто "не моя". Но это чисто мое. С твоей стороны все по ништяку.

Кстати мастеринг на высшем классе я бы сказал!
deciever
Цитата
с той башни, что она просто "не моя". Но это чисто мое

=)) жесть камент!
Качаю альбомчег, отзывы будут!
deciever
Тэкс... почему то мой уинрар предпочёл высвободить только три песенки из предложенного списка)
Но! Послушал я их раз 5 подряд. Запись зачётная, музычка тоже классная, особенно радуют некоторые восточные вставочки. единственное что не понравилось, это... как вобщем-то и у практически всех русских групп, дикий акцент))
Кстати как то 1000 лет назад мне одна команда из македонии присылала запись своих демок. качество было конечно ужасное, но то что я услышал у вас мне очень напомнило тех ребят, вы случаем к ним никакого отношения не имеете?))
Nigilist
Макс, блиа, вы когда считалось самой перспективной группой Узбякстана, а ща чё? А нука вернитесь на круги своя smile.gif
Nekto
У нас реюнион-концерт в это воскресенье =) Но не более того.
Всем, кто скачал, послушал и высказался - большое спасибэ!
Prog-Jester
мне настолько понравилось! Капец, я даже тему сделал, вот - http://www.neformat.com.ua/forum/metal/23407-zindan.html
Floyd
Я помню в моей любимой сказке "Али Баба и 40 разбойников" (аудио версия, там где Джигарханян, Табаков и другие), Зейнаб говорила "Нас завтра проводят в зиндан!". А рассказчик комментировал: "Зиндан в переводе тюрьма!"
Так что я знаю как переводится название вашей группы))
Nekto
Prog-Jester благодарю за пиар =)
В данный момент я работабю над записью ещё одного диска, уже с другим проектом. Если получится в один год произвести два альбома, это будет отлично.
Serebrjany mir
Всех приветствую
Знает ли кто-нибудь, как воспользоваться эффектом Depth of Field на exr-файле? А то, кажется, он даже и не догадывается, что существует z-канал рендерил в майке менталом.
В нюке все получилось на счет и, но хотелось бы чисто с академической точки зрения разобраться, как добиться того же в афтере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.