X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 

Фаны и фанатки муз. группы / Фан / Культура общения в Интернете


28 May 2010

Правила общения в сети существенно разнится от общения в offline. Ведь практически все, кто работает в тесной зависимости от монитора и Интернета, не похожи на остальных. И разница здесь не лишь в умениях и талантах понимать сленг интернет-вселенной, разбираться в запросах или все время смотреть только вперед. Однако и в том, что понимание мира, цели, задачи, язык и даже образ жизни всех тех, кто постоянно находится на web-страницах и не представляет себе иное утро кроме приветствия Windows, существенно отличается от других. Мы говорим о культуре поведения и общения не только кабельщиков, компьютерщиков и киберспортсменов, но и тех, кто, не покладая рук, каждый день работает в такой сфере, как сео или раскрутка сайта.

Как по внешности выделить таких людей? Так как распространено мнение, что продвижение интернет сайтов как бизнес деятельность с годами меняет в внешности многое: начиная от восприятия мира, и заканчивая манеры держаться.Иными словами, личность, привыкшая подавляющую часть времени сидеть в сети, трудясь над продвижением или созданием web сайтов, когда не занят этой работы, чаще всего выглядит задумчиво и отстранен от обычного мира. И это совсем не удивительно, ведь seo или продвижение сайтов требуют довольно много сил, которые тратятся на необходимый анализы, сбор новостей, чтение последних новостей, новые опыты и так далее.

На самом деле, стать одним из интернетчиков может любой - желательно желание, небольшое финансовое вложение и цель все выучить. Потому что данные, в отношении раскрутки веб сайтов, в общем-то имеются в сети. Базовые знания, что требуются новичку в такой области, как создание сайтов, найти есть шанс довольно легко. Хотя отдельные моменты нужно будет уже заслужить, оплачивая отдельные курсы, занятия и так далее.

Основной характеристикой методологии общения в глобальной сети служит то, что откровенничать здесь существенно проще, чем обычно. Кстати и здесь пользователи разбиты на отдельные группы. Практически в любой сфере знаний в глобальной сети присутствуют свои начинающие, пользователи со средним уровнем знаний и продвинутые пользователи. Несмотря на то, что разговоры в интернете лишено субъективного аспекта, то есть вас не судят при знакомстве по внешности, важное значение имеют многие иные аспекты. Допустим, знание сленга и общепринятых усеченных понятий, грамотность и краткость формулирования мыслей, табу разговоров на темы, в каких вы профан и тому подобное. За счет всех этих несущественных, на первый взгляд, аспектам, можно легко определить, кто вы есть в реальности.









Текстовая версия
Текущее время: 22nd April 2009 - 15:25
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин

Фаны и фанатки