X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 

Фаны и фанатки муз. группы / Фан / Фан-клуб Dream Theater


28 Mar 2010

За последнее время создание фан-клубов в интернете стало делом привычным. Так и для популярной группы Dream Theater есть форум, на котором фанаты собираются в режиме реального времени и обсуждают все, что связано с их любимой группой. А, если скачать icq для мобильного, то можно с единомышленниками общаться повсеместно, даже в темном зале кинотеатра или во время модного театрального спектакля.

Как правило, форум создается не только для простого общения, здесь можно обменяться полезными музыкальными ссылками, поздравить друг друга с праздниками, обсудить жизненные проблемы, обсудить недавно вышедший на экраны фильм и, конечно же, поделиться последними новостями. связанными с творческой деятельностью любимой группы. Все вопросы, которые волную и интересуют можно оформить в виде отдельной теме и выслушать мнение остальных участников обсуждения.

Общение единомышленников, объединенных в один фан-клуб очень полезно и приносит много пользы. Иногда, познакомившись на форуме, молодые люди навсегда остаются друзьями, продолжающими общаться и вне фан-клуба. А участники и музыканты полюбившейся группы всегда благодарны своим фанатам за поддержку.









Текстовая версия
Текущее время: 22nd April 2009 - 15:25
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин

Фаны и фанатки