Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Железки Istanbul.
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Барабанщикам
Fantomax
Недавно послушал традиционную серию. Пришел в восторг. Звучит великолепно. По сравнению с Сабиан стоят дешевле, а звучат наиболее близко. Но это то что касается традиционной серии.

Кто слышал/играл ? Поделитесь впечатлениями.
KoStick
Наиболее близко к чему?
Тебе наиболее близки?
Это джазовые тарелки, в основном. По характеру.
Хорошие тарелки, безусловно. Хоршо звучат.
НО: может просто ты не слышал других хороших тарелок?
попробуй.
Fantomax
Ну, почему же. Поиграл и на HH и AAX Сабиановских, и на Paiste играл весьма недешевых. Я сравниваю звук, который дают Istanbul Traditional и Sabian HH/AAX. Он практически на одном уровне, а цена отличается заметно.
bloodsucker
Извиняюсь за небольшой оффтоп.
А где можно найти цены на Sabian и Paiste?(естественно на российские цены)
Fantomax
Официальный дилер Сабиана в России - www.slami.ru
Kriamlor
Sorry ia kajetsa ih v attrade vidal..
KoStick
В Московском?
В Питере только Зилджан!
Kriamlor
V Moskve. Polgoda nazad gde-to, zaidi na sait attrade.ru ili com
Fantomax
Взял себе намедни Sabian AAX 14'' Stage Hi hat, Sabian AAX 16'' Stage crash, Sabian AAX 20'' Stage Ride, Sabian AAX 12'' Splash.

Дико доволен. Роковые железки обладают очень чистым и прозрачным звуком. Как раз то что мне нужно. Не совсем HH с его тончайшим звуком и не настолько роковые как AA.
KoStick
Поздравляю!
А до этого что было?
Fantomax
Да на чем только не играл. В основном солянка из B8 Pro и Пейста 502 серии....

Истанбул все же больше подходит для джаза и блюза. Очень хорошое железо, я бы сказал даже эксклюзивное. Тем кому необходима собственная неповторимая окраска в общем миксе очень советую присмотрется к Истанбулу. Много серий, много железа. Есть из чего выбирать, и говна вроде дешевых серий сабиана/пейтса у них нет вообще.
bloodsucker
Я ща себе планирую Босфорус тарелки турецкие брать.Убедился окончательно в том,что наиболее оптимальный вариант это.Только вот сейчас выбираю между сериями Gold и Traditional.
ALEXRUST
QUOTE(Fantomax @ Mar 29 2005, 21:03)
Недавно послушал традиционную серию. Пришел в восторг. Звучит великолепно. По сравнению с Сабиан стоят дешевле, а звучат наиболее близко. Но это то что касается традиционной серии.

Кто слышал/играл ? Поделитесь впечатлениями.
[right][snapback]5620[/snapback][/right]

Я недавно прикупил себе Белл Alchemy на 6 дюймов!!
классная тарелочка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.