Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему форум "умер"?
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Страницы: 1, 2
andreosokin
QUOTE (Leagasy @ Jan 22 2019, 10:52) *
Помню Игоря, который никак не мог познакомиться с Алиной.


Давай-ка поподробнее biggrin.gif
Maximus
Мя собссно тут никто не знает...
Я в своё время общался с LunaR и TheMirror
Это когда был самый первый форум.
Leagasy
Цитата(andreosokin @ Jan 24 2019, 20:48) *
Давай-ка поподробнее biggrin.gif

Да ну, брось. Не ужели забыл? Игорь из Нальчика. С Ломбарджини на аватарке. У нас советы брал как быть в отношениях с девушкой к которой он не мог подойти познакомиться. Это около года длилось, наверное.
12oz. Scarred
Цитата(Leagasy @ Jan 25 2019, 08:55) *
Да ну, брось. Не ужели забыл? Игорь из Нальчика. С Ломбарджини на аватарке. У нас советы брал как быть в отношениях с девушкой к которой он не мог подойти познакомиться. Это около года длилось, наверное.


О, я помню это)
Sandman
QUOTE (Leagasy @ Jan 22 2019, 10:52) *
. Помню Игоря, который никак не мог познакомиться с Алиной. Помню теплую уютную обстановку на форуме, когда никто никогда (почти никогда) никого не оскорблял и все обсуждения проходили в виде мирной семейной беседы, даже по несовпадающим пунктам.

Эх. Хорошо было )

Этот момент очень веселил smile.gif
BoobingoMan
Цитата(andreosokin @ Jan 24 2019, 20:48) *
Давай-ка поподробнее biggrin.gif

Как можно не помнить Игоря «Серебряного Серфера» ГоловкО? smile.gif
lifant
кажется последним из его постов был с фоткой билета на какой-то концерт. причем фотка была в оригинальном размере -- больше 3000 пикселей в ширину )))
наверное после того концерта про него ничего и не слышно (((

а времена действительно были, как это принято говорить, ламповые ))

bloodsucker
"Привет, Бандерлоги" (с)

Вот и я тут как тут))
bloodsucker
.
Sandman
QUOTE (bloodsucker @ May 17 2019, 20:10) *
"Привет, Бандерлоги" (с)

Вот и я тут как тут))

Сколько лет, сколько зим!
Axel
Здрасьте
Jesus
Жаль, что форум "умер", но как же я удивлен, что он ещё жив, т.е. работает и кто-то занимается его поддержкой smile.gif Раньше очень много времени проводил в ветке для вокалистов. Собственно, оттуда узнал про Сетта Риггса, разные вокальные школы, расщепление и впервые начал серьезно заниматься сам. Помню первый форум, который был до этого, наверное года до 2004го. Помню, как ночами сидел здесь, с кем-то потом общался лично в "аське", кое с кем даже сейчас поддерживаю контакт, но уже в других сетях. И конечно помню Игоря из Нальчика)))
Круто, что ещё можно иногда зайти сюда, поностальгировать, почитать старые переписки...
Long Live Dream Theater Russian Forum!!!
Andrey V
Цитата(Jesus @ Mar 21 2022, 01:12) *
Жаль, что форум "умер", но как же я удивлен, что он ещё жив, т.е. работает и кто-то занимается его поддержкой smile.gif Раньше очень много времени проводил в ветке для вокалистов. Собственно, оттуда узнал про Сетта Риггса, разные вокальные школы, расщепление и впервые начал серьезно заниматься сам. Помню первый форум, который был до этого, наверное года до 2004го. Помню, как ночами сидел здесь, с кем-то потом общался лично в "аське", кое с кем даже сейчас поддерживаю контакт, но уже в других сетях. И конечно помню Игоря из Нальчика)))
Круто, что ещё можно иногда зайти сюда, поностальгировать, почитать старые переписки...
Long Live Dream Theater Russian Forum!!!

Приветствую! Рад видеть в здравии одного из старейших участников сообщества. Сам нет нет да открою форум когда попадается на глаза диал закладки на странице браузера. Разделяю во многом чувства и эмоции. Для меня форум в своё время стал не просто основным пристанищем и времпровождением по музыкальной тематике, а своеобразным водоразделом в восприятии и отношении к музыке в целом. Не говоря уже о невероятном количестве открытий не просто групп, а целых жанров, разделение на которые в какой то момент стало вообще условным. Как то раз в чувствах даже написал в личку на ласте товарищу Vaxis и он мне даже ответил и вспомнил меня, было приятно. Этот человек очень сильно повлиял на меня в своём видении, открыл невероятный и интересный пласт в тяжелом направлении. И так можно сказать практически о каждом из основного актива форума, каждый личность. Со многими из которых в последствии установились приятельские отношения вне форума, с некоторыми даже лично виделись в реале несколько раз (привет, Серёга!!!))) Некоторые перлы вошли в речевой обиход, до сих пор иногда подрывает кому нить сломать лицо когда гуляю с дримами в плеере по городу))))))))))))
Поэтому хочется также выразить благодарность создателям и организаторам форума, который в своё время стал не просто площадкой для общения, чем то большим в духовном плане. Было круто!!! Всем привет!!!
ЗЫ: Ну Игорян без базара навеки в наших сердцах!! ахахаха
deciever
Всем привет. Я иногда захожу полистать, в основном новых сообщений нет, поэтому такие визиты долго не длятся. Но всё равно приятно что форум ещё существует)
Sandman
Хеллоу, товарищи. Я тоже сюда иногда захожу понастольгировать.
lifant
хм... никогда не возникало идеи перечитывать старые ветки форума ))
много чего и так помню ))

Рад приветствовать всех. Иногда, очень редко, захожу посмотреть новые сообщения.

И да. Тоже с особым теплом вспоминаю время проведденное тут. Почти про всю музыку (группы и направления), что я слушаю последние годы я узнал на этом форуме.
Очень нравились описания трэков от форумчан после выхода очередного альбома. И споры о том коммерческий ли альбом Falling into infinity или нет. И неподрожаемый Игорь, мечтавший научиться играть на барабанах. И много чего еще


Делитесь последними впечатлениями от композиций biggrin.gif

может есть где-то сообщества, где здешние форумчане обитают?

haitura
Ох, меня тут не было тысячу лет, да и не сказать, что я была активным таким общительным человеком.
Однако же ж вот после концерта 29-го января чего-то вспомнился форум, вот и решила зайти. Помню как футболки печатали, у меня ещё сохранилась где-то smile.gif прочитала тут про Игоря, тоже вспомнила эти забавные истории.
Приятно, что кто-то сюда ещё заходит.
Так что всем привет и хорошего дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.