Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бутлеги
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Caustic
Всем привет!

Дискуссия в теме о Будокане натолкнула меня на мысль поискать бутлег парижского концерта 2004 года, на котором я был. Я уже пытался его найти вскоре после самого концерта, но тогда этот номер не прошел. А вот сейчас выяснилось, что бутлег таки существует и на некоторых сайтах даже идет с названием HEART OF THE CRIMSON SUNRISE. Recorded live at Le Zenith, Paris, France, 29/01/2004. Но вот чтобы качнуть или купить - такого нет. Попадается либо просто в дискографиях бутлегов, либо на обмен.
Отсюда вопрос: может, кто-то знает места, где много бутлегов и все можно скачать? Либо знает какие-нить трекеры, посвященные бутлегам? Я с торрентами не дружу, может, поэтому и не в курсе. Заранее благодарен. %-)
Leagasy
Цитата(Caustic @ Sep 25 2011, 19:57) *
Всем привет!

Дискуссия в теме о Будокане натолкнула меня на мысль поискать бутлег парижского концерта 2004 года, на котором я был. Я уже пытался его найти вскоре после самого концерта, но тогда этот номер не прошел. А вот сейчас выяснилось, что бутлег таки существует и на некоторых сайтах даже идет с названием HEART OF THE CRIMSON SUNRISE. Recorded live at Le Zenith, Paris, France, 29/01/2004. Но вот чтобы качнуть или купить - такого нет. Попадается либо просто в дискографиях бутлегов, либо на обмен.
Отсюда вопрос: может, кто-то знает места, где много бутлегов и все можно скачать? Либо знает какие-нить трекеры, посвященные бутлегам? Я с торрентами не дружу, может, поэтому и не в курсе. Заранее благодарен. %-)

Подружись.
Nekto
+1
Caustic
Подружился. Вопрос в силе. %-)
Leagasy
Я смотрю ты не сильно дружелюбный )) 2,5 года понадобилось )
Caustic
У тебя проблемы с арифметикой - полтора, а не два с половиной. %-)
Ну как-то пока обходился без них - так и жил. А ты я смотрю лишь бы подколоть, что полтора года назад, что сейчас. %-)

Главное, нашел, где чувак выкладывал летом прошлого года. А сейчас там уже нет. Попробовать ему написать, что ли.
Кстати, он там писал, что это, вероятно, самый длинный концерт ДТ. %-)
Leagasy
Я так в свое время всего Майкла харриса скачал. Нашел чувака который активно в теме с этим гитаристом коментари оставлял. Написал ему, у него всего харриса не было, но он знает у кого есть и о чувак создал раздачу можно сказать специально для меня... как оказалось со мнйо еще нескольок тысяч человек искали и посему я помог не только себе smile.gif Может и у тебя будет такая же ситуация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.