Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исход
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Vaxis
Итак, поскольку в данный момент на форуме общается полторы калеки, но даже несмотря на это шаг влево, шаг вправо - расстрел, посты удаляются, темы закрываются и предупреждения раздаются всем подряд, находиться здесь дальше особого смысла не вижу. Хорошую музыку, разумеется, слушать не прекращаю, равно как и делиться своими впечатлениями о ней, поэтому если кому интересны мои рекомендации и мнения - я всегда доступен на RateYourMusic (ссылка в подписи) и на ласт.фме, а кроме того иногда пощу на www.fiveeightforums.com (одном из оплотов беженцев с официального форума ДТ).

Пару дней позаглядываю еще сюда и потом выпилю форум из закладок.

До встречи на просторах интернетов!
Spiegel
Сэндмэн справедливо закрыл тему - там, к сожалению, один оффтоп, да ещё и хамят. Только он, правда, несколько постов поудалял. А, в целом, это не есть хорошо, что на форуме так мало людей сидят....
Sandman
Лучше пусть сидит мало, но нормального, чем такого, что всю свою злость, накопившуюся за целый день выливать сюда. Такое ощущение, что некоторые так и поджидают случай, чтобы на ком-то оторваться.
Andrey V
Цитата(Vaxis @ Aug 4 2011, 13:58) *
Итак, поскольку в данный момент на форуме общается полторы калеки, но даже несмотря на это шаг влево, шаг вправо - расстрел, посты удаляются, темы закрываются и предупреждения раздаются всем подряд, находиться здесь дальше особого смысла не вижу. Хорошую музыку, разумеется, слушать не прекращаю, равно как и делиться своими впечатлениями о ней, поэтому если кому интересны мои рекомендации и мнения - я всегда доступен на RateYourMusic (ссылка в подписи) и на ласт.фме, а кроме того иногда пощу на www.fiveeightforums.com (одном из оплотов беженцев с официального форума ДТ).

Пару дней позаглядываю еще сюда и потом выпилю форум из закладок.

До встречи на просторах интернетов!

Блин, вы с Флойдом как барышни кисейные...жалко, конечно, с интересом читал твои рецы, ну да ладно... удачи! smile.gif
Vaxis
Я просто драматизировать люблю. Без Таркуса, Джестера и Некто (он правда в последнее время немного появляется) тут по-любому скучнее стало.
Caustic
тему считаю зря закрыли. надо было просто выпиливать оттуда хамство. а то непонятно, почему тур-2011 должен страдать из-за хамства некоторых. %-)
Leagasy
Блин а ведь только стало интересно, эх
Vaxis
Вот и мне показалось что на форуме в кои-то веки стало живо и начались какие-никакие дискуссии вместо всякого "- а мой любимый альбом октавариум. - а вот я начинал слушать со СФАМ..."
Spiegel
Полностью поддерживаю - дискуссии нормальные на форуме сейчас... Только без хамства можно обойтись!
andreosokin
Цитата(Spiegel @ Aug 5 2011, 08:38) *
Полностью поддерживаю - дискуссии нормальные на форуме сейчас... Только без хамства можно обойтись!


о чём и речь.


Цитата(Vaxis @ Aug 4 2011, 15:07) *
Я просто драматизировать люблю. Без Таркуса, Джестера и Некто (он правда в последнее время немного появляется) тут по-любому скучнее стало.



вы ещё Грина вспомните) ну, к большому сожалению, Белова тоже нет...
Vaxis
Цитата(A3000 @ Aug 5 2011, 10:26) *
вы ещё Грина вспомните) ну, к большому сожалению, Белова тоже нет...

Да ладно Грин. Фантомакс, Кроатон, Нигилист - вот наша тусовка!

А Белова между прочим знавал лично, да.
andreosokin
Цитата(Vaxis @ Aug 5 2011, 11:38) *
Да ладно Грин. Фантомакс, Кроатон, Нигилист - вот наша тусовка!

А Белова между прочим знавал лично, да.


Ну про Фантомакса и Кроатона я бы промолчал. Ребята в (тогда) последнее время вели себя слишком уж вульгарно...
Vaxis
Ну дык блин. Безапелляционность порождает дискуссию. А когда оппонент каждую свою мысль окружает сотней "имхо" и заканчивает пост словами "ну что ж, все от человека зависит" - что ему возражать?
deciever
давайте откроем новую тему, назовём её Мемориал и будем обсуждать тех кого нам не хватает на форуме))
Leagasy
Флетчер'с мемориал хоум? ))
Axel
Наверно и я потихоньку буду уходить. Скучно стало, один оффтоп. А раньше так интересно было читать рассуждения про Окту или СХ... Сейчас же кроме экспертов (ударение на первую букву) в половых вопросах на форуме почти никого не осталось, и трудно отыскать спокойного и рассудительного собеседника...
Leagasy
Именно поэтому те кому по кайфу сидеть и обсуждать музыку давно свалили отсюда либо заходят крайне редко
dreamer.mas
Музыку нужно слушать, а не обсуждать wink.gif В отсутствие всяческих концептуальностей и скрытых смыслов на последних трёх альбомах, разговоры об оных напоминают что-то типа:

- Мне альбом понравился
- А мне нет
- Ну и дурак
- Сам дурак

Вот и диалог перемещается в темы, где сказать "сам дурак" можно более аргументированно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.