Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Best Ballad
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
CatRock
Решил провести голосование лирических баллад группы.
Голосуем, пишем.
Caustic
у меня нет одной ярко выраженной любимой баллады. даже ярко выраженной самой любимой песни нет.
ostapbender
судя по этому списку, термин баллада какой-то очень растяжимый... ну да ладно, кого это волнует - голосую за voices
Resurrected
А где Take Away My Pain, Through Her Eyes, The Spirit Carries On, Disappear, The Answer Lies Within?... и это еще без кучи баллад в сосаве эпиков.
deciever
список конечно ваще... но из того что было предложено проголосовал за another day
кто не верит что это шедевр посмотрите ещё раз и убедитесь! http://www.youtube.com/watch?v=LYtiDCXLAcQ =)
CatRock
Цитата(Resurrected @ May 21 2011, 23:55) *
А где Take Away My Pain, Through Her Eyes, The Spirit Carries On, Disappear, The Answer Lies Within?... и это еще без кучи баллад в сосаве эпиков.


Я специально не привёл в опрос Scenes Of A Memory и части Six Dergrees... трудно оттуда вырвать несколько баллад ибо всё композиции альбома объединены одной темой (по крайней мере Metopolis 2). Я хотел привести ещё несколько баллад, но там закончилось место.
sp@wn
Wait For Sleep
Don-Petrushka
Половины баллад в списке нет. Как же тут голосовать?) Моя любимая «These Walls». Но и то очень трудно делать выбор, ибо никак не могу сказать, что другие баллады мне нравятся намного меньше. Каждая уникальна по-своему.

P.S. А «Voices» если баллада, то чем тогда «Endless Sacrifice» не баллада? Что уж там. rolleyes.gif
Resurrected
Не голосовал. А так если назвать самые любимые три то это Another Day, Eve и Anna Lee.
badangel
время идет, а Lifting Shadows Off A Dream я по прежнему считаю лучшей "балладой" cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.