Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите как называется редкий лайв-альбом... Может есть у кого?
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Ckunugap
Был на старом винчестере альбом один, с него слушать дримов начинал... Записан не очень, но всё ровненько... Начинается с песни, которую они нигде не выпускали (название не помню), дальше играют Lifting Shadows Off A Dream. Вроде два диска...

Там ещё Another Day исполняется в акустике с саксофоном, первый раз они залажали начать и начали заново biggrin.gif ... Ещё в одном из перерывов между песнями ЛаБри упоминает о группе, которую они (или он) очень уважают, и говорит что это (из зала кричат - Rush, но он говорит не Rush) - Green Day smile.gif

Так вот, винчестер сдох, альбом у меня никак не назывался - но он где-то из периода между FII и SFAM, там ещё Дерек на клавишах. Помогите найти, освежить память, я думаю он есть у кого...

Пока писал тему, вспомнил где его качал семь лет назад, до сих пор там... :-D

Решил всё-таки тему создать, ибо альбом крайне приятный и, вероятно, многие не слышали...


Live In Nighttown, Rotterdam, Netherlands 1998
http://musicmp3.spb.ru/album/live_in_night...etherlands.html

Первая песня там Speak To Me.
e_lex
Цитата(Ckunugap @ Mar 12 2011, 14:28) *
Был на старом винчестере альбом один, с него слушать дримов начинал... Записан не очень, но всё ровненько... Начинается с песни, которую они нигде не выпускали (название не помню), дальше играют Lifting Shadows Off A Dream. Вроде два диска...

Очень похоже, что правильное название этого бутлега - "Nighttown Nostalgia".

Спасибо за наводку - концерт, в самом деле, интересный.
Iron Mike
А мне показалось, что по описаниям похоже на Once In A Live Time (1998)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.