Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DT 2011 tour
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Sandman
Порадовал меня тот факт, что приедут они опять к нам (в Израиль) 19-го Июля smile.gif
ZloyBird
О боги! Это невероятная новость. Иду в танцпол))) Ура!

Тьфу блин.. Израиль. А я думал они в Москву опять... :-(
Andrey V
В одном из интервью Лабри говорил, что в туре с новым альбомом обязательно заедут в Россию. Понятно, что одного его желания мало, но все же...
Sandman
Цитата(Andrey V @ Mar 2 2011, 02:54) *
В одном из интервью Лабри говорил, что в туре с новым альбомом обязательно заедут в Россию. Понятно, что одного его желания мало, но все же...

Он сам упомянул Россию или его спросили?
Led
а в Украину слабо...засранцы
Andrey V
Цитата(Sandman @ Mar 2 2011, 11:05) *
Он сам упомянул Россию или его спросили?

Цитата
Тогда, может, просто передашь привет своим российским поклонникам?

Я хотел бы всех вас поблагодарить за ту невероятную поддержку, которую вы нам оказываете. Вы поддерживаете и Dream Theater, и меня как соло-артиста. Могу сказать от лица всех Dream Theater, что мы ждем-не дождемся, когда снова окажемся в вашей стране, - мы знаем, что там нас ждут потрясающие фанаты. Мы обязательно приедем в рамках своего следующего мирового тура. А пока мы будем с нетерпением ждать новой встречи со своими российскими поклонниками и предвкушать чудесный музыкальный вечер.


Полный текс интервью
Illusive Mind
Я писал ЛяБри в Facebook, он ответил мне следующее:
See you there (в России) on the next tour. Cheers, James

Так что ждем у нас в Москве wink.gif
Andrey V
Вконтакте слух давно пошел... но, пока не увижу на оф. сайте - не поверю.
AlexUnder
Цитата(Led @ Mar 2 2011, 11:37) *
а в Украину слабо...засранцы

cray0000.gif
speedy_gonzales
действительно, в Украину бы...
deciever
судя по некоторым данным концерт будет в Москве 12го июля
ALEXRUST
Цитата(deciever @ Mar 8 2011, 04:20) *
судя по некоторым данным концерт будет в Москве 12го июля

да, я тоже видел сегодня вот тут..
http://musica.mustdie.ru/ru/topic/129477/
Будем надеется, что Все же Приедут этим летом! wink.gif
Leagasy
Коли так, Серж, возьмешь на себя груз опять обеспечить меня билетом? smile.gif На этот раз мне понадобится 3 )
Andrey V
Ну и меня до кучи wink.gif
bloodsucker
Побухаем!
speedy_gonzales
кстати есть слухи, что таки приедут в украину!
Ser-j9
Хорошим людям - обеспечим )
Led
Цитата(speedy_gonzales @ Mar 8 2011, 21:26) *
кстати есть слухи, что таки приедут в украину!



ох уж эти слухи...

это уже становится стремным,как то: "есть слухи,что у ДТ новый драммер" хД
AlexUnder
Цитата(speedy_gonzales @ Mar 8 2011, 20:26) *
кстати есть слухи, что таки приедут в украину!

Интересно, откуда эти слухи? Откуда, например, ты узнал? Если так спрашивать по цепочке - можно до истины добраться biggrin.gif
speedy_gonzales
Цитата(Led @ Mar 10 2011, 11:29) *
ох уж эти слухи...

это уже становится стремным,как то: "есть слухи,что у ДТ новый драммер" хД

да да. ДТ конечно подзатянули немного с разглашением имени нового барабанщика, как по мне.

Цитата(AlexUnder @ Mar 10 2011, 12:11) *
Интересно, откуда эти слухи? Откуда, например, ты узнал? Если так спрашивать по цепочке - можно до истины добраться biggrin.gif


на одном металёвом украинском форуме один из авторитетных организаторов (привозил в Киев Креатор, Блайнд Гвардиан, Дай Апокалипшен Райтер) заявил, что ДТ будут в Киеве где-то +/- пару дней от московской даты.
AlexUnder
Ну, значит по дороге заедут. Кстати, и Muse тоже едут smile.gif Это здорово, я считаю.
Пигмалион
Muse в Россию едут?
Led
Цитата(speedy_gonzales @ Mar 10 2011, 12:20) *
на одном металёвом украинском форуме один из авторитетных организаторов (привозил в Киев Креатор, Блайнд Гвардиан, Дай Апокалипшен Райтер) заявил, что ДТ будут в Киеве где-то +/- пару дней от московской даты.


что ж,остается верить в лучшее

Цитата(Пигмалион @ Mar 10 2011, 20:44) *
Muse в Россию едут?



и в Украину тоже,как ни странно хД
simphonick
На сайте http://www.headbanger.ru/concerts/ тоже есть дата концерта 12 июля, только вот непонятно, даже если будет концерт, как в Крокус сити холл с танцпартером?)) Или сидеть и скромно ногой топать?))
P.S. То что к нам едут MUSE узнал только что, на сайте parter.ru почти все квоты по билетам уже исчерпаны, так что вот..)
P.S. А еще едут John Lord, Jethro Tull, Roger Waters, Whitesnake, DP, Royal Hunt, Marty Frydman, Ray Wilson с песнями Genesis.........еще нашел, 6 июня Ringo Starr, 29 июля Robert Plant)) Короче копим денюжки!
Irongenek
OMG!!!
Надеюсь, это правда! Ждем!!
Когда первый раз ждал ДТ в 2009, то смотрел на концертные площадки в Москве. И не нашел не одной подходящей с нормальной акустикой. Все говорили, что и в "Луже" стремный звук и в "Олимпийском". Так вот, когда построили Крокус Холл - я сразу подумал: ".......вот бы ДТ туда, хоть один концертный зал специально для музыки строили, да и вместимость ДТ'шная - 6000 мест..."
Жду не дождусь....
Скажите, что мелкие и детские мечты...

но для меня это событие.... wink.gif это как глоток свежего воздуха...в общем ..не описать. Хочу на концерт ДТ!



http://www.lastfm.ru/event/1866871+Dream+T...on+12+July+2011
Irongenek
Цитата(simphonick @ Mar 11 2011, 00:45) *
только вот непонятно, даже если будет концерт, как в Крокус сити холл с танцпартером?)) Или сидеть и скромно ногой топать?))


да, будет танцпартер, если захотят

с сайта http://www.crocus-hall.com/

"Зрительный зал максимальной вместимостью 6171 человек трансформируется в малый зал вместимостью 2173 человека (партер и амфитеатр). Партерная зона (573 кв.м) также трансформируется и может быть использована для организации фан-зоны на 1700 зрителей (максимальная вместимость зала - 7233 человека) или для установки столиков (корпоративные мероприятия, фуршеты, приёмы, светские рауты)."

а мне понравилось как у ДТ было на "Score" - все стояли на своих местах - никакой давки и толканий. может и не нужен танцпартер..

вот бы DVD сняли в Москве...эх, мечта идиота
horeograf
Цитата(simphonick @ Mar 11 2011, 01:45) *
На сайте http://www.headbanger.ru/concerts/ тоже есть дата концерта 12 июля, только вот непонятно, даже если будет концерт, как в Крокус сити холл с танцпартером?)) Или сидеть и скромно ногой топать?))
P.S. То что к нам едут MUSE узнал только что, на сайте parter.ru почти все квоты по билетам уже исчерпаны, так что вот..)
P.S. А еще едут John Lord, Jethro Tull, Roger Waters, Whitesnake, DP, Royal Hunt, Marty Frydman, Ray Wilson с песнями Genesis.........еще нашел, 6 июня Ringo Starr, 29 июля Robert Plant)) Короче копим денюжки!

Эх вот бы ещё приехал Sadist или Haken
simphonick
На сайте parter.ru уже можно купить билеты на DT по достаточно привлекательным ценам! Налетай)

P.S. Фан зона будет))
Ser-j9
Народ, куда билеты берем? smile.gif Амфитеатр? Фан-зона?
Leagasy
Стоячий партер я думаю )
Irongenek
кто как думает: это будет тур в поддержку нового альбома, с новыми песнями или как 2 года назад отыграли-чисто один сингл, а остальное из предыдущих альбомов?
Stream
Скорее второе. Хотя будет зависеть от их решения и от того, когда назначат дату релиза.
Игорь
Цитата(Ser-j9 @ Mar 24 2011, 19:31) *
Народ, куда билеты берем? smile.gif Амфитеатр? Фан-зона?



Да любой бы билет урвать. На этот раз надо попасть на концерт.
Irongenek
Цитата(Ser-j9 @ Mar 24 2011, 18:31) *
Народ, куда билеты берем? smile.gif Амфитеатр? Фан-зона?


biggrin.gif фэн зона конечно smile.gif. в прошлый раз в лужниках взяли самые дорогие билеты - типа "вип партер". и прогадали - т.к. этот факин партер был прямо за танц-партером. я ничего, а вот моей жене ничего не было видно - впереди-то куча народу, а места у нас сидячие)) так и простояли весь концерт за танц-партером. что тут скажешь-Россия ... (

3080 руб - неужели полная цена с налогами...а так обчно +10% еще берут.
Александр 4
блин... ну почему сначала нельзя дату выхода альбома определить а потом уже тур планировать. но с другой стороны всё равно повод встретится с хорошими людьми.

p.s- кстати здесь дешевле smile.gif

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=...1-07-12+20%3a00
simphonick
На concert.ru цена без наценки, а на parter.ru - окончательная.
Короче как всегда - себе - фан-зона, жене - амфитеатр)))

P.S. Хотя как то не обычно (читай - стремно) брать билеты, про судьбу барабанщика то мы не знаем))
Caustic
Цитата(Led @ Mar 10 2011, 21:49) *
что ж,остается верить в лучшее

приедут, приедут, только Киев станет русским к тому времени, по информации сайта ДТ:

"Wed Jul 13, 2011 Kiev, Russia Sports Palace"

laugh.gif
Александр 4
QUOTE (simphonick @ Mar 25 2011, 20:55) *
На concert.ru цена без наценки, а на parter.ru - окончательная.
Короче как всегда - себе - фан-зона, жене - амфитеатр)))

P.S. Хотя как то не обычно (читай - стремно) брать билеты, про судьбу барабанщика то мы не знаем))


хм странно. в прошлый раз когда заказывал у них онлайн - 10% не брали - а во всех других местах брали. хотя это всё мелочи.

вот несколько фактов которые лично мне непонятны

1. барабанщик- кто он?
2. альбом , название , список композиций?
3. будет ли кто на разогреве? или опять как в прошлый раз промурыжат до последнего.
4. автограф сессия бесплатная и за деньги?
5. мастер класс Рудесса?
6. выпустит ли Портной новую видео школу игры на барабанах... biggrin.gif smile.gif а вдруг.
Игорь
Ура, наконец-то подтверждение!!!

http://dreamtheater.net/tourdates.php#hv2011
Leagasy
Блин, 2 годна назад я собрал последние копейки и поехал на концерт...сейчас же финансовое положение получше, тем не менее я уже не уверен что хочу ехать, Как то охладел что ли...
Ser-j9
QUOTE (Leagasy @ Mar 26 2011, 00:18) *
Блин, 2 годна назад я собрал последние копейки и поехал на концерт...сейчас же финансовое положение получше, тем не менее я уже не уверен что хочу ехать, Как то охладел что ли...



Эй, бухать кто со мной будет?! И рассуждать, какие бабы все странные )




"Wed Jul 13, 2011 Kiev, Russia Sports Palace Tickets"

Строчка с официального сайта забавляет )
Caustic
Цитата(Ser-j9 @ Mar 26 2011, 01:58) *
"Wed Jul 13, 2011 Kiev, Russia Sports Palace Tickets"

Строчка с официального сайта забавляет )

ахха, а в твиттере их там учат географии возмущенные граждане Украины. %-)
Игорь
Цитата(Ser-j9 @ Mar 26 2011, 01:58) *
Эй, бухать кто со мной будет?! И рассуждать, какие бабы все странные )



Я теперь буду бухать с тобой и рассуждать на эти темы biggrin.gif
BUTOSS
Цитата
QUOTE (Leagasy @ Mar 26 2011, 00:18)
Блин, 2 годна назад я собрал последние копейки и поехал на концерт...сейчас же финансовое положение получше, тем не менее я уже не уверен что хочу ехать, Как то охладел что ли...

Это точно. После первого концерта, я жалел что не получилось на него попасть - :"Это же Dream Theater, ёпть! Теперь в живую их больше не увижу." А теперь, после их тупых замут, я бы подумал перед тем как идти, даже если бы они приехали в мой город.
deciever
если бы в мой приехали я бы собрал последние бабки но пошёл! и пофиг чё у них там за замуты. стоял бы и кайфовал от музыки)
Andrey V
А я вот пришел к решению, что не поеду в этот раз... "Половинка" в силу известной причины никак не может, хотя безумно хочет увидеть ДТ, ставшей не так давно любимой группой, опять же при известных обстоятельствах smile.gif Короче решил типа поддержать... не очень красиво наверное было бы на всё плюнуть и свалить на концерт в одно лицо, да и не смогу я наверное получить той радости ради которой собственно и вся затея, зная, что любимый человек обломался... ну как то так в общем.
Всем с кем затусили в прошлый раз респект и удачи, надеюсь все будет на уровне... Уж в следующий раз мы не пропустим, а он, я не сомневаюсь даже, будет!

P\S Серж, держись biggrin.gif
12oz. Scarred
Если компания, как в прошлый раз соберется, я обязательно поеду, повидать всех охота. А так, особого желания ехать тоже не возникает))...народ, может ради встречи все таки организуемся? wink.gif
Caustic
Что-то вы все какие-то пессимистичные... Они нам бомбу обещают, вон и Рудесс в твиттере отписался, что прям блоу йо майнд! %-)
Пигмалион
В Крокусе холле может офигеннейший концерт получиться. И мне кажется его запишут даже)
Но хочется их альбом услышать сначала)
Sandman
Цитата(Andrey V @ Mar 26 2011, 14:10) *
А я вот пришел к решению, что не поеду в этот раз... "Половинка" в силу известной причины никак не может, хотя безумно хочет увидеть ДТ, ставшей не так давно любимой группой, опять же при известных обстоятельствах smile.gif Короче решил типа поддержать... не очень красиво наверное было бы на всё плюнуть и свалить на концерт в одно лицо, да и не смогу я наверное получить той радости ради которой собственно и вся затея, зная, что любимый человек обломался... ну как то так в общем.
Всем с кем затусили в прошлый раз респект и удачи, надеюсь все будет на уровне... Уж в следующий раз мы не пропустим, а он, я не сомневаюсь даже, будет!

P\S Серж, держись biggrin.gif

Андрюха, поступаешь правильно, группа ещё не старая и успеешь побывать на них ещё, семья главнее wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.