Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hollow Years - вопрос
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Father_Antoiny
Привет всем. На концерте в Июне в Москве услышал не стандартную для себя версию песни Hollow Years. Услышал и удивился. А вот недавно в нете случайно нашёл что такой была песня в демо версии - присутсвовали дополнительные пара строк в тексте:

Carry me to the shoreline
Bury me in the sand
Walk me across the water
In the writing of a tired hand
You'll see the message getting clearer

And maybe you'll understand

И мне, честно говоря, версия именно эта больше нравится чем стандартная. Но в инете, увы, найти нигде не могу.
Нашёл единственную запись на тюбе http://www.youtube.com/watch?v=X0aI6sp7xac, и собсно есть mp3 ха с этого же концерта, ака диск Live At Download Festival 2009. Оно конечно клёва. Тока Ла Бри особенно ближе к концу там совсем начинает уж фальшивить :-(((( Ещё есть записть с 2009
Live In Boston (2009-08-02) - Но тут совсем качество ниалё. Может кто нить знает где - нибудь ещё выходила эта версия песни?
AlexUnder
Ну, я лично думаю что на студии они ее вряд ли записывали.
А эти две строчки красивые.
А кстати импровизация Петруччи в соло само лучше получилась в Будокане, сколько версий я уже слушал. Там вообще разрыв)
deciever
будокановскую я как то даже себе вырезал в аудио и гонял в плеере постоянно)
Sandman
Эту версию и на нашем концерте пели, прикольно кстати.
e_lex
Эта версия песни была представлена на официальном бутлеге "Falling Into Infinity Demos" (96-97). Правда, там нет той великолепной импровизации, что присутствует в живых весриях композиции, но искомые две строчки на месте.
Father_Antoiny
Цитата(e_lex @ Feb 1 2011, 05:23) *
Эта версия песни была представлена на официальном бутлеге "Falling Into Infinity Demos" (96-97). Правда, там нет той великолепной импровизации, что присутствует в живых весриях композиции, но искомые две строчки на месте.

Спасибо большое
e_lex
Цитата(Father_Antoiny @ Feb 1 2011, 12:16) *
Спасибо большое

My pleasure!

Загрузил на Ютьюб ссылку на описываемый выше трек.
AlexUnder
Цитата(deciever @ Jan 31 2011, 21:58) *
будокановскую я как то даже себе вырезал в аудио и гонял в плеере постоянно)

Не понимаю, почему он сейчас по-разному всегда импровизирует, а не играет тот вариант.
И еще интересно насколько Будокановский вариант был импровизацией. Я имею ввиду, какая доля импровизации там была. Потому что сейчас это явно импровизация.
В Будокановском варианте такие кульминации... rolleyes.gif
Floyd
Думаю, на Будокановскую импровизацию он отложил лучшие фразы/фишки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.