Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: James LaBrie - Static Impulse (2010)
Форум Dream Theater > Dream Theater > Сайд-проекты
Страницы: 1, 2
Andrey V

1 One More Time
2 Jekyll Or Hyde
3 Mislead
4 Euphoric
5 Over The Edge
6 I Need You
7 Who You Think I Am
8 I Tried
9 Just Watch Me
10 This Is War
11 Superstar
12 Coming Home

27 сентября - Европа
28 - США
Leagasy
Пля, а шо так долго. Я уже женат буду smile.gif
Andrey V
А шо, жена не любит Лабри? smile.gif
Leagasy
Не, просто отмечаю что не скоро это еще произойдет smile.gif Я 30 раз забуду про этот диск smile.gif А Линка к моейму счастью открыта всегда для любой новой музыки, кроме экстримальной ))
speedy_gonzales
ну что же. будем ждать)
Nauticus
Андрей, спасибо за новость.

ЛаБри может удивить.
Trey
Уже слышал! Интересно будет послушать! smile.gif
Игорь
О, новый сольничек от ЛаБритвы! Круто, подождём! smile.gif
12oz. Scarred
Обложка в духе Elements Of Persuasion, что есть гут)))
Leagasy
Хочется и чего нить новенького, и одновременно персуэйшн уж слишком обрадовали smile.gif
andreosokin
надеюсь, звук не будет таким пережатым как на элементс

а обложку походу опять Эверхард делал)
Leagasy
Фишка персуэйшновского звука том, что если слушать альбом на хорошей акустике с хорошим усилителем, то он прокачивает с первого раза, но это же и его беда, если его слушать на бумбоксе, компьютерных колонках типа свен, или вообще в плеере с наушниками, то звук получается жужжащим, жидким и неинтресным
Пигмалион
Цитата(A3000 @ Jul 22 2010, 09:29) *
надеюсь, звук не будет таким пережатым как на элементс

а обложку походу опять Эверхард делал)

А что за Эверхард?
lifant
Цитата(Leagasy @ Jul 22 2010, 08:49) *
Фишка персуэйшновского звука том, что если слушать альбом на хорошей акустике с хорошим усилителем, то он прокачивает с первого раза, но это же и его беда, если его слушать на бумбоксе, компьютерных колонках типа свен, или вообще в плеере с наушниками, то звук получается жужжащим, жидким и неинтресным

Не-е.
В наушниках на телефоне тоже не слабо вставляло!
speedy_gonzales
кстати, обложка отвратительная как по мне
Игорь
Цитата(speedy_gonzales @ Jul 22 2010, 20:45) *
кстати, обложка отвратительная как по мне


Чем же?
speedy_gonzales
Цитата(Игорь @ Jul 22 2010, 20:43) *
Чем же?

а ты её видел?
Игорь
Цитата(speedy_gonzales @ Jul 23 2010, 16:55) *
а ты её видел?


Ну видел.
Pretender
надеюсь будет в духе элементов
Trey
в контакте уже висит трек
http://vkontakte.ru/club5433
слушал кто??
dreamer.mas
жОсткий трек... Это, типа, ЛаБри показал Портному, как нужно гроулить? smile.gif
Andrey V
Трек не понравился, не о чем, не знаю как дальше... И если это и Лабри (в чем я че то сомневаюсь), то он тупо орёт smile.gif
Sandman
Не думаю, что гроул Лябришный, приглашённый кто-то.
Игорь
Да, не очень похоже чтоб это ЛаБришный гроул был. Да и нафиг не надо. Всю жизнь чистым пел, пускай и дальше поёт. А трек впринципе неплохой.
deciever
а мне трек весьма даже понравился и скриминг фтему)
Trey
Я тоже думаю, что неплохо - разнообразие. Может это только одна вещь будет такой со всего альбома, так почему бы и нет? smile.gif
Stream
скримит барабанщик)
Andrey V
Есчо один трек: I Need You
Nekto
скримит манчини? O_o
Игорь
Неплохой трек. Напористо звучит. Мне понравилось. smile.gif
Pretender
че-то мне кажется ЛяБри переборщил с жесткостью. Получается какой-то модерн метал типа ин флеймс
Игорь
Цитата(Pretender @ Sep 2 2010, 17:59) *
че-то мне кажется ЛяБри переборщил с жесткостью. Получается какой-то модерн метал типа ин флеймс


Да ладно, нормально. Альбом 2005 года был очень жёстким, но ведь многим понравилось.))))
Pretender
да как-то по сравнению с 2005 он еще жестче. а 2005 и мне понравился до мозгов
andreosokin
офигенные треки! вчера, когда новость писал, раза по 3 каждую послушал! И звучание такое, а-ля Opeth - Ghost Reveries. В-общем, Джеймс и Мэтт меня приятно удивили. Постараюсь купить диджипак)

а скримит там не Манджини, а Петер Вильдоер, который также барабанил на этом альбоме (http://en.wikipedia.org/wiki/Peter_Wildoer)
Nauticus
Цитата(A3000 @ Sep 3 2010, 10:04) *
вчера, когда новость писал

о, приятно, что хоть какие-то новости на главной странице ещё появляются smile.gif
deciever
жду релиз...
andreosokin
Цитата(Nauticus @ Sep 3 2010, 19:17) *
о, приятно, что хоть какие-то новости на главной странице ещё появляются smile.gif


ну, стараюсь как можно чаще это делать. Просто не всегда есть новости для нашей аудитории. В основном всякая фигня для североамериканских фэнов
Ser-j9
Два трэка, что выложили на myspace и правда хороши, но вот превью всех песен меня разачаровало, какой-то вышел новомодный метал, с этой набившей аскобиной структурой куплет с недогроулом, а-ля собачий лай а потом псевдохитовый, попсовый, мелодичный припев. Я думал так делают, только мерзкие группы, играющие в попсовых стилях с приставкой Core, ан нет.
Лучше бы продолжил стилистику прошлого альбома ЛяБри, там ведь все не так плохо было.

Но One more time все равно очень крутой трэк smile.gif
Nauticus
Цитата(Ser-j9 @ Sep 8 2010, 18:06) *
Два трэка, что выложили на myspace и правда хороши, но вот превью всех песен меня разачаровало, какой-то вышел новомодный метал, с этой набившей аскобиной структурой припев с недогроулом, а-ля собачий лай а потом псевдохитовый, попсовый, мелодичный припев. Я думал так делают, только мерзкие группы, играющие в попсовых стилях с приставкой Core, ан нет.


Разнообразный вокал, в том числе использование недогроула - это бывает круто.
Ну и да: модно так сейчас )

Цитата
Лучше бы продолжил стилистику прошлого альбома ЛяБри, там ведь все не так плохо было.

Ну, получился бы EoP №2. Зачем?

Цитата
попсовых стилях с приставкой Core, ан нет.

есть весьма достойные группы, использующие такие приёмы, и не являющиеся при этом "мерзкими попсовыми". Как чистый жанр металкор мне тоже не очень, но -кор, в целом, как и любой другой жанр, имеет свою "фишку" и находит тех, кто готов эту "фишку" воспринимать и получать удовольствие smile.gif
deciever
я эти две песни уже загонял в своём плеере... хочу новых=)
Andrey V
Скачать smile.gif




выкладывание ссылок на скачивание альбомов Dream Theater и сайд-проектов запрещено
Led
Мда...Первое прослушивание пока ни к чему определенному не привело...Честно сказать,не понравились обильные скрим и гроул,присутствующие практически везде.Местами действительно поп-метал-кором попахивает.Что ж,послушаем поглубже...

Jesus
Цитата(Andrey V @ Sep 22 2010, 12:45) *
Скачать smile.gif


То же самое, только уже на ifolder.ru rolleyes.gif

Всем приятного прослушивания )))



выкладывание ссылок на скачивание альбомов Dream Theater и сайд-проектов запрещено
Pretender
Послушал 1 раз - разочарован. Опопсел, гроул напрягает, задела только 12 трек. Посмотрим - может потом вставит
Illusive Mind
Слушаю сейчас - посмотрим, что за зверь. Однако настроен скептически из-за обилия скрима. Получается Стигмата с запилами Сфогли какая-то)))
Illusive Mind
Послушал - впечатления оказались лучше, чем ожидал smile.gif определенно половина альбома мне понравилась smile.gif
Игорь
Пробежался по альбому. Вцелом неплохо, понравилось. Но наверное можно сказать, что он просто поддался моде, то есть ритм-секция в альтернативном стиле с чередованием мощного чистого вокала и гроула. Сейчас таких групп полным полно. Веяние времени. 10 и 13 треки вообще In Flames напомнили.
dreamer.mas
Без откровеений, но качественно. Можно слушать и даже переслушивать.
Powerslave
Цитата(Игорь @ Sep 23 2010, 11:15) *
Пробежался по альбому. Вцелом неплохо, понравилось. Но наверное можно сказать, что он просто поддался моде, то есть ритм-секция в альтернативном стиле с чередованием мощного чистого вокала и гроула. Сейчас таких групп полным полно. Веяние времени. 10 и 13 треки вообще In Flames напомнили.

мне почти половина альбома In Flames напомнила... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.