Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю Music Man Bongo 6
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Доска объявлений
Maxbass
Люди! Я решился продать свой Music Man Bongo 6 (кстати как у Маёнга, только цвет другой) потому что поиграв на нём, пришёл к выводу. что мне не нужно шесть струн. Мне нужно пять. Продаю его за 2000$ вместе с жёским кейсом. Инструмент был в пользовании всего пару месяцев. Взамен буду брать тоже Bongo, только пять струн. Это я к тому, что по звуку у меня нет никаких нареканий и меня всё устраивает. Так что желающие, пишите!

P.S. кстати, его видно на моём аватаре, кто заинтересуется конкретнее, фотки предоставлю.
Maxbass
Неужели никому из здесь бывающих не нужен Bongo?
Maxbass
Ну что, будут желающие или хотя бы какие то вопросы?
Sandman
Ты, я вижу, не отчаиваешься laugh.gif
Maxbass
Цитата(Sandman @ Jan 20 2010, 20:43) *
Ты, я вижу, не отчаиваешься laugh.gif


Я никогда не отчаиваюсь, иначе бы уже сто раз моя команда исчезла бы. Я настырный smile.gif Ну а здесь, понятное дело, в основном бывают люди, которые не могут себе позволить купить дорогой инструмент по нескольким причинам. Либо денег нет, либо не настолько серьёзно занимаются музыкой, чтобы тратить такие деньги. Ну я написал на всякий случай, вдруг забредёт маньяк мюзикмэнов, вроде меня smile.gif
Ser-j9
Если бы я был басистом, то я бы непременно взял бы smile.gif А так вот жду, когда приедет ко мне моя семерка BFR smile.gif
lifant
А что, седьмой струны действительно не хватает?
m10071978
Продам гитару Musicman Petrucci. Смотрите подпись.
mebelen
Maxbass, ты реальный мьюзик маньяк! crazy000.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.