Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rocket Sister
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Творчество
Forsaken
Здравствуйте всем!

Давно я здесь не появлялся... Совсем нет времени... Уверен, многие скучают по моим сабжам))

Так вот... Я хотел, чтобы вы послушали и оценили группу моих больших друзей: http://under.a1tv.ru/ramp/rocketsister

...и проголосовали, если вам понравится) Для нас важен каждый голос! Пожалуйста, пишите свои отзывы
Andrey V
Послушал, но голосовать не стал ибо надо региться, а мне в падлу, уж извини tongue.gif
По музыке - девченка бодренько голосит, молодец, мне понравилась. Ну а сам инструментал, даже не знаю. По моему материал нацелен на определённую аудиторию и я под неё не подпадаю.
Ну а так, в целом, конечно не плохо - свеженько, бодренько, этакий отечественный ответ The Cardigans. Жили бы вы в моем городе, сходил бы послушать с удовольствием, но дома такое не держу smile.gif
Отдельный респект за отжиг по жанру - металкор laugh.gif
Forsaken
Цитата(Andrey V @ Sep 26 2009, 10:34) *
Отдельный респект за отжиг по жанру - металкор laugh.gif

а просто "metal" там в списке не было!)
Пигмалион
Ну я как-то равнодушен к музыке такого рода, звучит вроде бы нормально.
Та ибыть проголосую за земляков.
Имхо надо было поп-рок какой-нибудь ставить, а не металкор.
Forsaken
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Rocket Sister в контакте: http://vkontakte.ru/club11841616

на ластфм: http://www.lastfm.ru/music/Rocket+Sister

на майспейс: http://www.myspace.com/rocketsisterband

У группы три полностью готовых и сведенных песни. Пожалуйста, уделите время и дайте свою оценку smile.gif
Leagasy
Pop Melodic Metal Band? всегда хотел спросить что значит мелодик? и еще, как так поп метал? о_О
Forsaken
Цитата(Leagasy @ Dec 3 2009, 21:12) *
Pop Melodic Metal Band? всегда хотел спросить что значит мелодик? и еще, как так поп метал? о_О

Pop Melodic Metal - значит мелодично звучащий, энергичный метал, рассчитанный на достаточно широкую аудиторию. Аналогия с pop punk, ага
Leagasy
еще вопрос... не подумай что камень в твой огород... просто как бы если говорят мелодик...мелодично звучащий...то не скажи ты мелодик - значит хер пойми как звучащий? И вообще есть ли смысл в стиле музыки указывать МЕЛОДИК... если музыка изначально что то прекрасное и мелодия - неотъемлемая ее часть..
Пигмалион
Leagasy ну музыка бывает же мелодичная и не мелодичная и несмотря на то, что сама мелодия везде присутствует.
Forsaken
Цитата(Пигмалион @ Dec 4 2009, 17:45) *
Leagasy ну музыка бывает же мелодичная и не мелодичная и несмотря на то, что сама мелодия везде присутствует.

Точно. Какой-нибудь Anaal Natrakh крайне сложно назвать мелодичным smile.gif
Leagasy
т есть по свей аналогии стив вай должен был назвать свой стиль мелодик итсрументал рок? smile.gif
Пигмалион
Ну мелодик кстати, обычно к стилю Metal добавляют, потому что у большинства он изначально с музыкой больше ритмичной, чем мелодичной ассоциируется.
Да я думаю это расчитано на такого больше массового слушателя, который не знает кто такой Вай) идёт на какую-нить неизвестную группу, под ней написано melodic death metal, ну т е музыка будет для него доходчивая) и идёт на неё.
Forsaken
Цитата(Leagasy @ Dec 4 2009, 23:14) *
т есть по свей аналогии стив вай должен был назвать свой стиль мелодик итсрументал рок? smile.gif

Вай далеко не всегда мелодичен. Скорее experimental/guitar virtuoso - так))
Leagasy
я понял ты из тех кто любит классифицировать музло по принципу /чем больше слов тем точнее/ smile.gif
Ser-j9
Кстати я заметил, что 90% групп, которые прибавляют к своему жанру приставку melodic, не перевариваемы для меня.
Leagasy
Цитата(Ser-j9 @ Dec 8 2009, 00:54) *
Кстати я заметил, что 90% групп, которые прибавляют к своему жанру приставку melodic, не перевариваемы для меня.

+1 smile.gifsmile.gif)))))
ephent
BTVS has a reputation for the coolest villians. But the question is: Which one is the best?
Пигмалион
Цитата
Кстати я заметил, что 90% групп, которые прибавляют к своему жанру приставку melodic, не перевариваемы для меня.

Надеюсь In Flames входят в 10 % )
Forsaken
Цитата(Leagasy @ Dec 7 2009, 23:57) *
я понял ты из тех кто любит классифицировать музло по принципу /чем больше слов тем точнее/ smile.gif

ну так интереснее smile.gif чем банально "progressive metal" или там "punk rock"
Leagasy
по моему интереснее когда музыка сама за себя говорит. Да, чтобы дать понятие человеку о том "про что" вообще музыка, само собой необходимо ее как то позиционировать, но конкретизировать до такой мелочи я считаю лишне.
BUTOSS
Пойду я 12 числа в Аврору, заодно заценю Rocket Sister...
Forsaken
Цитата(BUTOSS @ Dec 8 2009, 21:23) *
Пойду я 12 числа в Аврору, заодно заценю Rocket Sister...

Отлично!) Может, увидимся)
BUTOSS
Да, может и встретимся. Я буду с близнецами...как примета biggrin.gif
Forsaken
Цитата(BUTOSS @ Dec 10 2009, 18:17) *
Да, может и встретимся. Я буду с близнецами...как примета biggrin.gif

Учту laugh.gif
BUTOSS
Че-то мне прошедшая рок-акция не очень то понравилась в плане музыки dry.gif особенно таймтвист (кто их выпустил???...???). Но Rocket Sister меня порадовали, слаженно отыграли. Барабанер молодца, в плане драм-соло, а то выходили раньше(на других рок-акциях) и полную чушь играли, а здесь уже похоже на соло. Конечно музыка которую они исполняют - не моя, техничней бы и сложней. От гитарюг не дождался виртуозности хоть какой-нибудь, про бас я вообще молчу. Все же заметил интересные куски и ходы в песнях, что и порадовало!
Что меня поразило, так это инструменты! Forsaken у них продюсер хорошо работает, или они на свои кровные все это приобрели? Мои басист и гитарист слюной давились при виде гитар...
Forsaken
Цитата(BUTOSS @ Dec 13 2009, 17:04) *
Че-то мне прошедшая рок-акция не очень то понравилась в плане музыки dry.gif особенно таймтвист (кто их выпустил???...???). Но Rocket Sister меня порадовали, слаженно отыграли. Барабанер молодца, в плане драм-соло, а то выходили раньше(на других рок-акциях) и полную чушь играли, а здесь уже похоже на соло. Конечно музыка которую они исполняют - не моя, техничней бы и сложней. От гитарюг не дождался виртуозности хоть какой-нибудь, про бас я вообще молчу. Все же заметил интересные куски и ходы в песнях, что и порадовало!
Что меня поразило, так это инструменты! Forsaken у них продюсер хорошо работает, или они на свои кровные все это приобрели? Мои басист и гитарист слюной давились при виде гитар...

Спасибо за оценку... Да, все инструменты куплены на свои кровные. Продюсера нет пока. И оборудование, кстати, всё своё собственное, с реп.базы одного из гитаристов, Алексея (который справа стоял). База называется Off-Beat, приходите))
http://vkontakte.ru/club3527483
BUTOSS
smile.gif дамс, а мы сидим с "фанерами с пьезодатчиками"- вот наши инструменты. Я всегда дивился, когда люди отдают большие деньги за инструменты...хорошо если это оправданный вклад, группа, концерты, а не просто поиграть год-два и все.
Forsaken ты же в СамГУПСе учишься, как тесен мир...я там же, только я обитаю в корпусах на ул.Свободы. Что касается базы, там только оборудование (комбики, микшеры), а барабасы, гитары,железо...ээээ...крутой инструмент чтобы присутствовал, или же со своими "фанерами"? А то хочется вещь (смесь Малмстина-DT, о каторой я говорил в одной теме) качественно сделать. И вообще, почему сам в Авроре не играл?
Forsaken
Цитата(BUTOSS @ Dec 14 2009, 17:51) *
... Что касается базы, там только оборудование (комбики, микшеры), а барабасы, гитары,железо...ээээ...крутой инструмент чтобы присутствовал, или же со своими "фанерами"? А то хочется вещь (смесь Малмстина-DT, о каторой я говорил в одной теме) качественно сделать. И вообще, почему сам в Авроре не играл?

Не играл я, ибо не играю вообще ни на чем. Насчет железа... Зайди в группу в контакте, там все есть) Барабасы кстати очень прилично звучат)
BUTOSS
Понял, понял smile.gif
Forsaken
Приглашаю всех казанских (и не только) на Крылатую Рок-Ёлку, на которой, окромя казанских команд, будут выступать и RS!)

Будет это 27 декабря

http://vkontakte.ru/event13554780 <- подробности тут)
Forsaken
http://vkontakte.ru/album-11841616_100430792

http://vkontakte.ru/video-11841616_137429096

фотоотчет и видеозапись с прошедшего первого концерта Rocket Sister!) Качество не супер, но что имеем, то имеем smile.gif
BoobingoMan
Послушал Soundwave и Lie Cry Die.Метал кором то,кстати,очень даже отдает.Особенно Soundwave.Гитарные ходы все для метал кора и мелодик дета типичные.
BUTOSS
Fors ты прям рекламный агент Sister'ов biggrin.gif
Forsaken
Цитата(BUTOSS @ Dec 20 2009, 21:00) *
Fors ты прям рекламный агент Sister'ов biggrin.gif

Отчасти так и есть laugh.gif
Leagasy
Цитата(BoobingoMan @ Dec 20 2009, 19:56) *
Послушал Soundwave и Lie Cry Die.Метал кором то,кстати,очень даже отдает.Особенно Soundwave.Гитарные ходы все для метал кора и мелодик дета типичные.

вот это люди.
BoobingoMan
Цитата(Leagasy @ Dec 20 2009, 22:46) *
вот это люди.

buba0000.gif здравствуйте,батенька.
deciever
послушал. довольно качественно играют, видно что талантливые ребята!=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.