Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Ibanez rg320 fawn
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Доска объявлений
vigil
Не продается. dntknw00.gif
Leagasy
Не дороговато ? о_О
vigil
Ты серьезно???
Может тебе ее подарить?
Меньше чем за пол цены продаю вообще то....
Leagasy
По Чем же ты ее брал? У нас в магазине такая стоит 18,000 +/- (в зависимости от цвета)
vigil
В среднем они стоят по 20. Где то больше, где то меньше.
Даже за 50% это дорого?? Я так не думаю.
Leagasy
Ну наверное я переборщил, просто на своем опыте убедился что когда пишут состояние хорошее значит есть сколы, лады надо менять (еще 1500р), машина не в кондишн, менять что нить надо. Видимо и тут такая ассоциация возникла
vigil
Сколов нет вообще, но вот машина строй не особо держала , я ее зафиксировал. Это беда всех дешевых инструментов, она начинает глючить уже через пол года.
Нормальный флойд только тысяч 10 стоит. На гитарах такой ценовой категории на него вообще глупо внимание обращать. С оригинальным флойдом цены от 40 где то начинаются, на новые естественно.
Leagasy
Цитата(vigil @ Aug 1 2009, 12:26) *
Сколов нет вообще, но вот машина строй не особо держала , я ее зафиксировал...

Если состояние "хорошее" только из за этого, то приношу извинения, не верно понял.
vigil
В общем можно писать состояние отличное! Машинку я сделал, качает как надо!
Leagasy
В принципе если все гуд то я бы взял, была бы нужда. Когда я выбрал себе первый инструмент остановился на 2х. Этот и тот который сейчас у меня висит на стене smile.gif Выбрал свой из за того что красное дерево и топ толстый, звук мне больше нравится. Хотя оба инструмента в одном ценовом сегменте.
vigil
Цитата(Leagasy @ Aug 1 2009, 20:11) *
Выбрал свой из за того что красное дерево и топ толстый, звук мне больше нравится. Хотя оба инструмента в одном ценовом сегменте.

Не Шектер случайно?
Leagasy
Нее, тоже ибанец. GSZ 120 BKN. Индонезия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.