Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не думали ли вы когда-нибудь, что вы говно?
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Ser-j9
Меня очень интересует этот вопрорс, уверен, что кажодый из вас был когда-то собой недоволен, опишите эту ситуацию, я чуть позже тожк опишу свою
Pretender
самокритика хорошо, но в разумных пределах, а ты имеешь в виду ситуацию в каком случае? связанной с жизнью, с учебой, с музыкой?
Aquatarkus
Цитата(Ser-j9 @ Jul 5 2009, 00:54) *
уверен, что кажодый из вас был когда-то собой недоволен.


у меня это перманентно.
хороший повод заставлять себя карабкаться вверх.
deciever
бывает порой, особенно когда дело касается отношений с близкими людьми.
Andrey V
Случается периодически, так получилось, что в своей жизни я довольно часто делал больно близким и родным мне людям. Но вот в чем собственно вся хрень, это происходит как бы само по себе, намеренно я никогда никому не вредил. И вот именно осознание этого и того что повлиять никак не смог или не захотел оставляет очень дерьмовый осадок на душе.
Leagasy
МНе не стыдно ни за один день в своей жизни, и не потому что я свволоч последняя, а потому что я говна никому не делал. Потому и гавном себя не считаю.
AlexUnder
Цитата(Leagasy @ Jul 5 2009, 20:11) *
МНе не стыдно ни за один день в своей жизни, и не потому что я свволоч последняя, а потому что я говна никому не делал. Потому и гавном себя не считаю.

А бывает ты хочешь что-то делать, а у тебя не получается...или ты смотришь на других и себя сравниваешь и понимаешь что тебе еще далеко до такого. И может тогда казаться, что ты говно.
Игорь
Ну иногда бывает чувствую себя виноватым если напортачу, но чтоб откровенно говоря говном, это слишком. Небольшая самокритика может быть и нужна, хотя от неё можно впринципе отказаться. Себя надо любить и уважать, а не критиковать. Это и помогает расти и развиваться в жизни.
Leagasy
Цитата(AlexUnder @ Jul 5 2009, 21:43) *
А бывает ты хочешь что-то делать, а у тебя не получается...или ты смотришь на других и себя сравниваешь и понимаешь что тебе еще далеко до такого. И может тогда казаться, что ты говно.

1. Когда ты что то делаешь и у тебя не получается это значит лишь то что надо приложить больше усилий к достижению цели

2. Когда ты сморишь на кого то и понимаешь что тебе далеко до такого а для тебя это принципиально надо к этому стремиться а не с говном себя сравнивать

3. Когда кажется что ты гавно, стоит обратиться к психологу.
Andrey V
Много людей намеренно живёт по принципу - я гавно и мне хорошо, и психология тут не причем smile.gif
Leagasy
Нет все таки психология тут присутствует. Некоторые люди, и я таких знаю, настолько часто думают про себя что они гавно...что их стали жалеть все подряд, им это видать нравится потому что ситуация все время усугубляется. Я знаю про себя точно что я не гавно. Добился еще не многого но все чего успел - своими руками и мозгами, принципиально без чьей либо помощи. Так же не говню никому, никому жить не мешаю. Сам живу в позитиве, как бы жизнь ни пыталась укусить. Всегда ищу лучшее, развиваюсь и когда нить это все приведет к очень хорошим результатам smile.gif
Floyd
Бывает) Но стараюсь искоренить это в себе. Надо быть счастливым здесь и сейчас.
Trey
Floyd: +1. Вот-вот!
Pretender
после Москвы приехал - считал (ю) что живу в говне smile.gif
Игорь
Цитата(Pretender @ Jul 6 2009, 13:43) *
после Москвы приехал - считал (ю) что живу в говне smile.gif


Менай ситуацию. Себя, надеюсь ты говном не считаешь?

НЕТ ГОВНУ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОЗИТИВ!!!
Pretender
себя не считаю
biarne
Бутафория выходит
кстати, не сочтите за рекламу, друг пригласил в новую онлайн игру http://netassault.ru - это даже не игра, netassault.ru - просто бомба wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.