Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши творения.... :)
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Творчество
git92
Выложу парочку вещей нашей группы ( с Украины )...Инструменталы+ песню( НО пока она без слов,тоесть записали только партии и свели по минимуму тоесть почти этим ещё не занимались,потому как хочеться услышать само мнение про музыку,идеи,мотивы...соло...БОЛЬШОГО внимания на качество записи не обращайте...только чуть чуть.... smile.gifsmile.gifsmile.gif



http://files.mail.ru/OFOWGY-------здесь та самая песня...без слов покаsmile.gif


http://files.mail.ru/FUFXFE----------наш инструментал...записывал дома....
пока хватит.... wink.gif
|ChainOfAeon|MiKXMan
NEWWWW
имхо надо меньше клавиш, больше гитары, больше барабанов и чуть меньше баса. Синт клево звучит, что это?

ну и звук гитары оч "мыльный", не четкий. И, кажется, на чем-то многовато компрессора. Толи на миксе, толи на гитаре - трудно понять. Часто уровень стрёмно прыгает
Музыка приятная, но немного "затянутая", спасает разнообразие синтезаторного звучания. Ну и строение риффов чисто Дтшное, часто ощущение "дежавю", слишком сильное влияние, помойму.

My song
Баланс вроде получше(гитары больше), но барабанов попрежнему мало, изза чего теряется "плотность". Звучание соло гитары хорошее, ритма немного "песочит". Звук у бочки какой-то слишком странный... что-то напоминает, явно не бас бочку. Переходы не очень плавные(02:36).
Да и низ у гитары надо было бы прибрать, "гулкость" присутствует.
Баса по прежнему многовато, точнее многовато низа у него. Лично я люблю, когда у баса больше середины, тогда он не так "давит на мозг"
Тема неплохая, даже очень.


А где именно вы в Украине?
git92
Львов! wink.gif
Синт сам это- Алесис QS 6.1 НО ним помоему только вступление записано,эффекты...дальше разные плагины..надо у брата спросить..он клавишник. wink.gif
Спасибо за отзыв...( впринципе я знал что про звук будут ТАКИЕ отзывы, сам признался что сводил по минимуму так как хотельось услышать про музыку отзыв,всмысле идеи.....)Это мы доработаем smile.gif
Но большое спасибо за отзыв... wink.gif
Пигмалион
New норм кстати, но очень от неё как-то A Rite Of Passage отдает)
git92
не спорю..smile.gif по духе в риффах возможно.. wink.gif
ждёмс ещё отзывов...smile.gif
Пигмалион
Song послушал, первая часть понравилась. Начало клевое, какие-то ирландские то ли шотландские мотивы напомнила) да и медленная часть дальше хороша_)
|ChainOfAeon|MiKXMan
Да, шотландские мотивы мне тоже напомнилоsmile.gif
git92
angel000.gif ... smile.gif
git92
Ждёмс ещё комментариев smile.gif
Александр 4
вот лично моё мнение--- New-- этакое смешение Rise the Knife + Systematic Chaos -- Instrumental demo ( да да то самое smile.gif ) в хорошем смысле.

вторая тема тоже хороша ( правда короткая--подлиннее надо бы )

зы--короче записывайте , сводите. вообщем одно слово--творите--и всё у вас получится. желаю успехов.
git92
Цитата(Александр 4 @ Jun 25 2009, 00:05) *
вот лично моё мнение--- New-- этакое смешение Rise the Knife + Systematic Chaos -- Instrumental demo ( да да то самое smile.gif ) в хорошем смысле.

вторая тема тоже хороша ( правда короткая--подлиннее надо бы )

зы--короче записывайте , сводите. вообщем одно слово--творите--и всё у вас получится. желаю успехов.

ха,спасибо за коментwink.gif
ждёмс ещё отзывов smile.gif
Ser-j9
My song

- до 1.50 такой неплохой закос под Glasgow kiss smile.gif И гармония шотландская, и медленная часть такая же по фактуре и с всыплывающими нотами

1.50 - 2.30 плохой закос под The test the stumped them all, так как слишком явный, и размер один и тот же, и гармония, темп только медленней.


The title - индивидуальности больше, поэтому и понравилось больше. Но тут нужен вокал, для инструменталки - слишком много рифов и мало мелодий и соляков.
git92
Цитата(Ser-j9 @ Jun 25 2009, 00:44) *
My song

- до 1.50 такой неплохой закос под Glasgow kiss smile.gif И гармония шотландская, и медленная часть такая же по фактуре и с всыплывающими нотами

1.50 - 2.30 плохой закос под The test the stumped them all, так как слишком явный, и размер один и тот же, и гармония, темп только медленней.


The title - индивидуальности больше, поэтому и понравилось больше. Но тут нужен вокал, для инструменталки - слишком много рифов и мало мелодий и соляков.


ну я говорил вроде что єто под ПЕСНЮ,написали музыку,чтоб под неё думать слова )
спасибо,жду других отзывов wink.gif
elkiigolkiya
ты бы поделился что ли фотографиями нашей марсианки. Если она на фото такая же, как и в стихотворении Смуглянка-марсианка, то я вместе с тобой вступаю в фан-клуб Маринер

Кстати где сама наша поэтесса?
eggy_brown
простите за оффтоп (и кстати за то что не частый посетитель), но тут наткнулась на канал одного паренька, видео добавленное только одно, но судя по всему не последнее. не знаю как вам но кавер на саундтрек к Максу Пейну зацепило
Max Payne theme
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.