Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам билет на Dream Theatre. 3500 партер. Предыдущая тема закрыта.
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Доска объявлений
quave
Продам билет на Dream Theatre. 3500 партер. Предыдущая тема закрыта.
Не так много дней до концерта, но вернуть билет нет возможности.
Вот, приходится продавать. Мыло yya@hotmail.ru пишите. Времени осталось мало.
Leagasy
Епт, напокупают а потом давай толкать )))
Соколик
Срочно!!!! Продаю билет. Москва 10 июня. Танц партер. 5500р (возможен торг). Пишите в личку
Leagasy
а чо не 10,000?
Соколик
Ну, билет я брал практически за 4к (3900 если быть точным)
Leagasy
в продаешь за 5,5? Спекуляция не приветствуется на форуме, Знал?
Соколик
догадываюсь, прост к лужникам ехать не хочется. А сессию закрывать надо smile.gif
Leagasy
Я тебе искренне советую: не стоит поступать как наглый и циничный перекупщик, на форуме поклонников группы на концерт которой ты толкаешь (иначе не сказать) билет в 1,5 раза дороже.

Во-первых все кто на этом форуме хотели купить билеты купили уже или купят завтра поскольку в танц. партер они до сих пор по 4,5 продаются и их в наличии еще достаточно

А во-вторых не уподобляйся тем кто так же как ты поступает.


PS: конечно же ты можешь насрать на мой совет и схамить в ответ, но я на самом деле ничего обидного не сказал, просто на этом форуме тебе реально ничего не светит.
Соколик
Смысл хамить, если ты прав. Сам понимаю, что не хорошо так делать, но выбора к сожалению нет. До последнего надеялся сам сходить, иначе бы уже продал давно, а сейчас как раз 5к понадобилось
Leagasy
Ну в толпе возможно у Лужи кто нибудь купит, хотя я тебе честно говорю на Концерт ру до сих пор около 40 билетов лежит в танц. партер по 4500, скидывай до 4000 и в толпе может продашь. Удачи!
Соколик
спасибо
Zigf
Глупость такая, на самом деле. В танц партер продают КУЧУ билетов по 3500 )))
Leagasy
Уже не продают ))) Сорри за оффтоп, просто я очень радостный smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.