Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арт-метал группа Crimson Blue ищет басиста! (Москва)
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Доска объявлений
Zigf
Группа Crimson Blue, играющая art-metal/postmodern, ищет бас-гитариста.

Группа предлагает:
- хороший, интересный, необычный готовый материал
- большое количество музыкальных заготовок
- профессионализм и адекватность всех участников коллектива
- регулярные концертные выступления
- запись EP, синглов, в дальнейшем альбома
- скорое начало раскрутки (включая хороший сайт, собственное лого, футболки etc)

Требования:
- готовность серьезно работать, с расчетом на долговременное участие
- Crimson Blue не должны быть никаким сайд-проектом, только основной группой
- основной инструмент - бас; и умение на нем играть
- время на репетиции (миниму две в неделю) и ответственность (не опаздывать, не забивать etc.)
- интерес к музыке группы (музыкальные ориентиры Tool, Porcupine Tree, Pain of Salvation, Opeth, Yes, Dream Theater, doom-, progressive-, death-metal, art-rock etc.)
- оплата репетиций и части других расходов группы

Концертную запись группы можно посмотреть здесь (рекомендую смотреть до конца, песня классная и интересная):
http://www.youtube.com/watch?v=QtLjZKgDLqM .
Запись первого сингла с дебютного EP в процессе сведения, скоро появится.

Группа вконтакте (там есть фото и видео)
http://vkontakte.ru/club9845648

Пишите сюда или мне по ICQ 334857578.
jones
блииииин! ))))))))))
хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но не смогу, времени нету, факин* джоб...... (((
Zigf
Готов первый сингл Crimson Blue "Forest".
http://www.realmusic.ru/crimsonblue
Так же 28 июня группа выступит в Точке на разогреве у Kruger! Товарищи басисты! Не упустите свой шанс!
Leagasy
Мастеринг понравился. Женский вокал нет. Впрочем в таких направлениях женский вокал я не приемлю, тут не исключение. А так песенка не плохая. Я даже расчуствовалсяsmile.gif У меня бывает так, когда всгрустнетсяsmile.gif

отлично вобщем. Продолжайте, и меня информируйте))
Andrey V
Хорошо, послушал с удовольствием, и про вокал плохого ничего сказать не могу. Одним словом молодцы.
Единственное не понравилось фото, возникает ассоциация как будто толпа агрессивно настроенных молодых людей загнала бедную девушку в лес, окружили и собираются сделать с ней что то нехорошее smile.gif
Смените.
Zigf
Смотрим новое фото )
Leagasy
не обижайся))) Но теперь какая то сходка сатанистов smile.gif Реально фотка не в кассу - не по стилю музыки.
Gonzal
Цитата(Zigf @ Jun 5 2009, 18:38) *
Готов первый сингл Crimson Blue "Forest".

В целом - неплохо. Понравился момент 3:23-3:50.
Кстати, как вокалистка относится к творчеству Марселы Бовио? smile.gif
Zigf
Легаси, тебе не угодишь )
Цитата
Кстати, как вокалистка относится к творчеству Марселы Бовио?

Из Лукассена что ли? Да никак ) Форест - он сам такой получился, без каких-либо ориентиров. К тому же вживую это исполняется на пару с Флойдом.
Gonzal
Цитата(Zigf @ Jun 6 2009, 01:12) *
Из Лукассена что ли? Да никак ) Форест - он сам такой получился, без каких-либо ориентиров. К тому же вживую это исполняется на пару с Флойдом.

Ясно. Просто тембр очень похож на Бовио, да и сама музыка напоминает Stream Of Passion - основной проект Марселы.
Ser-j9
Кстати я слушал черновую демку, там было половина вокала Флойда, так мне больше нравилось. Флойд иногда не попадает, но тембр прикольный у него, даже Гилденлеу напомнил. А песенка классная, даже привязалась уже потихонечку. Клавишное интро супер.

А что с басистом? ) Так и бывает, что когда начинается какое -то продвижение найдется тот кому с**бать smile.gif
Zigf
Он в первую очередь гитарист просто. А нужен именно басист )
Leagasy
Сейчас говорят Виктор Вутен ванакисю ищет))
Zigf
Лол )))
Floyd
Народ, всем спасибо за отзывы, мы стараемся smile.gif

Хочу заметить, что так получилось, что остальной материал у нас сильно отличается от этой песни. Тут получился прямо симфо-метал какой-то smile.gif
Среди других, еще не записанных песен, есть гараздо более жесткий материал smile.gif
Leagasy
Могу я рассчитывать на подарочное издание диска после выхода альбома? wink.gif
Zigf
Конечно )
Тебе как главному фотокритику wink.gif
Leagasy
буду ждатьsmile.gif
Zigf
Ууу, ребята и девчонки )))
Я тут кое-что из нового материала послушал - это будет бобма. Без шуток. Мне аж нетерпится увидеть готовый вариант.
Leagasy
PR'щик ))
Zigf
Не, без шуток. Вон H.U.Lab и Исландию можно на концерте послушать. Они тоже охрененные. Но то, что я слышал - это очень крутая тема.
Zigf
А мы все еще ишем =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.