Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Meinl Drum Festival
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Барабанщикам
Alexей
Вот купил билет на это МЕРОПРИЯТИЕ. Два моих любимых барабанщика будут там, а через 4 дня приедут ОНИ...Июнь пройдет под знаком всеобщего peace, лава и т.п. smile.gif
Sandman
Террана у Тарьи Турунен играет? smile.gif
Gonzal
Цитата(Sandman @ May 30 2009, 21:04) *
Террана у Тарьи Турунен играет? smile.gif

Да, именно так. smile.gif
Я, собственно, когда узнал об этом, тут же взял билет на Тарью, которая приезжала в Самару в прошлом году.
Несмотря на то, что концерт был заключительным в рамках тура, Майк неплохо выкладывался и вообще очень меня порадовал. Впрочем, как и все музыканты Турунен.
Alexей
Посетил я этот фестиваль в прошлую субботу, восторгов и впечатлений было, тока счас улеглись, уровень организации и проведения был на 5+. Барабанщики показали высший пилотаж, правда было одно исключение, завтра мож напижу как что прошло...Хотя не, завтра тятры выступают, в четверг тоже нет, наверное к концу недели выложу, а пока можно некоторые фото MDF2009 foto и видео глянуть Meinl Drum Festival 2009 video
Alexей
Решил удалить этих много букв, ссылка где я все это понаписал Meinl Drum Festival отчет
Gonzal
Цитата
Закрывал фестиваль дуэт Террана и Лэнг...

Видео с этого эпического действа есть?

Кстати, Alexей, толковый отчет вышел. Пиши исчо, как говорится. biggrin.gif
Alexей
Спасибо Gonzal.. smile.gif
Видео должно появиться на сайте Мэйнл в ближайшее время, так они об этом сказали на фестивале..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.