Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вокальный процессор
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
AlexUnder
Я говорю о электронном процессоре. Какой есть хороший\неполхой, где его скачать? Хочу записыватся дома и всякие клеви эффекты на голос налаживать.
Есть что-то вроде Guitar Rig только для вокалистов?
Leagasy
может накладывать?smile.gif
AlexUnder
Нет, именно налаживать. Эффекты налаживают.
Leagasy
Что значит налаживать эффекты на голос?
Пигмалион
Цитата
Что значит налаживать эффекты на голос?

это все-равно что накладывать
Leagasy
Ну правильно говорить накладывать smile.gif Дайте мне до человека докопатьсяsmile.gif
AlexUnder
Цитата(Leagasy @ May 28 2009, 19:38) *
Ну правильно говорить накладывать smile.gif Дайте мне до человека докопатьсяsmile.gif

Если говорить про эффекты, то их налаживают. Накладывают картошку.
Floyd
Что это за слово вообще, "налаживать"? От слова "лажа"? Налажать эффект на голос?
Наложить эффект.
Наложить картошку.
Накладывать картошку.
Накладывать эффект.

Нда)
Пигмалион
Возможно существует такой жаргон среди Налаживателей эффектов
Leagasy
Наложить в штаны можно еще. )))) Если эффект очень хороший smile.gif
Floyd
А налаживать в штаны можно?))
Leagasy
Алекс наверное сможетsmile.gif
AlexUnder
Цитата(Floyd @ May 29 2009, 13:10) *
Что это за слово вообще, "налаживать"? От слова "лажа"? Налажать эффект на голос?
Наложить эффект.
Наложить картошку.
Накладывать картошку.
Накладывать эффект.

Нда)

"НАЛАГАТЬ - , наложить что на что, на кого." Наложить эффекты на голос.

Вокальные процессоры:
AV Voice Changer Diamond
Antares VoiceThing.
Leagasy
наложить - да, никто не спорит. НО НЕ НАЛАЖИВАТЬ!
Floyd
Ну ок, ты подтвердил нашу правоту.
Налагать.
Не "налаживать".

НАЛАЖИВАТЬ, наладить что, излаживать, прилаживать; приводить в лад, в строй, в порядок; исправлять, пригонять, отделывать.

С чего ты вообще взял, что про эффекты "правильно говорить налаживать"?
Leagasy
Украина может быть просто....Нет я серьезно, там так может нормально.
Floyd
Кстати, может быть =/
AlexUnder
Цитата(Leagasy @ May 29 2009, 19:24) *
наложить - да, никто не спорит. НО НЕ НАЛАЖИВАТЬ!

Та ладно "никто не спорит" smile.gif Изначально ты говорил что правильно "накладывать". Тоесть вариант с "наложить" вообще не рассматривался. ПОтому что ты сам не знал как правильно. smile.gif

Всем спасибо за урок русского языка.
Leagasy
Учи глаголы!

Наложить - Накладывать, никаких налаживать
Зигмунд Фрэйд
а че надо-то собственно? компрессор.ревер,дилей,эквалайзер. че еще? хватит думаю этих обработок для вокала. Скачивай вст-плагины вообщем какие-нить.В гугле набери "vst plugin скачать" и темы почитай на разных форумах про vst, чтобы не качать все подряд и г всякое. Я названий не помню, так что сказать не могу. Они кстати не специально для вокала, а вообще как таковые. А специально для вокала тебе нужен хороший вокальный микрофон студийный и хороший ламповый предусилитель.
Leagasy
Причем конденсаторный микрофон, за пару штук баксов smile.gif
Зигмунд Фрэйд
дома(и даже не дома) можно обойтись и конденсаторным Октава мк-219 за пару штук рублей б.у. если. Кто юзал тот знает.
CocoChanels
Спасибо.
Значит мне нужен вокальный процессор эффектов. Когда я пришла в музмагазин мне посоветовали процессор эффектов Behringer DSP 2024P Virtualizer Pro, но мне кажется это не совсем то что мне нужно или вобще не то..Помогите разобраться, пожалуйста
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА wink.gif
Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
deciever
Цитата(Leagasy @ May 30 2009, 08:52) *
Учи глаголы!

Наложить - Накладывать, никаких налаживать

накласть - накладывать biggrin.gif есть правило корня -лаг-,-лож- это производные друг друга, а вот -лаж-, это вобще другой корень. Так что ты прав в целом wink.gif Странно что я вобще эту тему поднял)) чё там с эффектами разобрались то?)
silverworld
Спасибо.
Значит мне нужен вокальный процессор эффектов. Когда я пришла в музмагазин мне посоветовали процессор эффектов Behringer DSP 2024P Virtualizer Pro, но мне кажется это не совсем то что мне нужно или вобще не то..Помогите разобраться, пожалуйста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.