Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой подфорум стоит закрыть?
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
andreosokin
В скором времени придётся открывать раздел Black Clouds и мы подумали, что в разделе Dream Theater многовато подфорумов. Как вы считаете, какой из них стоит закрыть? Я лично думаю, что Train of Thought, потому что там всего одна тема.

Голосование закроется через неделю
Aquatarkus
может, лучше по хронологии?
andreosokin
вот давайте и выясним как лучше)
Andrey V
А закрывать так необходимо? Пусть не часто, но появляются новые участники, мнения. И как можно выбрать если отношение у всех разнятся к определенному альбому. Соответственно интерес обсуждения равен во всех подфорумах.
А так по большому счёту без разницы, везде всё обмусолено по сто раз.
Но если надо выбирать соглашусь с Train of Thought. Имхо самый ровный по содержанию и стилю альбом, просто почти одинаково все композиции хороши и всё тут.
Aquatarkus
Если что - я за СФАМ голосовал.
Leagasy
Я против закрытия вообще.
andreosokin
добавил вариант против закрытия
Elvis
Мне кажется, либо не убирать вообще ничего, либо засунуть все альбомы в один подфорум.
А внутри подфорума можно, например, закреплять самые актуальные
Andrey V
Цитата(A3000 @ Apr 9 2009, 18:34) *
добавил вариант против закрытия

Круг замкнулся, сам же предложил smile.gif
Смысл? Что кого то раздражает количество подфорумов на главной странице?
Aquatarkus
Цитата(Elvis @ Apr 9 2009, 18:38) *
Мне кажется, либо не убирать вообще ничего, либо засунуть все альбомы в один подфорум.
А внутри подфорума можно, например, закреплять самые актуальные


Во, это дельное предложение.
+1.
И волки сыты, и овцы целы. happy.gif
Sandman
Самым нормальным ршением считаю - открыть подфорум дискографии и туда все альбомы перенести, что ещё тут думать...
Leagasy
и с главной убрать все и с подфорума ДТ. Самое отлично решение!
Игорь
Голосовал за последний пункт smile.gif
AlexUnder
Мне кажется, было бы удобным оставить все так как есть. Убрать альбом Scenes from a memory в раздел там где закреплены Images and Words, Awake и др. И на главной появится место для нового альбома. И будет привычней, и лазить в подфорум "дискография", где находятся альбомы, в которых тоже есть 1-2-3 темы, за новым сообщением не надо будет.
andreosokin
голосование закрывается завтра
если кто не проголосовал - дерзайте! smile.gif
Alexей
Раздел с дискографией , то что надо... biggrin.gif
andreosokin
похоже, что создаём "дискографию". Но всё-таки я оставлю два раздела под последние 2-3 альбома
Leagasy
Не надо. только путаница возникать будет. Если есть подтема с дискографией то все албумы туда и впихнуть!
DrEr
А мне кажется 2-3 альбома последние в отдельные разделы - хорошее предложение. Вынести Окту, СХ и нью альбум, где больше всего народа всегда rolleyes.gif
andreosokin
принятно решение сделать раздел "диско" и оставить ещё пару разделов для последних альбомов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.